Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер под боссинг


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
305 ответов в этой теме

#31 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 01 October 2020 - 12:44 PM

Если Арми или "Инка" заглянет, может скажет) есть у них в команде хоть по совместительству хоть на треть ставки тот, кто отвечает за игровой баланс???

#32 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 01 October 2020 - 12:45 PM


Игра сейчас построена вокруг элемента

В этом то и проблема, у снипа нет ни одного таланта или умения, которые стакали бы доты(хоть какие-то).  Даже огнемёт не стакает доты огня, что просто абсурдно... 

И в это же время у хантов пет стакает доты, "ядовитые припасы" позволяют держать под 4 стака яда, бомбожужи стакают доты, град стакает доты. Ещё и есть возможность брать острел + смекалка, которые у снипов почему-то на выбор...

 



#33 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 01 October 2020 - 12:50 PM

В этом то и проблема, у снипа нет ни одного таланта или умения, которые стакали бы доты(хоть какие-то). Даже огнемёт не стакает доты огня, что просто абсурдно...
И в это же время у хантов пет стакает доты, "ядовитые припасы" позволяют держать под 4 стака яда, бомбожужи стакают доты, град стакает доты. Ещё и есть возможность брать острел + смекалка, которые у снипов почему-то на выбор...


Есть такое, я об этом уже писал. Даже кресту и то насыпали в пеко билде. А снипов недолюбливают за что то. Видимо потому что когда то, в 12 году их было легко качать ...

#34 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 01 October 2020 - 12:55 PM

За профу очень обидно. Пускай набегут недоброжелатели и скажут что "ви все врети". Но результат на лицо. На 4-8 даже не берут. СНиП на ПБ приятное исключение виде 2-3 человек на весь Гранас

#35 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 01 October 2020 - 14:07 PM


Не ломает, кап скорости снимает и то пока не заметили. Ждём патча)

 

то есть совсем не обязательно иметь 330% атакспида, рол и при 2.3 выстрела в секунду будет лучше, чем сейчас?



#36 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 01 October 2020 - 14:26 PM

то есть совсем не обязательно иметь 330% атакспида, рол и при 2.3 выстрела в секунду будет лучше, чем сейчас?

Да, 330 это из максимальных чисел
Замерами Фуллмунн занимался.Он в этом играет.

Сообщение отредактировал Альвик, 01 October 2020 - 14:28 PM.

  • Enju сказали "Спасибо!"

#37 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 01 October 2020 - 15:29 PM

Да, 330 это из максимальных чисел
Замерами Фуллмунн занимался.Он в этом играет.

спасибо



#38 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 01 October 2020 - 16:01 PM

то есть совсем не обязательно иметь 330% атакспида, рол и при 2.3 выстрела в секунду будет лучше, чем сейчас?

Нет, у роланда есть кап скорости, который достигается при 220 аспд снипа, но этот кап скорости слетает и роланд начинает бить уже 4-5 выстрела в секунду при следующих условиях:

1) Разгон аспд до 440

2) Разгон аспд до 330 и в пати должен быть рога с аурой.

При 230 аспд роланд бьет так же как и при 220 аспд.



#39 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 01 October 2020 - 16:13 PM

Нет, у роланда есть кап скорости, который достигается при 220 аспд снипа, но этот кап скорости слетает и роланд начинает бить уже 4-5 выстрела в секунду при следующих условиях:

1) Разгон аспд до 440

2) Разгон аспд до 330 и в пати должен быть рога с аурой.

При 230 аспд роланд бьет так же как и при 220 аспд.

понял, благодарю



#40 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 01 October 2020 - 18:52 PM

ну не знаю, у меня снип без топового упора на ловку 327 аспд имеет


 

Откуда? Я вот сдела снипа (в калькуляторе :lol: ), топового, с эдиком там, КК, везде +11 и оранж, но вышло только  275% скорости атаки. Что за чакры Вы открыли?
( FgUguKkAhJlMDuzOG9xM9nPquxqe7Oti39ej3NaGblP31abn34an34an4WZfL5S437sk4YL/BAAQOiIeGPUWAA== )



#41 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 01 October 2020 - 19:04 PM

Тут что-то было.


Сообщение отредактировал Дорнан, 01 October 2020 - 21:28 PM.


#42 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 01 October 2020 - 23:45 PM

Откуда? Я вот сдела снипа (в калькуляторе :lol: ), топового, с эдиком там, КК, везде +11 и оранж, но вышло только  275% скорости атаки. Что за чакры Вы открыли?
( FgUguKkAhJlMDuzOG9xM9nPquxqe7Oti39ej3NaGblP31abn34an34an4WZfL5S437sk4YL/BAAQOiIeGPUWAA== )

 

КЭ, поход, элики, маунты и т.д. учитываем?



#43 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 08:05 AM

КЭ, поход, элики, маунты и т.д. учитываем?

Нет. Аспд это же базовая скорость атаки без всяких этих плюшек, что Вы перечислили.



#44 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 08:54 AM


Аспд это же базовая скорость атаки без всяких этих плюшек

Почему? Перечитай пост внимательней. Фулмун написал, что 327% достигается с помощью КЭ и тотема берсерка, ну и похода скорее всего.


Сообщение отредактировал Demonikal, 02 October 2020 - 08:54 AM.


#45 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 09:15 AM

Почему? Перечитай пост внимательней. Фулмун написал, что 327% достигается с помощью КЭ и тотема берсерка, ну и похода скорее всего.

Да, Вы правы. Это он имел ввиду под КЭ, тотемом (про поход не писал, но допустим учтём). Дело в том, что я был не знаком с таким термином как "аспд" и обратился в гугл, а там мне ответили вот так:75.jpg

Соответственно я и отталкивался от этого, не используя КЭ, поход и т.д.



#46 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 09:20 AM

На 4-8 даже не берут.

Меня редко не берут и причина лишь одна у всех: "два снипа это сильно, сори", что встречаю довольно редко. Никогда не ловил в ответ: "фу, ты снип, таких не берём"
Я не могу утверждать за всех снипов, но я не наблюдаю проблем с поиском пати на данжи.



#47 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 10:02 AM

Откуда? Я вот сдела снипа (в калькуляторе :lol: ), топового, с эдиком там, КК, везде +11 и оранж, но вышло только  275% скорости атаки. Что за чакры Вы открыли?
( FgUguKkAhJlMDuzOG9xM9nPquxqe7Oti39ej3NaGblP31abn34an34an4WZfL5S437sk4YL/BAAQOiIeGPUWAA== )

FhUquBH0BsjkXXGDm8l+Tn1Xw8N9Xez72vTbetC3eW9tuvttfvptfkrt/jVVIzdyVVXcsP8AAAIFAA==

вот тебе 349 аспд базового без скиллов.



#48 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 10:33 AM

FhUquBH0BsjkXXGDm8l+Tn1Xw8N9Xez72vTbetC3eW9tuvttfvptfkrt/jVVIzdyVVXcsP8AAAIFAA==

вот тебе 349 аспд базового без скиллов.

Ловкость ради ловоксти. Своё ты доказал, но тема называется "Снайпер под боссинг", будет ли иметь толк такой снайпер на боссах?



#49 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 10:46 AM

Ловкость ради ловоксти. Своё ты доказал, но тема называется "Снайпер под боссинг", будет ли иметь толк такой снайпер на боссах?

надо тестить) мб, под шариком , тотемом берса , походом и КЭ будет аспд 440+, как оно себя покажет на боссах хз) но в свое время я всех боссов по кд забирал снипом, когда брали тока ханты.



#50 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 11:07 AM

надо тестить) мб, под шариком , тотемом берса , походом и КЭ будет аспд 440+, как оно себя покажет на боссах хз) но в свое время я всех боссов по кд забирал снипом, когда брали тока ханты.

Нужен тестовый сервер, который фиг знает когда откроют :mellow:



#51 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 11:37 AM

Нужен тестовый сервер, который фиг знает когда откроют :mellow:

Зачем?? все будут альбомы открывать и точиться, тестовый сервер, это не тест КБшек и билдов в оверфоржах.



#52 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 11:56 AM


Зачем??
Что бы упороться и проверить работу скорости атаки, уже тщательно.

А не всирая сотни нефти на то, чего наше доблестное ТП даже не поймёт.



#53 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 12:02 PM

Что бы упороться и проверить работу скорости атаки, уже тщательно.

А не всирая сотни нефти на то, чего наше доблестное ТП даже не поймёт.

 

Так проверяли же) Вон мы с Гуляшом билд сделали, он упоролся и сломал роланда) Боссинок он забирал, но не всегда, тут уже зависит от его умения давать правильный прокаст вовремя.



#54 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 12:40 PM

Так проверяли же) Вон мы с Гуляшом билд сделали, он упоролся и сломал роланда) Боссинок он забирал, но не всегда, тут уже зависит от его умения давать правильный прокаст вовремя.

В прокастах ли дело))) на фоне инфы в прк... Сегодня неожиданно для себя при конкуренции забрал звера без Элика, корма, клевера да ещё и с пушкой в анубах. Хозяинов ещё снять не успел...

#55 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 13:02 PM

Так проверяли же) Вон мы с Гуляшом билд сделали, он упоролся и сломал роланда) Боссинок он забирал, но не всегда, тут уже зависит от его умения давать правильный прокаст вовремя.

Атак спид как пример.

Что тестить, всегда найдётся.



#56 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 13:17 PM

Атак спид как пример.

Что тестить, всегда найдётся.

А кто тогда данатить будет?)



#57 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 15:50 PM

А кто тогда данатить будет?)

Ну тоже верно.



#58 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 16:14 PM


сломал роланда

Вот и открывай вам тестовый сервер после этого... Все поломаете...



#59 331044546

331044546

    Leni

  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 05 October 2020 - 11:09 AM


За профу очень обидно. Пускай набегут недоброжелатели и скажут что "ви все врети". Но результат на лицо. На 4-8 даже не берут. СНиП на ПБ приятное исключение виде 2-3 человек на весь Гранас

 

Попался мне как то на энигме тр который на 4-ки и 8-ки собирал пати. Он из принципа не брал снипов. И пофиг ему на твой шмот что ты там +11 со звером.

Но потом где-то через час он мне пишет "мол не хочешь с нами на 4-ки? А то никто не плюсует." Ну я его послал куда подальше. Я снипа одевал и боссов выбивал не для того чтобы перед кем-то выслуживаться и умалять взять на 4-ки или 8-ки.

 

А что касаемо самого класса снипа то уже миллион раз было сказано что и как надо сделать. Идеи по ребалансу снипа были и есть довольно хорошие. Только по форуму пошариться хорошенько надо. Но к чему все эти споры? Когда даже баги с бог знает каких времён не могут закрыть.

 

Меня больше всего удивляет когда админы на форуме подписывают в конце сообщения "С уважением, Команда Royal Quest".
Какая команда ахахах? два чела на форуме и один в тех поддержке? И это команда? ахахах ору с этого. А ну ещё уборщица в серверной которая время от времени шваброй задевает провода и серваки падают ахахах



#60 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 05 October 2020 - 11:53 AM

Попался мне как то на энигме тр который на 4-ки и 8-ки собирал пати. Он из принципа не брал снипов. И пофиг ему на твой шмот что ты там +11 со звером.
Но потом где-то через час он мне пишет "мол не хочешь с нами на 4-ки? А то никто не плюсует." Ну я его послал куда подальше. Я снипа одевал и боссов выбивал не для того чтобы перед кем-то выслуживаться и умалять взять на 4-ки или 8-ки.

А что касаемо самого класса снипа то уже миллион раз было сказано что и как надо сделать. Идеи по ребалансу снипа были и есть довольно хорошие. Только по форуму пошариться хорошенько надо. Но к чему все эти споры? Когда даже баги с бог знает каких времён не могут закрыть.

Меня больше всего удивляет когда админы на форуме подписывают в конце сообщения "С уважением, Команда Royal Quest".
Какая команда ахахах? два чела на форуме и один в тех поддержке? И это команда? ахахах ору с этого. А ну ещё уборщица в серверной которая время от времени шваброй задевает провода и серваки падают ахахах

Да дело не в тр, чк или прочих. Просто актуальность, востребованность того же Ханта на всех данжах настолько высока, что кругом одни консервы да ханты.
Было бы глупо на месте собирающих искать себе геморрой, а не облегчать жизнь. И ладно бы если бы снипы хоть дамагом полезность добирали чтобы был смысл их тащить паровозом. Дык нет жеж, хант не менее, а то и более дамажит.

Сообщение отредактировал Альвик, 05 October 2020 - 12:50 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей