Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.9.187


  • Закрытая тема Тема закрыта
761 ответов в этой теме

#61 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:12 PM


потому что слить такое чуда нереально =)

 

Можно пригрозить его из гильдии кикнуть, он сольётся.



#62 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:13 PM

Кресты в дд билде отхиливают пол хп каждые 4 секунды и имеют огромный дамаг, контроль и сейвы.



#63 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:14 PM


хоть кто то видит в этом плюс. зато теперь тучкой не покайтишь в пвп. :clock:

Ну я ее особо не тестил... как нибудь потом возможно отпишусь по этому поводу.

#64 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:22 PM


Всем бы такую "специфику билда"

ну ок сам спровоцировал, когда бомжерога в +7-8 синем шмоте монк не мог убить, ТЕБЯ ЛИЧНО это устраивало. Так что не надо ля-ля тут. При этом такой бомжерог убивал.


 

 


А сейчас дэф крест +10 рыж попался на арене и 3 пера не могут отнять ему даже 20 процентов хп. Убивали его в бете в 6 ром еле еле.

вангую, в бете вы его больше не убьёте. Он был без сброшенных талантов.

 


 

Ты часом не Sieg с Верона?


да это он

 


насчет "око за око"

там оно на одного действует с кд 2 секунды (т.е. если 6 противников будут критовать - то и 6 будут получать возвратку?)

или не важно, кто кританул, хоть моб - другие, если кританут возвратку не получат в эти 2 секунды?

 


2 раза в секунду же. Общий рефлект, т.е бьёт син потрошем, получает два рефлекта, другой бьющий не получит.


Сообщение отредактировал VENomMagus, 23 June 2015 - 16:23 PM.


#65 1Unknown1

1Unknown1
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:25 PM

спасибо за очередную обнову.. реально ржу не могу))).. каждый раз после переделки получать имбакласс и остальные попущенные))))... игра никогда не закончится)) мы все умрем)))



#66 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:25 PM

Зашли с гильдей в Бетту,такую Варфоломеевскую ночь устроили там @~@.
 



#67 Fragorius

Fragorius

    Не всегда Виноват тот кто просит простить.

  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:27 PM

Только у меня Выбивать начало каждый 15-20 Минут, либо есть еще ?



#68 ZloyPersik

ZloyPersik
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:32 PM

Эмм,как я понимаю,чтобы играть,надо иметь все классы на ак 60 лвл???ну чтобы радоваться,один класс апают же,всегда будешь имбой играть.)))ыыы)))

#69 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:33 PM

Годная обнова. Паровозить по пол локации стало еще проще, осталось выпилить из игры конченных вожаков которые появляются из простых мобов...

А элиток вожаками оставить, да.


Сообщение отредактировал Greengoon, 23 June 2015 - 16:36 PM.


#70 ZloyPersik

ZloyPersik
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:34 PM

Зашли с гильдей в Бетту,такую Варфоломеевскую ночь устроили там @~@.

Убийцы((((

#71 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:35 PM

А сейчас дэф крест +10 рыж попался на арене и 3 пера не могут отнять ему даже 20 процентов хп. Убивали его в бете в 6 ром еле еле.

 

Вангую- на 4ках будут соло ходящие кресты которые будут держать патьки вечно и им (патькам) придется релогаться, потому что слить такое чуда нереально =)

теперь заходя на арену ,увидав креста в команде противника, просто ливай с неё. зачем себе нервы портить. 



#72 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:36 PM


p/s что то не вижу радостных комментариев волшебников по поводу тучки.

 

Волши просто сдались :(

БЗСХДНСТ



#73 ZloyPersik

ZloyPersik
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:37 PM

Ищу друга,Крестоносца!!!)))))для совместной игры до следующей обновы :-D

#74 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:39 PM


 

Волши просто сдались :(

БЗСХДНСТ


не думал что одна тучка так скажется на моей мане. вот теперь точно надо ставить 2 лунатика рыжих и комплект некроманта.

#75 Fragorius

Fragorius

    Не всегда Виноват тот кто просит простить.

  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:40 PM

я вот только не пойму, возмездие спустили, теперь от размера монстра нету количества волн, только 1 урон - расстояние возмездия срезали, Только пешим играть что ли?)



#76 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:40 PM


теперь заходя на арену ,увидав креста в команде противника, просто ливай с неё. зачем себе нервы портить. 


крестоносец точился и одевался, жертвовал дамагом в пользу защиты для того, чтобы его убивали? Фиг вам, господа.

#77 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:42 PM


 

крестоносец точился и одевался, жертвовал дамагом в пользу защиты для того, чтобы его убивали? Фиг вам, господа.


значит всё таки поддерживаете идею о том что проще ливнуть с арены, чем пытаться даже в 3 рыла забить 1 крестоносца? 

чуть дальше разверну сам абсурд этого. теперь крест может брать с собой 2х бомжей из гильдии, и тупо абузить им кровь на арене,даже если те двое умрут, то все равно им дадут кровь  :slow_facepalm:


Сообщение отредактировал teplijsneg, 23 June 2015 - 16:56 PM.

  • Varluna сказали "Спасибо!"

#78 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:55 PM


крестоносец точился и одевался, жертвовал дамагом в пользу защиты для того, чтобы его убивали? Фиг вам, господа.

Ну вот как так я точился на +10 рыж вставлял карты элиток дорогущие - чтобы кретоноец +7 спокойно танковал весь мой урон и меня еще фигачил - Фиг Вам господа  :Zhuzha tongue:

 

 

Беда в том что профит дэфа в разы больше чем профит ДД. Это может спости только усиление пробивания брони ДД классам- чтобы они как ДД хоть что-то начали отнимать


Сообщение отредактировал Siefgried, 23 June 2015 - 16:57 PM.


#79 borodeckij

borodeckij
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:55 PM

Мда. Ну зачем было трогать волшебников с их тучкой, точнее зачем добавили курсор?

Я привык уже ко всему, к тому что часов нет, к тому что переиначили заживление, к тому что лечение имеет перезарядку и лечить им большую компанию(или маленькую но наглую) уже не возможно. Но теперь еще и этот курсор. Который не срабатывает в половине раз если вы применили стенку и дождик с гейзером, или если вы играете мышью (в оконном режиме).

Уберите курсор, пожалуйста. 

Игра должна доставлять радость, а не быть полем боя на котором совершенно не понятно когда и чем тебе "обрадуют".


Сообщение отредактировал borodeckij, 23 June 2015 - 17:01 PM.


#80 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:57 PM


 

это у снайпера и называется сломанный доспех вообще то и у сина раскол. у разбойника такой анимации не видел.


я знаю)

Просто очень красивая штука, хочу такую же дебаффу с прыжка)



Кто придумал эти цифры (которые о самым скромным оценкам должны быть больше в 10 раз)? Инфанта вы понимаете, что вы просто убили в реал шопе донатерский сброс?

Это сделано специально, чтобы больше бомжей в пещеру залазило)



#81 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:58 PM


Ну вот как так я точился на +10 рыж вставлял карты элиток дорогущие - чтобы кретоноец +7 спокойно танковал весь мой урон и меня еще фигачил - Фиг Вам господа  :Zhuzha tongue:


Кхм... Это была я. Тебя я бить вообще не могла, и крутилась как могла только чтобы выжить. По идее бой был 1х1 (волши не в счёт). И всё-равно меня слили. Поэтому не надо рассказывать лишнего. Жирокрест должен спокойно выживать под атаками 2-3 равноодетых дд. Тут же из-за сильной разницы в шмоте ты фактически водиночку меня слил (я при этом не могла тебя даже толком ранить). Всё честно.

#82 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:58 PM

С одной стороны обнова неплохая. Крестам дали немного жирка, но по прежнему его нельзя реализовать. И все годные абилки имеют долгий откат. Агра и масс агра так и не дождались. Как и сакры. Воров чуть подрезали-хорошо. Но лучше бы еще их немного с небес на землю подспустить. Их типа фикс, по сути ничего у воров не изменил. Главного я от обновы так и неувидел. Апа ТРов и возможности реализации жира для крестов(

#83 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:59 PM


Ну чтож всех поздравляю с новыми имбами. +10 фулл рыж рог с 6 элитками не может убить +7 зеленого креста с неслотовыми вещами :)  (там еще 2 чела его били но это неважно) - ужас короче =)


А я и еще 2 типа сегодня на арене аж синего креста +9 на арене запинали, пинали целых 3 мин)

#84 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:00 PM


Ну вот как так я точился на +10 рыж вставлял карты элиток дорогущие - чтобы кретоноец +7 спокойно танковал весь мой урон и меня еще фигачил - Фиг Вам господа

да, потому что ты имеешь адовый дамаг, а за счет сейфабилок и контроля ещё и хорошую выживаемость. А там только выживаемость.



#85 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:01 PM


Эмм,как я понимаю,чтобы играть,надо иметь все классы на ак 60 лвл???ну чтобы радоваться,один класс апают же,всегда будешь имбой играть.)))ыыы)))

Да не почему, одень любой класс в боссов и элиток и бомжей тащить сможешь

#86 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:01 PM


С одной стороны обнова неплохая. Крестам дали немного жирка, но по прежнему его нельзя реализовать. И все годные абилки имеют долгий откат. Агра и масс агра так и не дождались. Как и сакры. Воров чуть подрезали-хорошо. Но лучше бы еще их немного с небес на землю подспустить. Их типа фикс, по сути ничего у воров не изменил. Главного я от обновы так и неувидел. Апа ТРов и возможности реализации жира для крестов(

крестам нужна именно сакра. А так же нерфануть облако яда синам.

#87 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:02 PM


 

 

да, потому что ты имеешь адовый дамаг, а за счет сейфабилок и контроля ещё и хорошую выживаемость. А там только выживаемость.

Хорошая выживаемость у роги без хила и огромными кд на уже порезанные сейвы?  :lol:



#88 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:03 PM


чуть дальше разверну сам абсурд этого. теперь крест может брать с собой 2х бомжей из гильдии, и тупо абузить им кровь на арене,даже если те двое умрут, то все равно им дадут кровь 

Надо брать в пати 2 сина и рога, мож че выйдет)



#89 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:03 PM

кстати, по поводу обновы. Теперь снайпера мортирщики становятся опаснее для креста.



#90 Игрок3

Игрок3

    Royal Quest - The best MMORPG game and the best online game

  • Пользователи
  • 312 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:03 PM

Ждем пока до разработчиков дойдет, что они переапали мечников и как сказал монк сделали искуственную имбу, подождем пару месяцев пока они поймут, что их надо нерфить, как произошло с рогами, гениально! :) 






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей