Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.9.109


  • Закрытая тема Тема закрыта
110 ответов в этой теме

#61 Schadby

Schadby
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 28 October 2014 - 17:46 PM

+1.  Задрали уже с такими обновами



#62 fanclub

fanclub
  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 28 October 2014 - 17:55 PM


Почему

Да потому что народу и так норм. Никто не уходит, все продолжают донатить, денежки идут, а то что контента не было уже полтора года ничё страшного. Достаточно вбросить сообщение о новых локах, которых ещё годик придётся подождать и все успокоятся.



#63 beliar

beliar

    Kiss my ass. If you don't like me I don't care.

  • Пользователи
  • 1182 Сообщений:

Отправлено 28 October 2014 - 18:04 PM


+1.  Задрали уже с такими обновами


то ноете что не говорят что сделали в апдейте, то ноете что вам показали то, что сделано

 

ну не написали бы про апдейт, просто профилактика, тебе бы легче стало?



#64 Tenehod

Tenehod

    [Тенеход] [Cute Trolls]

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 28 October 2014 - 18:07 PM

а тем временем на тест залили 21мб чего-то...



#65 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 28 October 2014 - 18:11 PM

Немногочисленные уцелевшие ханты запасаются валидолом, остальные попкорном. Снайпам так же не рекомендуется далеко прятать аптечку, их может задеть "по касательной" :Zhuzha smile:



#66 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 28 October 2014 - 18:40 PM


Снайпам так же не рекомендуется далеко прятать аптечку
Перевязку отменят?

#67 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 28 October 2014 - 18:45 PM


Перевязку отменят?

А она вам нужна?

 

ЗЫ: Дошутился? :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал RedMouse, 28 October 2014 - 21:58 PM.


#68 riker1

riker1

    Не нуб,не рак,неадекват..

  • Пользователи
  • 338 Сообщений:

Отправлено 28 October 2014 - 19:23 PM

http://www.royalques...topic=31025&hl=

Плачьте это полный ........



#69 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 28 October 2014 - 19:29 PM

Волшам нужна перевязка, потому что иногда слишком долго перекастовывать реген на снипа - проще продлить ему перевязку.

 

У моего пистолетчика с 1к атаки перевязка лечит как реген у волша с 2к атаки, притом в два раза чаще. Если убрать условия на разгон регена, то он становится от волша даже слабее.

Разумеется, у снипа нет инкастового хила и меньше способов уйти из-под фокуса, поэтому он гораздо более уязвимый, но перевязка у снипов - очень сильный HoT. Из минусов - требование рекастить перевязку и невозможность накинуть её на других.

 

Хотя обновление да, может ослабить эту фичу стрелков. По тексту патча пока неясно, как точно изменилась перевязка.


Сообщение отредактировал Gessereth, 28 October 2014 - 19:31 PM.


#70 Bosikator007

Bosikator007
  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 28 October 2014 - 19:55 PM

Парни, вот это меня бомбануло! Разрабы аж тест открыли!!!

#71 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 28 October 2014 - 23:23 PM

Вау.



#72 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 29 October 2014 - 00:59 AM


Спасибо,можно удалять рк.


#73 utalua

utalua
  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 29 October 2014 - 10:18 AM

 


Так запросите оператора )

 


Оператор, приди!

Используйте другой файлообменник/fp/83e1b4b389a1489c880038c9653bb4f1

 


Приветствую! Мы поделимся этой информацией до конца недели. 

:Rocinka:  Можно услышать Ваш комментарий, когда поделитесь?:

 


Сообщение отредактировал utalua, 29 October 2014 - 10:20 AM.


#74 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 29 October 2014 - 16:26 PM

Скрины для тортолыча)

3108211.jpg

3108212.jpg

1 дамаг с огнешара,2 с взрыва



#75 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 29 October 2014 - 17:12 PM


1 дамаг с огнешара,2 с взрыва

15 хп, три-четыре карты крови, одно кольцо пустое, в другом карта лесного шамана, орба нет.

После этого ты удивляешься, что еле одетого ЧК убивает с двух скиллов +10 чар в элементальном билде?

Я таких с одного огнешара в 15-26к укатывал, если не жалко было уводить комбу в КД. Злобо просто добрый и не обижает ваншотами, чтобы цель не почувствовала себя полным бомжарой. :)

 

Зато когда на меня нападал Колосс (один из двух настоящих крит ЧК на Вероне), я не стеснялся размалывать кристалл очищения и драпать до перезарядки комбы, потому что он реально мог взорвать в фулл щит (как и я его). Отличные были деньки. Я играл волшом, а не никчёмным бревном с встроенным функциями "поднять хп на 15к", "отвесить пинок" и "хилбот онлайн". У него были комбо-контроли, как у полноценного ДД - он не убивал через укатывание через нудную вереницу пинков и огнестенок, это была красивая и чистая игра с лютыми критами и риском сдохнуть от ваншотов самому.

Это чувство, когда твоего льда боятся настолько, что снимают его аквой; когда фуллка нубасиков из академки убегает от тебя на второй этаж пирамиды и отгораживается прекастом; когда отвратительно сбалансированный анти-динамичный РДД бегает, убивает и выживает не за счёт противоестественной танковки, а за счёт кайта на восхитительно длинном телепорте, элике на бег и сапогах с многоножкой. Когда роги на арене кидают фортунку тебе, а не сину рядом; когда ты просишь знакомых ТРов и волшей составить тебе компанию ради саппорта и они реально тебя дополняют по ролям; когда напару с пистолетчиком-флагоносцем ты пробегаешь через всё ПБ, отстреливая врагов, а на предыдущем поле ты ваншотаешь его взрывом под фокусом и пишешь "не отдам тебя никому <3 " ; когда ты с палачами успешно выхиливаешь какого-то нуба, отчаянно пытающегося спастись, а потом этой же пушкой начинаешь убивать ; тогда ты понимаешь, что играешь боевым волшом, а не инвалидным хилботом.

К моему глубочайшему сожалению, в современном масс-пвп этот билд очень слаб из-за слабого антиконтроля, и для максимизации пользы для моей команды я бегаю в бревнообразном саппорт-билде. Вдобавок мою излюбленную комбу понерфили и заметно апнули ваншотеров, так что билд совершенно неконкурентоспособен.

 

Но когда-нибудь.

Я сделаю ДД-билд.

Снова.


Сообщение отредактировал Gessereth, 29 October 2014 - 17:28 PM.


#76 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 29 October 2014 - 17:19 PM


15 хп, три-четыре карты крови, одно кольцо пустое, в другом карта лесного шамана, орба нет.

После этого ты удивляешься, что еле одетого ЧК убивает с двух скиллов +10 чар в элементальном билде?

Я таких с одного огнешара в 15-26к укатывал, если не жалко было уводить комбу в КД. Злобо просто добрый и не обижает ваншотами, чтобы цель не почувствовала себя полным бомжарой. :)

 

Зато когда на меня нападал Колосс (один из двух настоящих крит ЧК на Вероне), я не стеснялся размалывать кристалл очищения и драпать до перезарядки комбы, потому что он реально мог взорвать в фулл щит (как и я его). Отличные были деньки. Я играл волшом, а не никчёмным бревном с встроенным функциями "поднять хп на 15к", "отвесить пинок" и "хилбот онлайн". У него были комбо-контроли, как у полноценного ДД - он не убивал через укатывание через нудную вереницу пинков и огнестенок, это была красивая и чистая игра с лютыми критами и риском сдохнуть от ваншотов самому.

Это чувство, когда твоего льда боятся настолько, что снимают его аквой; когда фуллка нубасиков из академки убегают от тебя на второй этаж пирамиды и отгораживаются прекастом; когда отвратительно сбалансированный анти-динамичный РДД бегает, убивает и выживает не за счёт противоественной танковки, а за счёт кайта на восхитительно длинном телепорте, элике на бег и сапогах с многоножкой. Когда роги на арене кидают фортунку тебе, а не сину рядом; когда ты просишь знакомых ТРов и волшей составить тебе компанию ради саппорта и они реально тебя дополняют по ролям; когда напару с пистолетчиком-флагоносцем ты пробегаешь через всё ПБ, отстреливая врагов, а на предыдущем поле ты ваншотаешь его взрывом под фокусом и пишешь "не отдам тебя никому <3 " ; тогда ты понимаешь, что играешь боевым волшом, а не инвалидным хилботом.

К моему глубочайшему сожалению, в современном масс-пвп этот билд очень слаб из-за слабого антиконтроля, и для максимизации пользы для моей команды я бегаю в бревнообразном саппорт-билде. Вдобавок мою излюбленную комбу понерфили и заметно апнули ваншотеров, так что билд совершенно неконкурентоспособен.

 

Но когда-нибудь.

Я сделаю ДД-билд.

Снова.


1 кольцо шаман,2 кольцо сияние,тапки иллюзия,лицо панцирь,штаны барьер.

Заметь это доказывает,универсальность волша,он не просел в хп,дамаг тоже есть,и саппорт там не самый убогий



#77 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 29 October 2014 - 17:26 PM


лицо панцирь

А ты знаешь толк в ДД ЧК.

 


Заметь это доказывает,универсальность волша,он не просел в хп,дамаг тоже есть,и саппорт там не самый убогий

Я в курсе, что такое крит волш.

Но в игре таких 3-4 от силы, остальные предпочли уйти в саппорт.

Догадываешься, почему?



#78 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 29 October 2014 - 17:29 PM


 

 

А ты знаешь толк в ДД ЧК.

 

 

 

 


Планирую тортолу в шапке заменить на бессмертие,а в лицо орка шамана,вроде равноценно получается)

 

 


 

 

 

 

 

Я в курсе, что такое крит волш.

Но в игре таких 3-4 от силы, остальные предпочли уйти в саппорт.

Догадываешься, почему?

 


Дороговато)


Сообщение отредактировал yura1671, 29 October 2014 - 17:29 PM.


#79 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 29 October 2014 - 17:39 PM


Дороговато)

В игре дофига +9 и +10 снипов-мортирщиков, притом многие нипалясь скупают мегаирексов; всякие крит ЧК с древними энтами; сины-кинжальщики с картами элиток, с картами крови и просто бомжи со смертоносцами С-класса; даже есть ханты и кресты с картами боссов.

Однако крит волшей почему-то почти нет, хотя билд стоит столько же, сколько у крит ЧК: шмот по затратам и картам идентичен.


Разгадка, в принципе, проста: за исключением ЧК-контроллеров обычный саппорт-волш размалывает всё те же синов, снипов, рогов, притом с более высокими шансами на победу и с меньшим риском получить ваншот (единственно, он делает это заметно медленнее); нормальных танков крит волш не пробивает точно так же как саппорт. Вдобавок из-за антиконтроля и более мощного хила бревнообразный саппорт-волш полезнее в команде.


Сообщение отредактировал Gessereth, 29 October 2014 - 17:39 PM.


#80 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 29 October 2014 - 17:39 PM


 

 

В игре дофига +9 и +10 снипов-мортирщиков, притом многие нипалясь скупают мегаирексов; всякие крит ЧК с древними энтами; сины-кинжальщики с картами элиток, с картами крови и просто бомжи со смертоносцами С-класса; даже есть ханты и кресты с картами боссов.

Однако крит волшей почему-то почти нет, хотя билд стоит столько же, сколько у крит ЧК: шмот по затратам и картам идентичен.


Разгадка, в принципе, проста: за исключением ЧК-контроллеров обычный саппорт-волш размалывает всё те же синов, снипов, рогов, притом с более высокими шансами на победу и с меньшим риском получить ваншот; нормальных танков крит волш не пробивает точно так же как саппорт. Вдобавок из-за антиконтроля и более мощного хила бревнообразный саппорт-волш полезнее в команде.


И дамаг у волшей,как у чк,но +чуть больше сейв абилок.

#81 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 29 October 2014 - 17:45 PM


И дамаг у волшей,как у чк

Волш отличается от ЧК менее плотным контролем и более однобокими способностями на буст урона: их надо брать с талантов и они обязывают к ротациям, в то время как руна хаоса и ритуал допускают больше свободы в использовании.

 

В целом критбилд мог бы быть терпимым, если бы не

1. ваншоты по ДД-билду.

2. понимание того, что есть лучшая альтернатива по дамагу в виде ЧК.

3. осознание, что волш всё-таки АоЕшер, и качать ему крит - противоестественно.



#82 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 29 October 2014 - 18:05 PM


Но когда-нибудь.
Я сделаю ДД-билд.
Снова.

Когда дойдут до "апа" Волшей, конечно, сделаешь. :Zhuzha smile:



#83 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 29 October 2014 - 20:34 PM

Конечно сделаю.

Даже если существенно порежут дамаг с огнестенок, увеличат кд на разбивание, ослабят реген, запретят продлевать костянку, доломают чарокрад и щит, это несильно затронет наиболее вкусные плюшки волша, за счёт которых критбилд имеет некоторое нестабильное обаяние: это ДД-кайтер с обилием АоЕ, который умеет баффать пати на живучесть. Я играл крит волшом без хрономанта, волны и контроля времени - после этого я довольно пофигистично отношусь к любым нерфам, потому что я видел адъ.

Этот класс довольно тяжело доломать, потому что он силён даже с учётом того ущербного ожиревшего состояния, в которое он пришёл после НМ и карт крови. В отличие от других проф - которые прикованы к нескольким имбалансным скиллам как опиюшные наркоманы - волш имеет разнообразие ролей и тактик (болты, кайт через дот-АоЕ, сжигание в прекасте, саппорт, диспел+контроль). Недостаток разве что в низкой динамике класса - система кастов довольно ущербна в нынешнем виде, что существенно снижает эффективность некоторых тактик.

У меня на складе лежат комплекты шмота на все тактики волша, которые я пробовал - вполне может оказаться, что после обновы достаточно просто взять старый шмот, воспользоваться сбросом и актуальный билд будет готов. :)

 

Ofc, если волша будут нерфить по рецептам форумных нытиков, то я скорее всего пересяду на снипа или креста (они окажутся ближе всего по роли в пати), однако опыт показывает, что у разработчиков своё видение ситуации, и предсказать по форуму как изменят класс - невозможно. :)



#84 LeoMundus

LeoMundus
  • Пользователи
  • 1232 Сообщений:

Отправлено 29 October 2014 - 21:02 PM


если волша будут нерфить по рецептам форумных нытиков

 

торт посоветуй, как ныть на волшей правильно ?



#85 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 29 October 2014 - 21:24 PM


торт посоветуй, как ныть на волшей правильно ?


Почитай темку "Будь ли что-нибудь решаться с имба-отхилом", она сейчас сборник канонических рецептов.


Сообщение отредактировал Gessereth, 29 October 2014 - 21:24 PM.


#86 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 29 October 2014 - 21:29 PM

после этого я довольно пофигистично отношусь к любым нерфам, потому что я видел адъ.
В целом верно, но в данную фразу не верю. Довольно большая часть твоих постов завуалированно сводится к одному: волши не оп, не нужно их резать, лучше порежьте кого-нибудь другого, чк например Zhuzha%20smile.gif

торт посоветуй, как ныть на волшей правильно ?
Каждый пост тортолыча это совет сам по себе. Написать многа букав про свой класс, не забыв подчеркнуть все слабые стороны, пройтись немножко по балансу, упомянуть некоторые сильные стороны класса, обязательно сопроводив информацией о том, как легко законтролить упомянутые сильные стороны другим классам. Не забыть упомянуть все сильные стороны всех остальных классов. После этого написать да в гробу я всё это видал, мне вообще пофиг. Удалиться.

 

Повторять до победного конца (т.е. до тех пор пока всех остальных не порежут, а свой класс не апнут) :Zhuzha smile:



#87 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 30 October 2014 - 04:54 AM

Но когда-нибудь.

Я сделаю ДД-билд.

Снова.

Зачем ждать? Играй в РК тем билдом, который нравится. Ну а для интересного ПвП есть интересные игры. Может тогда разрабы поймут, что делают что-то не так. :arl:

#88 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 30 October 2014 - 12:10 PM

Добрый день , хотелось бы узнать где обещаный ап ружей, альтернативы у снайперов с обновой на тесте ,НЕТ совсем онли мортира и огонь.Ружья как не имели актуальности так потеряли ее вобще , привязеность к разьедающим боеприпасам к криту , не целособразно т.к снайпер скорострел теперь просто обязен качать все 4 стата. Роланд х привязки к ловкости хозяина нет, сново + к мортирам что ловкость 20, что у меня 180+ скорость роланда х не меняеться.Ветка инженерия теряет какую либо актуальность,



#89 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 30 October 2014 - 12:13 PM


где обещаный ап ружей
Обещенный ап ружей не "где", а "когда" и "может быть".

#90 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 30 October 2014 - 12:39 PM

Мне весной прошлого года Джеймс клялся , что в разработке актуализация ружья, но как и стоило ждать все сводят  к мортире и к одному , нудному билду.


Сообщение отредактировал Judgement, 30 October 2014 - 12:39 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей