Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.9.159


  • Закрытая тема Тема закрыта
109 ответов в этой теме

#61 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 14 April 2015 - 16:44 PM

Я один не разу не ходивший на Аркон не пойму, зачем было останавливать процесс выбивания осколков  Аркона путём ПвП нагибания?



#62 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 14 April 2015 - 16:55 PM

Я может быть чего-то не понимаю, но почему после обновления вещи с моего ашкалота перестали отображаться на рынке?? :query: :query: :query:

8yQp7.jpg



#63 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 14 April 2015 - 16:57 PM


Я может быть чего-то не понимаю, но почему после обновления вещи с моего ашкалота перестали отображаться на рынке?? :query: :query: :query:

8yQp7.jpg

 



Потому что вещи,  откровенно говоря, ничего не стоят.


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 14 April 2015 - 16:57 PM.


#64 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 14 April 2015 - 17:29 PM

Если долго водить паровозы, то каким-то непонятным образом  счётчик умения "Ангел-хранитель" может уходить в минус и держаться вечно...

Yy1K5.jpg



#65 Jogabonita

Jogabonita
  • Пользователи
  • 72 Сообщений:

Отправлено 14 April 2015 - 17:33 PM


Если долго водить паровозы, то каким-то непонятным образом  счётчик умения "Ангел-хранитель" может уходить в минус и держаться вечно...

Yy1K5.jpg

 

 

Удали своего персонажа, слишком много проблем создает.

P.S тебе писали куда идти жаловаться.
 



#66 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 14 April 2015 - 17:48 PM


Если долго водить паровозы, то каким-то непонятным образом счётчик умения "Ангел-хранитель" может уходить в минус и держаться вечно...

 

Это баг отображения и он появился задолго до этого патча. Его видишь только ты, и только на эту игровую сессию.



#67 Delotvoretz

Delotvoretz

    Смотрю в завтрашний день

  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 14 April 2015 - 17:57 PM

А по что отображение Вуали Тьмы на мобах урезали? ПвП-проблемы, что ли? Нормальных людей они не касаются, нормальные люди фармят и качаются в ПвЕ, а там подчас непросто разглядеть мобов, чей цвет сливается с цветом окружения. Спасибо, разработчики, теперь вообще никто не будет знать, на что напорется на уровнях.


Сообщение отредактировал Delotvoretz, 14 April 2015 - 18:01 PM.


#68 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 01:33 AM

По-моему, тема давно уехала за пределы обновления. Ох, держитесь, завтра буду преды здесь раздавать... а то сейчас уже спать хочется.



#69 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 04:51 AM


Исправление ошибки, которая позволяла при помощи умения "Грабёж" выбить трофеи из монстра более 1 раза.


Нет, не исправили. Моба по прежнему можно грабить дважды и получить в результате до 3-х дропов. Грабёж последним ударом (цель убивается самим грабежом) по прежнему работает.


Эффект от умения "Вуаль тьмы"..


О боже мой, 2 года ждал. Если бы она ещё не просачивалась на осаде через разные уровни гексов, то была бы вообще крутотень.

#70 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 07:35 AM

Номер заявки #RFG-822-61547

 

Почему исправление этой ошибки не вошло в хотфикс?

 

Приняли ее уже давно:

Добрый день!

О данной проблеме известно, и наши специалисты уже работают над её устранением.
Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Приятной игры!

 

Не думаю, что решение этого бага слишком сложное!

 


Нет, не исправили. Моба по прежнему можно грабить дважды и получить в результате до 3-х дропов. Грабёж последним ударом (цель убивается самим грабежом) по прежнему работает.

 

Мда, шаг на грабли-шаг назад и опять на эти же грабли повтроно шаг :)

 

Да отключите уже грабеж элиток, если темницу отключили, а она не давал ни шанса дропа, да ничего собственно не давал при работе с элитками, а почему же грабеж все продолжает работать на элиток.



#71 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 08:28 AM

Вчера пожаловался другу о ситуации с абузом карт грабежом, после его реплики задумался, вот наброска диалога:

 

Я: Они допустили баг, из за которого, с помощью умения разбойника "грабёж" люди "нафармили" себе левых карт элиток. Один раз они уже баг с альбомами сделали, из за которого элиток было вытащено столько же, сколько выбито за 2 года проекта и нет, ничему не учатся, опять баг делают, при этом забывают за пункт в игровых правилах "о получении выгоды путём использования ошибок игры".

 

Друг: это был не баг, это была фича для группы игроков, чтобы те могли нафармить себе картишки, сдаётся мне они о введении этого "бага" знали заранее.



#72 maximss

maximss
  • Пользователи
  • 77 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 10:12 AM

  • На некоторое время отключено начисление Осколков аркона за убийство игроков в замковых подземельях.

Так может вообще убрать фарм осколков и с мобов? Если уж доходить до абсурда то во всем!

Просто ответьте сколько лет надо фармить мобов чтоб нафармить на среднестатистическую карту (примерно 10 к осколков) с учетом того что на арконах идут гильд войны и фармить мобов удается очень и очень редко!

Я канеш понимаю что Вас уже замучали нытики-полудурки которые просят убрать фарм осколков с  игроков , но не надо же так необдуманно идти у них на поводу., иногда надо думать и анализировать прежде чем что то изменять в игре!
 


Сообщение отредактировал maximss, 15 April 2015 - 10:17 AM.


#73 bahoman

bahoman

    Каждый день мы строим планы на будущее, но у него свои планы

  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 10:16 AM


Нет, не исправили. Моба по прежнему можно грабить дважды и получить в результате до 3-х дропов. Грабёж последним ударом (цель убивается самим грабежом) по прежнему работает.

А как уважаемы определил "двойственность" дропа когда "добивал" моба грабежом? упало 2 карты? КАК?



#74 Дон Кихот

Дон Кихот

    Дон-Кихот - нубокрест/Бондьё - раковый разбой/Гранас/Cute Trolls

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 10:35 AM


на арконах идут гильд войны и фармить мобов удается очень и очень редко!

 

:)



#75 Jonnoton

Jonnoton

    Не жду что кто нибудь воздаст

  • Пользователи
  • 4985 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 10:47 AM


с учетом того что на арконах идут гильд войны и фармить мобов удается очень и очень редко!

на гранасе болото, у них там войн нет, вон все к нам едут. Вот и дурятся майю.



#76 Дон Кихот

Дон Кихот

    Дон-Кихот - нубокрест/Бондьё - раковый разбой/Гранас/Cute Trolls

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 10:59 AM


вон все к нам едут

 

ты там 3й диплом еще не стал защищать?


  • Rufous сказали "Спасибо!"

#77 Jonnoton

Jonnoton

    Не жду что кто нибудь воздаст

  • Пользователи
  • 4985 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 12:03 PM




ты там 3й диплом еще не стал защищать?

а что, хочешь опять поиграть в детектива и меня забанить? Или же решил перетянуть еще пару игроков из моей гильдии?



#78 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 12:19 PM


Исправление ошибки, которая позволяла при помощи умения "Грабёж" выбить трофеи из монстра более 1 раза.

 

Почему нельзя просто убрать возможность грабить элитных монстров? Так же, как и с темницей теней поступили давным давно. Самый нормальный вариант. Элитка это особенный монстр, здесь ни у кого не должно быть дополнительного преимущества.



#79 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 12:21 PM

Я передам этот вопрос разработчикам.

К слову, временное отключение фарма Осколков вообще ни о чем не говорит, насочиняли тут уже разного :)



#80 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 12:26 PM


а что, хочешь опять поиграть в детектива и меня забанить?

О боже) Все и так знают, кто на 3х серверах топ ги по всяким сплетням и попыток банов. Верон тем и славится, что там куча местных раков больше не соревнуются, а друг на друга стучат...



К слову, временное отключение фарма Осколков вообще ни о чем не говорит, насочиняли тут уже разного

 

Было бы неплохо так же, уделить больше внимания к фарму осколков. Сплетни сплетнями, а на некоторых серверах, люди очень сильно абузят их, накапливая за совсем небольшой срок такое кол-во, что им хватает на карты боссов. Не "элиток", а именно боссов) 



#81 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 12:52 PM

Напоминаю, что это тема про обновление игры.



#82 Jonnoton

Jonnoton

    Не жду что кто нибудь воздаст

  • Пользователи
  • 4985 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 13:00 PM




Я уже не раз повторяю, что еще год с лишним назад это предлагал, не имея ни меги ни упырей, ни роги тем более...

можно отсылку к тому сообщению - тогда вынужден буду принести извинения. Но текущие твои посты по карте архона и грабежам выглядят лишь как защита собственных интересов.



#83 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 13:00 PM


Элитка это особенный монстр, здесь ни у кого не должно быть дополнительного преимущества.
Примерно тем же мотивировали в своё время нытики необходимость порезать часики. А потом кто-то (тыкаем пальцем в бокушу) начал ныть, что зря их порезали.

здесь ни у кого не должно быть дополнительного преимущества.

я думаю, тогда правильно будет замутить элиткам механику аркона, по одному хитпойнту за удар. А то непорядок, дд классы имеют преимущество на элитках, и в особенности сины.
  • Rufous сказали "Спасибо!"

#84 Erevis

Erevis
  • Пользователи
  • 1053 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 13:01 PM


здесь ни у кого не должно быть дополнительного преимущества.


 

тогдa и у крeстоносцaм с волшeбникaми урон поднимaть (нeпeрeдaмaжить воров, стрeлков, чeрнокнижиков). всeх клaссов сдeлaть дaльнобойными, а то стрeлки быстрee нaчинaют вливaть урон. рaзбойником хоть огрaбить можно иногдa =)


Сообщение отредактировал Erevis, 15 April 2015 - 13:04 PM.


#85 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 13:01 PM


О боже) Все и так знают, кто на 3х серверах топ ги по всяким сплетням и попыток банов. Верон тем и славится, что там куча местных раков больше не соревнуются, а друг на друга стучат...

 

Верон славится прежде всего тем, даже после данного обновления 0.9.159 (спешел фо Эслинн ;) ), что на нем играет наименьшее количество игроков "легкого поведения", и гильдии тут старые и самобытные, а коллективы дружные, хотя и случается, что некоторые личности в силу малого возраста или малодушия, а может и гнилой душонки, взяв от местных славных гильдий смачный кусок пирога, ливают к себе подобным. 

 



#86 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 13:03 PM

Лол о чем вы вообще? Любой класс можно сделать под пве дд. Раньше любой норм волш выносил бог. упыря со стенки огня, а дальше уже пару ударов и моб его. Да не спорю, что у синов было преимущество, но после ввода вожаков все прировнялись, к тому же комбу (уит-потрош) порезали и та же мега щас шотнет любого одетого ворообразного.


Сообщение отредактировал Bokuu, 15 April 2015 - 13:06 PM.


#87 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 13:06 PM


Раньше любой норм син в пвп шмоте забирал любую элитку с потрошителя, если успевал добежать. Без вариантов.
Спасибо за честность.
  • imWins сказали "Спасибо!"

#88 Erevis

Erevis
  • Пользователи
  • 1053 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 13:08 PM

ну всё рaвно, одни быстрee убивaют, другиe мeдлeннee. 



#89 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 13:11 PM


та же мега щас шотнет любого одетого ворообразного.
А волша не шотнет. Несправедливость, надо чтоб элита игнорировала щит и купол, а заодно и весь хил блокировала. Прекратите равнять классы между собой, вашими стараниями мы и так уже в какое-то гавно играем.

#90 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 April 2015 - 13:21 PM


вашими стараниями

 

После патча ворами на порядок приятнее играть, чем магообразными до нерфа.


Так что норм обнова.  ))))






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей