Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер и его роль в игре?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
746 ответов в этой теме

#31 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 13:25 PM


бешеное животное 

Братан, я тебе ничего не сделал даже и ничего обидного не сказал. Я не знаю, почему тебе пригорает. Но это смешно со стороны - инфа 100%)



#32 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 13:26 PM

конечно же ничего ) 

О! Ща нам расскажут какой ты питух галимый и не шаришь)

(захвати поп-корн)



#33 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 13:30 PM


Как раз-таки на рола x и работают пве и пвп карты в пухе

Ничего там не работает. Не знаю, где ты это взял. Только недавно вот в "есть идея" кричали "сделайте наследование роландом элементов".

 


особенно слуга соло не работает да. ппц ты неуч и неудачник.

Братан, давай не будем обзываться и делать поспешные выводы, ок?

Я слугу не тестил. Она только на роланда X работает? 

 



#34 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 13:36 PM

Ничего там не работает. Не знаю, где ты это взял. Только недавно вот в "есть идея" кричали "сделайте наследование роландом элементов".

 

 

 

Братан, давай не будем обзываться и делать поспешные выводы, ок?

Я слугу не тестил. Она только на роланда X работает? 

. А если учесть, что на роланда не работают ПВЕ карты и карты элементов, то и подавно.

Я слугу не тестил. Она только на роланда X работает? 

 

Просто не пиши ничего больше тут) твои высеры не соответствуют действительности.



#35 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 13:42 PM



Просто не пиши ничего больше тут) твои высеры не соответствуют действительности.

Во-первых, соло - это не ПВЕ карта, потому что она работает не только на монстров. Подразумевались карты с рассовым и элементальным уроном.

Во-вторых, командовать будешь у себя дома, дружище. А здесь не надо брать на себя слишком много. Если тебе не нравится мой билд - твои проблемы. Истерить по этому поводу и бросаться оскорблениями незачем. Я никого не принуждаю одевать винтовку и делать все, как у меня. Я только выражаю свою вполне обоснованную позицию по этому вопросу. 

 

А вот тебе бы сходить в школу на урок этики. Базарить с людьми не умеешь. Ляпнешь когда-то что-то такое кому-то в лицо, и свое потом будешь соскребать с асфальта. Некрасиво получится. 



#36 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 13:44 PM

Оффтоп и бан упоранта винтовочника.



#37 Feuilleton

Feuilleton
  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 13:45 PM


Ничего там не работает

То есть, что я не квотил про карты элементов, тебя не смущает? Ок, объясню: карта звероглаза, карта кромсателя, карта слуги соло (уже упомянули), карты пожирателей и т.д. апают урон ролу x, а вот стационарные ролы, увы, не получают прибавку.

Что касается карт элементов, "Твоя Зайка" - как ты называешь Рескву - уже писала, что рол x наследуют прибавку к урону от элементальных карт, но так как у него нет элемента, прибавка не идет. Ну то есть создали спецом такую меху, которая бы апала несчастных и обиженных зоофилов (и, наверное, одного пета чк (не знаю апает или нет))



#38 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 13:46 PM

кактус не гори ты так)



#39 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 13:50 PM


То есть, что я не квотил про карты элементов, тебя не смущает? Ок, объясню: карта звероглаза, карта кромсателя, карта слуги соло (уже упомянули), карты пожирателей и т.д. апают урон ролу x, а вот стационарные ролы, увы, не получают прибавку.

Что касается карт элементов, "Твоя Зайка" - как ты называешь Рескву - уже писала, что рол x наследуют прибавку к урону от элементальных карт, но так как у него нет элемента, прибавка не идет. Ну то есть создали спецом такую меху, которая бы апала несчастных и обиженных зоофилов (и, наверное, одного пета чк (не знаю апает или нет))

 

Мм. Я не знал этого. С роландом не играл уже наверно года 3, потому не слежу за его жизнью. Видимо в той идее подразумевались стационарные роланды.

Вполне вероятно, что пистолетчик в таком случае передамажит винтовку из-за доп. буста ролов талантами. Но этого не проверишь наверняка, к сожалению.


Сообщение отредактировал Kactiil, 17 March 2020 - 13:51 PM.


#40 AHAPXassasin

AHAPXassasin

    Соловей Корпорации Хаос

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 13:50 PM

А я думал это ханты бегают с ружьями.



#41 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 13:58 PM

Во-первых, соло - это не ПВЕ карта, потому что она работает не только на монстров. Подразумевались карты с рассовым и элементальным уроном.

Во-вторых, командовать будешь у себя дома, дружище. А здесь не надо брать на себя слишком много. Если тебе не нравится мой билд - твои проблемы. Истерить по этому поводу и бросаться оскорблениями незачем. Я никого не принуждаю одевать винтовку и делать все, как у меня. Я только выражаю свою вполне обоснованную позицию по этому вопросу. 

 

А вот тебе бы сходить в школу на урок этики. Базарить с людьми не умеешь. Ляпнешь когда-то что-то такое кому-то в лицо, и свое потом будешь соскребать с асфальта. Некрасиво получится. 

Соло не ПВЕ карта? ок) Тогда и анубис не ПВЕ, так как она работает не только на монстров.

Ты своей тупостью оскорбляешь снипов, играй за ТРа или Ханти плз



#42 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:03 PM

Таргетный скилл спам был хорош при 100%-м шансе крита. Но даже тогда он проигрывал роладоводам.

#43 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:03 PM


Соло не ПВЕ карта? ок) Тогда и анубис не ПВЕ, так как она работает не только на монстров.

Ты своей тупостью оскорбляешь снипов, играй за ТРа или Ханти плз


Ты пишешь ерунду. Конечно, анубис не пве. Это универсал, который успешно и в ПВП применяется.



#44 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:07 PM

Ты пишешь ерунду. Конечно, анубис не пве. Это универсал, который успешно и в ПВП применяется.

ПВП карты- Карты Крови, все остальное ПВЕ. Хватит оправдывать тупость, которую ты написал плз.



#45 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:10 PM


Таргетный скилл спам был хорош при 100%-м шансе крита. Но даже тогда он проигрывал роладоводам.

Ты не тестил этот билд по винтовку. Если б потестил, то понял бы, что это за имба сейчас)



ПВП карты- Карты Крови, все остальное ПВЕ

Так и запишем:

карта денгура - ПВЕ..

карта деструктора - пве...

карта пожирателя хаоса - пве..

карта скелета воина - пве..

понял тебя)



#46 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:11 PM

О, теперь и Алонсо узнает где его место)

Все лохи, но парень с +5 ружьём авторитет всяко)



#47 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:14 PM

Ты не тестил этот билд по винтовку. Если б потестил, то понял бы, что это за имба сейчас)

Я то всё проверил.
А вот ты, нуб, который нихрена не знает, но продолжает молоть чушь.
ПвЕ карты у него на рола не действуют...

#48 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:15 PM

Ты не тестил этот билд по винтовку. Если б потестил, то понял бы, что это за имба сейчас)


 

 

Так и запишем:

карта денгура - ПВЕ..

карта деструктора - пве...

карта пожирателя хаоса - пве..

карта скелета воина - пве..

понял тебя)

Карта денгура на человекоподобных , к коим относятся например минотавры.

Карта деструктора работает на мобов

Карта пожирателей ок пвп.

Карта скелета воина +5 по нежити и +5 по человекоподобным.

Карты пожирателей просто переделали , что бы актуализовать , изначально они не были задуманы как ПВП.

Карты крови - Только ПВП.

Ты меня учить еще будешь сопляк?)



#49 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:16 PM


Я то всё проверил.

Ты же прекрасно понимаешь, что твои слова равны нулю)

Когда я что-то проверял, то я написал развернутый гайд, объяснил механику и снял 25 видеороликов.

А ты просто ходишь за мной по темам и обсераешь мой билд. Ты ничего не проверил. Либо, как я уже писал, извратил сборку и проверил в своем кривом варианте ;)



#50 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:17 PM

Ты меня учить еще будешь сопляк?)

Погоди, он тебе сейчас рецепт борща продекламирует)



#51 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:18 PM

Ты же прекрасно понимаешь, что твои слова равны нулю)

Когда я что-то проверял, то я написал развернутый гайд, объяснил механику и снял 25 видеороликов.

А ты просто ходишь за мной по темам и обсераешь мой билд. Ты ничего не проверил. Либо, как я уже писал, извратил сборку и проверил в своем кривом варианте ;)

ты на серьезных щщах это пишешь сейчас? боже, мне жаль твоих родителей, которые воспитали такого "умного" ребенка. Видимо у них тоже с головой не все в порядке.



#52 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:19 PM

Ты же прекрасно понимаешь, что твои слова равны нулю)

Когда я что-то проверял, то я написал развернутый гайд, объяснил механику и снял 25 видеороликов.

А ты просто ходишь за мной по темам и обсераешь мой билд. Ты ничего не проверил. Либо, как я уже писал, извратил сборку и проверил в своем кривом варианте ;)

Ты говоришь с людьми, которые могут себе позволить по пять раз на дню менять билды и экспериментировать, и свои тесты они провели задолго до того, как ты начал играть в эту игру)



#53 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:20 PM


Ты меня учить еще будешь сопляк?)

Ты не достоин, чтобы я тебя учил)

Но чисто для справки: ПВЕ-карты - это карты, эффективные только против монстров. Карты универсалы сюда не относятся (у адекватных людей).



Ты говоришь с людьми, которые могут себе позволить по пять раз на дню менять билды и экспериментировать, и свои тесты они провели задолго до того, как ты начал играть в эту игру)

Просто для справки: я в нее начал играть раньше тебя)



#54 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:21 PM

Ты не достоин, чтобы я тебя учил)

Но чисто для справки: ПВЕ-карты - это карты, эффективные только против монстров. Карты универсалы сюда не относятся (у адекватных людей).

А я думал ПВЕ карты - это карты добываемые из ПВЕ контента, а ПВП карты - карты которые можно добыть из ПВП контента. Ну лан +5й снип видимо познал дзен в роялке, куда нам оверточам до тебя.



#55 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:22 PM


А я думал ПВЕ карты - это карты добываемые из ПВЕ контента, а ПВП карты - карты которые можно добыть из ПВП контента

:slow_facepalm:



#56 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:23 PM

Просто для справки: я в нее начал играть раньше тебя)

Ну то, что ты и жнец и чтец и на дуде игрец, короче в каждой жопе затычке - все уже поняли) Для справки раскрой глаза и прочти внимательно - я сказал, что Алонсо и Фуллмун провели свои тесты задолго до того как ты начал играть в эту игру. про себя и слова не сказал, хотя и в этом утверждении с твоей стороны весьма сомневаюсь)



#57 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:26 PM


куда нам оверточам до тебя.

вот тут согласен, далековато.

Вместо того, чтобы протестить или объяснить свою позицию вы просто либо на личности переходите, либо на мороз )



Ну то, что ты и жнец и чтец и на дуде игрец, короче в каждой жопе затычке - все уже поняли) Для справки раскрой глаза и прочти внимательно - я сказал, что Алонсо и Фуллмун провели свои тесты задолго до того как ты начал играть в эту игру. про себя и слова не сказал, хотя и в этом утверждении с твоей стороны весьма сомневаюсь)

1) затычка тут - это ты. тебе нечего сказать по теме. твоя роль - на подсосе. это очевидно, и ты сам это знаешь. поэтому не надо грязи и громких фраз в мою сторону, дружок ;)

2) я все прекрасно прочитал. твое "задолго" - это 6 месяцев разницы в реге с тем же алонсо. А про тебя я написал, потому что а) см. пункт 1 и б) не тебе судить



#58 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:27 PM

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#59 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:33 PM

Ты же прекрасно понимаешь, что твои слова равны нулю)
Когда я что-то проверял, то я написал развернутый гайд, объяснил механику и снял 25 видеороликов.

Ты даже в этой теме облажался, на первой же странице.
Ну и ролики снимать, где тебя вальдерстаи унижают, можешь и дальше, развлекёшь народ.

#60 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:33 PM

1) затычка тут - это ты. тебе нечего сказать по теме. твоя роль - на подсосе. это очевидно, и ты сам это знаешь. поэтому не надо грязи и громких фраз в мою сторону, дружок ;)

2) я все прекрасно прочитал. твое "задолго" - это 6 месяцев разницы в реге с тем же алонсо. А про тебя я написал, потому что а) см. пункт 1 и б) не тебе судить

1) - На подсосе тут только ты, если за столько времени до сих пор с +5 рассекаешь. и спустя два года игры север осилить толком не способен. 

2) - В реге где? На форуме? А как это отражает когда я начал играть в игру?) Подкрути ICQ, маслицем шестеренки свои смажь, может на что-то  путное растелишься....






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей