Перейти к содержимому


Фотография

Чучело PvP


  • Закрытая тема Тема закрыта
108 ответов в этой теме

Опрос: Чучело PvP (19 пользователей проголосовало)

+

  1. Нравится (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  2. Не нравится (14 голосов [73.68%])

    Процент голосов: 73.68%

Голосовать

#1 Stalker9520

Stalker9520
  • Пользователи
  • 136 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 21:31 PM

Было сказано давно вами то что контроль не будет превосходить число 5. 

Тут всё логично дальники держат всё а ближники бегают в расстерянности либо же сливая чучело теряя ценные секунды времени на дамаг (саппорт) команды. 

Дать чучелу другой вид агра , именно в пвп в масс замесах ето играет очень огромную роль , хотелось бы что бы чучело агрило только тогда когда мы бьём самого охотника. Если мы охотника игнорируем то чучело не агрит - тоесть не имея никакой угрозы носителю чучело не действует в качестве агра. (Если наводим на охотника , при активном чучеле идёт агр в чучело если цель не выведена то агр в чучело не идёт)

Я понимаю что вы сейчас делаете игру под сыгранность группы , но совесть иметь надо же.

Либо если у вас есть идеии по лушче напишите их ниже. 


Сообщение отредактировал Stalker9520, 22 November 2016 - 21:35 PM.


#2 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 21:41 PM

Чучело виновато. Снова.

Предлагаю дать уже игрокам кнопку "убить всех". А то мало того, что персонажем скиллы какие-то там прожимать нужно, так еще и позицию выбирать. Ужс.

#3 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 21:53 PM

Нужно увеличить радиус агра чучела, можно в двое, но что бы оно агрило всего 1 раз. Выходя из радиуса  чучела, повторно оно бы уже не агрило, но так же давало 25% поглощения урона.


Сообщение отредактировал Flumino, 22 November 2016 - 22:03 PM.


#4 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 21:53 PM


Предлагаю дать уже игрокам кнопку "убить всех"

У чкашек вроде  уже есть  :D.

 

 

По теме:  Чучело немного кривое - для ближников оно имба- для дальников оно говно. 

 

 

Нужно чтобы оно агрило, НО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА АТАКУЮТ САМОГО ХАНТА. это раз!

ВО вторых агрить должно на дальней дистанци в том числе.  

Агр должен иметь кд и должен быть снимаемым.  Кд должно быть небольшим


Сообщение отредактировал Siefgried, 22 November 2016 - 22:10 PM.


#5 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 23:29 PM

Gjr-gjr-gjr



#6 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 00:20 AM

В итоге хант бросается на противника, ставит чучку. Нет, серьезно, сколько раз надо повторить, что класс персонажа предполагает определенный стиль игры, и если стрелок имбует в ближнем бою, то что-то с самой концепцией игры в принципе не так?

 

Вообще, чучело, как ПвП-прием следовало бы полностью убрать, защита от мобов ладно, (снипы от зависти плачут в сторонке), но такой щит в размере десятков тысяч HP для ПвП...



#7 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 01:27 AM

но такой щит в размере десятков тысяч HP для ПвП...

Да, я тоже за то, чтобы волшам убрали целительный щит. И антиполе заодно. И планарку крестам. А еще этот сбойный Щит Ауры, эмпатия. Все мешает мне нагибать этих донных раков. Все убрать.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 23 November 2016 - 01:27 AM.


#8 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 07:04 AM

Вывод : чуча имба.

#9 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 09:13 AM

Чучело нужно в том самом виде, в котором оно было до обновления. Только 25% поглощения урона оставить.

Чучело до обновления агрило за время своего действия периодически на себя раза три, что тем самым спасало охотника ровно на столько ударов, сколько раз оно агрило на себя. Чучело агрило на себя за свое время три раза и спасала охотника от трех ударов. Прибавим сюда 25% поглощения урона и то все равно очень сильно. Но хотя бы так сделать.

 

Вот кстати у мечников и др. классов всякая защищенность в 40% игнора урона. Сколько она работает ? Пары-тройки секунд. А чучеловсе 10 сек работает, поглощая свои 25% урона для ханта. Это уже само по себе поти имба, а тут еще и агр у чучела имба на всю голову. Чучело надо откатить назад, оставив ему эти 25% поглощения, нет, и до 20% поглощение снизить. Тогда будет заметна попоболь от других апнутых скиллов и талантов охотника.


Сообщение отредактировал Alex93, 23 November 2016 - 09:17 AM.


#10 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 09:14 AM

Вообще, чучело, как ПвП-прием следовало бы полностью убрать, защита от мобов ладно, (снипы от зависти плачут в сторонке), но такой щит в размере десятков тысяч HP для ПвП...

А как работает поглощение сразу от двух чучелок никто не порверял?

Сообщение отредактировал Хейке16, 23 November 2016 - 09:15 AM.


#11 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 09:22 AM


А как работает поглощение сразу от двух чучелок никто не порверял?

2 чучела сразу не ставится  :SleepRocinka: если стоит одно (допустим от ноликов) и хант ставит второе используя скилл, то первое падает.


Сообщение отредактировал Karandash65, 23 November 2016 - 09:23 AM.


#12 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 09:38 AM


Нужно чтобы оно агрило, НО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА АТАКУЮТ САМОГО ХАНТА. это раз!

ВО вторых агрить должно на дальней дистанци в том числе.

Агр должен иметь кд и должен быть снимаемым. Кд должно быть небольшим
 

Оно так и работало до обновления. агр был раз в 4-5 сек и был снимаемый. Агров было 3-4 за время того чучела в 15-20 сек. Тут вроде"по просьбам игроков" возвращалирежим сбора предметов в группе "лидеру", что мне не нравится. Надеюсь игроки так и откатят чучело до нормального обратно, что нужно.


Сообщение отредактировал Alex93, 23 November 2016 - 09:47 AM.


#13 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 10:21 AM

2 чучела сразу не ставится  :SleepRocinka: если стоит одно (допустим от ноликов) и хант ставит второе используя скилл, то первое падает.

Так и есть) Доверяй, да проверяй.

#14 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 13:27 PM

Оно так и работало до обновления. агр был раз в 4-5 сек и был снимаемый. Агров было 3-4 за время того чучела в 15-20 сек

Да что ты говоришь! Чучело оказывается было норм? А ханты че-то сосали.

Я понимаю канечно что ты в игре не шаришь от слова совсем. Но даже я играя за рогу его вообще не замечал. Потому что нихрена оно не агрило в пвп. Оно агрило только вплотную к нему. И в пвп было полностью безполезно. Даже против ближников.
  • RockyBoy сказали "Спасибо!"

#15 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 15:03 PM

Надеюсь игроки так и откатят чучело до нормального обратно, что нужно.

У меня для тебя три вопроса:

1) Зачем в ПВП нужно чучело, которое не агрит на себя?

2) Что мешает тебе не бить чучело в текущих условиях его работы?

3) Что вообще с тобой не так?

#16 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 15:26 PM

Что мешает тебе не бить чучело в текущих условиях его работы?

Ханты сильнее воров, но уступают магам. Почти имба, хотя дело не только в чучеле, скорее всего даже не в хантах.

#17 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 15:46 PM


Оно так и работало до обновления

 

Жаль,что голова твоя никогда не работала.



#18 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 18:20 PM

 

2) Что мешает тебе не бить чучело в текущих условиях его работы?

 

Наверное то, что в ситуации 1 на 1 не бить его вообще невозможно, т. к. больше бить некого. Впрочем, переагр на чучу, когда цель (не тот, кто поставил и даже не хант) черт знает где от него, тоже замечал. Оно просто прикрывает вообще всех в каком-то радиусе от себя.

 

 

Да, я тоже за то, чтобы волшам убрали целительный щит. И антиполе заодно. И планарку крестам. А еще этот сбойный Щит Ауры, эмпатия. Все мешает мне нагибать этих донных раков. Все убрать.

 

Без всякой иронии, но когда волш неоверточ стоит против 5 противников в одиночку, а плюхи с набитой палачами +11 мортиры ему просто до фени, это наводит на мысли, что что-то здесь идет не так, и сильно напоминает типовую ситуацию 2013-го года, когда на арене один волш остался, его трое лупят, и убить не могут.

 

Сейчас самое просто, что можно сделать в ПвП, это дать игрокам врожденный ПвП-резист хотя бы в 50 единиц, может тогда и выбор будет между бессмертием стражем и древней улиткой. Волшам в принципе убирать возможность инкаста лечения. Тогда их хотя бы можно будет подловить на сбитие. Все нолики просто вырезать, сейчас они сильно портят игру, и хуже всего то, что такая фича есть у классов, которые как-раз таки сложно убить из-за разного рода щитов.



#19 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 21:52 PM


У меня для тебя три вопроса:

1) Зачем в ПВП нужно чучело, которое не агрит на себя?

2) Что мешает тебе не бить чучело в текущих условиях его работы?

3) Что вообще с тобой не так?

!) агрит на себя, повторяй.

2) ты плохо понимаеш  работу умения. Чучело агрит на себя и дальше ничего нельзя сделать кроме атаки на него.

3) твои аргументы кончились.

 


Да что ты говоришь! Чучело оказывается было норм? А ханты че-то сосали.

Перечитывай список изменений охотника, в том числе изменения чучела.

 


Я понимаю

Ничего ты не понимаешь. Какой у тебя перс, мне узнать на будущее, чтоб поугарать.

 


канечно что ты в игре не шаришь от слова совсем

безосновательный балабол.

 


Но даже я играя за рогу его вообще не замечал. Потому что нихрена оно не агрило в пвп. Оно агрило только вплотную к нему. И в пвп было полностью безполезно. Даже против ближников.

Нет слов, одни эмоции у тебя. Мнетебе объяснять, такому как ты, как работало умение раньше. Ты же типа профи, лол. Я еще раз повторю, что агрило примерно три раза. Охотник либо стоит рядом с чучелом, либо нет, это уже тактика игрока. Кроме защиты от трех ударов у чучела добавлено снижение урона. К тому же в пве чучело было хорошим. В прошлом виде в общем чучело было отличным. Хорошо работало в пве и давало защиту и в пвп. Три удара это три удара, что равно более десятка тысяч урона. К примеру праведная защита у креста, которая действует раз в 15 сек на 1 удар, снижя с него урон наполовину так и остается у крестов отдельным типа достаточной силы талантом. К слову напоминания, даже без чучела совсем охотники остаются довольно сильно усиленным классом, по сравнению с прошлым вариантом.

Однако мне жаль, что 1 умение так портит еще больше баланс, отчего играть желание отбивает. Я привык уже к бесбашенным перекосам в балансе от местных разработчиков, но в этом умении и с данным классом на фоне других его усилений, они переплюнули, разработчики/чик, собственные рекорды.

 

Ах да, даже если не производились три удара, то все равно в эти моменты происходит потеря времени в 2 сек приблизительно, пока игрок снимал агр. это и равно времени на пропущенный удар.

 

они переплюнули, разработчики/чик, собственные рекорды.

Мне нужна игра с отличным балансом как между классами, так и между всем при всем. Между талантами, между билдами, между удачей и ловкостью и вещами. Для этого нужно быть умным, часто тестить изменения и внимания к игре. И среди прочего не сделанного все добавляется глупых изменений. Чучело с неснимаемым агром в 10 сек с кд 20 сек или не важно чуть по больше. Какое дальше пвп.


Сообщение отредактировал Alex93, 23 November 2016 - 22:06 PM.


#20 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 22:04 PM

Какой у тебя перс, мне узнать на будущее, чтоб поугарать.

У него +7 бомже рога, бомже син и походу неслотовый хант)

Сообщение отредактировал Андросин, 23 November 2016 - 22:10 PM.


#21 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 22:09 PM

О, мы сможем подраться уже на +7-+9 ) У меня появилась цель к двум заточкам по кругу )



#22 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 22:11 PM

О, мы сможем подраться уже на +7-+9 ) У меня появилась цель к двум заточкам по кругу )


Чот многовато, он ж не маг, а рога, +7 и наполовину зеленый) +5 хант тащун должен порвать)

Сообщение отредактировал Андросин, 23 November 2016 - 22:12 PM.


#23 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 25 November 2016 - 09:47 AM

На счет чучи, имхо, оно работает нормально, по крайней мере то, которое ставится со скилла, я бы сделал чучу от ноликов совершенно иным, т.е. не чучу вовсе, а другой эффект с ноликами. Фантазировать тут не буду, ибо смысла нет.
​А вот агр с паразита 100% убирать надо, прям вот лишнее, я бы даже сделал его невыделяемым, как костер рога, меня уже запарило, что при появлении он вечно попадает в таргет и я хилю не себя, а его. С чучелом, кстати такая же проблема.



#24 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 25 November 2016 - 09:49 AM

​А к соло пвп я могу отнести только дуэли, ну и тех несчастных, которые по одному бегают в пвп локах.

С чего бы это, на арены и пб можно ходить одному, причем довольно успешно, в варах точно так же, это все одиночные режимы.
Командные - только осады.

#25 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 25 November 2016 - 09:55 AM


С чего бы это, на арены и пб можно ходить одному, причем довольно успешно, в варах точно так же, это все одиночные режимы.

У тебя не начнется бой, если ты будешь один в своей команде.
То, что ты играешь с рандомной командой, это другое дело, но это все равно твоя команда. Хочешь ты этого или нет, но ты должен с ней взаимодействовать.



#26 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 25 November 2016 - 10:12 AM

А вот агр с паразита 100% убирать надо, прям вот лишнее, я бы даже сделал его невыделяемым, как костер рога, меня уже запарило, что при появлении он вечно попадает в таргет и я хилю не себя, а его

Улыбнуло. Если паразит твой, то он тебя не агрит. Если паразит противника, то ты его не хилишь

#27 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 25 November 2016 - 10:25 AM


Улыбнуло. Если паразит твой, то он тебя не агрит. Если паразит противника, то ты его не хилишь

Щас бы выёживаться, не зная, что человек имеет ввиду.

#28 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 25 November 2016 - 11:11 AM


если стрелок имбует в ближнем бою, то что-то с самой концепцией игры в принципе не так?

чучелка задумывалась как тест на дебилизм. Если не хватает мозга переждать когда она упадет - тест не пройден. 



Наверное то, что в ситуации 1 на 1 не бить его вообще невозможно, т. к. больше бить некого.

тест завалил



#29 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 25 November 2016 - 11:26 AM

!) агрит на себя, повторяй.

Агр, который был у чучел до реворка, это не агр. Агр блокирует выбор цели, а не сбивает ее на долю секунды, а после снова выделяй что хочу.
 

2) ты плохо понимаеш  работу умения. Чучело агрит на себя и дальше ничего нельзя сделать кроме атаки на него.

Смотри вопрос номер три. Да что с тобой не так, парень?

Запомни, заруби себе на носу, агр чучела можно избежать. И избежать элементарно. Радиус его действия всего 5 м. Что вдвое-втрое меньше радиуса дистанционных атак. Это значит, стоишь ты весь такой хант, тыкаешь между собой и ЧК чучело, а он жарит в тебя болтами как ни в чем не бывало.

Более того, мили классы имеют способы вывести хантера из под чучи: удочкой ТРа, фир-бомбой роги, к примеру. Или могут переждать чучу в планарке или инвизе, пуская смайлики. Это по-твоему значит "больше ничего нельзя сделать кроме как атаковать чучело?"

Кроме того, в условиях нулевых проточек и резистов чучело да, колупать долго. С разгоном урона точкой и статами, чучело становится все более "худым" по сравнению с самими персонажами, ибо, несмотря на увеличенное хп, у него нет ни уворота, ни резиста, и урон +11 рыжего пацана снимает его, чучело, с трех тычков.

Ну, и в конце концов, от чучела можно просто отойти. Пешком мле. Гениальный по своей сложности выбор, да?
 

3) твои аргументы кончились.

Orly?

Сообщение отредактировал RockyBoy, 25 November 2016 - 11:37 AM.


#30 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 25 November 2016 - 12:06 PM

Щас бы выёживаться, не зная, что человек имеет ввиду.

Проблема с выделением цели. Что тут не понятного. Чк так давно бегают.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей