Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.062: охотники


  • Закрытая тема Тема закрыта
757 ответов в этой теме

#61 Handler

Handler
  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:29 PM

Что падает с ивента напишит плиз а то ивент и ни какого описания нету !


Сообщение отредактировал Handler, 04 October 2016 - 16:29 PM.


#62 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:30 PM


а на капе должна платить

 

Не должна. Там рядом стоит машина для сброса талантов / характеристик, ты только элениум собери и никаких проблем.



#63 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:31 PM


Что значит зачем? Затем что у меня был один билд, который меня устраивал, сбросом бы осталось подкорректировать статы на капе, сейчас перекроили таланты, и многое хотелось бы заменить, по итогу я трачу сейчас свой единственный сброс на эту фигню, а на капе должна платить за то, что кому-то приперло перекроить класс, а сбросом для всех не озаботились? Отличный подход.


Таланты тебе сбросили бесплатно сразу, статы под них менять не требуется, ничего принципиально нового введено не было. Плюс 1 сброс в запасе у Бастифа. В чём проблема? Мало - иди за элениумом.

#64 Ка3уМа

Ка3уМа
  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:32 PM

Хотели как лучше - а получилось как всегда, меня убивает мой роланд! те кто не верит - возьмите снайпера пистолетчика - и попробуйте убить шип тортоллу, тринадцатого крыса, все равно кого, если у него баф - ШИПЫ!!!!!!!!!!! 



#65 Mirei

Mirei

    brain: n/a

  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:34 PM


аланты тебе сбросили бесплатно сразу, статы под них менять не требуется, ничего принципиально нового введено не было
Мне никто ничего не сбросил, если бы такое произошло, то и возмущения не было бы.

#66 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:34 PM


а сбросом для всех не озаботились?
озаботились. себе в убыток...
вперед, элениум сосать 

#67 Maasay

Maasay
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:34 PM

Обнова классная! Для тех, кто хантом не играет. Придется своего ханта-капа бросать. Так испоганить класс-это надо было постараться! Спасибо! Даже обсуждать не хочется.



#68 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:34 PM


статы под них менять не требуется

 

Я бы так не сказал. Сейчас ввели кап ловкости в 170 единиц для инкастовой перевязки и града стрел (с талантами). Больше 170 ловкости я теперь не вижу смысла качать и лучше уйти в крит или выживаемость.



#69 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:37 PM


Хотели как лучше - а получилось как всегда, меня убивает мой роланд! те кто не верит - возьмите снайпера пистолетчика - и попробуйте убить шип тортоллу, тринадцатого крыса, все равно кого, если у него баф - ШИПЫ!!!!!!!!!!! 


Самый прикол с мобами без защиты, там циферки красивые влетают :Zhuzha smile:. А еще агр с атаки рола идет на хозяина, теперь все ловим лицом. 

#70 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:38 PM


Хотели как лучше - а получилось как всегда, меня убивает мой роланд! те кто не верит - возьмите снайпера пистолетчика - и попробуйте убить шип тортоллу, тринадцатого крыса, все равно кого, если у него баф - ШИПЫ!!!!!!!!!!! 

для альтернативно одаренных есть скилл "отзыв питомца"



#71 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:39 PM


Мне никто ничего не сбросил, если бы такое произошло, то и возмущения не было бы.

Таланты сброшены у всех.


Я бы так не сказал. Сейчас ввели кап ловкости в 170 единиц для инкастовой перевязки и града стрел (с талантами). Больше 170 ловкости я теперь не вижу смысла качать и лучше уйти в крит или выживаемость.


Паровозерам прокачка ловкости дальше даёт больше уворота, агильникам - скорости атаки. И то, и другое как было, так и осталось полезно. С перевязкой что-то путаешь там точно больше 170 ловки нужно.

#72 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:43 PM


Паровозерам прокачка ловкости дальше даёт больше уворота

 

Уворот можно держать при 170 ловкости в районе 80 - 92 без проблем. Что для паровозера, что для агильника уже хватает сполна.

 


С перевязкой что-то путаешь там точно больше 170 ловки нужно.

 

Специально на тесте смотрел несколько раз, 169 ловкости - каст 0.5, 170+ уже без каста идёт



#73 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:43 PM


За идиота меня принимать не надо, со зрением еще все в порядке. У моих ханто-снипов таланты НЕ сброшены.  И тратить свой единственный халявный сброс, чтобы получить играбельный билд, нет никакого желания. Ощущение, что на какой-то пиратке играем: тяп-ляп и готово. Главное что-то сделать, а насколько качественно - а и так сойдет.
в пещеры го

#74 titulniynekapo159

titulniynekapo159

    армитаг забанил клона

  • Пользователи
  • 192 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:43 PM


Господа,а это нормально когда хант ПВЕшник,в 9-ом сэте убивает 11-ых крестов и волшей не напрягаясь не капли?

нормально. только всех кроме магов потом ближайшее время ставили на место после ребалансов

 

4eUvkjT.png


Сообщение отредактировал titulniynekapo159, 04 October 2016 - 16:44 PM.


#75 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:45 PM


Уворот можно держать при 170 ловкости в районе 80 - 92 без проблем. Что для паровозера, что для агильника уже хватает сполна.

Уж не знаю, какому паровозеру хватает таких величин. До 127 уворот стабильно приносит очень и очень ощутимую пользу.


Специально на тесте смотрел несколько раз, 169 ловкости - каст 0.5, 170+ уже без каста идёт

Чистой ловкой - больше 180. Если у тебя на шмотках есть бонусы к скорости атаки - меньше.


Сообщение отредактировал Kagamin, 04 October 2016 - 16:46 PM.


#76 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:46 PM

 

Знамя света, Штандарт тьмы, Кристалл четырёх стихий, эликсир от «Охотничьего свиста» и Костёр теперь нельзя разрушить

 

Т. е. рога теперь вообще хрен убить, пока пинками от костра не отгонишь.

 

 

Урон по расе, урон элементом, шанс критического попадания теперь наследуются питомцем от хозяина.

 

Тем не менее у снайпера как был талант на 30% КШ для пушек роланд, так и остался. Поясните, что такое "пушка роланд", это только туррели Роланд-5/6, или  Рол-10 тоже сюда попадает? Если он тоже "пушка роланд", тогда какое из утверждений истинно, описание таланта на КШ, или все-таки КШ будет от хозяина? Или "Пушки роланд" отдельно, а "Роланд-10" не пушка, и для них КШ получается разный?

 

И что с прирученными стихийными монстрами? Нейтральный урон?

 

 

Эффект «Ужас» теперь вынуждает цель в панике бежать в случайно выбранном направлении - не только прочь от того, кто наложил эффект.

 

Вот спасибо, теперь такие финты будут возникать, когда отправленный испугом монстрик вместо того, чтобы убежать, будет тут же биться об стенку, и по спадении эффекта тут же агриться.

 

 

Талант «Разрядка» теперь дополнительно даёт бонус +4 к Ловкости.

 

С точки зрения накопления энергии, второе дыхание все равно выгоднее, так что можно было и немного больше дать.

 

 

Умения «Сильный удар» и «Взрывной выстрел» вместо «Изворотливости» накладывают «Быстроту» на 4 секунды. 

 

Не улавливаю никакой связи. При чем тут быстрота?

 

 

Жужа приносит его в указанное место, а не под ноги охотнику.

 

Я понимаю, что сами правщики не играют, но весь смысл данного умения в том, что оно хотя бы без лишних телодвижений приносило банку именно что под ноги.

 

 

Мощность эликсира увеличивается на 25%.

 

А смысл? Энергию и так легко генерить, а лечащие банки не так часто прилетают.

 

 

Талант «Побег» теперь также даёт возможность прыгать умением «Отскок» в указываемом направлении на расстояние до 12 метров вокруг игрока.

 

Пара извращенцев будут довольны, остальные, кто правильно применял отскок теперь видали его в гробу.

 

 

При получении смертельного урона Охотник может поставить Чучело и восстановить себе 30%

 

Давайте просто всем классам такую хрень прикрутим, чтобы как волшей, вообще никогда и никого не убить было. Хотя ловушка сама по себе настолько убога, что только такой имбой и может заинтересовать.

 

 

Переработан талант «Охотник-чародей»: «Магическая стрела» с этим талантом поражает 3 дополнительных противников.

 

Все правильно, нужно побольлше нежелательного агра и дамажки по нейтралам и союзникам вне пати в ПвП-локациях. Особенно по нейтралам, которые почему-то не желают разбираться, что же в них прилетело и сразу начинают стрелять в ответ.



#77 Ка3уМа

Ка3уМа
  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:47 PM

Уважаемая Ресква - объясните пожалуйста, как теперь снайперу с ролландом, убить существо с баффом шипы? 



#78 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:48 PM

А она работает? Серьезно? Прошлые два запроса до сих пор без ответа с месяц уже висят

Техподдержка работает и отвечает в течение трех рабочих дней.
Пришлите, пожалуйста, в личку номера заявок, которые без ответа остались.

#79 Dendimaaann

Dendimaaann
  • Пользователи
  • 348 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:48 PM


нормально. только всех кроме магов потом ближайшее время ставили на место после ребалансов

 

4eUvkjT.png

 



​Ждем пока до разрабов дойдет , мы привыкли ждать


Сообщение отредактировал Dendimaaann, 04 October 2016 - 16:49 PM.


#80 Ка3уМа

Ка3уМа
  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:49 PM


 

 

для альтернативно одаренных есть скилл "отзыв питомца"

 


Класс - отзови его на темной жужелице с шипами...

или когда тебя атакует шип тортолла и пару одуванов... 


Сообщение отредактировал Ка3уМа, 04 October 2016 - 16:50 PM.


#81 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:49 PM


Техподдержка работает и отвечает в течение трех рабочих дней.
Пришлите, пожалуйста, в личку номера заявок, которые без ответа остались.
почему отбойники перестали приходить? 

#82 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:49 PM


как теперь снайперу с ролландом, убить существо с баффом шипы?

Отозвать роланда  и убить?



#83 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:49 PM

при отправке запроса с игры



#84 Ка3уМа

Ка3уМа
  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:50 PM


 

 

Отозвать роланда  и убить?

 


Все познается на пробе - попробуй сам... >(

и попробуй убить БУ с шипами.... при этом, зная что если отзовешь ролла - заберут конкуренты


Сообщение отредактировал Ка3уМа, 04 October 2016 - 16:53 PM.


#85 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:51 PM

Верните шамана крыс, ироды, он же у меня элитный был.



#86 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:52 PM

Уважаемая Ресква - объясните пожалуйста, как теперь снайперу с ролландом, убить существо с баффом шипы?

Отозвать роланда на конкретных существах.
Скорее всего эту проблему будем фиксить.

#87 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:52 PM


Не улавливаю никакой связи. При чем тут быстрота?

В ПвЕ найс ускорятся, когда припекает.


Я понимаю, что сами правщики не играют, но весь смысл данного умения в том, что оно хотя бы без лишних телодвижений приносило банку именно что под ноги.

Тут главный косяк не в этом, а в том, что (так было на тесте, по крайней мере) жужа без таланта призывалась на бегу без времени анимации, а с талантом требует ~полсекунды анимации. Фейл. Как и с броском ловушки, впрочем.


А смысл? Энергию и так легко генерить, а лечащие банки не так часто прилетают.

Читай внимательно. С талантом все банки дают и хп, и энку.


Пара извращенцев будут довольны, остальные, кто правильно применял отскок теперь видали его в гробу.

Косяк в том, что отскок по курсору нужен ПвЕ-шникам, а выход из обездвиживания - ПвП-шникам. И смешать это в один талант довольно нелогично - в ПвЕ никто не обездвиживает, в ПвП отскок по курсору - зло.


Давайте просто всем классам такую хрень прикрутим, чтобы как волшей, вообще никогда и никого не убить было. Хотя ловушка сама по себе настолько убога, что только такой имбой и может заинтересовать.

Так и обещали всем прикрутить.


Все правильно, нужно побольлше нежелательного агра и дамажки по нейтралам и союзникам вне пати в ПвП-локациях. Особенно по нейтралам, которые почему-то не желают разбираться, что же в них прилетело и сразу начинают стрелять в ответ.

Альтернатива дает точечную стрельбу.


Сообщение отредактировал Kagamin, 04 October 2016 - 16:53 PM.


#88 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:53 PM


Скорее всего эту проблему будем фиксить
кмк есть проблемы и поважнее 

#89 Ка3уМа

Ка3уМа
  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:54 PM


Отозвать роланда на конкретных существах.
Скорее всего эту проблему будем фиксить.

Большое спасибо, за быстрый ответ!

#90 ImprezorS

ImprezorS
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 16:55 PM

А можно где-то ознакомится с дропом из коробок? 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей