Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.9.118


  • Закрытая тема Тема закрыта
770 ответов в этой теме

#31 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 13:18 PM


Это уже другой вопрос, со сбросом никак не связанный.

Так дали же сброс  <_<  Проблема то в том, что дали его поверх старого. Можно же, блин, помимо уже использовонного решения в виде предупреждения о предстоящем сбросе тупо скидывать во время обновы характеристики тем, у кого остался не использованный бастиф.


  • badhelen сказали "Спасибо!"

#32 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 13:21 PM

Вытащили бы карты хоть, с такой обновой карты те не нужны.



снайпы пистоли теперь саппорт

Это совсем бред, в любом проекте снайп это ДД,  тут какую-то фигню сделали... Пусть сами и играют этими снайпами. 

Ой Паш теперь это больная тема, я даже лично снайпом играть не буду.

Покачаю что-то другое.



#33 mk16sektor

mk16sektor
  • Пользователи
  • 446 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 13:21 PM

Недоработанное безобразие с тестового на боевые, да вы садисты....



#34 Холнист

Холнист
  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 13:27 PM

Год не играл хантом. Из патч-ноута сложилось впечатление, что его скорее порезали, чем апнули. (в частности, ПЕРЕВЯЗКА же!). Хотя, я скорее всего, неправ. А главное, что настораживает - глобальная правка Уворота-Попадания. Будем посмотреть, как говорится. Но дурные предчувствия одолевают.

С премом забавно. После годичного перерыва все вспоминаются крики в Варлоне: "Куплю реалы 1к10!". И режет глаз нынешнее засилие капов в полном фарше. Я офигевал, разглядывая перса, целиком упакованного картами боссов. Этот патч еще сильнее поднимет активно играющих капов. Обвалит цены на рынке. Нубам останется только донатить. И хрен с ними))).



#35 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 13:29 PM


 

 

Забей, к этому уже давно все шло)

Не нужны этой игре ренж дд)

Жестокий нерф снайпа во всем+  непонятно с чем связанный нерф роланда)

Пве с распростертыми руками ждет всех снайпов  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:


Скорость пистолета на скорость рола теперь не влияет? 

#36 sinTexnik

sinTexnik

    Превосходный пользователь

  • Пользователи
  • 493 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 13:30 PM

Нет, Боевая Система для уворот ассасина, это гг.

Вот только, что разогнал по максу уворот 13 + 9 (3 призрака) + 8 (20 ловки) + 15 (призрачный облик) + 10(элик) + 40 (трюкач) + 7 (тотем)+8(шмотки) = 110 уворота. Итог Попали, Попали, И Уит без льда син 56. 

Итог: син забытая профа, появилась сино-донатная-двухкнопочная профа = легче сказать РАК. Теперь что бы играть сином не нужны руки.



#37 sinTexnik

sinTexnik

    Превосходный пользователь

  • Пользователи
  • 493 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 13:34 PM


спс синов и рогов убили получается. Два класса одним обновлением ! Так держать

Есть кто из про рогов =) как у вас с классом дела ?



#38 sinTexnik

sinTexnik

    Превосходный пользователь

  • Пользователи
  • 493 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 13:39 PM

Боевая система..... Зачем её ? если самого начала класс Ассасин был уникален из за большого уворота, класс Ассасин нагибал из-за уворота, класс Ассисин выживал из-за уворота... теперь отняли у них уворот и получили тряпку на слив.


О терь я знаю куда ассасина девать на слив дуэлей, зачем он ещё ?



#39 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 13:39 PM


Скорость пистолета на скорость рола теперь не влияет? 

Да именно так, причем  изменение раланда, не было даже описано) Вспоминаю патч с названием "ГЛОБОЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ РОЛАНДА"

Причем был баг с тупизмом роланда они его починили, но пофиксили роланд напроч) 

Это все старания Тортолы так думаю)

По факту мартира с роландом хоть, что то сможет, сила крита увеличивается от персанажа, а пистолетчику он теперь просто не нужен баласт) хотя не теперь выстрел роланда сбивает каст перевязки, ну и любой тычек я думаю тоже собьет__))



#40 Dexter32

Dexter32

    BlackDexter,снип60/TBapb,син49/Синигал,рога60

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 13:52 PM

Боевая система

  • Введена новая формула расчета шанса промахнуться при атаке или при использовании умения: шанс промаха (%) рассчитывается как Уворот [цели] минус Попадание [атакующего]. 

Объясните пожалуйста, я не вкурил: допустим у вора 100 уворота, а у нападающего 30 попадания, то шанс по мне промазать будет 100-30=70%, плюс в эти 70% есть 15% шанс нанести скользящий?



#41 badhelen

badhelen

    In vino veritas

  • Пользователи
  • 710 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 13:53 PM


 

 

А что смешного ? они взяли и с 1 обновы убрали класс Ассисин. 

 


 

Да просто играю я волшем, заключается моя задача в пати хилить союзников, обновлять щиты, снимать каки и кидать помеш/молчу/зеркало по откату. Для этого удача ну вооообще никак не нужна. У меня был распрекрасный билд с интой, выносом, ловкостью. И тут обнова, о чудо! Теперь у меня 0 попадания и 25 уворота со 100+ ловкостью (ну ничего себе)) ). 

А Вы написали про 110 уворота мол гов не достаточно, мало, син - девочка для битья.

Это как надо извращаться, чтоб разогнать попадание до такой степени, чтоб эти 110 уворота не доставляли дискомфорта? 

Вот меня и пробирает нервный смех, что как-то грех жаловаться. По крайней мере в теории. 

 


Объясните пожалуйста, я не вкурил: допустим у вора 100 уворота, а у нападающего 30 попадания, то шанс по мне промазать будет 100-30=70%, плюс в эти 70% есть 15% шанс нанести скользящий?


 

Если судить по предоставленной формуле, то абсолютно верно. А практика, как известно, не всегда совпадает с теорией ... 


Сообщение отредактировал badhelen, 18 November 2014 - 13:55 PM.


#42 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 13:56 PM

На респе по прежнему можно убивать

#43 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 13:58 PM


А что смешного ? они взяли и с 1 обновы убрали класс Ассисин. 
убрали? т.е. ассасин, который имел нереальный дамаг, отхил, 3 инвиза, темницу и уворот, в который 90% мили-ударов летело в молоко - это норма? поиграй теперь, как играют те же роги без уворота и с расчетом на контроли и уит. Добро пожаловать на землю с неба, сынок, бери самую большую ложку и начинай хлебать. Покажете, какие сины пряморукие

#44 RingoBM

RingoBM
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 14:02 PM

у тр прорыв все тот же, медленный и без атаки воздухом. В воодушевление  описание не поменялось. Вы собственно как обнову устанавливали?)



#45 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 14:05 PM

Разбойники самый слабый класс. Добавляли работу Отвлечения (монетка), от этого появлялись варианты билдов без изучения первой ветки и ульты маг бомба с хаосом. Теперь убираете монетку совсем, это бьет по пвп против ассасина еще больше. У роги нет талантов, умений на снижения уворота противника или повышения своего попадания. Отвлечение выводило из скрытности других разбойников и синов в зоне броска, откат был приличный минута 30. Вдобавок у разбойника и так -10 попадания от своего профильного хила глоток пойла.

Глоток пойла понерфили конкретно, теперь он не работает инкастом, как у многих, всех классов почти. , а восстанавливает за тик раз в 2 сек всего 5% здоровья или 7% с талантом. это ниже чем у всех по отхилу. Еще и с уворотом перемены в более сниженный профит от уворота. ужс, все разбойники уйдут на норм классы. и радиус попадания бомбам уменьшили.


Сообщение отредактировал Alex93, 18 November 2014 - 14:08 PM.


#46 Veisik

Veisik
  • Пользователи
  • 633 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 14:08 PM

А мне вот интересно,я выхожу из игры с полными хп и маной,захожу обратно с убавленными.По любому ханты виноваты.



#47 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 14:14 PM

Видимо одному мне хуже не стало, у меня роланда не было, инкаст хил я хотел, а сломать ТРу консерву пронзающим возможность совсем нелишняя.

 

Синов попросил бы молчать, они куда более однокнопочный класс, чем снип. И будут им, пока у них есть все сразу и одновременно (инвиз, скиллы с чудовищным уроном, инкастовый детокс).



#48 Veisik

Veisik
  • Пользователи
  • 633 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 14:19 PM


Это не снижает уворот противника. Надо вниматильнее читать. А тот опачки  бред пишет.

да какая разница,зачем вообще снижать уворот?если с 0 попадания все равно попадаешь по уворотчикам?и трюкач с пронырой отнюдь не спасают



#49 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 14:19 PM

Сброс характеристик и талантов, это конечно же замечательно и волшебно, но что прикажете делать с картами и печатями, которые стали мусором при столь масштабном изменении механики игры? И почему вообще это не назвали новой механикой? Ведь внесенные ныне изменения глобальны и затронули все классы.



#50 sinTexnik

sinTexnik

    Превосходный пользователь

  • Пользователи
  • 493 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 14:24 PM


Синов попросил бы молчать, они куда более однокнопочный класс, чем снип.

Ну на примере меня сина все мои кнопки (Которыми я всегда пользуюсь, даже можно увидев на видео) : 1. Яд облако, 2 Лёд,3. Детокс,4. Раскол Брони,5-6. 2 инвиза,7. за спину, 8. Удар из-за спены, 9. Теневой скачёк, 10. Ослеп бомба, 11. Оружие с хаусом, 12. Обычная пуха, 13. Пуха с ядом, 14 Маг бомба, 15. Удар вампира, 16. Темница, 17 выпад, 18 кровавка. Итог 18 клавишь я вседа использую.... И типо я однокнопочный класс


Сообщение отредактировал sinTexnik, 18 November 2014 - 14:24 PM.


#51 sinTexnik

sinTexnik

    Превосходный пользователь

  • Пользователи
  • 493 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 14:26 PM

и позабыл Удар Гадюки 19.



#52 minegamer1997

minegamer1997
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 14:31 PM

:Heart: И так видно что "Охотника" изменили,только одно непойму- Волк на 15 сек это так мало.( А где обнова Крест и Тр?Так обнова хороша собой)))



#53 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 14:31 PM

Кто-нибудь из админов объяснит тут, в чем профит от 20 уворота при 100 ловкости, когда от40 удачи, которая апается после прокачки 100 силы и 100 выносливости, дает 8 попадания?

20-8=12% уворота, из них все 12 % будут скользящими ударами. 12% у врага нанести половинный урон.

с эликсиром 35 уворота - 8 попадания = 27% уворота. Из них 15% скользящих ударов и 12% увернуться. Добавляем всего одну печать на попадание (печать призрачности в 10 попадания) и равно 15% скользящих ударов и 2% увернуться. И это без учета того, что у классов есть умения с бонусами к своему попаданию или снижение уворота противника.

Так вот, кто это качать станет?


Сообщение отредактировал Alex93, 18 November 2014 - 15:08 PM.


#54 nekrom_andre

nekrom_andre

    "Sempeternitas" Anndd , ПроповедникЪ

  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 14:37 PM

Больше всего повезло Волшам ловкачам, теперь и уворот , скорость, деф... Полный баланс классов))) Братья снайпера крепимся:D



#55 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 14:37 PM

Еще второй хил дали с кд 6 сек, вполне норм, проще отхиляться на фарме.



#56 Hattake

Hattake

    Gonerdot

  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 14:42 PM

Ну хоть эта надоедливая инфанта не будет больше приставать, если в инвентаре нет места.

Пришло время продавать шмотки на удачу и ловкость)


  • Mitsuke сказали "Спасибо!"

#57 sqwerlik

sqwerlik
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 14:45 PM

+50% к золоту на квесты не распространяется? Yes or NO ???



#58 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 14:46 PM


+50% к золоту на квесты не распространяется? Yes or NO ???


 

Нет. Только на золото из сундуков и с убийства мобов.


  • nikraht сказали "Спасибо!"

#59 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 14:50 PM

У роги нет талантов, умений на снижения уворота противника или повышения своего попадания.
Вот же нубас, не разбирающийся ни в чём. Ледяная бомба ни о чём не говорит?

Если у ЧК уберет болото контроля то да, а если нет то нет
У чк нет болота контроля, а вообще от вора это забавно слышать, да :slow_facepalm:

#60 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 14:51 PM

ну с пистолетчиками все понятно,сделаю ребилд для комфортного  пве без роланда,а вот разбойников жалко, в частности монетку, ждем интересной переработки этого класса,  

а что касается моря контроля,то лучше бы за нескончаемым контролем чернокнижников смотрели их дамагом не уступающим снайперам  :love:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей