Перейти к содержимому


Фотография

Обновление на тестовом сервере от 20.10.2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
304 ответов в этой теме

#1 Ксеона

Ксеона
  • Заблокированные
  • 98 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 01:31 AM

Уважаемые игроки!

 На тестовом сервере установлено обновление.

 

Игровое событие "Праздник Урожая"

  • Ивент "Тыквенное Безумие" получил новое название - "Праздник Урожая".
  • Введен новый ивентовый босс - Дуан Безжалостный. Добавлена карта Дуана Безжалостного.
  • Введены три квестовые цепочки и несколько отдельных квестов для сопровождения ивента.
  • Добавлен новый предмет - Свиток Безумных Превращений. Действует в пределах города на нейтрального или дружественного игрока. Его невозможно применить на отдыхающих персонажей, а также на участников дуэли. Применение этого расходника в Тронном зале или Покоях кардинала (а также комнатах, ведущих к ним) приводит к телепортации применившего в подземелье "Застенки инвизитора", из которого можно выбраться почти сразу. Применение Свитка на всадников спешивает их. Свиток отменяет уже имеющиеся эффекты превращений.
  • Из монстров Кабан, Дикий кабан, Бешеный кабан во время ивента можно выбить Красное яблоко.
  • В ивентовых монстров добавлены Золотая фольга и конфетные обёртки трёх типов.
  • Введены достижения Праздника Урожая:

- "Угощение из тыквы" - за приготовление всех видов угощения

- "Праздник Урожая" - за выполнение всех квестов праздника

- "Тыквометание" - за выполнение всех квестов цепочки "Тыквы с огнем"

- "Спокойствие Максимуса" - за убийство босса и открытие сундука

 

Локации

  • Все порталы и временные мосты в локации Танцующий Лес заменены на новые постоянные мосты.
  • Стартовые диалоги NPC в локации Танцующий Лес исправлены с учетом новых условий на локации.

Правки и доработки умений и талантов классов

 

Мечники:

  • Исправлена ошибка, при которой Прорыв перемещал неподвижные объекты.

Охотник:

  • Запас здоровья Чучела снижен с 300% до 250%.
  • Время действия Чучела уменьшено на 10 секунд
  • Чучело получило дополнительную особенность: после установки оно поглощает 25% урона, предназначенного Охотнику.
  • Боссы теперь иммунны к отвлекающему эффекту чучела и паразита.

 

Другие изменения

  • Убрана кнопка награды из рейтингов "Дуэлянт" и "Дуэлянт месяца".Также исправлено отображение наград по месяцам в других рейтингах.
  • Теперь письма в игре приходят не мгновенно - со  следующими исключениями:

- Письма, приходящие после завершения срока действия торгового места

- Письма от администрации

- Переписка между персонажами на одном аккаунте

 

В остальных случаях время доставки письма составляет 60 минут.

  • В меню работы с игроком из чата добавлена строка "пожаловаться". Игроку предлагается выбрать одну из опций: спам/нецензурная брань. После выбора опции модераторам отправляется копия сообщения, на которое жалуется игрок, с пометкой "Жалоба на игрока, (причина)".
  • В глобальный интерфейс чата добавлен пункт "Не показывать сообщения, помеченные как спам". При выборе этого пункта не отображаются  сообщения персонажей, получивших жалобу на спам от более чем 5 различных игроков.

 

Исправления

  • Камень призыва: исправлена ошибка, когда повторный призыв не видел предметов в сумке. Добавлена фраза, оповещающая о невозможности призыва, пока длится время перезарядки камня.
  • Достижения: исправлены счетчик достижений по категориям и общий прогресс-бар по всем достижениям.
  • Убраны звуки ударов кулаков в форме деструктора у женского персонажа (на Небесной Ярмарке). Также убраны звуки выстрелов лука или ударов кулаков в форме волка (Охотник).
  • Некрок: исправлена ошибка, при которой эффект Сытости у Некрока не спадал после призыва Боевого крока крестоносца.
  • Паразит: Исправлена ошибка, при которой за убийство монстра Паразит от умения охотника могли даваться Осколки Аркона.
  • Теперь шапки из ивента "Тыквенное Безумие" собираются сначала в фиксированном порядке, (все четыре), и только потом в случайном.


#2 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 01:52 AM


Введен новый ивентовый босс - Дуан Безжалостный. Добавлена карта Дуана Безжалостного.

Босс я так понял мировой? Можно узнать что дает карта?

 

 

 


В остальных случаях время доставки письма составляет 60 минут.

По-моему этим изменением только проблемы игрокам создаются, не понимаю для чего оно вообще нужно?

 

UPD:

Spoiler

У меня наносило всегда 1000 уроном огня по манекену в не зависимости от того сколько атаки. Всегда по кд, с первой попытки. Кольца пламени и печати пожара урон апают. Урон по типу юнита(например против нежити карты мертвячка) апает. Опытный искатель приключений урон апает. Доты с жгучего пламени и ядовитой бзыкалки со шмота - не прокают. Если учесть трешовость ПВЕ карт в тотемы - очень интересная имхо весч.


Сообщение отредактировал Исвейн, 21 October 2016 - 02:39 AM.


#3 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 04:20 AM


Введены достижения Праздника Урожая:
Старые достижения при этом остались работоспособными?

#4 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 04:53 AM


UPD:

Spoiler


У меня наносило всегда 1000 уроном огня по манекену в не зависимости от того сколько атаки. Всегда по кд, с первой попытки. Кольца пламени и печати пожара урон апают. Урон по типу юнита(например против нежити карты мертвячка) апает. Опытный искатель приключений урон апает. Доты с жгучего пламени и ядовитой бзыкалки со шмота - не прокают. Если учесть трешовость ПВЕ карт в тотемы - очень интересная имхо весч.
Очень даже норм. А если ты рдд, то при ударе ставит рядом с собой или с тем, кого атакуешь?
 


Охотник:
Запас здоровья Чучела снижен с 300% до 250%.
Время действия Чучела уменьшено на 10 секунд
Чучело получило дополнительную особенность: после установки оно поглощает 25% урона, предназначенного Охотнику.
Боссы теперь иммунны к отвлекающему эффекту чучела и паразита.

За боссов жалко, конечно, но в целом нерф нормальный.



Убрана кнопка награды из рейтингов "Дуэлянт" и "Дуэлянт месяца".Также исправлено отображение наград по месяцам в других рейтингах.

Только кнопка или награды тоже убраны?



Исправлена ошибка, при которой Прорыв перемещал неподвижные объекты.

За это спасибо.



Добавлен новый предмет - Свиток Безумных Превращений. Действует в пределах города на нейтрального или дружественного игрока. Его невозможно применить на отдыхающих персонажей, а также на участников дуэли. Применение этого расходника в Тронном зале или Покоях кардинала (а также комнатах, ведущих к ним) приводит к телепортации применившего в подземелье "Застенки инвизитора", из которого можно выбраться почти сразу. Применение Свитка на всадников спешивает их. Свиток отменяет уже имеющиеся эффекты превращений.

Так и не понял, в кого он превращает то в итоге?



#5 AngruWolf

AngruWolf
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 04:54 AM

Тест лежит или у меня проблема?

Внутренняя ошибка при соединении с Char-сервером.



#6 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 04:54 AM


Босс я так понял мировой?

Где стоит? Уровень? Подробности?



#7 AngruWolf

AngruWolf
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 04:56 AM


 

 

Где стоит? Уровень? Подробности?


Я ради этого босса зайти хочу а не пускает :(

#8 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 04:59 AM


 

Я ради этого босса зайти хочу а не пускает :(



​У меня обновляется клиент тестовый, но на работе все равно не поиграть. Только вечером уже.

#9 AngruWolf

AngruWolf
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 04:59 AM

Да он лежит скорее всего


 


​У меня обновляется клиент тестовый, но на работе все равно не поиграть. Только вечером уже.


Да он лежит скорее всего.

#10 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 05:11 AM


Тест лежит или у меня проблема?

Внутренняя ошибка при соединении с Char-сервером.



Да, такая же ошибка.

#11 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 05:25 AM

Тыква с карты появляется в том месте где нанесен урон.

 

Вот вам бос.

Spoiler

Я нашел в пещере загров, бродил по большему кругу через пауков. Автоматически превращает в тыкву, судя по всему всех кто рядом с ним в большем радиусе, при этом убирает из рук оружие, посему босс-пушки можете выкинуть на помойку. В тыкве 3 активных скила: фаербол, хилка и дебаф на снижение урона. Бьет не сильно. В форме тыквы от вас разбегаются в страхе все мобы кроме тех что призывает Дуан. Что делает баф "Скорбь" на босе я пока не понял.



#12 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 07:04 AM


Тыква с карты появляется в том месте где нанесен урон.

Шикарно, в огнебилд моего ханта ннннада.



Тыква с карты появляется в том месте где нанесен урон.

 

Вот вам бос.

Spoiler

Я нашел в пещере загров, бродил по большему кругу через пауков. Автоматически превращает в тыкву, судя по всему всех кто рядом с ним в большем радиусе, при этом убирает из рук оружие, посему босс-пушки можете выкинуть на помойку. В тыкве 3 активных скила: фаербол, хилка и дебаф на снижение урона. Бьет не сильно. В форме тыквы от вас разбегаются в страхе все мобы кроме тех что призывает Дуан. Что делает баф "Скорбь" на босе я пока не понял.



Классный ивентовый босс. Только вот чувствую, что не увижу его даже на боевом, раз он мировой.

Spoiler
Теперь хоть знаю, кому арт принадлежал.


Еще кстати очень интересно, как гильд пвп будет реализовано в данном случае.



#13 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 07:07 AM


Только вот чувствую, что не увижу его даже на боевом, раз он мировой.
А мне что-то видится десяток другой разношерстных тыковок, прыгающих и умирающих вокруг этого босса.

#14 anubio

anubio

    Wtf?!

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 07:09 AM


Охотник:
Запас здоровья Чучела снижен с 300% до 250%.
Время действия Чучела уменьшено на 10 секунд
Чучело получило дополнительную особенность: после установки оно поглощает 25% урона, предназначенного Охотнику.
Боссы теперь иммунны к отвлекающему эффекту чучела и паразита.

Да вы издеваетесь, теперь эта хрень ещё и урон поглощает.... 



#15 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 07:18 AM


 

 

Да вы издеваетесь, теперь эта хрень ещё и урон поглощает.... 


Эмм? Как я понял, она будет поглощать тот урон, который у ханта итак в нолики тикал. Т.е. это не плюс.
​Поправьте, если это не так.
 


 

 

А мне что-то видится десяток другой разношерстных тыковок, прыгающих и умирающих вокруг этого босса.



Ну это если его кто-то спалит, да. Но тогда там такой лагодром будет, ууух. Как на тех ивентовых боссах примерно. Надеюсь, что сундуки все участвующие получат хотя бы.

На скрине кстати карта не привязанная, это задумка или баг?



#16 anubio

anubio

    Wtf?!

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 07:28 AM


Эмм? Как я понял, она будет поглощать тот урон, который у ханта итак в нолики тикал. Т.е. это не плюс.
​Поправьте, если это не так.

На тест не могу зайти, но как понимаю агр на чучу ни куда ни делся, только теперь оно ещё и урон поглощает... 



#17 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 07:40 AM


Ну это если его кто-то спалит, да. Но тогда там такой лагодром будет, ууух. Как на тех ивентовых боссах примерно. Надеюсь, что сундуки все участвующие получат хотя бы.
Тоже надеюсь, что дроп будет всем участникам, а не как обычно. Учитывая, что босс будет только на время ивента, карту выбить из него может быть иначе вообще нереально.


На скрине кстати карта не привязанная, это задумка или баг?
Карты герцога, емнип, тоже непривязанные на тест были.

#18 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 07:44 AM


Карты герцога, емнип, тоже непривязанные на тест были.



Ну тогда все в порядке. :)



Тоже надеюсь, что дроп будет всем участникам, а не как обычно. Учитывая, что босс будет только на время ивента, карту выбить из него может быть иначе вообще нереально.

Угу, а получить эту вкуснятину хочется.



#19 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 08:02 AM

нормас хантов еще апают :lol:



#20 S1nKai

S1nKai
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 08:41 AM


нормас хантов еще апают

:Rocinka:  :Rocinka:  :Rocinka:



#21 anubio

anubio

    Wtf?!

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 08:45 AM


нормас хантов еще апают
   

осталось чуче хилку прикрутить, что бы уж совсем нормас было...



#22 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 09:12 AM


Теперь письма в игре приходят не мгновенно

это простите как?



#23 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 09:17 AM

Забавно, босс сделан по аналогии с теми ивентовскими босами детальки которых у нас валяются.

А его убийство будет также засчитываться, как и на том ивенте? То есть всем кто имел баф на момент убийства, или как и с другими боссами только той группе, что передамажила?

 

 


В меню работы с игроком из чата добавлена строка "пожаловаться". Игроку предлагается выбрать одну из опций: спам/нецензурная брань. После выбора опции модераторам отправляется копия сообщения, на которое жалуется игрок, с пометкой "Жалоба на игрока, (причина)".
В глобальный интерфейс чата добавлен пункт "Не показывать сообщения, помеченные как спам". При выборе этого пункта не отображаются  сообщения персонажей, получивших жалобу на спам от более чем 5 различных игроков.

о, наконец


Сообщение отредактировал Veron, 21 October 2016 - 09:19 AM.


#24 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 09:22 AM


Теперь письма в игре приходят не мгновенно

logo-pochta-rossii.png

Так что ли?

Я умоляю, блин. Оперативно перекинуть ресурсы согильдийцу для крафта или там для еще чего теперь только лично? А если согильдяй фармит далеко-далеко, а тебе пора на выход?

Может, не надо? А то такое интересное обновление, и с таким половником дегтя.



Теперь шапки из ивента "Тыквенное Безумие" собираются сначала в фиксированном порядке, (все четыре), и только потом в случайном.

А вот вопрос.

У меня есть одна из шапочек, уже в слот-варианте. Но сравнительно недавно увидел, что достижение на нее сброшено.

Получается, что теперь я имею неиллюзорный шанс поймать вторую такую же? Или она все же зачтется?



#25 legen_darno

legen_darno

    Смотри, дичь галимая тупо сидит.

  • Пользователи
  • 314 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 09:23 AM

это простите как?

как в вовке.

#26 King86

King86
  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 09:23 AM


В остальных случаях время доставки письма составляет 60 минут.

куда смс сбросить за отмену ?



#27 Тэллур

Тэллур
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 09:32 AM

Чего тест не работает?



#28 GvardiaMatros

GvardiaMatros

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Пользователи
  • 122 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 09:33 AM


В остальных случаях время доставки письма составляет 60 минут.

бесполезное нововведение, которое только проблем создать...

 

да и радиус агра чучела уменьшить..такое ощущение, что у них сейчас агра больше чем у танков..перебор...


Сообщение отредактировал GvardiaMatros, 21 October 2016 - 09:34 AM.


#29 RAPRITI

RAPRITI
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 09:38 AM

Долго ещё тест лежать будет?
А то охота от боса пилюлин наполучать :Rocinka:  :Zloboglaz:



#30 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 09:45 AM


Но сравнительно недавно увидел, что достижение на нее сброшено.
Это как? О.о

У меня все на месте.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей