Перейти к содержимому


Фотография

Интервью: новое лицо в мире Энигмы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
75 ответов в этой теме

#61 DragonAZ

DragonAZ
  • Пользователи
  • 161 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 08:51 AM

Назови любую другую причину)

Предоставить баттхерт для Боку.



#62 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 08:54 AM

Предоставить баттхерт для Боку.

 

Тут даже не буду лицемерить и обманывать себя. Когда так делают злюсь очень. Но тоже с вингами разные случаи бывают. Можно вингануться чтобы выиграть время, переодеться в другой шмот например и тут же вернуться и дать отпор. А можно вингануться и убежать быстро в пит зону булки греть. Ваши так частенько делали ) 



#63 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 08:57 AM

Назови любую другую причину) Смысл тогда вступать в ги с несколькими варами. Пож-ста дуй в академку у вас же их две вроде, да крабь себе спокойно на квестах. 

- лениво бежать на место фарма

- крылья жужи надо куда-то девать с квеста на одуванов

- просто так

- нищий бетмен без према, 10 мин со штрафом

- это же ужасный Боку! я варан. я варан (кста, реальный прикол с замеса на прошлой неделе)



#64 DragonAZ

DragonAZ
  • Пользователи
  • 161 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 09:01 AM

А можно вингануться и убежать быстро в пит зону булки греть. Ваши так частенько делали ) 

В пис зону не только мы убегаем. Убежал от сильного противника - молодец. Убегать тоже уметь надо. Вот когда попался человек и не может ни убежать, ни вингануться, и тут же - релог! - это вызывает смех. Но еще больше смеха - когда противник релогается в масс замесе, оставляя своих же.



#65 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 09:02 AM

В продолжение истории про варанов. Со вчерашнего аркона. Лютики [чорт, опять они пришли всей ги] заняли аркон, перед ними раскиданы ... тадам ... ШИШКИ. Мы конечно поржали над приманкой, но Бакса таки слили за сбором шишек.  А я не успела (



#66 FinnWal

FinnWal

    ТР, Энигма, Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 1049 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 10:03 AM

у нас 8 капов в ги и все. люди только возвращаются, о какой стороне может идти речь... 

 

Тобериски проигрывают вары по кд, Фратерсы тоже Тесле проиграли. но Тесла не забирает все, знамо на роль ТЕ не тянет. Фратерсы с Тоберисками не на что не способны по одиночке. не вижу не одной состоявшейся стороны на серве. возня в болотце пока, не более.    

 

Когда тоберы остались одни против теслы и пантеона на арконе, сначала превосходящий по численности зерг теслы отлетел от нашего клана, потом такой же зерг пантеона отлетел, потом ребята сообразили что клан на клан им воевать очень не очень, и общими усилиями двух зергачей  нас дожали.

 

Не надо все таки лукавить, что вам прям накласть на фраги) Все же, когда встречал на локах 1х1 например Гулон, ФинВалл и еще некоторые чк по никам уже не помню, они при виде красной точки сразу же вингались. Зачем же уходить от схватки если на фраги пофигу?

Против тебя делал винг всего 2 раза, когда ты зная что я на споте 1 приводил с собой еще и хила. 1 на 1 с тобой еще есть какой то интерес, когда ты еще и с хилом, мне такой бой никакого интереса не доставляет

 

Назови любую другую причину) Смысл тогда вступать в ги с несколькими варами. Пож-ста дуй в академку у вас же их две вроде, да крабь себе спокойно на квестах. 

Если бой заведомо не равный. ну например 1 "не бомж"  против 2 "не бомжей", или 1 "не бомж" против 4 "бомжа", то интереса в таком "бою" не вижу никакого - вингуюсь.


Сообщение отредактировал FinnWal, 06 May 2013 - 10:03 AM.


#67 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 10:41 AM

Когда у нас был вар с Тоберами, ваши релогались еще как (парочку релогеров точно были). Про винги вообще молчу) 

 

Боку, вингатся ни кто, не когда не запрещал. Ты бегаешь с нейтральным хилом, поэтому от тебя вингаются.

 

По поводу релогов: у нас есть пара новеньких, ты не мог сказать ники и желательно доказательства, мы проведем беседу с членами ги.



#68 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 13:00 PM

Когда тоберы остались одни против теслы и пантеона на арконе, сначала превосходящий по численности зерг теслы отлетел от нашего клана, потом такой же зерг пантеона отлетел, потом ребята сообразили что клан на клан им воевать очень не очень, и общими усилиями двух зергачей  нас дожали.

 

меня не было на этом Арконе. но думаю вам все понравилось, ведь Хаотика с Тобериском играли так против Теслы. а ранее ОЗ с Хаотикой вертели также Тобериск, там еще Архи писал веселые вещи про вас, ну тебя тогда в игре вродь не было. 

еще раз: на Энигме каждый подставил жопу каждому и все со всеми успели. может кто-то запилил новые гильды, но поучаствовать в этом мы все успели)   



#69 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 13:51 PM

Со вчерашнего аркона. Лютики [чорт, опять они пришли всей ги] заняли аркон, перед ними раскиданы ... тадам ... ШИШКИ. Мы конечно поржали над приманкой, но Бакса таки слили за сбором шишек.  А я не успела (

Да ладно шишки какие пинги вчера на нем были просто капец :Rocinka:

#70 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 13:55 PM

шишки куда дели ироды? :Zhuzha smile:  я чуть-чуть не добежала



#71 Darrggon

Darrggon

    Темный Рыцарь. Энигма.

  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 14:50 PM

А в чем проблема с релогами, не понимаю.  Релоги  нарушают правила игры? Запрещены клиентом во время боя? Нет? А нет и суда нет.  
Если от вас релогнулись, то значит так вам и надо. 



#72 Svenon

Svenon
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 18:27 PM

Если от вас релогнулись, то значит так вам и надо.

Это Пять Zhuzha%20smile.gifZhuzha%20smile.gifZhuzha%20smile.gif



#73 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 20:05 PM

Это Пять

"Релог - это всё равно, что ваш инвиз" круче. )


Сообщение отредактировал alexrom, 06 May 2013 - 20:05 PM.


#74 Svenon

Svenon
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 20:59 PM

"Релог - это всё равно, что ваш инвиз" круче. )

Пля, а кто это написал то? Zhuzha%20smile.gif



#75 ZeratulKa

ZeratulKa

    истеричка

  • Пользователи
  • 1480 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 21:11 PM

С Гранаса. какой-то крест.  :angel:



#76 DragonAZ

DragonAZ
  • Пользователи
  • 161 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 21:17 PM

ТР написал. Как раз таки адмирал.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей