Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.9.194


  • Закрытая тема Тема закрыта
72 ответов в этой теме

#61 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 30 June 2015 - 23:23 PM

Если судить чисто по видео, то нет, конкуренция нездоровая. И перевес совсем не в сторону синов. По видео это вполне понятно.Угу, а теперь вот крестоносцы просто-напросто издеваются, например, над чк. Которые улетают пачками за 2-секундный стан вообще без шансов. При этом великолепно танчит и держит дамаг.Пока об этом речь не идёт. Крестов всё же меньше чем синов, магов и снипов. Будем посмотреть.

Чисто по этому видео ни о чем судить нельзя. Разве только о том, сто чк в откровенной заднице.

#62 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 30 June 2015 - 23:28 PM


Чисто по этому видео ни о чем судить нельзя. Разве только о том, сто чк в откровенной заднице.

Вместе с тром, сином и снипом, хотя стоп, может не они в заднице, а крест больно переапан?


РоялРог

Исчез вместе с нерфом урона, итак отвратительного хила и значительным увеличением кд на скиллы у роги.



#63 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 30 June 2015 - 23:34 PM

Исчез вместе с нерфом урона, итак отвратительного хила и значительным увеличением кд на скиллы у роги.

Ты так говоришь, потому что ты рога. Хотя по поводу хила полностью согласен :)
По поводу видео: в заднице там все, кто еще неотребалансен. Син имеет шансы. Я не смотрел, какое из его видео ты скинул (скорее всего то, где крестоносец представлен в лучшем свете). Но есть один бой с нормальным сином, от которого крест пострадал очень сильно. Тот син сбивал инвизами и детоксом все противные дебаффы и грамотно проворачивал комбинации. В итоге крест чудом сумел отхилиться с буквально сотни хп и продолжать драться.

#64 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 30 June 2015 - 23:42 PM


Ты так говоришь, потому что ты рога. Хотя по поводу хила полностью согласен

По моему мнению, которое совпадает с мнением большинства пвп рог, роги были играбельней до своего весеннего "апа" чем сейчас. Хотя тогда роги были в аутсайдерах.

Пока рога не получит адекватный отхил говорить что либо про РоялРог  <_<

 


По поводу видео: в заднице там все, кто еще неотребалансен. Син имеет шансы. Я не смотрел, какое из его видео ты скинул (скорее всего то, где крестоносец представлен в лучшем свете). Но есть один бой с нормальным сином, от которого крест пострадал очень сильно. Тот син сбивал инвизами и детоксом все противные дебаффы и грамотно проворачивал комбинации. В итоге крест чудом сумел отхилиться с буквально сотни хп и продолжать драться.

Скинул последнее видео, крест отхилился отнюдь не чудом, он юзнул ангела на лоу хп, хотя ангел бы итак автоматом юзнулся, если бы хп креста обнулилось.


Сообщение отредактировал Varluna, 30 June 2015 - 23:48 PM.


#65 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 30 June 2015 - 23:50 PM

По моему мнению, которое совпадает с мнением большинства пвп рог, роги были играбельней до своего весеннего "апа" чем сейчас. Хотя тогда роги были в аутсайдерах.
Пока рога не получит адекватный отхил говорить что либо про РоялРог <_<
Скинул последнее видео, крест отхилился онюдь не чудом, он юзнул ангела на лоу хп, хотя ангел бы итак автоматом юзнулся, если бы хп креста обнулилось.

Даже бега после последнего патча сказал, что роги очень даже играбельные. Отметил только проблему с хилом. Если смогу, найду цитату.
Механику крестов плохо знаю, но по видео сказать что-либо очень сложно. Все сины дрались с крестом неохотно. Может потому что жирноват. А про пвп с остальными классами говорить нет смысла

#66 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 01 July 2015 - 00:08 AM


Даже бега после последнего патча сказал, что роги очень даже играбельные. Отметил только проблему с хилом. Если смогу, найду цитату.


на мой взгляд рогам нужен какой нибудь интересный и нормальный отхил,так как за счет костра рога не живет и пойло вобще полное г.


вобшем вывод можно сделать такой на данный момент по состоянию роги которым он является сейчас  -первое, либо поднять дамаг (избеение.уит и чтобы это можно было выбирать между этими билдами) либо оставлять все как есть в плане дамага и второе  поднимать живучесть, сделать нормальное пойло,или додумать до конца талант такой как жизнь или кошелек и скорей всего это должно быть второе так как все классы более или менее сбалансированы в плане дамага и выживаемости,что нельзя сказать о разбойнике  :)  вот и как бы и  все у меня


даже после фикса выигровал у фини и сатира, речь не о фонтаных дуэльках...а том чего нехватает в масс пвп,раньше рог был как сапорт и контролер на осадах своей пати+дамаг вспомагательный, щас на осадах да рога еще норм,но что он может когда скилы в кд? что ты делаешь,дай угадаю,тыкаешь всех выпадами...

 

В общем суть ясна, никудышный хил, долгие откаты скиллов и средний урон.



#67 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 01 July 2015 - 00:10 AM

1 на 1 рога (рукастый, а не форумные бойцы)для меня самый тяжелый противник из-за совокупности спам контроля-огромного урона (не бомжара, а равно одетый)-и постоянного среза атаки/шанса Крита. Если не изменяет память костер, пинок, танец, талант на повторное применение не отменяли.
Сразу для нытиков "уйдут на кд убьешь" - нет, если рог грамотный он оставит контроль/инвиз/тот же танец дает защищенность.
И да такой дикий ап не крестоносца, а дефа. У креста точно такой же урон был до ребаланса (ранние видео моего канала тому подтверждение), из "переапанного" ну или изменённого я использовал: клинок(урон около 10% апнули), агр (поправили талант и вместо 80% талант дает 20% шанса книта, как в описание) нуу Ок, защишенность от ГК и сброс 2 негативов раз в 20 секунд (без возможности среза кд рог) от сз (ну а че, это модно и у воров есть)
Подводя итоги мы видим что апнули всех (деф) а вот заметно только у танков т.к. У нас много дефа.
Еще раз перечитайте патчноут, об уроне креста там пару строк (ульты) и у меня они стали дамажить на 500-700 урона больше.
Просто перечитайте и смотрите видео канала, там видно идентичные цифры урона.

Отвечая на последующие вопросы: я не полностью дд, это не провок, пруфы есть, прямите руки (ни один син так и не попытался снять еретик), однозначно ЧК надо апать, но не в выживаемости или уроне, а в сейвах + кастах

Сообщение отредактировал Ivladuha, 01 July 2015 - 00:15 AM.


#68 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 01 July 2015 - 00:16 AM

Ну и да, вайнить на единственного креста, пишущего глори мувики ворам это просто... Ну уважать себя нельзя точно после этого)

#69 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 01 July 2015 - 00:18 AM

прямите руки
Хех.

однозначно ЧК надо спать, но не в выживаемости или уроне, а в сейвах + кастах
И в уроне тоже, или вы думаете чк нравится играть от одного единственного дамажащего скилла (с кучей условий применения)? А как можно апать сейвы не апая живучесть мне лично непонятно, потому что живучесть складывается в том числе и из сейвов.

Ну и да, вайнить на единственного креста, пишущего глори мувики ворам это просто... Ну уважать себя нельзя точно после этого)
Другие не пишут, что ж делать то? Приходится вайнить на то, что есть :Zhuzha smile: Да и при чём здесь уважение непонятно совсем.

#70 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 01 July 2015 - 00:29 AM


Кресты тем временем продолжают пилить видео нагиба.

 


 

Кто бы сомневался, еще на тесте было всеми сказано, что крест теперь и ДД и танк, с самым большим в игре ХП и к тому же супорт - все в одном флаконе, при минимуме вложений, нет ни боссов ни элиток.


Сообщение отредактировал MonkDead, 01 July 2015 - 00:32 AM.


#71 Галапеоедол

Галапеоедол
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 01 July 2015 - 00:31 AM

Всем доброй ночи. Ребят я один после окна выбора персов вижу An established connection was aborted by the software in your host machine.

 
Ошибка: 10053?


#72 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 01 July 2015 - 00:39 AM

Значит больше не буду пилить Лол, или ты считаешь нормой когда равно одетый рог с 3 ударов убивает равно одетого креста? Да, такое мы и наблюдали до апа дефа

Неправильно выразился. Выживаемость имел ввиду апнуть таланты, а не как у синов: защищенность без таланта есть, снятие негативов пачками, инвизы с неуязвимостью. Нет не вайню, просто нужно все прикручивать к талантам, а не полный набор в любом билде

А ты назови еще хотя бы десяток таких крестов?) нуже) и теперь количество глори мувиков от разных воров и количество этих самых воров. Пачки по 3 вора норм на осаде и куда профитнее 3 крестов.

Если говорить о реальной балансировке то тут все в порядке у креста, т.к. Все прикручено к талантам.
Если еще раз пересмотришь ролик увидишь что бью я Критом в4 негатива, расгоняющих урон по 6+-, такое повторить можно только раз в пол минуты в моем билде и при условиях: взятый талант " яростный боец", взятый талант на клинок, взятый талант на возмездие, взятый талант "контроль эмоций", полный спец ресурс на набор которого есть 1 талант, а все скилы на дамаг кроме 3 самых не очень и ульт требует ярость. + нужен десятый рыжий крест и 4 активных негативных эффекта которые расгогяют урон (ну блин отбеги ты если видишь что комба грядет). В итоге мы имеем Вайн на такое количество условий для реализации комбинации. У беги двойной дамажит больше без условий негативов чем мой клинок при столько количестве условий)
Монк, братиш, ты против меня:/

#73 Voorak

Voorak
  • Заблокированные
  • 550 Сообщений:

Отправлено 01 July 2015 - 00:40 AM

По техническим причинам мы вынуждены были совершить откат большинства ранее установленных исправлений. Они непременно войдут в следующее обновление. В это обновление вошло только исправление ошибки с "Очистителем сознания".






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей