Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.9.118


  • Закрытая тема Тема закрыта
770 ответов в этой теме

#751 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 17:25 PM


 

 

 

Меня больше удивляет как махая огромным мечем/топором/молотом перед собой можно промазать по кому-то :Zhuzha smile:


хм, посмотри бои бокса по тв:) 

Там и от удара рукой можно увернуться, а тут машут огромным топором, который и поднять то тежело, ясно понятно промахи должны быть, особенно у дрыщей 1-20 лвл, которые не могут поднять меч 60-го лвла:) (одеть)



#752 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 17:28 PM


не,знаю дали там был или другой таракан.. Помню что как обычно увидев терма пошел убивать его.. на трупы под ногами внимание не обратил(а зря).с ним чк был но,чк я не боюсь,даже когда их двое и они капы.Хант был ватными(видимо дд),я раза три пробовал шотнуть его прорывом.. не вышло(подумал что баг с прорывом не исправили)и стал бить с дистанции карой,лучом и броском копья и... меня снова стало непонятно куда бросать(как от ролла).Вообщем ,пока там контрил,остальные тупо сточили все 29 к хп!

меня все устраивает пока ханты тонкие, и падают с уита:) Хотя я говорю не о хантах +10:)

#753 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 17:36 PM


не,знаю дали там был или другой таракан.. Помню что как обычно увидев терма пошел убивать его.. на трупы под ногами внимание не обратил(а зря).с ним чк был но,чк я не боюсь,даже когда их двое и они капы.Хант был ватными(видимо дд),я раза три пробовал шотнуть его прорывом.. не вышло(подумал что баг с прорывом не исправили)и стал бить с дистанции карой,лучом и броском копья и... меня снова стало непонятно куда бросать(как от ролла).Вообщем ,пока там контрил,остальные тупо сточили все 29 к хп!

То есть если тебя слил отлично одетый и рукастый хант, то значит дело в хантах, а не в тебе? Логично, логично...)



#754 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 18:06 PM

так, на хантов вайнить нельзя, но, мне кажется или снипа хрен убьёшь, если не можешь сделать ваншот?)



#755 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 18:11 PM


снипа хрен убьёшь, если не можешь сделать ваншот?)

Так и раньше было, если не магом бить - перевязка очень быстро отхиливала. Но снипы пожалуй самый шотный класс в стандартном билде и при равном обвесе. Редко кто жертвует дамагом, что-бы поднять выживаемость.



#756 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 18:12 PM


так, на хантов вайнить нельзя, но, мне кажется или снипа хрен убьёшь, если не можешь сделать ваншот?)


пока есть  ваншот все в норме:)

#757 yaga19

yaga19
  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 18:44 PM

Не на кого вайнить не хочу. Просто обратите внимание что максимальная порезка отвлеченные в пвп, вроде не кому так скилы не резали. Рогой теперь играть можно только с саппортом - хоть и можно выиграть у других классов, но теперь это либо ваншот, либо убиваешь и думаешь что это был рак. Стан постоянно мажет, к цели еще не подберешься, о полезности в группе роги вообще говорить не хочу. Син может все тоже самое так еще и три инвиза имеет и больше плюшек на дамаг и уворот. Выгодное отличие разбойника это фарм. элиток. Вопрос будет ли пересматриваться разбойник? Если да то когда и в какую сторону - чтобы не было обидно потратиться на критобилд а там в итоге будет что кроме жиробилда ни чего не сделаешь. Как поступили с пистолетами и ружьями. Где можно узнать об ближайшее исправления? О чем думают сами разработчики, и как развивать проект!

#758 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 18:50 PM


Просто обратите внимание что максимальная порезка отвлеченные в пвп, вроде не кому так скилы не резали.

Дамаг апнули.

Притом, раньше некоторые роги были крайне опасны и без дополнительного контроля, и без баго-палачей в дуалах.


  • indienSs сказали "Спасибо!"

#759 yaga19

yaga19
  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 19:08 PM

Один на один опасны, в группе можно заменить ассасином. Что считаю на данный момент более удачным выбором. Так как он имеет больше сейф абилок, такую же ледянки и фирку. Я все таки о роли в группе, а не о класс против класс.

#760 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 19:41 PM

ВОПРОС!!!!

У всех в игре пишут кто вошел/вышел из игры? (не из списка друзей)

Замечено в болотах... Кваник и Ведок

В столице не замечал



А,ты сынок,пиши по делу!Я уже говорил,не люблю повторятся..

 

Веня... Пора применить меги по назначению :Zhuzha smile:

хотя есть подозрение что Сильвер все таки добился своего :ph34r:



#761 Насредин

Насредин

    Гад, эстет и Могучая Волшебница.

  • Пользователи
  • 2163 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 19:55 PM


У всех в игре пишут кто вошел/вышел из игры? (не из списка друзей)

У всех



#762 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 10:39 AM


ВОПРОС!!!!

У всех в игре пишут кто вошел/вышел из игры? (не из списка друзей)

Замечено в болотах... Кваник и Ведок

В столице не замечал


 

 

 

Веня... Пора применить меги по назначению :Zhuzha smile:

хотя есть подозрение что Сильвер все таки добился своего :ph34r:


были б у меня меги.я б с коня не слазил..

Это просто ужас какой то.Собрал парик из 30-40 мобов(терраны,тролли,жужелицы,сосуны..) ,как обычно-возмездие-прорыв-великий крест-гнев.и тут на тебе.. НЕ ХОТИТЕ ЛИ ПОПОЛНИТЬ РЮКЗАК на пол панели.. убираешь надпись.. ты труп уже!!!



#763 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 10:42 AM


были б у меня меги.я б с коня не слазил..

вот поэтому ты не очень, как крест.


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#764 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 10:44 AM


Воры, Разбойники и Асассины теперь получают +4 к Увороту за каждые 10 Ловкости. Все остальные классы персонажей получают +2 к Увороту за каждые 10 Ловкости. 
только он им не поможет.. ТР-лед-прорыв-шквал-труп.Да здравствует имбовость ТЕМНЫХ РЫЦАРЕЙ!!!

Резать читтерские способности ТР!!! Спасите пряморуких игроков от ярости раков-воинов тьмы с их переаппнутыми скиллами!!!



#765 TyrantRex

TyrantRex
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 10:59 AM


 

 

только он им не поможет.. ТР-лед-прорыв-шквал-труп.Да здравствует имбовость ТЕМНЫХ РЫЦАРЕЙ!!!

Резать читтерские способности ТР!!! Спасите пряморуких игроков от ярости раков-воинов тьмы с их переаппнутыми скиллами!!!


:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  Вот только все  кричали  что  ТР дно  после  того как ледянку -50% порезали, а  теперь снова жалуетесь :arl:

#766 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 11:04 AM


 

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  Вот только все  кричали  что  ТР дно  после  того как ледянку -50% порезали, а  теперь снова жалуетесь :arl:



даже если ТРа ледянку вообще уберут, он найдёт на что ещё поныть. Это же человек такой, ему лишь бы ныть, а не над собой работать.

#767 TyrantRex

TyrantRex
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 11:10 AM


 


даже если ТРа ледянку вообще уберут, он найдёт на что ещё поныть. Это же человек такой, ему лишь бы ныть, а не над собой работать.


:Zhuzha smile:

#768 anexpor

anexpor
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 11:37 AM

На рынке MMO сейчас тухло: то корейские серые гриндилки, то старенький «ВоВ» - играть не во что. А Royal Quest пробовали? Это не самая новая, но зато проверенная, прекрасно сбалансированная и красочная MMORPG от авторов легендарной King’ Bounty. Над ее совершенствованием трудилась команда из Katauri Interactive на протяжении многих лет, поэтому что бы вы ни делали — выполняли задания, сражались с игроками в PvP, захватывали замки, прокачивали персонажа или крафтили предметы — все будет выполнено красиво, удобно и невероятно интересно. Одно из главных развлечений в Royal Quest — это собираться большой компанией героев и отправляться на многоступенчатую и сложную осадку замка, в конце которой группу ждет финальное испытание и щедрая награда — ну и замок, само собой. 

Вдобавок, игра отличается уникальным визуальным стилем, который вы точно не видели в других ММО. В Royal Quest определенно стоит поиграть всем любителям онлайновых игр.

 

1416842418_2.jpg

 

 

Акции не прошли даром, скоро будет онлайн!



#769 LeoMundus

LeoMundus
  • Пользователи
  • 1232 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 11:43 AM


На рынке MMO сейчас тухло

 

А рк прям кладезь новизны)


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#770 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 11:47 AM


скоро будет онлайн!

 

Очень хотелось бы!!!

А то на ПБ кучку не собрать :Rocinka:



#771 badhelen

badhelen

    In vino veritas

  • Пользователи
  • 710 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 12:02 PM

del


Сообщение отредактировал badhelen, 25 November 2014 - 12:03 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей