Перейти к содержимому


Фотография

Исцеление разбойника


  • Закрытая тема Тема закрыта
83 ответов в этой теме

Опрос: Исцеление разбойника (18 пользователей проголосовало)

Завершающее действие для "нулевого тика" пойла

  1. Нравится (7 голосов [38.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.89%

  2. Не нравится (11 голосов [61.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.11%

Алкоголь при ранениях

  1. Нравится (4 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  2. Не нравится (14 голосов [77.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 77.78%

Сытный обед

  1. Нравится (6 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. Не нравится (12 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать

#1 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 20:00 PM

1) Завершающее действие для "нулевого тика" пойла

- Если уж ввели трату кубиков на поилку, то почему бы не сделать трату на весь этот процесс? Скажем, за каждый кубик, увеличивается сила мгновенного исцеления от активации пойла на 10% (15%,20%,30%.... не суть). 

То есть, скажем, при активации навыка "Пойло", разбойник мгновенно восстанавливает 4000к хп (а после идет серый эффект, который, каждые две секунды, тикает на сколько-то хп), с добавлением завершающего действия исцеление увеличивается за каждый кубик (1 кубик - +400 хп, 2 кубика - +800 хп, 3 кубика - 1200хп)

 

2) Алкоголь при ранениях

- Скажем, с этим процессом, переработать талант "варево на травах" в "алкоголь при ранениях": Чем меньше у разбойника хп, тем сильнее само мгновенное исцеление от пойло, так и его тикающий эффект.

Т.е. удаление первоначального пассивного эффекта, увеличивающего силу мгновенного исцеления, взамен на постоянное усиление, в зависимости от недостающего количества жизней. Соответственно, эффект должен динамическим, что бы пассивные тики пойла увеличивались\уменьшались, в зависимости от пройденных "зарубок" на столбце хп.

(Недостает 20% хп - отхил увеличивается на 20%, отсутствует 40% хп - отхил увеличивается на 40% и так далее, с 40% недостающего хп нахиляли так, что стало не хватать только 20% хп - соответственно, бонус отхила уменьшается до 20%)

 

3) Сытный обед

- Переработка таланта перекус: Ускоряет поедание пищи разбойником в два раза, после поедания дает пассивный эффект, которые продолжает воздействие пищи в течении 5 секунд, но с ослабленным, в два раза, воздействием

(То есть, съели ашкалотскую жвачку - восстановили 120 энергии, после поедания получили пассивный эффект, который, в течении 5 секунд восстановит 60 энергии, эффект можно прервать, поеданием другой еды)

Поедание еды под пассивным эффектом пойла, увеличивает получаемое хп\энергии с еды; активация пойла, под пассивным эффектом еды, увеличивает получаемое исцеление) 

 

 


Сообщение отредактировал mechanaut, 26 November 2016 - 20:26 PM.


#2 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 20:19 PM

Очередные костыли подъехали. По хорошему разбою надо вернуть старое пойло, только с небольшой правкой что его эффективность должна зависеть от его атаки.

Получится, что-то вроде за использование пойла тратится только 1 кубик хитрости, и каждый тик хилит примерно 120-150% от кол-ва атаки.

Ну и добавить эффект, что при юзе пойла снимается один дебаф. 



#3 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 21:07 PM

Почему пойло вообще должно быть таким ущербным, так еще и спец. ресурс жрать?) Когда у того же сина хил ничего не жрет? Я молчу про многочисленные хилы стрелков, волшей и крестов.

Такая реализация пойла вообще не гуд.

Кстати, рог вообще ущербен, взять всего лишь топорик и сравнить его урон с уроном паразита - становится сразу все понятно, кто тут у разраба любимчик)

Ща какой-нибудь нубик залечит, мол у паразита урон не мгновенный же, как у СВ какого-нибудь.... на что я скажу - мне пофигу, сделайте топору дамаг в 20-30к без крита и пусть он тоже постепенно вливает дамаг)


Сообщение отредактировал Андросин, 26 November 2016 - 21:13 PM.

  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#4 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 21:51 PM

А мне нравится, Идеи интересные. Хотя конечно воплощать их никто не будет скорее всего.



#5 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 21:52 PM


Почему пойло вообще должно быть таким ущербным, так еще и спец. ресурс жрать?)

 

А вот у Голдика никаких проблем со спец. ресурсом



#6 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 21:54 PM


 

 

 

А вот у Голдика никаких проблем со спец. ресурсом


 

А я разве сказал, что у меня есть?)

Я просто сказал еще раз о несправедливости данного мира)



#7 Sailkoron

Sailkoron
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 22:12 PM

рог в пвп значительно сильнее сина пойло+костер имбо отхил че вы ноете



#8 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 22:13 PM


рог в пвп значительно сильнее сина пойло+костер имбо отхил че вы ноете

 

-4 дебафа, вот это круто.



#9 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 22:37 PM


рог в пвп значительно сильнее сина пойло+костер имбо отхил че вы ноете

 


 

еще один неадекват.

Сильнее и удобнее тот класс, которого по статистике больше.

Синов было ВСЕГДА больше, чем разбойников и это с учетом того, что у некоторых есть роги для грабежа элиток. Допустим он не сильнее, тогда почему же их больше? Полагаю из-за других качеств, которых у рога нет, вот и думай.

Неужели ты настолько глупый, что сам из этого вывод сделать не можешь?


 


 

 

 

-4 дебафа, вот это круто.

 


 

Махну этот пойло и этот дебаф + костер на все все ваши "волшебные" хилы.



рог в пвп значительно сильнее сина пойло+костер имбо отхил че вы ноете


 

Кстати, раз рог сильнее - качни рога, да нагибай всех подряд, делов то)


Сообщение отредактировал Андросин, 26 November 2016 - 22:34 PM.


#10 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 22:39 PM


Махну этот пойло и этот дебаф + костер на все все ваши "волшебные" хилы.

 

Я на кресте гоняю - забирай)

 

Не говорю, что пойло это отличный отхил. Но согласись, снять 4 дебафа одним кликом - это очень неплохо) 


Сообщение отредактировал Taraka, 26 November 2016 - 22:40 PM.


#11 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 22:44 PM


 

Я на кресте гоняю - забирай)

 

Не говорю, что пойло это отличный отхил. Но согласись, снять 4 дебафа одним кликом - это очень неплохо) 

 


 

Та кого это вообще волнует, если рога не тащит? Вот, если бы я мог подойти к любому равноодетому чк и сломать ему лицо - то да, 4 дебафа снимать одним кликом - круто, а так это не оч как-то)

Меня даже не устраивает в рогах, как и во всех мили классах, их медлительность, мили классы должны быть быстрее стрелков и магов, чтобы была возможность постепенно сокращать расстояние, даже при их кайте.

 

Из воров сделали никчемных крыс, которые только в пирке могут подойти и попытаться внезапно напасть, только почти всегда безуспешно, только вот сины могут еще отступить, а у рога такой возможности нет.  Сама суть нулей делает никчемными все внезапные атаки из инвиза.

 

Рога вообще как инвалид на цепи с этим костром, на который сины говорят - имба)

Как я могу его юзать, если враги от него отходят?) 

Пускай делают из него норм умение, которые висит как регенка на роге. Пускай даже снимается магами.


Сообщение отредактировал Андросин, 26 November 2016 - 22:52 PM.


#12 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 23:01 PM

 


Почему пойло вообще должно быть таким ущербным, так еще и спец. ресурс жрать?) Когда у того же сина хил ничего не жрет? Я молчу про многочисленные хилы стрелков, волшей и крестов.

Такая реализация пойла вообще не гуд.

Кстати, рог вообще ущербен, взять всего лишь топорик и сравнить его урон с уроном паразита - становится сразу все понятно, кто тут у разраба любимчик)

Ща какой-нибудь нубик залечит, мол у паразита урон не мгновенный же, как у СВ какого-нибудь.... на что я скажу - мне пофигу, сделайте топору дамаг в 20-30к без крита и пусть он тоже постепенно вливает дамаг)

Согласен. раньше костер так не привязывал рогу к месту, так как пойло было более эффективным по лечению и не так проигрывало костру в хиле. рога от того, что не привязывался к костру, еще и у костра был меньше откат и мало жизней, рога был мобильнее в бою и мог больше полагаться на пойло. а не на стоячи на месте костер. У костра была еще стлабость, что он не лечил движущуюся цель но все окупалось более хорошим геймплеем, что не было привязанности такой к костру и была мобильность в бою.



#13 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 23:05 PM


У костра была еще стлабость, что он не лечил движущуюся цель но все окупалось более хорошим геймплеем, что не было привязанности такой к костру и была мобильность в бою.

 

Ага, с костром и пойлом еще сносно, но стоит отойти от него  и рога становится куском дерьма)

Мне много то и не нужно, добавили бы милишникам 20-30% к скорости и хотя бы отвязали бы рога от костра, сделав его в виде регенки.


Сообщение отредактировал Андросин, 26 November 2016 - 23:07 PM.


#14 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 16:33 PM


А вот у Голдика никаких проблем со спец. ресурсом
Всё относительно, у меня просто билд через резню. И нету такой острой проблемы с набором хитрости. Но сам факт, что чтобы подхилятся мне нужен спец ресурс ужасно бесит. Особенно когда у некоторых других классов прожмякивание хила еще и набор спец ресурса. 


-4 дебафа, вот это круто.
Это сделали по меркам игры относительно недавно. Но опять же это очередной костыль который приделали разрабы. Чтобы снять 4 дебафа, надо 4 хитрости еще набрать. Если нету четырёх хитрости, то снимешь меньше дебафов. 

И эта фича снимать негативки, всёго лишь жалкая замена сейвовому инвизу. Который забрали у разбоя, но оставили синам.

 


рог в пвп значительно сильнее сина пойло+костер имбо отхил че вы ноете

еще один икспёрд, Рога может сильнее сина только в сферическом пвп рог против сина. В других форматах пвп, син имеет большую мобильность, большую выживаемость и такой же дамаг. Опять же у сина есть куча фишек которых нету у разбоя, от чего они делают его куда более полезным. 

 


Не говорю, что пойло это отличный отхил. Но согласись, снять 4 дебафа одним кликом - это очень неплохо) 
Если взять тоже ПвЕ, и как пример бьём босса дестра. Дестр начинает висеть на роге, и вместо того, чтобы вливать дамаг тратишь хитрость на пойло. А если вдруг мало хп и нету возможности подхилится, то ток помирать. А тот же син, спокойно хилится и набирает хитрость, плюс если остаётся мало хп может уйти в инвиз и снять с себя агр. Опять же на тех же боссах, к примеру на энте син может уйти в инвиз и пережить корни. Чего не может сделать разбой. 

Короче говоря механика пойла, самый убогий хил в игре. Дорогой и мало эффективный. 



#15 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 16:42 PM


Короче говоря механика пойла, самый убогий хил в игре.

Не самый.



#16 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 17:38 PM

Короче говоря механика пойла, самый убогий хил в игре. Дорогой и мало эффективный.


Не ожидал от тебя такого, думал скажешь рог вполне нормальный класс)

Не самый.


Кто может быть ватнее рога?

#17 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 17:46 PM


Кто может быть ватнее рога?

Где речь о ватности, болезный? Речь об отхиле. А по убогости вампирик отхил даст сто очков вперёд пойлу.



#18 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 17:50 PM

Где речь о ватности, болезный? Речь об отхиле. А по убогости вампирик отхил даст сто очков вперёд пойлу.

Типичный диванный аналитег.
Ты дико меня смешишь, сама предлагаешь показать ханта ловкача в деле, хотя критовика и у самой нет, говоришь о каком то хиле, у чк хил тоже не имба, только вот чк все равно имба. И тот же Тр даже с таким хилом много толще рога, поэтому и хил такой.

#19 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 17:59 PM


Типичный диванный аналитег.
Ты дико меня смешишь, сама предлагаешь показать ханта ловкача в деле, хотя критовика и у самой нет, говоришь о каком то хиле, у чк хил тоже не имба, только вот чк все равно имба. И тот же Тр даже с таким хилом много толще рога, поэтому и хил такой.

Прально, аргументы кончились, переходим на личности) Но ты продолжай, мб когда-нибудь поумнеешь)

#20 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 18:22 PM

Прально, аргументы кончились, переходим на личности) Но ты продолжай, мб когда-нибудь поумнеешь)

На личности переходишь только ты.
Кто-то недавно говорил, мол у меня головешка мелкая)
Опять слилась, ханта в крит нет, но ересь ты все равно несешь. У тебя и рога 60го то поди нет.

Сообщение отредактировал Андросин, 27 November 2016 - 18:23 PM.


#21 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 19:27 PM


Не самый.
Ты если говоришь А, говори и Б. Хотя я и так знаю, что ты щас будешь про хил ТРа говорить. Только вот как показывает практика, Тр за счёт всяких костянок и прочих талантов, способен вполне выживать под фокусом, у них даже нолики есть хз сколько времени в игре. А если говорить про хил в ПвЕ, то ТРы на изичах водят парики и отхиливаются очень хорошо. Чего себе не может позволить разбой.


Не ожидал от тебя такого, думал скажешь рог вполне нормальный класс)
Рога и так нормальный класс, но его отхил отстой как минимум из-за двух вещей. 1 Требование спец ресурса, причём сейчас требует довольно много спец ресурса. 2. Хил не зависит от атаки.

А по убогости вампирик отхил даст сто очков вперёд пойлу.

Если бы вампирик отхил требовал для юза ярость, то да был бы самым убогим. А так когда дерёшься в пире с ТРом, он подходит к ватному мобу и отхиливается на пол столба за удар. И ты стоишь такой и думаешь, фига себе отстойный хил ТРа.

#22 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 19:31 PM

Только вот как показывает практика, Тр за счёт всяких костянок и прочих талантов, способен вполне выживать под фокусом, у них даже нолики есть хз сколько времени в игре

Я ей пытался примерно тоже самое объяснить, не смог, мб тебя послушает, тыж не глупый)

#23 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 19:32 PM


Я ей пытался примерно тоже самое объяснить, не смог, мб тебя послушает, тыж не глупый)

 

А ты значит глупый?)

 

 


Рога и так нормальный класс, но его отхил отстой как минимум из-за двух вещей. 1 Требование спец ресурса, причём сейчас требует довольно много спец ресурса. 2. Хил не зависит от атаки.

 

Отвязать от хитрости пойло как хил, оставить снятие дебаффов за хитрость.



#24 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 19:36 PM


Отвязать от хитрости пойло как хил

это все равно не изменит того, что сейчас тикающий эффект очень слабый,

будто там процента три или четыре всего, на максимальном поглощении кубиков, восстанавливается

 

 


Сообщение отредактировал mechanaut, 27 November 2016 - 19:49 PM.


#25 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 19:40 PM


Тр за счёт всяких костянок и прочих талантов, способен вполне выживать под фокусом
ты за счет инвизика может вообще избежать драку, так что не убедил

у них даже нолики есть хз сколько времени в игре

чтоб у тебя с таким кд костер ставился, кек

А если говорить про хил в ПвЕ, то ТРы на изичах водят парики и отхиливаются очень хорошо.

если говорить про пве, то разбой получает лут за 2 убийство убивая одного. Зачем ему парики водить?


А так когда дерёшься в пире с ТРом
дерешься такой в пире с рогой, а он кидает сетку, убегает за текстурку и ставит костер

#26 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 19:50 PM

А ты значит глупый?)

Ну людям со стороны лучше видно, наверное)
У кагамин спроси, она тебе все расскажет, я точно умным не окажусь. :)

убегает за текстурку

Так виноваты Тры, удочкой бы не пользовались - роги б не убегали за текстурки)

Сообщение отредактировал Андросин, 27 November 2016 - 19:51 PM.


#27 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 20:01 PM


Так виноваты Тры, удочкой бы не пользовались - роги б не убегали за текстурки)
так виноваты роги, если б они не дамажили - трам не приходилось бы отхиливаться об мобов

#28 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 20:02 PM

так виноваты роги, если б они не дамажили - трам не приходилось бы отхиливаться об мобов


Откинем все это, Тр должен отбегать только от костра, рогу же постоянно отбегать приходится, наверное из-за огромного дамага) Что отчасти так и есть:)

Сообщение отредактировал Андросин, 27 November 2016 - 20:03 PM.


#29 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 20:04 PM

да трам вообще посрать на твой костер если честно.. единственное, чем выезжает тр - это оком. Пофиксят око в обновлении (как уже говорилось) и бб. Какой вы там отхил приплетаете, клоуны



#30 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 20:19 PM

Какой вы там отхил приплетаете, клоуны

Тр не имба, порежут око, дадут что-то взамен, скорее всего ап будет.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей