Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.009


  • Закрытая тема Тема закрыта
1106 ответов в этой теме

#61 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 17:02 PM


 

 

 

Призрак, например.


Просто я сторонник упарываться в жир, а не уворот. Но это тоже вариант, вполне годный.

#62 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 17:17 PM

Призрак, например.

Это та что с уворотом? - Смотрел, больно мало его - уж лучше яд и кураре. Как вариант там еще было что-то про не классового для стрелков орка на выносливость и что-то пеньковое на ХП и то лучше будет.



#63 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 17:52 PM


больно мало его

 

Почти топовая карта на уворот. Другие карты дают от силы 4 уворота от кратности ловкости, сильнее только карта королевы крыс (+12 уворота при баффе).



#64 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 19:49 PM

Это та что с уворотом? - Смотрел, больно мало его

посмотри ещё раз, недавно уворот ей апнули, но понерфили снятие дебаффов в пвп



#65 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 31 December 2015 - 05:26 AM

посмотри ещё раз, недавно уворот ей апнули, но понерфили снятие дебаффов в пвп

6 уворота. Все равно для такого параметра, как уворот - это мало. Ведь от ловкости он идет скорее как дополнительный бонус и в этом его соль. Делать чара на просто уворот я б не стал.



#66 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 31 December 2015 - 10:38 AM


Ведь от ловкости он идет скорее как дополнительный бонус и в этом его соль. Делать чара на просто уворот я б не стал.

 

Если только уворот не защитный параметр, а не производная от ловкости.

 

Магу высокая скорость атаки приятна, но он не благодаря ей убивает пак мобов



#67 DanteOo

DanteOo
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 31 December 2015 - 17:37 PM

 Вродь вышло обновление 10 а тут никакой инфы Оо



#68 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 31 December 2015 - 18:32 PM

я думал, что не доживу до этого



#69 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 01 January 2016 - 12:57 PM


Призрак, например.
иллюзия также идеальная карта, на нее еще надо наковырять.

#70 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 01 January 2016 - 13:19 PM


иллюзия также идеальная карта

 

Не работает в пве.

Призрак - топовая карта в уворотный сет в тотеме, для неё нет таких же сильных альтернатив, как скажем чёрный краб в перчатки или многоножка в +11 шнурованных сапогах (или сапогах с медными клепками).



#71 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 02 January 2016 - 17:35 PM

Вот кто мне расскажет:

1) Почему опять перестал работать антиконтроль и диминишинг?

2) Почему награды за рейтинг не были зачислены?

3) С какого перепугу ЧК выдано столько РДД урона (2 болта = шот максимально одетых персонажей) при таком огромном контроле (самое большое количество контролей с самым большим временем действия) и выживании (куча сейв абилок, да к тому же вторая жизнь с авто фиром и возможностью в ПвП локация уйти из любого боя)?

 

Разработчики, Вам самим не смешно от того, что неделю работает антиконтроль, две недели нет и т.д. и так уже в течении нескольких месяцев?


Сообщение отредактировал MonkDead, 02 January 2016 - 17:37 PM.


#72 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 02 January 2016 - 18:12 PM


максимально одетых персонажей
У ГМов шмотки малиновые +12, инфа 100%.

#73 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 02 January 2016 - 19:40 PM


1) Почему опять перестал работать антиконтроль

 

Да и чёрт с ним, даёт излишнее преимущество персонажам в картах крови на фоне карт на статы, так что тебе же выгоднее, когда АК не работает и всем приходится жрать акву лишний раз.

 

 

 


да к тому же вторая жизнь с авто фиром и возможностью в ПвП локация уйти из любого боя

 

Похаживаю на ПБ время от времени, там в основном сины. Мне было непонятно, неужели им по кайфу бегать с минимальной стойкостью без обоих печатей хозяина и ловить ваншоты вообще от всех крит ДД, а потом присмотрелся и увидел следующее: при первой же опасности син жмёт alt +f4 инвиз и тпшится, то есть при любом шмоте даже нулевой син может вылезти оттуда, где +11 снипа размотали бы за пару секунд. Ровная игра - это замечательно конечно, наверное так и должно быть, что от скилла зависит выживание. Я бы тоже от такого скилла не отказался, вот только мираж убрали магам в ходе ребаланса, заменив на кое-как работающий антиваншот (на который ты сейчас и вайнишь); у снипов инвиза отроду не было, хантов не существует, а танки из-под плотного фокуса убегают как-то неохотно (нравится, наверное).

Наиболее сложным было для сина, когда его вышибала сразу же выставленная огнестенка с огнедотом, но этому скиллу прикрутили каст, и по факту из инвиза может выкинуть единственный скилл: магическая бомба. Т. е. на имбу нужна другая имба, ничего не напоминает?

 

Это к слову о второй жизни и возможности уйти от любого боя.

 

 


при таком огромном контроле

 

Насколько огромном? Для мпвп не хватает, то есть в гильдию надо напихать 100500 ворообразных с аое-контролем, чтобы иметь преимущество. Т.е. маги по сути вылизанный дуэльный класс, который при нерфе становится бессмысленным как пвп-ДД. ЧК не фармокласс, потому что паровозовождение у них где-то ниже снипов по удобству, ненапряжный таргет-фарм убит из-за отсутствия бодрости, как у всех других рейнджей, или адекватных печатей на реген ресурса, как у физиков. Как следствие, доля ЧК в игре существенно сократилась, хотя из этого класса можно действительно вылепить весьма сильного персонажа под ПБ, боссинг и дуэли (от которого будут ловить лулзы танковые кресты, некоторые сины, некоторые ханты и деф волши).


У  крестов кстати совершенкой очень удобно снимать автофир с ЧК, то есть антишок с коротким кд мог бы сильно облегчить эту задачу для милишников.



#74 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 02 January 2016 - 19:51 PM


Просто я сторонник упарываться в жир, а не уворот.

 

Для вата-классов без кучи халявных статов жирбилд не самое худшее, что можно придумать. Я смотрел в калькуляторе аналог аги-критбилда на мага, получил сборку с ~21к хп, картами зверей на разгон хп, ~75 уворота и 60% шанса крита, ещё у неё было порядка 370 маны (при имеющейся карте фараона). Я ходил одно время с таким манапулом, как-то не особо понравилось по частоте заливки, то есть по сути ты делаешь элитный билд и овнишь сам себя, как посоны с мегаирексами на тестовом ядовитом склепе.

На стрелков уворотбилд попроще из-за волшебной кнопки на энку, которая не кладёт на персонажа семисекундный рут, хотя из-за механики льдов и оглушений я бы не сказал, что доджбилд на кого-либо сильно выгоден в мясном замесе с контролями (в том числе и на сина, да).

 

 

Раньше как-то попроще было, надел сапоги с печатью и многоножкой, баффнулся тотемом, выпил элик, словил прок печати избегания смерти - у тебя в критбилде уже кап уворота против пистоляров, избыток нужен только против упоротых в попадание (которых было тогда побольше, кстати). Впрочем, пофиг, у обоих систем были и есть изъяны.



#75 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 02 January 2016 - 19:54 PM


У  крестов кстати совершенкой очень удобно снимать автофир с ЧК

анимация все портит)



#76 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 January 2016 - 20:02 PM


Для вата-классов без кучи халявных статов жирбилд не самое худшее, что можно придумать...

Не так давно, в разделе снипов, Винс скидывал наброски аги-крит мортиры. Меня, если честно, как то не впечатлило, но идея интересная.

Беда только в том, что играя за снайпера, я больше всего подгорал из-за АоЕ контролей. А ситуация с ними как то не особо меняется. Так что, по поводу аги-снипов я настроен более чем скептически.


Сообщение отредактировал Алонсо, 02 January 2016 - 20:03 PM.


#77 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 02 January 2016 - 20:08 PM


Не так давно, в разделе снипов, Винс скидывал наброски аги-крит мортиры.

 

Да, я видел, поэтому и прикидывал.

 

 

 

 


Так что, по поводу аги-снипов я настроен более чем скептически.

 

Ну контроли по сути идут не нонстоп, а волнами, так что от случайного мимолётного урона спасёт, к примеру ролы автоатакой не сгрызут или мобы не будут так люто стопить в пве-локации.

Кстати, с критующими минами и уворотом может выйти любопытный паровозер.


Сообщение отредактировал Gessereth, 02 January 2016 - 20:10 PM.


#78 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 January 2016 - 20:20 PM


Ну контроли по сути идут не нонстоп, а волнами, так что от случайного мимолётного урона спасёт, к примеру ролы автоатакой не сгрызут или мобы не будут так люто стопить в пве-локации.
Про ПвЕ все понятно, там снайперу можно реализовать полёт фантазии.

Как быть с четвёрками на осадах и аренами. Вот вопрос. Там именно, что надо переживать волны АоЕ контроля.



#79 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 02 January 2016 - 20:29 PM


Как быть с четвёрками на осадах и аренами.

 

Одевать вора, благо на одной пушке можно сэкономить.


Сообщение отредактировал Gessereth, 02 January 2016 - 20:29 PM.


#80 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 02 January 2016 - 22:34 PM




Сейчас бы умственно отсталому монку что-то объяснять :)

y4Fn5isf.jpg


  • Trylka сказали "Спасибо!"

#81 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 02 January 2016 - 23:38 PM

Сейчас бы умственно отсталому монку что-то объяснять :)
y4Fn5isf.jpg


Вы великие ванги знали, что через 3 года магов дико аппнут и поэтому насоздали и выкачали магов.
√9=3
Волш=чк

#82 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 02 January 2016 - 23:48 PM


Сейчас

 

Хм, а действительно, почему мы ходим стадом магов, а не наберём кучу аое-контроллеров, не натренируем их кидать лёд по очереди и не начнём тащить, как ровные поцыки?



#83 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 02 January 2016 - 23:57 PM


Хм, а действительно, почему мы ходим стадом магов, а не наберём кучу аое-контроллеров, не натренируем их кидать лёд по очереди и не начнём тащить, как ровные поцыки?

 

Для этого руки нужны. А магом то любой сможет - 2 болта = максимальны труп.



#84 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 03 January 2016 - 00:00 AM


Для этого руки нужны.

 

Но ведь ногами прожимать клавиши удобнее.



#85 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 03 January 2016 - 00:08 AM


Но ведь ногами прожимать клавиши удобнее.

 

Что значит ногами? Одной ногой водить мышкой и мышкой же тыкать скиллы. Всегда так играю.



#86 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 03 January 2016 - 00:10 AM


Всегда так играю.

 

От старкрафта осталась привычка?



#87 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 03 January 2016 - 01:04 AM

Повылазили маги прикрывать имбу :)

 

2275dad6b6e5888a80d6d5fbb7be5ae3.png

 

Менталка+Молния = 21к+ урона - да ни один ДД столько не выдаст в меня, но зато супорт класс с аномальной выживаемость запросто - ну не смешно ли :) И у волша всего 2 печати на непосредственный АП урона - ахаха, никаких боссов или элиток :) И все это при наличии вагона контроля и сейвов + рейндж атаки.

 

Ни один вор в меня столько не может выдать УиТом - даже в лед ТРа и это при условии, что уит требует фулл спец ресурс, а болты ничего не требуют более того они еще и восстанавливают спец ресурс. Посмотрел на тесте урон волша одетого как мой син, зашибись просто менталка 30к в чучело, фаер болт 50к, лед стрела 50к, шипы 60к, молния 80к - второй прокаст по дебафам уже дает цифры 40+65+65+130 - кто-то явно переборщил с уроном и бонусами от талантов.

 

Очень увлекательное ПвП бегать с деминишингом 100 в овцах, страхе, молчанке на полную катушку и получать вот такие уроны :)

 

 

Про ЧК даже упоминать не стоит - говорили, что акцент на контроли у ЧК, но ни словом не обмолвились, что за 1 контроль ЧК способен убить половину проф, а у него 6 контролей :)


Сообщение отредактировал MonkDead, 03 January 2016 - 01:07 AM.


#88 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 03 January 2016 - 01:21 AM

Сделал ДД волша :)
Имеет право.
Помню давно сины имели удар из стени по 20к + полуголые и все это хавали годами... Ничего это месть синам.
Я молчу про потрашь.

#89 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 03 January 2016 - 01:34 AM


Посмотрел на тесте урон волша одетого как мой син, зашибись просто менталка 30к в чучело, фаер болт 50к, лед стрела 50к, шипы 60к, молния 80к - второй прокаст по дебафам уже дает цифры 40+65+65+130 - кто-то явно переборщил с уроном и бонусами от талантов.

 

Скрины будут, или как обычно?

Очень было бы интересно посмотреть.



#90 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 03 January 2016 - 01:35 AM

Сделал ДД волша :)
Имеет право.
Помню давно сины имели удар из стени по 20к + полуголые и все это хавали годами... Ничего это месть синам.Я молчу про потрашь.


Удар из стени? Теперь я понимаю почему они такие...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей