Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.9.123 - Новые испытания


  • Закрытая тема Тема закрыта
547 ответов в этой теме

#61 Трюкачь

Трюкачь

    Ненавижу крыс !

  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 14:33 PM

короче караул играть невозможно выкидывает из игры я за 5 минут 5 раз вылетел, + данжи как только захожу способности перестают работать короче становлюсь как паралезованный))) и всё на этом данж кончается)



#62 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 14:37 PM


яд с ловушки не хаваеться что за :Zloboglaz:


 

 

Не все коту масленица  :Zhuzha tongue:

 

Выбила из скримера черную жемчужину. С карты черного краба в перчатках, естественно))))



#63 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 14:38 PM


Теперь прирученное Охотником существо-лутер теряет возможность подбирать предметы.

:angel:



#64 Tooooo

Tooooo
  • Пользователи
  • 83 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 14:41 PM

Я так весело Инкубатор еще не походил)) 6 раз все вылетели:) Ну а по данжам, кроме того что соло - это на один раз, призы в конце просто ничтожные, так и крестики это - как то не по ролевуму. Дайте нормальные данжи, с фиксированным входом и не соло. 



#65 Zumanoid

Zumanoid
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 14:47 PM

После последнего обновления могу играть только на Вероне.Когда пытаюсь перейти на другой серв то выдаёт сообщение"У Вас уже есть активная сессия с персонажем в игре. Выберите тот же мир и того же персонажа."Подскажите что делать????



#66 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 14:50 PM

Я так понимаю, что Испытания всё-же устраивают билд и гирчек. Недокачанные и недоодетые отсасывают.



#67 Tooooo

Tooooo
  • Пользователи
  • 83 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 14:51 PM

Какой вообще прикол от соло данжа? Ну вот правда? Может быть только 1 - это крутой девайс на выходе. Но и его нет. Следовательно - смысл от этого потерян. Во всех проэктах, данжи для тимплея, но только тут решили сделать соло  :red_eye_drop:



#68 ElvieMork

ElvieMork

    Добрейшей души человек

  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 14:52 PM


Приятной игры!

Я после обновления сервер сменить не могу. То есть, мне недоступен мой основной персонаж.

Огромное же спасибо !



#69 Zumanoid

Zumanoid
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 14:54 PM


Я после обновления сервер сменить не могу.


#70 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 14:55 PM

Первый раз прошел завод почти без лагов - пару раз пинг до 1к доходил, секунд через 5 отпускало. Потом в разных локах заходил в данжи до десятка раз, один раз умер на ловушке остальные разы рос пинг и выкидывало в первые несколько минут данжа.



#71 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 14:55 PM

Фичу с сжиганием особо толстых мобов в ловушках поправили(

Но хуже всего что не работает голдсет(


Сообщение отредактировал Greengoon, 25 November 2014 - 14:57 PM.


#72 Zumanoid

Zumanoid
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 14:59 PM

ПОМОГИТЕ

После сегодняшнего обновления немогу сменить север от чего и проблема.Подскажите что делать.Заранее благодарен.



#73 shtirliz

shtirliz
  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 15:01 PM

Побывал в 3-х данжах во всех трёх завис и вылетел, исправляйте господа! Ну а в целом понятно чтобы пройти надо быть хайлевелом и притом ОДЕТЫМ по уму  :lol:  :lol:  :lol:



#74 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 15:05 PM


Побывал в 3-х данжах во всех трёх завис и вылетел, исправляйте господа! Ну а в целом понятно чтобы пройти надо быть хайлевелом и притом ОДЕТЫМ по уму :lol: :lol: :lol:

Ловушки одинаково палят, скорее по процентам от ХП, а мобы во всех данжах кроме последнего легкие для капа. Психо (босс на заводе) я без единой банки убил сегодня.



#75 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 15:06 PM


Кто-нибудь прошёл данжи на боевых серверах? Там сделали что-нибудь новенькое боссам? Изменили дроп?


прошел в маре данж, потратил 3 реала, получил с сундука 14к и кластерный орб без дырки.

весело.



#76 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 15:10 PM

В каких локациях склеп 3 коридора?



#77 Valiostr

Valiostr

    Энигма

  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 15:12 PM

Уважаемые администраторы прошу вас исправить ошибку. Когда я захожу в новые локации у меня теряется соединение с сервером.


Сообщение отредактировал Valiostr, 25 November 2014 - 15:12 PM.


#78 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 15:12 PM


В каких локациях склеп 3 коридора?


на тесте в пустыне был

#79 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 15:15 PM


Я так весело Инкубатор еще не походил)) 6 раз все вылетели :) Ну а по данжам, кроме того что соло - это на один раз, призы в конце просто ничтожные, так и крестики это - как то не по ролевуму. Дайте нормальные данжи, с фиксированным входом и не соло. 


не соло? тоесть для раков? тогда можно специально для таких эти данжи облегчить.при входе будете лвл выбирать..

#80 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 15:17 PM


 

не соло? тоесть для раков? тогда можно специально для таких эти данжи облегчить.при входе будете лвл выбирать..


еще на тесте все знали что это трудно и не выгодно.это там каждый рак точил перса проходил данжи и кричал все какой он крутой.. реснувшись на 50-70 реалов при этом!

#81 Laam

Laam
  • Пользователи
  • 187 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 15:20 PM

Проблему с наличием "лагов" и вылетами из новых (и некоторых старых) инстансов признаём. Наши специалисты работают над изучением вопроса. Ожидаем скорейшего улучшения ситуации.



#82 Ludmula

Ludmula
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 15:27 PM


Теперь кольцо Похитителя сна наделяет персонажа своими бонусами, когда надеваешь кольцо во время отдыха.

Оно дает бонус на востановление MP HP или дает бонус на тот отдых что дает бонус опыт?

Уже прочитал на кольце


Сообщение отредактировал Ludmula, 25 November 2014 - 15:30 PM.


#83 midsori

midsori
  • Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 15:35 PM

вот как новое платечко вести которое хочетсья так не дождесья..а данж  

 

 

я бью сча мобов 45-50 левела -качаюсь как все...там даже 30 левел мобов 42  бьет..и тут вшивый данж де тебя льют мобы  35 того??? де логика??? причем приз с древнего захоронения больше))а проходитсья за минуту

 

плюс замечю денежки падают как и в склепе на тевроне столькоже но мне почему то мобов на 10 левелов легче бить чем ваших мобов из данжа 35 левела -929206895.jpg


Сообщение отредактировал midsori, 25 November 2014 - 15:45 PM.


#84 miksimonita

miksimonita
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 15:53 PM

Где находятся новые локации?



#85 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 15:54 PM


Просто большинство не видело старые варианты склепа: там где если ты сел на циркулярную пилу, тебе отрезало половину задницы. Сейчас тебе за такое просто снимают хп. :)



Ну костяной склеп я пока не смог ни снипом ни волшом ни чк. 60-ми :Zhuzha smile:

#86 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 15:59 PM


я не понимаю как я могу бить на 40 левеле мобов 52   не затруднительно и при этом меня льют мобы 35 левела

 

Слово "Испытания" ни о чем не говорит?



#87 sinTexnik

sinTexnik

    Превосходный пользователь

  • Пользователи
  • 493 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 16:06 PM

Читая, исследуя, анализируя, понял, что профита от склепов 0. Кроме фана (веселья, интереса), хоть склепы сделаны очень хорошо и достойны большего.

Почему бесполезны ? 

1. Опыт, мало.

2. Тратишь много расходки

3. Получаешь в конце "фигу" (Очень большую)

Что бы избежать минусов надо сделать так.

Для склепов до 45 уровня, что бы в склепах был рейт х3 - х5.(Опыт увеличивался в 3 и в 5 раз(только в склепах))

Для склепов больше 45 уровня.

Что бы в конце с сундучка падал хороший лут.

Например : синея коробка. (например в 50 1 коробка, а в 55 2- коробки вопрос от прохождения)

Ещё есть хороший вариант :

Что бы со склепа 55 падали шмотки, оружие для своего класса на 55-60 лвл. Например "Когти расомахи [][]"(Выбит со склепа(персональный предмет)). Вот так и сделать чуть чуть выше шанс на выпадение 3-х слот оружия, 1-х шмоток. (Что бы хотя бы за 50 склепов был выбит слотная шмотка или 3-х слотная пуха)

Вот тогда склепы будут переполнены.

(А сейчас склепы проходишь 2 - 5 раз и всё, смысла 0)



#88 midsori

midsori
  • Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 16:08 PM


Читая, исследуя, анализируя, понял, что профита от склепов 0. Кроме фана (веселья, интереса), хоть склепы сделаны очень хорошо и достойны большего.

Почему бесполезны ? 

1. Опыт, мало.

2. Тратишь много расходки

3. Получаешь в конце "фигу" (Очень большую)

Что бы избежать минусов надо сделать так.

Для склепов до 45 уровня, что бы в склепах был рейт х3 - х5.(Опыт увеличивался в 3 и в 5 раз(только в склепах))

Для склепов больше 45 уровня.

Что бы в конце с сундучка падал хороший лут.

Например : синея коробка. (например в 50 1 коробка, а в 55 2- коробки вопрос от прохождения)

Ещё есть хороший вариант :

Что бы со склепа 55 падали шмотки, оружие для своего класса на 55-60 лвл. Например "Когти расомахи [][]"(Выбит со склепа(персональный предмет)). Вот так и сделать чуть чуть выше шанс на выпадение 3-х слот оружия, 1-х шмоток. (Что бы хотя бы за 50 склепов был выбит слотная шмотка или 3-х слотная пуха)

Вот тогда склепы будут переполнены.

(А сейчас склепы проходишь 2 - 5 раз и всё, смысла 0)



все верно))плюс мобов нада порезать согласно левела...

#89 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 16:17 PM


Читая, исследуя, анализируя, понял, что профита от склепов 0. Кроме фана (веселья, интереса), хоть склепы сделаны очень хорошо и достойны большего.

Почему бесполезны ?

Прошел сегодня завод, пока делал дейлик на кристаллы, профита 30-40к (точно не засек), то есть примерно столько же сколько от дейлика. К сожалению после первого прохождения в данжах начались дикие лаги с последующим вылетом (они и в первое прохождение были но не критичные), и точное количество голда с этого и остальных данжей я не засек. Профит есть, но небольшой.



#90 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 16:25 PM

Просто сами склепы вроде и продуманы в плане наполнения испытаниями, но оригинальную награду за них придумывать пока не стали. На слотовый шмот (тем более персоналенный) у местных фармеров уже не встаёт, золото - скучное, неслотовый шмот и рандомные банки/еда - просто мусор на сдачу нпц.

 

В итоге зайти туда можно несколько раз как в комнату страха: "смотрите, какой ужас! У меня 40к брони и меня ваншотнула ловушка! Я маг и мобы пролезают сквозь поле! Мне не уйти в инвиз в ядовитом склепе!". Пощекотать нервы, получить на волша двуслотовый меч на 54-й лвл и забыть.

 

Туда имеет смысл заходить только чтобы посмотреть на них, целенаправленно фармить там что-то рарное смысла нет: всё можно купить на рынке. Вообще всё. Даже рарный амулет мышиного короля.

Spoiler

 

В темах накидывались идеи, как можно выправить эту ситуацию (спецвалюта за склепы, хороший кач, уникальный шмот, редкая расходка типа аквы или еды на реген энергии, ачивки). Можно не пользоваться ими, а придумать ещё что-нибудь (вариантов много, я уверен). То что есть сейчас - это слишком грустно.

 

 

Может быть, я ошибаюсь, и в склепах можно вытащить что-то уникальное, хотя бы на уровне шляпы археолога из элгорских крестов?


Сообщение отредактировал Gessereth, 25 November 2014 - 16:40 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей