Перейти к содержимому


Фотография

Война "Пиксели Счастья" против "Neverwinter"


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#1 Kraykozaybr

Kraykozaybr

    Gremlin's

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 17:06 PM

18.08 Гильдия "Пиксели Счастья" обьявила войну Гильдии "Neverwinter"
Начало военных действий 21.08 в 12 часу вечера...
:rolleyes:

#2 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 20 August 2012 - 00:27 AM

О как, две потенциальные жертвы :robomyha:

#3 Pleymo

Pleymo
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 20 August 2012 - 09:36 AM

честно говоря я "Пиксели Счастья" вроде и не видел на сервере) думаю скучная война будет

#4 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 20 August 2012 - 09:39 AM

честно говоря я "Пиксели Счастья" вроде и не видел на сервере) думаю скучная война будет


Ну конечно, если ты сидишь постоянно в Варлоне и кричишь "Я самый крутой тут, кто со мной на дуэль слабаки?!"...

#5 Pleymo

Pleymo
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 20 August 2012 - 09:41 AM

Ну конечно, если ты сидишь постоянно в Варлоне и кричишь "Я самый крутой тут, кто со мной на дуэль слабаки?!"...

ты слишком много на себя берешь, малышь. Следи за собой, а не за другими.

#6 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 20 August 2012 - 09:45 AM

Малыш?, Сопляк следи за словами, я старше тебя лет как минимум на 12.

#7 infra_red

infra_red
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 20 August 2012 - 10:04 AM

видел вчера пару стычек в энде и пустыне
пока нв не давали выйти из города пикселям то всё выглядело уныло
в пустыне же стычка напомнило гв 1.0 из рагнарока-накаст на варп , все дела.
по итогам же наоборот пиксели расскатали нв без вариантов и даже без потерь.как минимум те моменты что я видел.

#8 Kraykozaybr

Kraykozaybr

    Gremlin's

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 20 August 2012 - 11:41 AM

видел вчера пару стычек в энде и пустыне
пока нв не давали выйти из города пикселям то всё выглядело уныло
в пустыне же стычка напомнило гв 1.0 из рагнарока-накаст на варп , все дела.
по итогам же наоборот пиксели расскатали нв без вариантов и даже без потерь.как минимум те моменты что я видел.

На данный момен счет составляет 160 убитых Пикселей и 100 убитых НВ- тактика Пикселей увы не отличается оригинальностью....изловить по одному, и ждать из за угла...но что самое интересное, на данный момент говорю от ги "Neverwinter" войну обьявили Пиксили....подмечу что не целесообразно начинать войну и отсиживатся по городам) - кстати половину Пикселей не хотят больше продолжать войну, мол надоело все)Думаю война не затянится) <_<

#9 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 20 August 2012 - 11:54 AM

Вавилон еле дышит, но дело их живет <_<

#10 Logtar

Logtar

    Энигма ТР,Gremlin's.

  • Пользователи
  • 366 Сообщений:

Отправлено 20 August 2012 - 19:59 PM

Счет 386 - 213 в пользу НВ

#11 IceElf

IceElf

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 1221 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 00:28 AM

Вавилон еле дышит, но дело их живет <_<

Ну да, ему тоже надоело опозов отлавливать по городам. Ну ничего, эстафету вроде передали.

З.Ы. воюющим гильдиям - ничего, вы ещё дойдёте до этапа, когда гильдия вне войны и та же гильдия в войне - совсем различные по составу гильдии. Причём во втором случае остаются сплошные сины да ЧК, остальных встретить шансы стремятся к нулю. Опыт опять же из войны с нашими любимыми опозами :)

Сообщение отредактировал IceElf, 21 August 2012 - 00:31 AM.


#12 Logtar

Logtar

    Энигма ТР,Gremlin's.

  • Пользователи
  • 366 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 01:03 AM

Да тактика ганга синов и чк,и последующими крыльями жужы,нам теперь знакома от ги Мрак,...Ни разу не видел чтоб агрились на гильдии в которых основной состав ниже 45 ур.А потом еще и возмущались получая вар от равных(с последующим запросом подмоги=/ ) ...Хотя мне как ТРу против чк выше себя лвлом в поле,все равно ни че не сделать толком)А так ни че,весело воюем,еслиб еще без школоло оскорблений по чатам,то все было бы прекрасно =)

Сообщение отредактировал Logtar, 21 August 2012 - 01:05 AM.


#13 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 09:29 AM

З.Ы. воюющим гильдиям - ничего, вы ещё дойдёте до этапа, когда гильдия вне войны и та же гильдия в войне - совсем различные по составу гильдии. Причём во втором случае остаются сплошные сины да ЧК, остальных встретить шансы стремятся к нулю. Опыт опять же из войны с нашими любимыми опозами :)


100% прав Бондье, ИксФайлс, Бутират, Чикатиловна...

#14 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 09:45 AM

100% прав Бондье, ИксФайлс, Бутират, Чикатиловна...

Я вообще разочаровался в Иксе. Раньше он был в гильдии Тесла, и норм, а теперь в Вавилоне.. Теперь Тесла - ничто без икса. Печально(

#15 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 09:51 AM

Икс еще не совсем потерян для общества, его еще можно спасти! :angel:

#16 Kraykozaybr

Kraykozaybr

    Gremlin's

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 10:03 AM

Итак что мы имеем...похоже весь сервер стродает от скуки, видители все хотят веселья...вчера захожу в игру и что я вижу... гильдия Невервинтер еще совсем недавно успешно воевала с Пикселями неплохо справляясь...а теперь... Мрак...Тобериск Овердрайв...Igni et Ferro...тоже обьявляет нам войну....и все бы нечего, но ребята, воевать с двумя а то и тремя Ги сразу...в чем прикол?тем более что Мрак и Пиксели делают это совместно)))И теперь я все чаще задаюсь вопросом неужели нет на этом сервере нормальных адекватных Ги готовых вести войну по правилам чести и уважения к сопернику...не поймите меня не правельно лично я не против воевать с людьми "страдающими от скуки" , моя мысль проста.....можно ли назвать победу победой, если соперник один а Вас 4-ро...как то не пристижно согласитесь)

#17 OrcGromila

OrcGromila

    Igni et Ferro [Энигма]

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 10:06 AM

Мы и Пикселям войну объявили, так что не переживайте. Надо ещё Мраку объявить. Все против всех чтоб было.

#18 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 10:07 AM

:slow_facepalm:

Хочешь меньше войн иди в башню Теллура, а не делай свою ГИ 10 лвла и выше.

Скажи спасибо что топ ГИ сервера - Вавилон, Орден Заката, Авалон и Хаотика, не об явили вам войну.

#19 Kraykozaybr

Kraykozaybr

    Gremlin's

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 10:18 AM

Но давайте по порядку....Гильдия Пиксели Счастья обьявляет войну Невервинтеру( скука замучала)....мы дали им счастье и то веселье за которым они собственно пришли....далее к нам обращается за помощью маленькая беззащитная Ги...как писал мой товарищь Логтар(заметка в этой ги самый макс. лвл у грока 45+ и это ГМ.....дальше по составу ниже) ...они просят нас помочь им в войне с ги Мрак, поскольку они понимают, шансов в противостаянии у них нет!Мы принимаем их предложение и наченаем войну с ги Мрак.....получается война на два фронта....и нас это устраивало, до тех пор пока..Мрак-абсолютно равная нам ги с хорошими ЧК и Синами не просит помощи в войне с нами....ну это уже перебор, или неувереность в собственных силах?)далее еще две ги дружно начинает с нами войну....но вот в чем загвоздка...ганг мне понятен, Сину и ЧК по другому никак, но когда вместе собераются и наченают заливать вчат оскорбления и мат...это уже ребята не смешно! :blink:

Сообщение отредактировал Kraykozaybr, 21 August 2012 - 10:38 AM.


#20 Kraykozaybr

Kraykozaybr

    Gremlin's

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 10:20 AM

:slow_facepalm:

Хочешь меньше войн иди в башню Теллура, а не делай свою ГИ 10 лвла и выше.

Скажи спасибо что топ ГИ сервера - Вавилон, Орден Заката, Авалон и Хаотика, не об явили вам войну.

Не интарпретируй сказаное мной как тебе этого хочется....я написал как есть и о том что я не хочу воевать там нет ни слова....будь в теме) ^_^

Сообщение отредактировал Kraykozaybr, 21 August 2012 - 10:36 AM.


#21 Logtar

Logtar

    Энигма ТР,Gremlin's.

  • Пользователи
  • 366 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 17:10 PM

Проблема в мотивации войн.Если от скуки,да еще и с гильдией с которой не возникало конфликтов,то как то по дружном надо,обсудив вар заранее,и равными по составуи силе.Если вар кидает ги которая на порядок сильнее,это тупой ганг,не приносящий особого фана,разве что троло школьники получают от этого кайф,а для отсальных ИМХО.воевать есть смысл если противник может ответить,в этом случае война идет в удовольствие в напряжении.
Сказать спасибо что топ ги не кинули вар?Я играю в рк со старта игры,Хаотику и закат помню при их создании,и многих ребят знаю лично.Если они захотят вар,да пожалуйсто,только по нормальному ,когда хотябы 80% нашего состава будут не на ван шот)
Сейчас войны выглядит уныло,откровенно уныло,в составах остаются чк да сины,и рулит тактика вылавлиания,это ужасно,это глупо вконце концов.С пиксельками например все красиво,не считая разовых вылавливаний друг друга,к вечеру собираются фул патьки,и идет война,с тактикой,обходами,прорывами итд.Вот честно воевать приятно,офф оскарбления и ганг малышей,отдельными членами наших ги,честно скажу воевать весело.А вот с мраком.одно уныние и расстройство,3 сина и чк воюют за всю их ги,отрава + жужи,но эта просто неприятно,лишает фана,заставляет забить просто на этот вар.
Хотелось бы увидеть мнение пикселей по этому поводу,и вообще норм мнения по войне,давайте цивилизованно играть народ,и тогда и людей будет больше в игре,и радости от происходящего +)

Сообщение отредактировал Logtar, 21 August 2012 - 17:12 PM.


#22 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 17:22 PM

Интересная война, это когда все гильдий воюют со всеми, тогда начинается настоящий ад, а то что у нас сейчас на сервере происходит, это просто детский сад, не более.

#23 Kraykozaybr

Kraykozaybr

    Gremlin's

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 17:28 PM

+ 1 :rolleyes:

#24 Logtar

Logtar

    Энигма ТР,Gremlin's.

  • Пользователи
  • 366 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 18:08 PM

Интересная война, это когда все гильдий воюют со всеми, тогда начинается настоящий ад, а то что у нас сейчас на сервере происходит, это просто детский сад, не более.


Только с небольшим уточнением,) все способные на это гильдии,недокаченые фраго гильдии вписывать не стоит.)просто народ терять серв будет)Да и по хорошему 2-3 крупных альянса,тогда будет интересно,чтобы массовые объедененные замесы,поменьше ганга,побольше фана)

Сообщение отредактировал Logtar, 21 August 2012 - 18:08 PM.


#25 ost_one

ost_one

    Ost-One

  • Пользователи
  • 668 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 20:53 PM

Хм. Весело у вас на Энигме.

#26 Алвор

Алвор

    Мимо проходил

  • Пользователи
  • 187 Сообщений:

Отправлено 21 August 2012 - 21:45 PM

Хм. Весело у вас на Энигме.

Не особо.

#27 Logtar

Logtar

    Энигма ТР,Gremlin's.

  • Пользователи
  • 366 Сообщений:

Отправлено 22 August 2012 - 13:05 PM

Ну почему же,вроде началось=)вчера видел тараканов и вольную дружину,там же где мы обчно с пикселями встречаемся,выход с энди,все как надо группа на группу=)Если все от ЧК ганга отвыкнут,то война будет выглядять отлично+)Возвращаем интерес к войнам=)Отбираем палки у ганкеров всех мастей.)

Сообщение отредактировал Logtar, 22 August 2012 - 13:07 PM.


#28 Kraykozaybr

Kraykozaybr

    Gremlin's

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 23 August 2012 - 11:15 AM

Начилась кульминация нашего крестового похода, вчера ги "Мрак" начал войну с ги "Хаотика", тем самыми ги "Пиксели Счастья" лешились поддержки союзной ги в войне...

И еще одна приятная новость ги "Каратели" наконец получила 10 лвл...что говорит о ее полной готовности к ведению боевых действий :D ....обьясню...у ги "Невервинтер" очень давние счеты с этой замечательной гильдией, и слава Жуже очень хорошая память) <_<

Сообщение отредактировал Kraykozaybr, 23 August 2012 - 11:16 AM.


#29 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 23 August 2012 - 11:20 AM

Болею за "Пиксели счастья", так как нравится название гильдии.

Гоу-гоу, пикселы!

#30 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 23 August 2012 - 11:27 AM

Болеть всегда надо за свойх!


Гоу-гоу, Бавария!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей