Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.9.1


  • Закрытая тема Тема закрыта
975 ответов в этой теме

#61 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 13:45 PM


Перевязка - ты имел в виду первую помощь? Нет, не работает.
Ага, ее. Видимо, решили полностью убрать проки с базовых общеклассовых умений вместо полного выпила одного из них во имя балансаЪ.

#62 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 13:46 PM


Монк уже удалил сина и выкачивает ТРа, что-бы шотать всех два раза в минуту?

 

Что-то его молчание подозрительно.


Креста качает,заодно и ханта.

#63 beliar

beliar

    Kiss my ass. If you don't like me I don't care.

  • Пользователи
  • 1182 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 13:49 PM

трюкач раньше срабатывал если во время боя начать заниматься добычей ресурсов



#64 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 13:49 PM


Монк уже удалил сина и выкачивает ТРа, что-бы шотать всех два раза в минуту?

 

Может быть шок настолько сильный, что он все еще осознает ?


  • Spinny сказали "Спасибо!"

#65 Фредди1

Фредди1
  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 13:50 PM

Ну скачёк жрёт энергию в % соотношении от максимальной энергии/манны, так что это было не особо дисбалансным спомобом набора трюкача, особенно в пвп аспекте  :captain:



#66 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 13:51 PM


трюкач раньше срабатывал если во время боя начать заниматься добычей ресурсов


Вот это зря выпилили.Оно ж логично:копаешь,значит,а тут какой-то редиска тебя бить начинает.Ты,в духе мастера кунг-фу,уворачиваешься от атак,но копать не бросаешь  :Zhuzha smile: .


Ну скачёк жрёт энергию в % соотношении от максимальной энергии/манны, так что это было не особо дисбалансным спомобом набора трюкача, особенно в пвп аспекте  :captain:


Очень часто воры бегают со светляками,кабанчиками и тонной расходки с ивентов,там энергия тратиться не успевает даже при судорожном клацании скачка.

#67 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 13:51 PM


трюкач раньше срабатывал если во время боя начать заниматься добычей ресурсов
Раньше копание или сбор травок считалось полноценным умением - у меня освященное оружие на сбор грибов срабатывало  :Zhuzha smile:

#68 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 13:53 PM


 

Крестоносец и Темный рыцарь

  • Урон, возвращаемый при срабатывании таланта «Око за око», увеличен в 2 раза.

 


 

А вот это уже интересно.


  • Spinny сказали "Спасибо!"

#69 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 13:54 PM


 

 

Раньше копание или сбор травок считалось полноценным умением - у меня освященное оружие на сбор грибов срабатывало  :Zhuzha smile:


И тут все правильно :3.

#70 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 13:54 PM

Раньше копание или сбор травок считалось полноценным умением - у меня освященное оружие на сбор грибов срабатывало :Zhuzha smile:

Ну так всё правильно! Как еще мухоморы собираемые освящать-то?!

Сообщение отредактировал Gis, 16 September 2014 - 13:55 PM.

  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#71 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 13:55 PM


 

 

А вот это уже интересно.


Все равно не очень)В теории,с моей атакой должно быть примерно 600 чистого урона в среднего перса без щитка и купола,а если это будет крит на 28к,то быстрее я убьюсь,чем враг.
  • Spinny сказали "Спасибо!"

#72 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 13:57 PM


Бедные маги так терпят от синов флагоносцев, что ппц ). Не попасть бедняжкам, ай-ай-ай, телепортом не догнать, аое не залить, стенок не поставить... Тортолла в своем репертуаре. :D

Ну как.

Ставишь огнедождь с опережением, син (или пека, или любой чар вообще) проскакивает под ним раньше, чем произойдёт первый тик. Ставишь огнестенку - через неё тупо пропрыгивают, если огнём не наспамили по площади так что демоны чорного пiдземелья одобряют и стремятся попасть туда. Кидаешь лёд - мажешь (потому что син настакал трюкача, на нём тотем и облик). Очевидно же, всё потому что маги имбища, а сины - днокласс и жутко уязвимы без инвиза.

 

"Маги - персонажи с самыми мощными АоЕ в игре. Royal Quest - мир, где магия и алхимия существуют вместе."



#73 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 14:01 PM


Очевидно же, всё потому что маги имбища

 

Конечно имбища. В этом кто то сомневается что ли до сих пор?



#74 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 14:01 PM


 

 

Ну как.

Ставишь огнедождь с опережением, син (или пека, или любой чар вообще) проскакивает под ним раньше, чем произойдёт первый тик. Ставишь огнестенку - через неё тупо пропрыгивают, если огнём не наспамили по площади так что демоны чорного пiдземелья одобряют и стремятся попасть туда. Кидаешь лёд - мажешь (потому что син настакал трюкача, на нём тотем и облик). Очевидно же, всё потому что маги имбища, а сины - днокласс и жутко уязвимы без инвиза.

 

"Маги - персонажи с самыми мощными АоЕ в игре. Royal Quest - мир, где магия и алхимия существуют вместе."


Я знаю только один способ,как волшем законтрить баннихоппера:волна+лед.Да и то,комба срабатывает далеко не всегда.

#75 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 14:02 PM


 

Все равно не очень)В теории,с моей атакой должно быть примерно 600 чистого урона в среднего перса без щитка и купола,а если это будет крит на 28к,то быстрее я убьюсь,чем враг.


я затестю сейчас,может годно )

#76 beliar

beliar

    Kiss my ass. If you don't like me I don't care.

  • Пользователи
  • 1182 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 14:05 PM


 

 

Раньше копание или сбор травок считалось полноценным умением - у меня освященное оружие на сбор грибов срабатывало  :Zhuzha smile:


не обязательно надо было до конца собирать?

я так трюкача стакал сагришь моба и стоишь поочередно одну траву собираешь, прервался, другую собираешь, и покругу



#77 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 14:05 PM


Я знаю только один способ,как волшем законтрить баннихоппера:волна+лед.Да и то,комба срабатывает далеко не всегда.

Притом, что определить область поражения волны после телепорта можно только интуитивно, привыкнув ходить с одной и той же дальностью.

 

Но при этом волна силы большая имба, чем ледяная бомба, потому что маги по умолчанию имба-класс для новичков, а сины - класс для состоятельных рукастых топ-донатеров.



#78 beliar

beliar

    Kiss my ass. If you don't like me I don't care.

  • Пользователи
  • 1182 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 14:06 PM



 


я затестю сейчас,может годно )


сомнительно, если бы от входящего урона зависело, а не от атаки

#79 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 14:06 PM


Раньше копание или сбор травок считалось полноценным умением - у меня освященное оружие на сбор грибов срабатывало  :Zhuzha smile:


Раньше даже проки светлячка сбивали освящённое оружие. Надо будет затестить, сохранилось ли это.

#80 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 14:06 PM


Очевидно же, всё потому что маги имбища, а сины - днокласс и жутко уязвимы без инвиза.
ну хватит уже ныть, если волш или чк захочет так же утащить в флаг от точки А до точки Б то его тоже хрен догонят. Сина догонит другой син/рога, волша/чк догонит другой волш/чк, слишком много соплей

#81 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 14:07 PM


потому что маги по умолчанию имба-класс для новичков, а сины - класс для состоятельных рукастых топ-донатеров.

 

Сарказм звучит вовсе не сарказмом как то.



#82 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 14:08 PM


Исправлена ошибка, из-за которой эффект от таланта «Трюкач» применялся при действиях, не являющихся умениями персонажа.

 

бяда одна за одной прям, ну ничего, еще рога до капа вкачать можно.   



#83 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 14:09 PM


 

 

ну хватит уже ныть, если волш или чк захочет так же утащить в флаг от точки А до точки Б то его тоже хрен догонят. Сина догонит другой син/рога, волша/чк догонит другой волш/чк, слишком много соплей


Иногда меня дико прет и я умудряюсь попасть рутом в вора с разогнанным трюкачом и другими баффами на уворот.Обычно после этого вору срезается уворот и он не выпускается из стана,пока до него не добежит патька.

#84 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 14:09 PM


если волш или чк захочет так же утащить в флаг от точки А до точки Б то его тоже хрен догонят.

У магообразных нет аналогов печати светлячка, которая позволяет спамить скачок с той же эффективностью.

Технически да, они могут утащить флаг таким же образом (как и пека с комбами прорыв - скачок - скачок), но сольют больше ресурсов чем физический класс.



#85 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 14:11 PM


У магообразных нет аналогов печати светлячка, которая позволяет спамить скачок с той же эффективностью.
Технически да, они могут утащить флаг таким же образом (как и пека с комбами прорыв - скачок - скачок), но сольют больше ресурсов чем физический класс.

 

Перестань, что ты делаешь  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#86 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 14:11 PM


 

У магообразных нет аналогов печати светлячка, которая позволяет спамить скачок с той же эффективностью.

Технически да, они могут утащить флаг таким же образом (как и пека с комбами прорыв - скачок - скачок), но сольют больше ресурсов чем физический класс.


Как правило,меня больше баттхертит от убегающего мага,у которых поголовно разогнана дальность,чем от вора.

#87 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 14:13 PM


Как правило,меня больше баттхертит от убегающего мага,у которых поголовно разогнана дальность,чем от вора.

Просто надо апнуть косы.

Чтобы ЧК не убегали, а подходили вплотную пешочком и резали Приговором.

Насмерть.



#88 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 14:15 PM


У магообразных нет аналогов печати светлячка, которая позволяет спамить скачок с той же эффективностью.

зато с большей эффективностью можно спамить скачок-часы-тп-тп (если повезёт), так шо нинада ляля


Иногда меня дико прет и я умудряюсь попасть рутом в вора с разогнанным трюкачом и другими баффами на уворот.Обычно после этого вору срезается уворот и он не выпускается из стана,пока до него не добежит патька.
:Zhuzha smile: раз в сто лет и палка стреляет)

#89 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 14:17 PM

где же тут спрятаны ганмены?

в пункте мечник или в пункте темный вор?

как же хорошо их спрятали


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#90 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 14:17 PM


если повезёт

Если повезёт, то волш может кидать помешательство неограниченное количество раз подряд.

Надо срочно резать волшей.

Ведь имба же.


  • Spinny сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей