Перейти к содержимому


Фотография

Интервью: сборная солянка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
92 ответов в этой теме

#1 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 21:38 PM

Всегда было интересно чем ги отличаются друг от друга.  Ведь они должны отличаться? Например, с хаотами понятно, там все по линеечке, строго и еженедельный оброк; мы всегда были пвп-ги раздолбаев; с теслой непонятно, ну, ги добра со злым Курганом и добрым Синшу, а какая ги изнутри неясно; Прайд, как и Тесла, еще один черный-пречерный ящик. Поэтому я взяла и опросила ВСЕХ )) бывших и нынешних. Что они думают о ги, в которых состояли/состоят. Без имен только название ги, о которой идет речь, т.к. мат не предполагался, прямые оскорбления в количестве 3 томов были вырезаны цензурой, а все оставшееся - глубокое ИМХО опрашиваемых.

 

Какие отношения в ги между согильдийцами, и к ги как относятся члены.

Тесла, Тоберы, Хаоты: Отношения да целом: везде нормальные в гильдиях, но конечно все 3 гильдии большие и могут возникать свои проблемы между их участниками.

Отношение участников к гильдии: скорее всего строго - индивидуальное, но в целом обычно все нормально относятся к своей гильдии, иначе бы в ней и не были конечно

Тесла: Мы дружелюбные. Как и большинство гильдий. Внутри общаемся спокойно, шутим, смеемся. Не поощряем мат. Но бывает...

Лютики: Сложно сочинённый вопрос))) Отношения в ГИ весьма семейные и дружественные (что собственно меня и привлекает в ней). Ребята к ГИльдии относятся весьма бережно. Все понимают, что гильдия новая, и её история пишется в данный момент. И не хотелось-бы чтобы в этой книге истории когда-нибудь пользовались замазкой. 

Лютики 2: Хорошие отношения. Все друг друга знают по имени; здороваются и прощаются; если человек долго отсутствовал, то поинтересуются по приходу того - почему; шутим, общаемся, хорошие отношения вообщем.

Драконы: отношение дружное было но после того как галвенствующая верхушка подвергается влиянию неадеквата, все рушится и начинается хаос ) многое можно сказать и про подласть главы который доверием и уважением соглильдийцев пользовался в личных целях )жаль что когда это происходит по дружбе никто этого не выдает.

 

Что обсуждают в чате, политику, экономику или просто весело? В какой ги вообще весело и интересно общаются?

Тесла, Тоберы, Хаоты:  В основном насколько я помню: везде обсуждаются игровые моменты, учитывая что большинство находится в момент общения, как раз в игре - это неудивительно.

Ну больше общения: наверно было в Тоберах, а в Тесле и Хаотике - чуть меньше общаются голосом, хотя общаться везде интересно.

Тесла: В чате в основном пишут у кого нет ТС . А так стараемся и в чате и в говорилке общаться. Что обсуждаем?) - ранний импрессионизм в творчестве Клода Монэ и проблемы продвижения НАТО на восток

Прайд: Отношения внутри гильдии хорошие, общаемся в основном только по игре. Думаю в дальнейшем будут и другие темы на обсуждение, так как все же гильдия совсем недавно образовалась. Настрой всегда веселый, а что горевать то?!) Это же игра...

Лютики: Весьма) Я сам люблю закинуть пару анекдотов из "корпорации зла". Да и ребята подкидывают анекдоты из жизни о релогающихся врагах, убегающих мобах. Хоть цитатник заполняй) Ей богу)

сидим в Мамбле все) Большинство называет друг друга по именам. Правда мне тяжеловато быть Мишей №2 (после нашего главы) и по этому часто называют по нику. Также любим пошутить над Касёной (она терпит как может, и по этому мои барабанные перепонки почти не разрываются от её Хахахахахахахахаха...). Также Мифодий любит покричать (исключительно по делу. Уважаю.) на нас в мамбе, и это всегда продуктивно. 

Лютики 2: Ну я думаю как и все - вары, кто чо выбил, кому что надо, кому на какие квесты да и вообще все что угодно, чат не пустует. Не сказать, что каждый первый у нас шутник, но есть несколько человек, которые своим присутствием оживляют говорилку, будь то какие либо новости сервера, история, шутка, а остальные участливо поддержат вниманием и беседой.

Драконы: в чате и в голосе в основном чуш ( в голосе приоритетна то кто лучше, планы на несбыточное

 

Где как с организацией, сходить куда-то вместе морду набить варам.

Тесла, Тоберы, Хаоты: Более слаженно конечно собирается: Хаотика потом Тобериски и в конце Тесла, как по мне всему виной - малая польза от войн.

Тесла: Сейчас лето- онлайн хромает. Проблем собраться нет, но если нас одна пати собирается против двух ги - мы идем на БГ)

Прайд: С организацией все в порядке, только свистни и фулка уже готова к войне.

Лютики: Тут на первый план как я понял ставится фарм боссов. Дальше идут осады и вары. На счёт ребята стараются не смотреть, но если замес - все по одному крику главы (за глаза мы его называем черномор) как тридцать три богатыря выстраиваемся к бою. также если кого-то обижают, мы приходим, и приходим кучно))) И всё равно, хоть 10 на 1 или 10 на 50. 

Лютики 2: Фифти/фифти, не для всех гильдия - это вары, боссы и прочие прелести хай контента. Некоторые ещё растут, и обходятся пока только квестами и качем. Ну, все же большая часть коллектива легка на подъем - на боссов собрать фулку/две без проблем, на замесы тоже за здрасте. Однако оступлюсь - на нынешние вары с педо-альянсом некой гильдии "Т" потеряли интерес, и реагируем вяло, по причине нечестный методов ведения войны врагов.

 

Взаимопомощь есть?

Тесла, Тоберы, Хаоты:  Да во всех трех гильдиях есть взаимопомощь конечно.

Тесла: Да, помогаем чем можем. Деньги на осады, эликсиры и т.д. И стараемся быстро реагировать, когда на каче наших обижают

Лютики 2: Ну там, ресурсов на крафт подкинуть, голда занять, с квестами помочь, по бегать где нибудь вместе по фармить, на вара прилететь отомстить - однако опять же, не на всех, некоторые наши враги очень сильно дрочят на счет в войне, и предпочитают уйти в релог, нежели достойно принять смерть

Драконы:  помощ по кв есть, по фарму нету

 

По силе кто как?

Тесла, Тоберы, Хаоты: По силе Хаотики и Тесла примерно равны потом немного отстают Тобериски.

 

Как ги относятся к игре, это фан, захват сервера, общение?

Тесла, Тоберы, Хаоты: Те и к игре и к войнам: Хаотики - топовость(победа), Тобериски - фан, Тесла - больше что-то среднее.

Тесла: Всем надоели постоянные баги после обновлений. Очень многие жестко лагают на осадах/бг. Пве контента для хай лвл игроков почти нет;(

Прайд: К игре относимся по фану, но это не значит, что мы готовы проигрывать кому-то

Лютики: Скорее фан и общение. Но от попытки захвата в одиночку сервера я не откажусь. Приятная обстановка, хорошие люди, и почти нет матов (в почти виноват частенько я). Приятно, после долгого трудового дня побегать в хорошей компании с хорошими людьми.

Лютики 2: Люди у нас в большинстве взрослые, работают, учатся, к игре относятся не сказать что не серьезно, но на Аркон например можно предупредить заранее и знать, что человек будет на нем присутствовать. А так, мы в рамках своего коллектива стараемся чего то добиться, взять по мере возможностей от игры столько, сколько возможно, но без фанатизма. Это всего лишь игра

Драконы: в войне хрен поймеш. Сначала просто фан а потом разборки поему фраги слили. Потом реско уничтожать. А оказывается это фан

.

А к варам? "Уничтожить" или "Фан"?

Тесла: Тесла всегда старалась поддерживать равновесие на сервере. Поэтому это скорее крндо гильдии, ну и фан в том числе. Мы не кровожадные - Синшу никого в жертву Добру не приносит

Прайд: К варам относимся только так "Уничтожить" 

Лютики: Сам не знаю. А вы как думаете? На фраги из гильдии практически не смотрят,но если силы противника явно превосходят наши возможности, биться головой об стену разумеется ни кто не будет. По этому, скорее, фан (но пусть Касёна в облике волка перегрызёт ещё живому врагу горло)

Лютики 2:  В принципе - нормально, а если к конкретным - то плохо, но да ладно, не стоит тут об этом, тем более чуть выше уже немного касался этого момента. 

 

От себя можешь добавить пару слов, что думаешь ) об атмосфере в ги

Тесла, Тоберы, Хаоты: Ну от себя соответственно:

Хаотика слишком серьезно относилась к игре.

Тобериски слишком несерьезно относились к игре.

Тесла более нормально и это пока устраивает - посмотрим, как будет дальше.

Тесла: У нас нет обязаловки и армейских порядков- есть некоторые общие правила

Прайд: Гильдию создали совсем недавно. Вначале в ги было несколько человек, это те с кем я играю уже долгое время. С какой целью создали свою ги?! А не например не пошли в уже готовую ги. На данный момент такой ги не вижу. Да в Тесле есть многие знакомые с которыми я общаюсь. Но там хромает сплоченность, как мне показалось. Многих не интересуют вары и хождения по боссам. Хаотика - туда нам дорога не светит 100%. С ними я воюю уже долгое время. И многие люди там мне не очень приятны. Тобериски и Люты туда тоже не светит дорога, если уж Хаоты набирают в свои ряды донатеров и хорошо одетых игроков, то эти 2 гильдии набирают кого попало и хотят видимо задавить всех численностью ,но как показывает статистика у них этого не получается, не в обиду )

Что касается нашей гильдии. Да у нас сейчас мало народу. Но не большой коллектив уже есть. С самого начала в гильдию принимаются только каповые игроки, и те у кого есть желание воевать. Основные враги Хаотика. Так как они скоро уезжают, то будем воевать с Тобериском и Лютами.

Лютики: Большая сплочённость. Ребята очень дружны, Черномор мутит шашлыки на речке в мае, мы делимся наболевшим и по возможности помогаем другу другу. 

 

Предыдущее интервью http://www.royalques...showtopic=18823


Сообщение отредактировал GvenMelamori, 08 May 2013 - 17:10 PM.


#2 Lord_Tanatos

Lord_Tanatos

    Поднимите мне веки

  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 22:08 PM

Очень понравился корреспондент от "Драконов"  :Zhuzha smile:


  • Trogg2 сказали "Спасибо!"

#3 Iroh_V

Iroh_V

    Гедеон (Хаотика)

  • Пользователи
  • 741 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 22:30 PM

Пальцем в небо, первый пункт - Курган?

 

с хаотами понятно, там все по линеечке, строго и еженедельный оброк

ну, и как бы, сколько раз говорилось, что это не совсем так.

ну, а может, это просто я раздолбай немного, а мне все и прощают  :ph34r:



#4 Elaire

Elaire
  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 22:31 PM

О да. Жгеть  Дракон =)



#5 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 22:36 PM

Пальцем в небо, первый пункт - Курган?

 

ну, и как бы, сколько раз говорилось, что это не совсем так.

ну, а может, это просто я раздолбай немного, а мне все и прощают  :ph34r:

ну там небольшой выбор кандидатов ) так что я не отвечу про Кургана )

 

со стороны именно так и выглядит, что все по линеечке



#6 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 05:55 AM

Круто :angel:



#7 Forsaken

Forsaken
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 07:02 AM

Неплохо :)



#8 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 08:07 AM

Гут;)

#9 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 08:16 AM

Оу, спс, что вам понравилось ) вообще жалко, что некоторые бывшие отказались рассказывать про предыдущие ги. Я очень надеялась как раз на их отзывы. Потому что интересно именно в сравнении посмотреть.

И отзывы в стиле Драконов я ожидала о своей ги. Ответ "да, я вас уже не помню" убил просто ))))



#10 veerain

veerain
  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 09:01 AM

Вот тот, кто отвечал за драконов молодец, явно написал так как оно есть.

И отзывы в стиле Драконов я ожидала о своей ги.

меня надо было спрашивать, но тогда было бы жоще



#11 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 09:04 AM

Вот тот, кто отвечал за драконов молодец, явно написал так как оно есть.

еще больше крови и мяса ? )

меня надо было спрашивать, но тогда было бы жоще

чо это?

#12 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 09:22 AM

Бунт



#13 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 10:23 AM

Люсики и тут ноют. Хотя, что остается этой ги рачков делать еще...



#14 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 10:28 AM

Однако оступлюсь - на нынешние вары с педо-альянсом некой гильдии "Т" потеряли интерес, и реагируем вяло, по причине нечестный методов ведения войны врагов.

Хороший знак, кстати. Так часто ом-ном-ном на варах, что интерес к игре начали терять... и это нормально - проигрывать не нравится никому.

 

Пока не распадаются, правда, держатся за несуразные выдумки (мифические союзы, релоги и прочее). Но долго так не протянут.


Сообщение отредактировал alexrom, 24 April 2013 - 10:30 AM.


#15 Elaire

Elaire
  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 10:52 AM

Синшу, сударь, а не откушать ли вам йаду?

#16 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 10:56 AM

Хороший знак, кстати. Так часто ом-ном-ном на варах, что интерес к игре начали терять... и это нормально - проигрывать не нравится никому.
 
Пока не распадаются, правда, держатся за несуразные выдумки (мифические союзы, релоги и прочее). Но долго так не протянут.

Синшу забейся в нору тюлень упоротый

#17 МиросЪ

МиросЪ

    Энигма. Igni_et_Ferro

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 11:08 AM

Ура черномору))))

#18 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 11:53 AM

Ложь. Фигня. Скука.  

 

 

Какие отношения в ги между согильдийцами, и к ги как относятся члены.

Тесла: Мы дружелюбные. Как и большинство гильдий. Внутри общаемся спокойно, шутим, смеемся. Не поощряем мат. Но бывает...

 

Частенько сремся на пустом месте. Шутим, да. Смеется Марья Ивановна в основном, она же и матерится громче всех. 

На место склочного сквернослова Фулки взяли просто сквернослова Мазду, это успех я считаю. Хотя и его Скотина достал, который А**** Акбар из бана и которого разучить сквернословить нереал. Вот эти двое сквернословят, ну Маври и я, но редко, только когда нужно срочно кроить мир под себя ибо сил уже нет терпеть безобразие.  

 

Шутю там Я, ибо Алон почти не играет, у остальных скилл слабоват. Ну а Синшу выступает в своем отдельном жанре, привычным юмором даже и не назовешь. 

 

Типичный Алон и Курган:

 

 

-ты убил Алиску, она была несовершеннолетняя!1!
-смотри из нее выпала кукла, еще и беременная!!!
-не, у нее был нож, значит хотела сделать аборт!
-вот ****, ну тогда ты прав!
-как думаешь для чего кромсатели в особняке?
 
ну и сценки "Селена и Гедеон", "жид и антисемит" и т. д.
 
Многие сдаются быстро и уходят в другой канал, у кого-то случились небольшие расстройства от услышанного, хорошие были ребята.... 
 
 

 

Что обсуждают в чате, политику, экономику или просто весело? В какой ги вообще весело и интересно общаются?

Тесла: В чате в основном пишут у кого нет ТС . А так стараемся и в чате и в говорилке общаться. Что обсуждаем?) - ранний импрессионизм в творчестве Клода Монэ и проблемы продвижения НАТО на восток

 

Чат от лукавого. Нормальное общение только в голосе. Лучшее что принес в Теслу ОЗ-Вавилон это свой закатовский ТС, где наши админы (в тихом ДжонеМастере черти водятся), а знамо даже Кор не в силах остановить тамошний беспредел, ну кроме осад и кристалла.  

Обсуждаем - размер гениталий, размер других частей тела, фото Ню и кучу всякого ******. Кста в Тесле фотки в ТСе смотрим друг друга, так что все знают врагов в лицо. Ох уж этот няшный Жестик, до сих пор забыть не могу :Rocinka:  Бывают эксклюзивные гости, уходят не на своих, увозят их. Вообще, если заговорите про кв на жала скорпионов и прочие, не относящиеся к игре вещи, в лучшем случае вас заигнорят. 

Отдельным пунктом идет новенький с ником на "Д" и его бесконечное нытье в чате и ТСе, впрочем в ТСе свои админы и там он уже редок, да и даж к такому комару привыкнуть можно.   

 

 

Где как с организацией, сходить куда-то вместе морду набить варам.

Тесла: Сейчас лето- онлайн хромает. Проблем собраться нет, но если нас одна пати собирается против двух ги - мы идем на БГ)

 

Без Димитрианы мы никто! (шутка). Без Кора и Икса организации нет, а когда начальство на месте любая Хаотика позавидует.  

На БГ командует Димитриана, даж если в его пачке не одного теслонца он все равно командует в ТСе, да.   

 

 

 

Взаимопомощь есть?

Тесла: Да, помогаем чем можем. Деньги на осады, эликсиры и т.д. И стараемся быстро реагировать, когда на каче наших обижают

 

Кролик дает всем деньги на осады. Я их откладываю для переезда на Гранас (шутка).   

 

Авалонцы по старой памяти помогают согильдийцам, сам пользуюсь их добротой) Кто умеет просить тому помогут, везде так.  

 

 

 

По силе кто как?

 

Тесла, Тоберы, Хаоты: По силе Хаотики и Тесла примерно равны потом немного отстают Тобериски.

 
Состав Теслы сильнее Хаотики. Хаотика организованнее Теслы. Равновесие.
Остальные отстали прилично.   

 

 

 

 

Как ги относятся к игре, это фан, захват сервера, общение?

Тесла: Всем надоели постоянные баги после обновлений. Очень многие жестко лагают на осадах/бг. Пве контента для хай лвл игроков почти нет;(

 

Ммм, что-то или кого-то мне напоминает  :red_eye_drop:

 

Относимся как игре, ибо гильда старых пердунов во многом. 

Как и везде есть персонажи разной степени упоротости. Впрочем выигрывать мы хотим, честна, честна!

 

 

 

А к варам? "Уничтожить" или "Фан"?

Тесла: Тесла всегда старалась поддерживать равновесие на сервере. Поэтому это скорее крндо гильдии, ну и фан в том числе. Мы не кровожадные - Синшу никого в жертву Добру не приносит

 

Уничтожать нужно на Гранасе, там же типа все серьезно. Энигма тренировка и фан.

 

 

 

От себя можешь добавить пару слов, что думаешь ) об атмосфере в ги

Тесла: У нас нет обязаловки и армейских порядков- есть некоторые общие правила

 

Тесла уже не та... )

Как говорит Кор: "реал на первом месте, это просто игра".

Лукавит) Но я согласен)    



#19 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 11:59 AM

Многа букв

 

Норм.



#20 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 12:07 PM

Ложь. Фигня. Скука.

   :blink2:   Синшу, ты очень-очень добрый зверек!

#21 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 13:04 PM

   :blink2:   Синшу, ты очень-очень добрый зверек!

А?  :query:



#22 МиросЪ

МиросЪ

    Энигма. Igni_et_Ferro

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 13:42 PM

Помню на первую осаду в закате я попал с кургашей и элонычем. Тс лежал, так что болтались в скайпе.
Янка все слышала, и доводить так смехом до слёз наши неокрепшие психики было аморально и бесчеловечно. Это было как Задорнов с Петросяном вместе, и на современный лад.

#23 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 14:13 PM

Это было как Задорнов с Петросяном вместе, и на современный лад.

мне же теперь любопытно что там

#24 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 14:19 PM

мне же теперь любопытно что там

ты можешь вступить в теслу и посмарец чо там!

#25 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 14:25 PM

ты можешь вступить в теслу и посмарец чо там!

подозреваю что только через очищение костром )) так что останусь при своем любопытстве



#26 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 14:39 PM

так что останусь при своем любопытстве

а ты вытерпишь?

#27 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 14:49 PM

а ты вытерпишь?

неть (



#28 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 14:51 PM

неть (

тогда я боюсь што тебе сможет помочь только другое любопытство. ну, нада найти шото такое, шоб тебе было интересней этава. раз ты не хочешь в теслу.

иначе никак.

клин клином вышибают.

#29 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 14:53 PM

ааа, я знаю этот способ. это когда говоришь "не думать о белом медведе, не думать о белом медведе"

да-да помогает )



#30 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 14:54 PM

ааа, я знаю этот способ. это когда говоришь "не думать о белом медведе, не думать о белом медведе"
да-да помогает )

почти, но не совсем.

это вот если у тебе шото болит, надо сделать еще более глубокую рану шобы боль той раны была мизером по сравнению с новой и потому не чувствовалась.

то же самое про еду можно сделать.

а не думать про белых медведей - это самовнушение, иногда помогает но надо либо обладать сильной волей, либо быть фанатиком.

Сообщение отредактировал Vragord, 24 April 2013 - 14:55 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей