Перейти к содержимому


Фотография

Обновление на тестовом сервере от 30.09.2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
297 ответов в этой теме

#271 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 11:05 AM


Походу, народ ещё не понял, чего нам завезли :D

100%
т.к когда поймут офигеют.

#272 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 11:16 AM


красота. Еще бы с пистолетами поработать и вообще цены вам не будет.
И время призыва ролланда надо сократить- слишком он уязвим и слишком долго кастуется- в пвп второй раз его призвать не получится, а без него у пистолетов дамага нет совсем

Не нужно с ними работать. Обнова хантов очень затронула пистолетный билд. Тем самым апнув его. Поднялся дамаг + пистолетчик стал живучее в разы. При убитом ролонде сносил Тр +10+11 , не смотря на то что у меня снип +9. Правда всё зависело, на 50% от миса льда.  Остальное правильно построенный билд и руки.
При живом ролонде пистолетчик отрывает лица противнику. За исключением волша и креста) Но проседают они жёстко. Что даёт возможность не быть месту бесконечно живучих пати. 

Единственное что осталось, это  привязать каст ролонда к скорости атаки

И есть 1  минус ---пистолетчику нужно прокачивать все 4 характеристики. Точность, Ловкость, Вынос и удача.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 04 October 2016 - 11:36 AM.


#273 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 11:38 AM

Аналогия с кострами, флагами и тд, которые часто сливались после их установки противником. 30-60к вроде ничем не режущегося самим чучелом внести наверно не такая уж и большая проблема. И даже искать и в таргет выделять не нужно)



#274 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 11:40 AM


 

 

 

А дальше че, наблюдать как рейнджи играют?))

 

эт самое, я как бы не вайню и не говорю,что его надо резать,убирать, делать из него ульту в какой-нибудь не профитной ветке, я говорю о прикрутке кулдауна к агру,всего лишь , имхо это не сильная порезка и даже полезно для динамичного пвп



Всего 1 вопрос ты читать умеешь? Чуча НЕ АГРИТ БОЛЬШЕ 1 РАЗА , тобишь вышел с радиуса агра чучи и можешь подходить 2 ой раз агра не будет. Уже задолбало слушать визг людей которые не разобравшись орут-ИМБА НЕРФИТЬ БЫСТРО РАС РАС

#275 ilan2002

ilan2002
  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 11:49 AM


 

 

Норм пищишь) но клуб анонимных монков сейчас трет про баланс немного в другой темке.



какой анонимный монк ахахахахаххаа тут реал дизбаланс.. а разработчики не смотрят за ним роги имба резать синов...

поверь злит.



#276 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 11:50 AM


Всего 1 вопрос ты читать умеешь? Чуча НЕ АГРИТ БОЛЬШЕ 1 РАЗА , тобишь вышел с радиуса агра чучи и можешь подходить 2 ой раз агра не будет. Уже задолбало слушать визг людей которые не разобравшись орут-ИМБА НЕРФИТЬ БЫСТРО РАС РАС


Где это написано в патчноуте?

#277 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 11:53 AM


 

Где это написано в патчноуте?



Ты же на тесте была, или ты чисто пве проверить на тесте решила?

#278 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 11:53 AM


Где это написано в патчноуте?

она ошибается . Чучело агрит в области всегда. Если вышел и опять вернулся на тебе агр.

А говорить что чучела имба, то же не правильно. Есть кучу возможностей выкинуть охотника  с области действия чучела. Либо заставить выйти охотника от туда самого. Просто не хватает мозгов поразмыслить как это сделать. Вот и вайнят на чучело.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 04 October 2016 - 11:58 AM.


#279 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 11:56 AM


 

она ошибается . Чучело агрит в области всегда. Если вышел и опять вернулся на тебе агр.

 


Ага и на тесте бегали читоры которые уходили с р действия чучи прибегали обратно и в притул к чуче давали мне по зубам. И да какая она, дядя , ты чет попутал :arl:


Сообщение отредактировал mykillerpers, 04 October 2016 - 12:00 PM.


#280 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 12:00 PM


Ага и на тесте бегали читоры которые уходили с р действия чучи прибегали обратно и в притул к чуче давали мне по зубам

Я был в тест группе 2 недели , могу пруфы предоставить и видео где чучело агрит . Такчт не знаешь о чём говоришь не пиши.

единственное,что выйдет на боевой хз. т.к 62 патч не кто не протестировал.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 04 October 2016 - 12:02 PM.


#281 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 12:07 PM


2 ой раз агра не будет.

 

ты че мне лепишь бомж?, я час дрался на тесте с хантами, отходил. подходил. агр всегда заново срабатывал и ни разу вблизи чучела я не мог переключить свой таргет



#282 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 12:08 PM

 


 

Я был в тест группе 2 недели , могу пруфы предоставить и видео где чучело агрит . Такчт не знаешь о чём говоришь не пиши.

единственное,что выйдет на боевой хз. т.к 62 патч не кто не протестировал.

 



Значит здесь или вы недотестили и получается та же эресь что и с ангелом крестов , т. как роги отпрыгнув тут же блинкались ко мне и плевать они хотели на чучело, или ты звиздишь, и да пруфы плз


Сообщение отредактировал mykillerpers, 04 October 2016 - 12:09 PM.


#283 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 12:14 PM


Значит здесь или вы недотестили и получается та же эресь что и с ангелом крестов , т. как роги отпрыгнув тут же блинкались ко мне и плевать они хотели на чучело, или ты звиздишь, и да пруфы плз


Если ты саутировал, и стал так, что прыгнув тебе за спину, можно попасть вне зону агра чучи (а зона агра у неё скромная) - то это твои проблемы. И пруфы тут представляй уже ты - уже 3 человека тебе говорят, что агр чучи обновляется.

#284 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 12:14 PM


 

 

 

ты че мне лепишь бомж?, я час дрался на тесте с хантами, отходил. подходил. агр всегда заново срабатывал и ни разу вблизи чучела я не мог переключить свой таргет



Целый час? прям вах, а я 2 дня бегал и не раз в пвп замечал пофигизм милишников на чучу

#285 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 12:17 PM


Значит здесь или вы недотестили и получается та же эресь что и с ангелом крестов , т. как роги отпрыгнув тут же блинкались ко мне и плевать они хотели на чучело, или ты звиздишь, и да пруфы плз

На видео видно что сперва висит дебаф от чучела, потом мы выходим с области и опять возвращаемся и дебаф опять вешается. По кране мере на ханте работает исправно.



Сообщение отредактировал Shekspirof, 04 October 2016 - 12:18 PM.


#286 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 12:20 PM


На видео видно что сперва висит дебаф от чучела, потом мы выходим с области и опять возвращаемся и дебаф опять вешается. По кране мере на ханте работает исправно.


Лол, а вот то, что чуча отталкивается - реально весело.
  • puffick сказали "Спасибо!"

#287 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 12:23 PM


 


Целый час? прям вах, а я 2 дня бегал и не раз в пвп замечал пофигизм милишников на чучу


 

у тебя что то с рк наверное, удали мб



 

Лол, а вот то, что чуча отталкивается - реально весело.


 

жаль фирнуть нельзя, а тупой стрелой- не новость вродь



#288 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 12:25 PM



 


 

у тебя что то с рк наверное, удали мб

 



Какой жи "оригинальный" вброс, хотя о чем ет я , для тя норма


Сообщение отредактировал mykillerpers, 04 October 2016 - 12:25 PM.


#289 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 12:26 PM


а тупой стрелой- не новость вродь

 

Ну оно типа не должно

 


Теперь Чучело несдвигаемое


#290 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 12:27 PM


 

 

 

Ну оно типа не должно

 

 

 



Фсе норма, они тестили

#291 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 12:28 PM


Лол, а вот то, что чуча отталкивается - реально весело.

Лол читай обнову. Оно не будет отталкиваться.
 


Теперь Чучело несдвигаемое и имеет больше хп (в 3 раза больше, чем у охотника).

Сообщение отредактировал Shekspirof, 04 October 2016 - 12:33 PM.


#292 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 12:32 PM


Лол читай обнову. Оно не будет отталкиваться.


Главное чтобы точный начал нормально работать, этот баг - ещё цветочки)

#293 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 12:38 PM


Главное чтобы точный начал нормально работать, этот баг - ещё цветочки)


Баг с точным и остальными проблемами нашли. Главное что бы они не вылезли на боевом. Как это бывает, на тесте одно, на боевом другое.


 

 


Фсе норма, они тестили

То что ты видишь на видео это один из патчей. При котором оно могло отталкиваться. В последующем 62 указано, что оно не сдвигаемо.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 04 October 2016 - 12:40 PM.


#294 CruellaDeVil

CruellaDeVil
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 12:51 PM

Вообще как бы, в любой игре скорострельные классы, такие как лучники и пистолетчики, расцениваются как полноценные ДД, которые не имеют брони и хп, и сносятся моментально, и у которых самый высокий дамаг в игре, что позволяет им так же моментально сносить любого танка. ВВиду своей живучести, пистоль или хант крайне ранимы и глубоко воспринимают даже атаки крестов. И лично я, например, считаю, что правильно было бы, с точки зрения надамаживания, поднять скорострельные классы в убойности до такого уровня, чтобы это компенсировало их ватность. 

Опять таки отталкиваясь от того, когда у тебя нет живучести, и ты еще и полностью бездамажный, и тебя даже волш-саппорт передамаживает, это исключительная кривизна балланса. 

чтобы делать грамотный тест, нет смысла ссылаться на рекомендации тестовой группы (у каждого в этой группе так или иначе свои взгляды на срелковые классы, и разные представления о их роли в игре, из за чего и получилась ситуация, из за которой их сейчас подымают)- достаточно взять пистолетчика, либо ханта 60 и в +11, во всех возможных билдах, и прогнать в дуэлях со всеми классами и оружием этих классов и всеми билдами в 60 сетах и +11. Четко расчитать формулы эффективности и неэффективности. Так где эффективно- оставить, а где не

ффективно- очень хорошо приподнять, и таким образом избежать образования имбы, или недоапа. Это всяко лучше,чем резать всех остальных до уровня лучников и пистолетчиков, ибо долго и нытья будет море, либо всяко лучше чтобы потом повторно класс апать из за того что, что то упустили, или резать, из за того что перестарались

Просто бы очень хотелось попросить администрацию и тестовую группу подойти чуть более ответственно к своей задаче и не допустить того, чтобы в игре по прежнему остались классы и подклассы бесполезные, не нужные, и не сбалансированные по-человечески. 

 



#295 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 12:53 PM


А дальше че, наблюдать как рейнджи играют?))



эт самое, я как бы не вайню и не говорю,что его надо резать,убирать, делать из него ульту в какой-нибудь не профитной ветке, я говорю о прикрутке кулдауна к агру,всего лишь , имхо это не сильная порезка и даже полезно для динамичного пвп

 Сломать, бить кого-то другого, вытянуть ханта, думай, вариантов много. У других классов есть более проблемные умения и они также не являются ультой, так что привыкаем к новому ханту и дополнительным маневрам.

Была раньше чучелка с кд агра, эффективность падает в разы.


Сообщение отредактировал AccorD, 04 October 2016 - 12:55 PM.


#296 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 12:59 PM


ВВиду своей живучести, пистоль или хант крайне ранимы и глубоко воспринимают даже атаки крестов.

Ты читать умеешь предыдущие посты?


Не нужно с ними работать. Обнова хантов очень затронула пистолетный билд. Тем самым апнув его. Поднялся дамаг + пистолетчик стал живучее в разы. При убитом ролонде сносил Тр +10+11 , не смотря на то что у меня снип +9. Правда всё зависело, на 50% от миса льда. Остальное правильно построенный билд и руки.
При живом ролонде пистолетчик отрывает лица противнику. За исключением волша и креста) Но проседают они жёстко. Что даёт возможность не быть месту бесконечно живучих пати.


Живучесть у снипа будет аяяй) А если ты не знаешь как это сделать, то это твои проблемы.

#297 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 13:04 PM


Ты читать умеешь предыдущие посты?
Госпади , ты серьез ведешься ? :arl:

#298 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 13:14 PM

Обновление загружено на основные сервера, переезжаем в соответствующую тему.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей