Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.9.127


  • Закрытая тема Тема закрыта
88 ответов в этой теме

#31 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 16 December 2014 - 17:28 PM


не засчитывается при получении опыта с квестов, а если с премиумом то х2 засчитывается а +50% опыта от према не засчитывается.

цифра за квест уже с учетом према



#32 IPhone6Plus

IPhone6Plus

    Каноя!

  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 16 December 2014 - 18:12 PM


Керок экспериментальный

 

пет прирученный хантом?

или он все таки такой был на тесте?



#33 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 16 December 2014 - 18:36 PM

Вечные сообщения о том,что недостаточно места в инвентаре на пб докучают,правда.Место свободное в инвентаре есть.


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#34 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 16 December 2014 - 19:04 PM

возродился без слабости после данжевых крестов) очень доволен обнове

 


Сообщение отредактировал SharpShooter, 16 December 2014 - 19:04 PM.


#35 Разбойников

Разбойников
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 16 December 2014 - 19:05 PM

Арена и Поле боя:
Исправлена ошибка с восстановлением здоровья и энергии после Арены. Если игрок мертв при выходе со Сражения, он воскрешается с теми же параметрами Здоровья и Маны/Энергии, с которыми вошел на Сражение.
При входе на Сражение эффект Слабость, если он был на персонаже, снимается; при выходе со Сражения Слабость возвращается.

Это не исправили



#36 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 16 December 2014 - 19:06 PM

Сообщения о нехватке места в инвентаре, вылет с Access violation, просто вылет. Норм че.



#37 NeroVins

NeroVins

    D.K./Assassin/Rogue-Granas

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 16 December 2014 - 19:27 PM

Меньше "ливеров" на арене - это хорошо, но не факт, некоторые видят ник и "ливают". Прискорбно что 10 минут заниматься чем попало( . Всегда без "према" играю.


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#38 badhelen

badhelen

    In vino veritas

  • Пользователи
  • 710 Сообщений:

Отправлено 16 December 2014 - 20:30 PM

Хорррррошо обновили.

yDkcE_vCC4w.jpg


Сообщение отредактировал badhelen, 16 December 2014 - 22:41 PM.


#39 mk16sektor

mk16sektor
  • Пользователи
  • 446 Сообщений:

Отправлено 16 December 2014 - 20:47 PM

А что хотели, раз обнову на тесте толком не обкатали, а экстерном сунули на боевой, вот теперь и кушайте что приготовили "на скорую руку"

 

Тест группы даже не задействовали...



#40 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 16 December 2014 - 21:04 PM


или он все таки такой был на тесте?
Специальный прототип, чтобы проверить, как он смотрится вообще рядом с игроком. Штучный экспериментальный экземпляр, говорю же.

Там и страж огня мелькал у администратора. Это перемасштабированные модели монстров из игры. После охотников с их дрессировкой этим едва ли кого удивишь.



#41 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 16 December 2014 - 21:08 PM

что с XP то?работает корректно?



#42 yavyaned

yavyaned
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 16 December 2014 - 21:44 PM


При входе на Сражение эффект Слабость, если он был на персонаже, снимается; при выходе со Сражения Слабость возвращается.
  это ужас на пб норм как раз а слабка теперь не будет снята ареной..И что теперь бомжам делать?Со слабкой идти или после каждого слива ждать 10 мин? Они же вечно падают

Оо да на б слабка не уходит...Ужас месяц сервер в багах и с каждой неделей все больше багов...Вы вообще что то делаете полезное?Кому нужны данжы туда никто не заходит только из-за них началось 



#43 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 16 December 2014 - 21:48 PM

А я сразу после обновы заметил, что у экспериментального пистолета дальность стала +3, и в базе стало +3. А вечером снова стало +2. Я даже скрин от 19.11.2014 поднял, убедиться, что всегда было +2. Глянул базу, http://royalquest-db...i_pistolet.html Там и сейчас +3.

Я в некором недоумении.

 

 

И что теперь бомжам делать?

 

Купить прем. 300 р. даже задонатить не та сумма, чтобы жмотится, на пиво больше в месяц тратите.


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#44 badhelen

badhelen

    In vino veritas

  • Пользователи
  • 710 Сообщений:

Отправлено 16 December 2014 - 23:27 PM


У кого есть скрины новых петов? Покажите, будьте добры :drop:

 

Такая вот мета-гадость. 

Страшненький,

издает мерзкие звуки,

дорогой (разумно до 15к скинуть стоимость),

стал предметом зависти и негатива.  :crying_rocinka: 
lUj9bMu9e7w.jpg

Y-TPFYeUkik.jpg



#45 mk16sektor

mk16sektor
  • Пользователи
  • 446 Сообщений:

Отправлено 16 December 2014 - 23:44 PM

Его звуки уже на 15й минуте начали выводить из себя, поэтому удалён...



#46 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 17 December 2014 - 00:29 AM


Его звуки уже на 15й минуте начали выводить из себя, поэтому удалён...

 

Выключить звук или просто скрыть это чудовище - не спортивно?)

 

p.s. все звуки в этой игре, кроме музыки на некоторых локациях, начали выводить из себя уже через пару недель игры, что, в общем-то, предсказуемо)


Сообщение отредактировал nikraht, 17 December 2014 - 00:31 AM.


#47 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 17 December 2014 - 00:36 AM

Я же писал - это мощное психотронное оружие. Всей гильдией если выпустить. Ни одного вражеского сина потом за спиной не услышат.
  • djas44 сказали "Спасибо!"

#48 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 17 December 2014 - 00:54 AM


 

 

 

Такая вот мета-гадость. 

Страшненький,

издает мерзкие звуки,

дорогой (разумно до 15к скинуть стоимость),

стал предметом зависти и негатива.  :crying_rocinka: 
lUj9bMu9e7w.jpg

Y-TPFYeUkik.jpg

 



почему зависти? кстати, первый мета-ящер на Гранасе у меня))


Сообщение отредактировал VENomMagus, 17 December 2014 - 00:59 AM.


#49 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 17 December 2014 - 04:33 AM

кстати, первый мета-ящер на Гранасе у меня))
Пруф?

#50 badhelen

badhelen

    In vino veritas

  • Пользователи
  • 710 Сообщений:

Отправлено 17 December 2014 - 10:54 AM


кого она там могла убить.

На сапортов тоже не редко обрушивается шквал негатива по поводу хила или молчи с помешем. По крайней мере мне так везет периодически.

 

Еще дырка: зашла на ПБ, значек слабости висит, на деле слабости нет. Зашел соги - слабость есть. 



#51 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 17 December 2014 - 11:03 AM

 

Это пишут только персонажам женского пола с ролью ДД или контроллера, притом ДД в разы чаще.

 

А если еще имеется ствол на +10.  :Zhuzha tongue:

 

Таки заметил, что отображение параметров предметов и печатей скачет, про экспериментальный пистолет, который, то +2, то +3 дальность уже писал, еще на печати заметил то +24, то +25 к атаке. Пока не знаю, это случайно, или только для конкретных предметов.

 

 

Еще дырка: зашла на ПБ, значек слабости висит, на деле слабости нет. Зашел соги - слабость есть. 

 

Это скорее тот же баг, что уже давно парит при перемещении инфантой или порталом, может сбросить какие-то баффы (даже 2х), или наоборот умираешь и воскресаешь без слабости, со всеми баффами, включая тотеми жвачку.



#52 OlikaNika

OlikaNika
  • Пользователи
  • 3697 Сообщений:

Отправлено 17 December 2014 - 11:37 AM


Оптимизирована работа ловушек в новых Испытаниях.

огненная очень радует своей плавностью

правда дамажит как черт



#53 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 17 December 2014 - 15:16 PM


 

 

Таки заметил, что отображение параметров предметов и печатей скачет, про экспериментальный пистолет, который, то +2, то +3 дальность уже писал, еще на печати заметил то +24, то +25 к атаке. Пока не знаю, это случайно, или только для конкретных предметов.

 


у меня подобная фигня творится с печатями. написал в тп, ответили что проблему решают. только проблема в том что я на одной такой печати просел по деньгам и теперь могу просто выкинуть ту вещь так как она не даёт желаемого результата.

#54 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 17 December 2014 - 19:24 PM

Версия 0.9.128.

Что у нас обновили?:)


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#55 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 17 December 2014 - 20:07 PM


 

 

 

Такая вот мета-гадость. 

Страшненький,

издает мерзкие звуки,

дорогой (разумно до 15к скинуть стоимость),

стал предметом зависти и негатива.  :crying_rocinka: 
lUj9bMu9e7w.jpg

Y-TPFYeUkik.jpg


Чему завидовать то? Я и Ифрита не беру.так как не вижу в нем прока.Есть 7 ед корма-это где то под 100 к,и это всего на час! Просто для того что б получить небольшую прибавку к скорости и скромный шанс нанести определенный дамаг.и за этого ифрита нужно отдать около 80 кк! Смысл? понты? Так же как и мета ящер .. Если б он выдавался с золотым ошейком я бы может и позавидовал а так интереса к нему нет вовсе.У меня на каждом твинке несколько петов а толку ноль! если б ящер например боевым был как у хантов,или хотя бы настраивался под дроп..(например настроил на сбор только карт или шмота,что б всякую дрянь не собирал типа желе или желатина.. И знаешь что когда выпадет что то стоящее пет именно это поднимет а не желатин!)Что касается пб и арены,разрабы молодцы!!! надоели бомжи заходящие и убегающие с арены.. Вечно после них крестом ковыряешь волшей и тр по 10 минут.. одного шотаешь,другой хилит,атакуешь другого ,первый агрит.. В итоге если защел крестом против волшей.крестов или тр.. Либо ничья ,либо махаешь рукой и сам выходишь,что б хоть им отдать очки.я в игре с премом всегда и считаю это как правило.Но на пб нужно ввести еще ротацию(запретить заход патек)и ввести рейтинг.Пусть люди знают своих героев! а то рейтинги дуэлей и агров абузены и смешны(при этом еще приносят доход тем кто их набивал нечестно).. Допустим входит на арену син убивший 50 персов на пб и тр .убиввший 49,а следом крест убивший всего одного и хант вообще без фраков.. Так зачем ставить тр и сина вместе? Что б урезанный всеми патчами крест и слабейший класс (до недавнего аппа)хант вечно лежали на респе? А поделите их поровну по рейтингу и уже шансы 50 на 50! пусть крест ковыряется с тр а син с хантом(тр вместе с охотником а крест с сином .например).. и будет интрига.Или.когда например фулка троллей заходит.. я например своим крестом один на один почти никому не уступлю но.толку? один на один их чк или снипы просто бегут а нападают только в большинстве.и в итоге приходится изучать землю на респе рядом с нубами,которые даже флаг принести не могут.(чаще всего именно я ношу флаги,если со мной более 4 бомжей),причем часто приходится биться с 6-7 персами.. Одному! Формально я красавчик а по факту рак(против фулки троллей создается такое ощущение!)А ротация сделает интригу.Пусть соги друг друга бить не будут,не столь важно(если они поделены поровну)А когдя в моей команде например 2 тролля и 6 нубов а в другой 9-10 тролеей.. получается я один буду биться с десятком форженных персов! Ну.как биться,вставать и падать! Ведь у креста нет контроля (2 секунды уг или минутный откат ув не в счет),нет антиконтроля(без.защитник сликом неэффективный и с диким откатом),нет живучести как у волшей(реген,хилл,щит)или у тр(костянка ,почти вечная при тролле в броне и урезке крита в -20 %и это при шмоте иравном кресту и дамаге равном синам и снипам а то и больше(так как у синов и снипов нет льда урезающего 50% дефа.да еще и станящего на 4 сек и урезающего уворот в ноль!!!)).. Ну а данжи.. ребята ,делайте что то! Они стали неинтересны вовсе! Да и петов,нужно не количество увеличивать а их качество!!!

#56 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 17 December 2014 - 20:22 PM

Версия 0.9.128.
Что у нас обновили? :)

rqadv.dll, про которую я уже отписывался в теме тестового сервера. Теперь и на основе.
А вот надо бы извещать пользователей, что же они ею привнесли.

#57 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 09:59 AM

Что в 0.9.128 добавили никому не расскажем?

O0nznBtFlPg.jpg



#58 badhelen

badhelen

    In vino veritas

  • Пользователи
  • 710 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 14:21 PM

Очередная неприятная оплошность. 

Ситуация: два игрока со взятым квестом бьют квест-мобов (например, хлезни) и выбивают квест-предметы (резаки). 

Группа регается на арену, уходит, дерется, возвращается в локацию в полном здравии и продолжает бить квест-предметы. И, о чудо, у одного из них квест "не видит". А именно, в списке заданий он есть, но на деле ни резаки не выпадают, ни подобрать соседский он не может. Выход - репати. 

Ранее такого не было. 



Что в 0.9.128 добавили никому не расскажем?

 



rqadv.dll, про которую я уже отписывался в теме тестового сервера.

  • Quantum сказали "Спасибо!"

#59 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 15:09 PM

И? Что обновили то? :query:



#60 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 15:20 PM

может это был патч под кодовым названием "НГ" ?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей