Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.9.9


  • Закрытая тема Тема закрыта
658 ответов в этой теме

#91 chel0014

chel0014

    энигма\человечик

  • Пользователи
  • 167 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 13:42 PM

обидно сильно :Rocinka:  :Zloboglaz:  :angry_drop: 



#92 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 13:43 PM

Он скорбит по ушедшему хозяину. А ты, бесчуственное создание, хочешь его заставить работать в трудную минуту. :Rocinka:  Стыдно должно быть, стыдно! 

А если он был плохим хозяином, тогда пет должен будет забрать часть лута/денег с  перса пока он мерт и сбежать.



#93 Эссер

Эссер
  • Пользователи
  • 205 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 13:44 PM

Самое интересное, что разрядка находится в общей ветке для снайпов и хантов, а действие у них теперь разное...



#94 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 13:45 PM

Самое интересное, что разрядка находится в общей ветке для снайпов и хантов, а действие у них теперь разное...

 

Прочитайте на предыдущей странице. Действие одинаковое. Хантам тоже отрубили восстановление энергии с ядовитого капкана, огнеграда, чучела, ядов и прочего.



#95 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 13:46 PM

на поменяла свой эффект, теперь не от каждого выстрела пополняется энергия, хотя описание таланта повествует об этом.

 

А с чего идет мнение, что ЦМП и эффекты элементальных карт попадают под определение "выстрела"? :)

 

Для примера, описание ЦМП - "наносит дополнительный урон в размере X при любом выстреле". О том, что ЦМП является выстрелом - ни слова.

 

Я уверен, что тоже самое (примерно) есть в описании и карт на элементальный урон.

 

И еще раз повторю - реген энергии с ЦМП и карт убрали недели 2 назад (это я как аги-пистолетчик с картами зимы говорю), вроде сразу за включением тестового (где об этом, кстати, говорилось).



#96 chel0014

chel0014

    энигма\человечик

  • Пользователи
  • 167 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 13:47 PM

народ у меня щас возможности зайти нет а разрядка от цп работает? или ток от 2х выстрелов пистолетчика?



#97 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 13:51 PM

народ у меня щас возможности зайти нет а разрядка от цп работает? или ток от 2х выстрелов пистолетчика?

 

Нет, работает только от авто-атаки (которая у пистолетчика состоит из 2х выстрелов) и скилов.



#98 chel0014

chel0014

    энигма\человечик

  • Пользователи
  • 167 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 13:53 PM

Нет, работает только от авто-атаки (которая у пистолетчика состоит из 2х выстрелов) и скилов.

:Zloboglaz:  :red_eye_drop:  :slow_facepalm: за что нам это



#99 Эссер

Эссер
  • Пользователи
  • 205 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 13:53 PM

Прочитайте на предыдущей странице. Действие одинаковое. Хантам тоже отрубили восстановление энергии с ядовитого капкана, огнеграда, чучела, ядов и прочего.

По секрету скажу, с огнеграда пока работает разрядка... Но учитывая, что и это отберут, то как таковой талант теперь ненужен.

 

 

 

А с чего идет мнение, что ЦМП и эффекты элементальных карт попадают под определение "выстрела"? :)

 

Для примера, описание ЦМП - "наносит дополнительный урон в размере X при любом выстреле". О том, что ЦМП является выстрелом - ни слова.

 

Я уверен, что тоже самое (примерно) есть в описании и карт на элементальный урон.

 

И еще раз повторю - реген энергии с ЦМП и карт убрали недели 2 назад (это я как аги-пистолетчик с картами зимы говорю), вроде сразу за включением тестового (где об этом, кстати, говорилось).

Я про ЦМП и элементные карты ничего не сказал, в то время как у меня с половины скилов у снайпера вообще не дают теперь энергию. Если у меня вчера на инкубаторе уходила одна банка энергии на 50 куколок, то сегодня у меня ушло 3 банки, при этом бегал еще без энергии, ждал отката банки...

А теперь вопрос, нахрена мне такой ненужный/нерабочий талант?

 

P.S. Подобное изменение таланта указывает лишь на одно: "вот вам баночки в реал шопе, покупайте их, а всё что дает халявную энергию, мы заберем" (вспоминается нерф желтых баночек у хантов)...


Сообщение отредактировал Эссер, 07 May 2013 - 13:55 PM.


#100 Kazeshini

Kazeshini

    Затерялась в Лабиринтах

  • Пользователи
  • 150 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 13:57 PM

P.S. Подобное изменение таланта указывает лишь на одно: "вот вам баночки в реал шопе, покупайте их, а всё что дает халявную энергию, мы заберем" (вспоминается нерф желтых баночек у хантов)...

на очереди маги?

#101 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 13:58 PM

Напишите, плиз, точное описание таланта Разрядка сюда, которое сейчас в игре.


Сообщение отредактировал BloodyDeus, 07 May 2013 - 13:58 PM.


#102 Nibliss

Nibliss

    ЧК (Чёрный Кот)/GC/Гранас

  • Пользователи
  • 1351 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 13:58 PM

на очереди маги?

:angry:



#103 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 13:59 PM

на очереди маги?

у магов как бэ нет такого таланта, чтобы за каждую автоотаку или скил восполнять ману)



#104 Kazeshini

Kazeshini

    Затерялась в Лабиринтах

  • Пользователи
  • 150 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:00 PM

Напишите, плиз, точное описание таланта Разрядка сюда, которое сейчас в игре.

" Каждый выстрел восстанавливает 2 ед. энергии стрелка"

 

у магов как бэ нет такого таланта, чтобы за каждую автоотаку или скил восполнять ману)

у магов же есть прилив маны который тоже можно порезать ради донатных баночек

Сообщение отредактировал Kazeshini, 07 May 2013 - 14:02 PM.


#105 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:01 PM

Ну можно сделать, чтобы.только каждый третий каст лечения исцелял!

#106 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:03 PM

пока настройки по сбору лута питомцем не будет в игре смысла в этом ошейнике не вижу. Хлам я и сам могу пособирать.

 

Полностью согласен, просто все-таки, если бы он работал после смерти - в ним на данный момент был бы хоть какой-то смысл...

 

 

Он скорбит по ушедшему хозяину.

 

Думается, он скорее думает, с какой стороны этого ушедшего хозяина начинать грызть :D

 

 

талант разрядку понерфили/исправили теперь мне от этого таланта проку очень мало..где сброс талантов?

 

Там же, где был и при нерфе ТБ, Бега....

 

 

К еще злейшему хозяину))

 

Да нет, к Кровобогу же :)


Сообщение отредактировал Shade81, 07 May 2013 - 14:05 PM.


#107 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:03 PM

Напишите, плиз, точное описание таланта Разрядка сюда, которое сейчас в игре.

1231ij.jpg



#108 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:03 PM

screen130507007.png



#109 ZaicBoo

ZaicBoo

    вымер

  • Пользователи
  • 752 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:05 PM

Ну можно сделать, чтобы.только каждый третий каст лечения исцелял!

надо сделать чтобы каждый второй раз лечил врагов, мобов, неписей, кого угодно только не мага или его цель  =)



#110 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:05 PM

" Каждый выстрел восстанавливает 2 ед. энергии стрелка"

 

Теперь талант работает согласно описанию. Раньше каждое нанесение урона давало плюс к энергии. По логике, теперь ни мина, ни колючка, ни капкан, ни бомбожужа не будут давать энергию, ибо они - не выстрел.

Ну что ж. Как обычно, все нормально.

Рад, что приняли с женой решение не донатить больше. Правки талантов в минус уже очень угнетают.

 

П.С. Заметил, что при правке багов для разработчиков всегда первичным является описание. Как тут, например: в описании "выстрел" - значит, убираем прок таланта с "невыстрелов". Или противоположный пример, с Картой Болотной Жужи: в описании было "+5% к урону Водой и Землей", на деле было (+5) к урону ими же, согласно таблице перевода (4%); по багрепорту исправили в сторону описания. Видимо, залезть в код и поправить проще, чем изменить текст. Или... Хха, так если менять текст - это означает "изменение работы умения", то есть обоснованное требование бесплатного сброса. А если менять работу "согласно описанию" - это правка бага, и никакого сброса, черные плодики в шопе, велком.

Все. Секрет раскрыт. Можно больше не задаваться вопросами.


Сообщение отредактировал OleLukoie, 07 May 2013 - 14:11 PM.


#111 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:05 PM

Простенький эвент.

#112 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:05 PM

Насчет Разрядки: господа снипы (ну и ханты заодно), мы уже это проходили:

для того, чтобы все было по-честному, нужно изменить таллант, потом его описание и - вуаля! - таллант работает согласно своему описанию, а следовательно никакого сброса не положено....



#113 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:05 PM

" Каждый выстрел восстанавливает 2 ед. энергии стрелка"

Спс, в таком случае у снайпа есть всего нестолько выстрелов: Пристрелочный Выстрел, Точный Выстрел, Пронзающий Выстрел, Выстрел Дробью, Выстрел в Голову, Осколочный Выстрел, Темпоральный Выстрел, Снайперский Выстрел.

Удар прикладом, мина, доты и т.д. не являюся выстрелом, даже автоатака не является выстрелом по определению, а значит что талан работает согласно описанию. :captain: 



#114 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:05 PM

у магов же есть прилив маны который тоже можно порезать ради донатных баночек

 

Я им редко пользуюсь)



#115 WhiskeyTango74

WhiskeyTango74
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:05 PM

Вообще раздрожает уже, что нам пытаются всё впихнуть за реал. Ещё чуть чуть и у нцп банки на хп поднимут цены в 3 раза и с сундучков падать перестанут. Магам вообе реген маны уберут. А самое, что ужасное, один ошеник за 79 рублей(9000)  хватит на 3 дня, бардак. Везде нужен только один реал, из мобов уже падающие карты идут тупо на знаки отличия...Ещё годик пройдёт, останутся одни школьники и буржуи. 


Сообщение отредактировал WhiskeyTango74, 07 May 2013 - 14:06 PM.


#116 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:06 PM

Персонажи-дамы, кто опробовал форму стража, отпишитесь, как это выглядит, ато я за свою хрупкую снайпершу волнуюсь :)



#117 Kazeshini

Kazeshini

    Затерялась в Лабиринтах

  • Пользователи
  • 150 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:07 PM

Удар прикладом, мина, доты и т.д. не являюся выстрелом, даже автоатака не является выстрелом по определению, а значит что талан работает согласно описанию.

 от автоатаки работает хоть по определению он не выстрел))

#118 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:08 PM

Эй-эй-эй, а как там с формой Стражницы?
Или дискриминация? )

У стражниц есть кост вервульфа, который не запрещает юзать скилы  <_< .
 

Вот спасибо!!! А я то думал,как бы одеть ошейник на пета,которого НЕТ?!!! Ни в прем-магазе,ни у обычных торгашей... И не надо говорить что всем рассылали их бесплатно! Некоторые пришли на проект после рассылки... И после небесной ярмарки... ГДЕ ВЗЯТЬ ПЕТА???   :Zloboglaz:   :Zloboglaz:   :Zloboglaz:

Десятки раз посылали тебя уже туда, где можно приобрести... Нажми Ф, там перейди в "магазин". Найди крабса. Не нашел? -посмотри в зеркало.
 

Ты цену видела? Да и вообще,там только железный скорпион. А может я хочу крысёныша... Или одноглаза... 

Не скорпион, а краб. А во-вторых, сам виноват. Скоро будет обнова и введут паука одноглазого, тыкву, богомола и прочих...
 

Ивент тож оч даже, хоть одна вкусняша будет, а то я на дриад и очечки-сердечки облизываюсь ппц  Zhuzha%20smile.gif

А на голову зомбяка и тыкву? :unsure:  Эх, редко на ком увидишь.
 

чет реально не очень ивент) шмотка за него бесполезная) 

Пфф, это специальный ивент для тех, кто ноет, что крузы имба: юзаешь жетон, получаешь самосало (специально для Верон: сало - от англ. silence (молчание)), ну и теряешь весь профит от ловки. Даже сет такой же как у крузов почти на 35 лвл. Ну чуток не тот.
 

у магов как бэ нет такого таланта, чтобы за каждую автоотаку или скил восполнять ману)

Концентрация+ транс. (у волшей свой скил, там от часиков).
 

screen130507007.png

ОМГ, это ещё и амулет? Нет, спасибо...



#119 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:09 PM

ммм... ну вот в общем 

LgNF1vnKT54.jpg



#120 chel0014

chel0014

    энигма\человечик

  • Пользователи
  • 167 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:09 PM

с жиги не идет фокус это раз 2 при сдаче кв защита мортока то 15 сталых лепестков эльтана неподходят под 2 новых и та же херня с нефритом :slow_facepalm:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей