Перейти к содержимому


Фотография

Чучело PvP


  • Закрытая тема Тема закрыта
108 ответов в этой теме

Опрос: Чучело PvP (19 пользователей проголосовало)

+

  1. Нравится (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  2. Не нравится (14 голосов [73.68%])

    Процент голосов: 73.68%

Голосовать

#61 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 20:52 PM


А зачем будет нужно это тело, с высоким дефом и без урона? ) Саппортить? Так есть для этого профессии более подходящие. Хант итак, вследствие отсутствия берста, очень длительно проводит убийство цели, а снижение атаки с КШ настолько растянет это время, что у цели базовый реген будет выше, ага.

 

На твоем охотнике больше атаки, шанса крита и силы, чем на скрине?

Атака там, еслив чо, дебаффнется совсем немного.



#62 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 20:55 PM


Кстати, ты так и не ответил, как давно в игру заходил? Рассуждаем о балансе с мобильного? )

 

 


я уже 3,5 месяца как-то не играю

 


в игре от силы пару часов с момента последней обновы был.

 

расходимся, искперд 80-го уровня подъехал


по одному описанию изменений могу все сказать.

Сообщение отредактировал Buldozzerr, 27 November 2016 - 20:56 PM.

  • RockyBoy сказали "Спасибо!"

#63 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 21:07 PM

расходимся, искперд 80-го уровня подъехал

Ох уж эти тролли)
Я заходил в игру после обновы, я вот 5 дней назад заглядывал за ханта. А полноценно не играю 3.5 месяца.

#64 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 00:35 AM

Хант тараки в разы жирнее и дамажнее твоего, именно поэтому ты и не тащишь.

Yeap, ты прав наполовину. До ханта Тараки мне далеко. Мой 57-го уровня так то. Смекаешь?

На аренах по уровню он вполне себе норм тащит за счет гира. Вот на 60+ да, в обвесе из 11Б он будет схлопываться как мыльный пузырь. Но с каких пор мы перешли на обсуждение меня и моего скилла, который не божественный, но ты его точно не видел?

Неужели сложно признать, что хант сильнее вора и в большинстве случаев именно вор упадет 1 на 1?)

1 на 1 не показатель силы класса. Но чем больше тебе об этом твердишь, тем больше ты убеждаешься в том, что подлые заговорщики скрывают имбу. А Америкой управляет тайная жидомасонская ложа. Шапочку из фольги на голове не забывай поправлять :D

#65 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 00:40 AM


1 на 1 не показатель силы класса. Но чем больше тебе об этом твердишь, тем больше ты убеждаешься в том, что подлые заговорщики скрывают имбу. А Америкой управляет тайная жидомасонская ложа. Шапочку из фольги на голове не забывай поправлять

 

1на1 хант и равноодетых саппорт крестов с волшами напрягает)



#66 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 00:52 AM

а в пати ворьё хантов сливают изи

+1

Хант имеет неплохой урон в минуту, используя ротацию звериной ярости с сопутствующими баффами-дебаффами, но даже с паразитом у него нет внятного урона "в 5 секунд". Так что когда, к примеру, на арене остаются две пары: крест-хант и крест-рог, у пары с рогаликом шансы победить, возможно, выше, чем у пары с хантом. За счет того, что продавить лечение и поддержку креста проще с контролем и дамажной комбой рога, чем с хантовой чучей и паразитом.

Впрочем, я пока не берусь утверждать, что ситуация в приведенном примере закончится 100% победой пары с вором. Если представить двух однояйцевых близнецов крестов несложно, то таки разница в билдах ханта и роги в такой ситуации как раз будет решать исход боя. Но так или иначе, вор не обречен до начала схватки, как боится Андросин.

1на1 хант и равноодетых саппорт крестов с волшами напрягает)

Есть такое. Но в целом скорее бомжей +7А, которые привыкли не замечать охотников до обновы, а теперь вынужденны как минимум считаться, а то и отвалиться. Так то 1 на 1 хант и до обновы не был полным мясом. Стаки диминишинга от рандомных станов мешали. Для меня лучшее изменение в обнове - это их вайп.

На ПБ 60 бываю нечасто, ибо огребать не люблю, но пока саппорт волши по-прежнему обходят вполне себе топовых хантов по количеству фрагов. Лол. Впрочем, уже не всегда, и то хлеб.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 28 November 2016 - 01:02 AM.


#67 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 01:48 AM


Есть такое. Но в целом скорее бомжей +7А, которые привыкли не замечать охотников до обновы, а теперь вынужденны как минимум считаться, а то и отвалиться. Так то 1 на 1 хант и до обновы не был полным мясом. Стаки диминишинга от рандомных станов мешали. Для меня лучшее изменение в обнове - это их вайп.

На ПБ 60 бываю нечасто, ибо огребать не люблю, но пока саппорт волши по-прежнему обходят вполне себе топовых хантов по количеству фрагов. Лол. Впрочем, уже не всегда, и то хлеб.

 

Я то рассказываю свои впечатления об охотниках с точки зрения нормально одетых, каповых персонажей.

Что там творится у бомжей +7А я не знаю.



#68 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 01:56 AM

Я то рассказываю свои впечатления об охотниках с точки зрения нормально одетых, каповых персонажей.
Что там творится у бомжей +7А я не знаю.

Я рад, что ты знаешь много нормально одетых каповых охотников. Мне так не повезло.

В основном, нормально одетые каповые кто-то еще попадаются.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 28 November 2016 - 01:58 AM.


#69 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 02:07 AM

Дамаг Шекспира в манекен с +9 луком. 110к за 6 секунд неплохо так. Это 22к в чара с 50% резистом и 60% порезкой дефом.

 

95e2bf0b779ad5a2edfeefff2fb6aec7.png



#70 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 02:25 AM

Дамаг Шекспира в манекен с +9 луком. 110к за 6 секунд неплохо так. Это 22к в чара с 50% резистом и 60% порезкой дефом.

30к хп и дефа? 95 резиста? Наверняка, все это есть? Это то же каповый "нормально одетый хант".

Сообщение отредактировал RockyBoy, 28 November 2016 - 02:26 AM.


#71 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 03:28 AM


Кстати, покажешь мне своего ханта критовика в деле как-нибудь?)

Зачем мне это делать, болезный? Топовые критовики и так есть, и они тащат. А вот твой "топовый хант" до сих пор есть и нагибает только в твоей голове, что ты сам подтвердил. И это не мешает тебе ныть на несуществующих персов. Голоса в голове не мучают?



#72 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 05:22 AM

Зачем мне это делать, болезный? Топовые критовики и так есть, и они тащат. А вот твой "топовый хант" до сих пор есть и нагибает только в твоей голове, что ты сам подтвердил. И это не мешает тебе ныть на несуществующих персов. Голоса в голове не мучают?


Отстань, демон.

#73 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 05:29 AM

Пора закрытить эту тему и перевезти вас в "баланс", хехехе.



#74 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 13:29 PM


30к хп и дефа? 95 резиста? Наверняка, все это есть? Это то же каповый "нормально одетый хант".

 

Где я говорил про 30к хп?, не надо мне чужие фантазии приписывать.

О как. 95 резиста  - это недостижимая планка? 

Это обычный охотник так дамажит. +11 будет на 15-20% сильнее бить.

На восьмерках группа с охотником имеет огромное тактическое преимущество над группой без оного. Сейчас это ультимативный чар)



#75 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 13:32 PM


Сейчас это ультимативный чар
А волш и крест? Они не ультимативны?

#76 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 13:34 PM

О как. 95 резиста - это недостижимая планка

Он 57 лвл, знал бы я раньше это -не пытался бы ему что-то объяснить

Сообщение отредактировал Андросин, 28 November 2016 - 13:34 PM.


#77 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 13:37 PM


А волш и крест? Они не ультимативны?

 

Волш и крест безальтернативны. Они должны быть в нормальной фуллке с обоих сторон

А охотник - ультимативный. Хорошо, что эта ультимативность нивелируется малым количеством одетых охотников, хотя с другой сороны это и делает его ультимативным :D

З.Ы. Не то, что он такой уникальный и редкий зверёк, конечно, а то, что другая группа, как правило, без охотника.


Сообщение отредактировал Taraka, 28 November 2016 - 13:39 PM.


#78 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 13:50 PM


 

Волш и крест безальтернативны. Они должны быть в нормальной фуллке с обоих сторон

А охотник - ультимативный. Хорошо, что эта ультимативность нивелируется малым количеством одетых охотников, хотя с другой сороны это и делает его ультимативным :D

З.Ы. Не то, что он такой уникальный и редкий зверёк, конечно, а то, что другая группа, как правило, без охотника.


Ну мне сложно судить в целом, т.к. на осады и гильдийные замесы не хожу. Но вот такой лютой имбищи я от хантов не вижу. Да, одетых мало, даже очень мало. Но танковать  лицом в +9а шмоте, целые паки, как некоторые классы рукастых посонов раньше, такого нет. В кои то веки хант стал полезен не только в овергире.

#79 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 13:56 PM


На восьмерках группа с охотником имеет огромное тактическое преимущество над группой без оного. Сейчас это ультимативный чар)

Глядишь, когда-нибудь каждый персонаж станет ультимативным за счёт своих плюшек. Тогда и будет рай и БалансЪ, и восьмерки из представителей всех проф.



#80 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 14:00 PM


Но танковать  лицом в +9а шмоте, целые паки, как некоторые классы рукастых посонов раньше, такого нет.

 

Так ни один дд фулки не танкует даже в +11, за исключением Монка, конечно.

 


В кои то веки хант стал полезен не только в овергире.

 

Оверполезен)

За исключением ситуаций - "Какая сссссобака поставила своё гребаное чучело?" на пвп локациях и крупных замесах на осадах.



#81 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 14:10 PM

Тогда и будет рай и БалансЪ, и восьмерки из представителей всех проф.

Чк не так много, думаю, волшей и снипов урезать - все классы актуальми станут.

#82 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 14:12 PM


Чк не так много, думаю, волшей и снипов урезать - все классы актуальми станут.

 

Чтобы стало побольше крестов и чк, ну и охотников на шару)



#83 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 14:16 PM

Чтобы стало побольше крестов и чк, ну и охотников на шару)

С дубу рухнул?)
Чк и хантов уже больше рогов, ханты правда не одетые еще.

#84 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 14:19 PM


С дубу рухнул?)
Чк и хантов уже больше рогов, ханты правда не одетые еще.

 

А с чего ты решил, что если урезать волшебников и снайперов все кинутся качать разбойников, а не чк, крестов и охотников?



#85 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 14:28 PM


Так ни один дд фулки не танкует даже в +11, за исключением Монка, конечно.
Сейчас да. До недавнего же времени, ворообразные вполне себе демонстрировали подобные вещи.

 

 

А по поводу того, что рогов мало, а их не будет никогда много.

Класс без "фишки".

Как темпл кнайт в линяге. 



#86 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 14:33 PM


Чк и хантов уже больше рогов, ханты правда не одетые еще.

сам посчитал?



#87 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 14:39 PM


Как темпл кнайт в линяге. 

 

Он больше фулл сап креста напоминает. Кроме как поторговать лицом ничего не может в ответ, но делает это лучше всех.



#88 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 14:49 PM


 

 

 

Он больше фулл сап креста напоминает. Кроме как поторговать лицом ничего не может в ответ, но делает это лучше всех.

 


По стилю да. Я про ненужность. 

Как в одном случае выводок "коллег" справлялся не хуже, и мог что то ещё сделать. Так и тут.

Крч суть понятна :)


Сообщение отредактировал Алонсо, 28 November 2016 - 14:50 PM.


#89 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 23:03 PM

Где я говорил про 30к хп?, не надо мне чужие фантазии приписывать.
О как. 95 резиста  - это недостижимая планка?

У меня, бомжа и некапа, 98 резиста, и это не потолок, ну да речь не о том.

Таракыч, я пишу о том, что нельзя одновременно иметь оверпавер дамаг и тонну дефа. Даже волш в ДД живет исключительно на баффах, но никак не на базовом ЕХП. А в гипотетических построениях Андросина периодически проскакивает имба-хант, вырезанный из скалы и метающий молнии.

Да, у ханта норм дамаг на дистанции. Потому, что как писалось выше, основа его урона - автоатака. А она, в отличие от дамага, завязанного на кобмах из серии скиллов, не зависит от времени кулдауна последних. Есть у ханта свой аналог "дамажной комбы", так и та растянута по времени, ибо это комба под Звериную ярость.

На ПБ бываешь? Хант: 10кк дамага. 4 фрага. Син: 3кк дамага 12 убийств. Вопрос на засыпку: чей дамаг имбовее? :D

Возвращаясь к чуче, как уже писалось выше, ее самый приятный (для тиммейтов) бонус и самый большой гемор для соперника не в том, что она сейвит ханта, мол АЗАЗА щит на 100тыщ мульёнов хп. РЕЗАТЬ ИМБУ!АдынАдын!!! А в том, что тыкнутая в нужном месте в нужное время, она позволяет реализовать дамаг по фокусу и наоборот, на время сбить фокус вон той группке в полосатых купальниках, окружившей моего другана-снипера.

Причем, если не полениться, и взять в руки кальк, то можно внезапно обнаружить, что как раз чистого дамага при фокусе трое в одного чуча впитывает меньше, чем антиполе, например. Но никто не ноет: "уберите Антиполе, плак-плак! Как страшнажЫть!"

Лишить чучело агра - сделать ханта сереньким ДД, которого с легкостью заменит в группе любой другой чар с пукалкой на +9 и выше, ваще независимо от профы и талантбилда.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 28 November 2016 - 23:16 PM.


#90 ImApple

ImApple
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 11:10 AM


Ох уж эти тролли)
Я заходил в игру после обновы, я вот 5 дней назад заглядывал за ханта. А полноценно не играю 3.5 месяца.

Как вообще ты можешь говорить что роги дно :blink2: 
Роги имеют очень много дмга, дебафов недуг и бессилия сразу , вообще не отхилишься. Море контроля(в отличие от синов где только лед.бомба и ульта), возможность выйти из контроля, ужас еще костер который значимо апает защиту, хилит и дебафает.
Обычно пвп нормальных рогов и хантов выглядит так, рог прыгает за лед хант без нулей, выскакивает чучело рог монетку,отпрыгивает и дает топорик, всё!( бывает даже два топорика) Этот сказочный талант вообще радует когда можно без отката использовать скиллы. У синов против равных рогов нет и шанса,про снипов вообще молчу, а против чк с аквой легко справиться. Также как и пережить лед тра. Только рог может иметь 70% шанс крита (и больше) 1.6к атаки и 6 палачей -_-. Как вообще можно ныть!
Ханты вовсе не имба как и чучело , за чк ханты улетают с трех болтов и чучело никак не спасает , вообще не агрит. Так же и волшем,снайпером. Тру убить ханта подольше, если не лагаешь и можешь быстро прожать лед пока он не отскочил))) а потом так же после чучело, цепь спасает от чучело в добавок можно снять с себя капкан. Единственным кому реально тяжело против хантов 1х1 - это синам. Нули снять в пвп локе напав неожиданно легко , потом естественно кидаешь все бомбочки истерично в секунду прожав все аое, а хант живой если у него есть резист. Остается только бежать, и вот если удалось убежать от ханта приходишь и все по новой) 1х1 ханты не имба , а антикласс воров не больше.Если хант первый напал на сина или рога то им не выйти из контроля, редкие роги могут пережить и все). Ханты не убивают равных крестов и волшей( равных по шмоту и с руками)
В масс пвп же , хант очень полезен. К примеру пати : хант, крест,чк на арене. Крест выпивает баночку на ярость , делает надежную защиту у ханта стойкость,часики поход жвачка на ханте за секунду он же на противниках. Ставит чучу дает лед, ну и бить начинает естественно с контроля они еще не вышли чк подошел, слаженные действия и -1 точно есть.(если в пати крест снял с себя лед его можно снова за контролить он и хильнутся не успеет анимацию совершенки видно сразу) . А дальше убить двоих дело техники. Акву или кристалик обычно никто не успевает скушать из за не понимания происходящего, за эти 3 секунды.
К чему я это писал? А да ханты не имба, они ватные все что у них появилось это возможность спрятаться за чучелом , для многих классов достать его не проблема, и они стали дмажить все. По моему отлично скомплектованный класс. Имба это кресты и волши вот их нереально 1х1 убить вообще, а они тебя могут. :love:
  • RockyBoy сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей