Перейти к содержимому


Фотография

Чучело PvP


  • Закрытая тема Тема закрыта
108 ответов в этой теме

Опрос: Чучело PvP (19 пользователей проголосовало)

+

  1. Нравится (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  2. Не нравится (14 голосов [73.68%])

    Процент голосов: 73.68%

Голосовать

#91 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 11:22 AM

По моему отлично скомплектованный класс. Имба это кресты и волши вот их нереально 1х1 убить вообще, а они тебя могут.

Почему тогда рогов по стате, как и крестов меньше всего?)
Еще раз повторю, у +7 рога 15к хп, он дойти до ханта не успеет, у +11 рога 20к хп, точно так же, как и у ханта, на ханте постоянно защищенность весит, в итоге не снять за лед ему нули, а даже если и снимешь у тебя ни топорика, ни избиения, дамажить нечем, у ханта 2 чучела, фул хп + банка на фул хп.

#92 ImApple

ImApple
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 12:21 PM


Почему тогда рогов по стате, как и крестов меньше всего?)
Еще раз повторю, у +7 рога 15к хп, он дойти до ханта не успеет, у +11 рога 20к хп, точно так же, как и у ханта, на ханте постоянно защищенность весит, в итоге не снять за лед ему нули, а даже если и снимешь у тебя ни топорика, ни избиения, дамажить нечем, у ханта 2 чучела, фул хп + банка на фул хп.

Я не знаю как ты играешь ,правда, но у меня был рог +8 - +9 в крови фиол-оранж местами. В пвп локах с инвиза нападал первым и убивал хантов. Если хант на меня первый то: прыжок и лед, если он успел поставить чучело. Убегать делать нечего, но если хант +7 или уворотчик, то кидаешь сетку(хант еще во льду от бомбы) и топорик в него, нули сняты) А если хант крепкий то бежать как только можешь подальше, не которые умники отходят от чучела  в погоне и падают, либо сняты нули. Пвп рогом против ханта это 30 на 70 в пользу ханта конечно. Но рог имеет преимущество над другими классами которые убивают с легкостью ханта. 
Ты пишешь что у него защищенность постоянно) вот это не правда) А если ты бьешь ультами в защищенность , когда у него фул хп, то я даже не знаю как это объяснить,дело точно не в руках.  
Если 2х2 волш+рог и хант+волш, выиграет пачка с рогом ( по крайней мере у меня так). Роги вообще очень сильный класс +9 рогом кладу за контроль +11 фул сина, снипа, равного чк, с хантами все тяжело и если хант жирный то лучше убежать, уворотчики и с диверсии пол хп теряют) не +11 конечно)))
А за чк убить ханта быстрее чем сина)
Сейчас когда можно выходить из контроля и костер не убивается милое дело играть рогом) Если разогнать уворот, то и жить против троих можно , не раз видел как ассератив в одно рыло забирал 2 синов и рога напавшего на него, под берсерком ничего не мешала ему их шотать. Даже Ugly в бетте один разложил пати тр +9 и волша +9 и рог +8, когда был в уворот.
 

#93 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 12:25 PM

снипа

Ты даже +7 норм снипа врят ли положишь)

Даже Ugly

Он конечно редкостный урод, но одет то круто

#94 ImApple

ImApple
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 12:33 PM


Ты даже +7 норм снипа врят ли положишь)
Он конечно редкостный урод, но одет то круто

Как снипа можно не положить -_- Они ваншотные а слиться ему можно только если прыгнешь на минку , как избежать мины учить тебя не буду, но из контроля снипы обычно выходят лежа. Как то на аренки попался против меня чулок, я кинул топорик тут же второй и остролитка сработала) Получилось что на дистанции рог сильнее) Сгоревший что ты вечно сочиняешь небылицы сам-то нормально стоял всегда и убивал на пб кучки всех кого можно. К чему твоя критика что их не убить это нереально , а на деле сам сливаешь хантов, снипов итд. В чем заключается твоя критика ты же побеждает , может не всегда но часто!

#95 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 12:37 PM

К чему твоя критика что их не убить это нереально , а на деле сам сливаешь хантов, снипов итд

Только раков...
Да, бывает, что +11 снип падает, а бывало, что +7 слить не мог, там дикий кайт был... Гренуя я ни как не солью, снип не чуть не слабее рога.
Кстати, ник узнать можно?)

Сообщение отредактировал Андросин, 29 November 2016 - 12:37 PM.


#96 ImApple

ImApple
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 12:48 PM


Только раков...
Да, бывает, что +11 снип падает, а бывало, что +7 слить не мог, там дикий кайт был... Гренуя я ни как не солью, снип не чуть не слабее рога.
Кстати, ник узнать можно?)

Против мортиры 1х1 в равном обвесе выигрывает рог, если есть...порох в пороховницах... На секунду протупи и ляжешь с минки, но можно в нее не попасть! 
Давай прекращай беспочвенно критиковать) Ханты не уступают рогам, чуточку выигрывают , но не более. Зато роги против других хороши и в пати иногда лучше ханта! Кресты, волши имба , но не ханты точно не ханты! Роги во многом лучше многих! Сины дно! Вот и все вкратце что я считаю истиной! 
Ников у меня много и персов, но мы с тобой как то бегали в одной ги) Whistle ник был одновременно рогов качали :)

#97 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 13:06 PM

Whistle ник был одновременно рогов качали


Помню, ты рога помойму так и не апнул тогда, перекинулся на Тра...
Рог слабее ханта 1 на 1, как ни крути, на 4ках мб рог и полезнее, на 8ках хант крут.

#98 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 13:17 PM


Имба это кресты и волши вот их нереально 1х1 убить вообще, а они тебя могут.

 

Ну, если тебя может убить саппорт крест...



#99 ImApple

ImApple
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 13:31 PM


 

 

 

Ну, если тебя может убить саппорт крест...


Вот тебе делать нечего придраться к такой мелочи. Не правильно составлено предложение не более того , понятно что он меня не убьет. Хотя не раз видел как +8 саппорт кресты льют +11 синов, убиваясь тупо ока за око и в этот момент стан прорыв и нет сина. Это конечно редкие кадры сливаются, но все же, большинство просто не бьет тем и живет. А если допустим саппорт крест +9 , а его противники  ниже точкой, то вполне реально их слить. Кроме волшей,чк,крестов и тех кто умеет играть. Также тр в фул крит под шквал с желудем мрут, отхилиться тупо не могут , а крест затыкивает , других же тролль спасет. 
Видел твоего креста саппорта под  уворот с двуручкой который льет +9 снипов,синов. И ты еще говоришь что не реально убавить саппорт крестом. Вот кто кто бы говорил , но не ты.
( меня кресты не убивают я убегаю :D )

#100 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 13:46 PM

 

 

Хила у него вон навалом, защищенность постоянная, он намного жирнее воров.

 

Интересно, как это технически вообще возможно быть стрелком жирнее воров когда:

1) Воровские тряпки дают больше защиты.

2) Прирост HP от выноса у воров выше, не скажу про HP от уровня, но думаю, что тоже выше.

3) Встроенная аура у рогов дает до хренища удачи, экономя статы, у стрелков только бег, который не дает ничего, когда в игре есть лёд, скачок за спину, фирбомба и куча других способов исключить передвижение, да и мортира на бегу вообще стрелять не может, т. е. бегающий снайпер без рола бесполезен от слова совсем.

 

 

 

На ПБ бываешь? Хант: 10кк дамага. 4 фрага. Син: 3кк дамага 12 убийств. Вопрос на засыпку: чей дамаг имбовее?

 

Совершенно нелепый пример из жизни двух дебилов весь бой, пиливших одетого креста под волшем.

 

 

 

ее самый приятный (для тиммейтов) бонус и самый большой гемор для соперника не в том, что она сейвит ханта

 

Самый большой гемор - это не то, что противника сейвит, а то, что он в тебя в это время херачит, находясь фактически под действием полной неуязвимости. Было бы так, что поставил чучу и не можешь стрелять, иначе чуча падает и ты типа себя выдал, тогда у народе не бомбило бы так.



#101 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 13:52 PM

Интересно, как это технически вообще возможно быть стрелком жирнее воров когда:

Защищенность у ханта висит чаще, есть нули, 2 чучела, хил у стрелков намного лучше, ...

#102 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 13:58 PM


Хотя не раз видел как +8 саппорт кресты льют +11 синов, убиваясь тупо ока за око и в этот момент стан прорыв и нет сина.

 

Сейчас бы вместо масс бессилия на саппорт кресте взять око, чтобы иногда убить какого-то рако сина.

 


А если допустим саппорт крест +9 , а его противники  ниже точкой, то вполне реально их слить. Кроме волшей,чк,крестов и тех кто умеет играть.

 

Сейчас бы считать имбой саппорт креста, которым можно убить только бомжей, не умеющих играть.

 


Также тр в фул крит под шквал с желудем мрут, отхилиться тупо не могут , а крест затыкивает , других же тролль спасет. 
Видел твоего креста саппорта под  уворот с двуручкой который льет +9 снипов,синов.

 

Слить можно только тех, кто отыгрывает роль манекена.

 


Да, у ханта норм дамаг на дистанции. Потому, что как писалось выше, основа его урона - автоатака. А она, в отличие от дамага, завязанного на кобмах из серии скиллов, не зависит от времени кулдауна последних. Есть у ханта свой аналог "дамажной комбы", так и та растянута по времени, ибо это комба под Звериную ярость.

 

Ледяная ловушка, "тупой" стан, паразит, порезка отхила и отличный дпс минуснут равного дд. Охотник замечательный чар. Даже в аги варианте уделывает своего собрата пистолетчика по полезности в пвп.

 

Времени то прошло всего-ничего. ПвП охотников мало, одетых ещё меньше. Вон метеоритную имбу волшебники сколько раскуривали, прежде чем все взвыли.

Подожди немного и охотники начнут взрывать не только гильдии, но и массово отдельно взятые пуканы)



Защищенность у ханта висит чаще, есть нули, 2 чучела, хил у стрелков намного лучше, ...

 

Для защищенности надо отказываться либо от пассивки, либо от паразита.



#103 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 14:03 PM

Для защищенности надо отказываться либо от пассивки, либо от паразита.

А 1й веткой никак че ли?)
Да и кого это волнует, хочешь жить - бери защищенность... Я же пожертвовал дамагом, взяв танец.

Сообщение отредактировал Андросин, 29 November 2016 - 14:04 PM.


#104 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 14:16 PM


А 1й веткой никак че ли?)

 

Там крепкие доспехи.

 


Я де пожертвовал дамагом, взяв танец.

 

Танец сам по себе даёт защищенность. А ты взял +1с к ней и 20% порезку кд умений за использования танца, что в целом значительно сильнее апает твой дпм (помимо всех остальных приятностей), чем соседний талант.



#105 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 14:53 PM

чем соседний талант.

Пришлось, огромные кд у топора и избиения.
Но как по мне он выглядит стремно, по кд тыкать его приходится.

#106 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 15:12 PM

 

 

Защищенность у ханта висит чаще, есть нули, 2 чучела, хил у стрелков намного лучше, .

 

Тогда надо использовать правильные формулировки, а то я "жирнее" понимаю, как запас "эффективного HP" от собственно HP и защиты с резистом. А всякие щиты, нолики, чучки, вопрос другой.



#107 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 15:15 PM

А всякие щиты, нолики, чучки, вопрос другой.

Ну я имел именно это в виду) Про хп и защиту - сказал бы толще.

#108 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 00:15 AM

Ледяная ловушка, "тупой" стан, паразит, порезка отхила и отличный дпс минуснут равного дд. Охотник замечательный чар. Даже в аги варианте уделывает своего собрата пистолетчика по полезности в пвп.

Ледянка не обязательный элемент комбы, ну и мишень забыл.

С тем, что охотник - замечательный чар, я и не спорил. "Замечательный" или полезный не равно "неубиваемая имба".

Времени то прошло всего-ничего. ПвП охотников мало, одетых ещё меньше. Вон метеоритную имбу волшебники сколько раскуривали, прежде чем все взвыли.
Подожди немного и охотники начнут взрывать не только гильдии, но и массово отдельно взятые пуканы)

Ну, отдельно взятые пуканы всегда найдут от чего взрываться. Но в целом, не думаю, что ханты потеснят с олимпа волшебников и чернокнижников. Вероятно, займут свое место среди снипов и рогатых. Я лично не вижу в способностях ханта какого-то беспрецедентного умения или их сочетания, которому бы не было аналога у другой профы. В каких то аспектах хант уступает, ЧК, в каких то превосходит. В каких-то аспектах хант уступает роге, в каких-то превосходит. И так можно сказать про любую профу. Нельзя сказать что хант круче "профессия XXX" во всем. Подобные ярлыки меня удивляют и вызывают резонные сомнения в том, что собеседник знаком с предметом, который обсуждает...

Сообщение отредактировал RockyBoy, 30 November 2016 - 00:16 AM.


#109 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 05:11 AM

собеседник знаком с предметом, который обсуждает...

Жаль, что с хантом ты так и не познакомился, апай 60 скорее )




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей