Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.9.032


  • Закрытая тема Тема закрыта
321 ответов в этой теме

#61 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 19:12 PM

Энт - хлам же. Таких снипов (Юриуса, 20к хп) убивал тупо ваншотом уита в ледянку. Но вот снипа в вышеописанной сборке (SnowWhite), убивал 1 раз из 3х.
 
Впрочем, каждый играет как хочет :)

Слушай. Хватит городить глупости.
У меня 17,5 к ХП, в обвесе 2 печати хозяина, 2 карты Богатого Упыря, мышиная ожерелка и т.д = в общей сумме 70 резист от гуманоидов. Плюс защита 9980. Для снайпера очень поверь не мало.
И темницу я чаще всего от менее одеитых синов в соло не переживаю.
И даже сама защита тут не при чем. У снипа нет возможности эффективно противодействовать контролю сина или выдавать контрконтроль.

#62 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 19:19 PM


Слушай. Хватит городить глупости.
У меня 17,5 к ХП, в обвесе 2 печати хозяина, 2 карты Богатого Упыря, мышиная ожерелка и т.д = в общей сумме 70 резист от гуманоидов. Плюс защита 9980. Для снайпера очень поверь не мало.
И темницу я чаще всего от менее одеитых синов в соло не переживаю.
И даже сама защита тут не при чем. У снипа нет возможности эффективно противодействовать контролю сина или выдавать контрконтроль.

Это у тебя нет такой возможности, это ты не умеешь так делать, это ты выбрал такой билд - эти все проблемы именно твои проблемы, а не класса. Ты сделал свой выбор так чего же ты тут плачешься? Есть куча снайпов пистолетчиков с 16к ХП которые вот же парадокс почему то в 80% переживают УиТ - странная вещь - да Тас - подумай немного и истинна придет к тебе.

 

Ты себе выбрал самый глупый и топорный билд как ты говоришь под пати, ну и бегаешь ты с пати в чем проблема, ладно бы ты умел мины или колючки ставить или двигаться или хотя бы в правильной последовательности применять скилы, да вообщем просто пользоваться всем арсеналом профы, так нет ты просто перебираешь 4 кноки, аля статуя.


Сообщение отредактировал MonkDead, 09 September 2014 - 19:25 PM.


#63 vasyasins

vasyasins

    Вата....

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 19:24 PM

тык сказать...... просто хотел сказать то, что мне обновление не понравилось...... по моему мнению крестов больше срезали чем апнули, а тр'ов больше апнули че срезали!



#64 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 19:26 PM

Это у тебя нет такой возможности, это ты не умеешь так делать, это ты выбрал такой билд - эти все проблемы именно твои проблемы, а не класса. Ты сделал свой выбор так чего же ты тут плачешься? Есть куча снайпов пистолетчиков с 16к ХП которые вот же парадокс почему то в 80% переживают УиТ - странная вещь - да Тас - подумай немного и истинна придет к тебе.

Монк. Твои прохладные истории давно известны и в них ни кто не верит. Ты тут вбросил про каких-то могучих пистолетчиков, но я же своими глазами вижу как ты на каждом ПБ походя их вырезаешь даже под саппортами. Какой тебе смысл каждый раз так очевидно врать, не понимаю.
  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#65 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 19:28 PM


Какой тебе смысл каждый раз так очевидно врать, не понимаю.

Это форумная игра же: обоснуй в теме обновлений, что твой класс - днище, чтобы в гильдийных темах ты мог писать, какие вокруг все безрукие раки. :)



#66 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 19:29 PM


У моего ТРа тоже
 

У меня скинули. :)



#67 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 19:33 PM

Кресту скинули, видимо все-таки вопрос в конфликте талантов. Заодно остался приятный бонус - кавалерийский натиск при взятой сноровке, попользуюсь пока не уберут :Zhuzha smile: . Баг-репорт на бонус отправлен.



#68 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 19:34 PM


Монк. Твои прохладные истории давно известны и в них ни кто не верит.

Тем не менее, ты действительно очень сильно полагаешься на саппорта. Сильверрейн на ПБ при встрече со мной 1 на 1 честно пытался сбежать после сбитого каста СВ (в сапогах на бег есть некоторый шанс, что такая тактика сработает, и можно будет выдать бёрст с подходящего рейнджа или вовсе докайтить до союзников, развернуться и наказать). Ты в таких случаях просто стоял и смотрел, как тебя убивает саппорт-персонаж с довольно низкими показателями атаки (это сравнительно долго). Я понимаю, что мортирные снипы в одиночку - мясо, но некоторые хотя бы отлично бегают (некоторых снипов я не мог догнать даже в сапогах на бег и с телепортом).



#69 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 19:34 PM


У меня скинули.
А были взяты какие-нибудь из талантов, затронутых патчем?

#70 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 19:39 PM

Тем не менее, ты действительно очень сильно полагаешься на саппорта. Сильверрейн на ПБ при встрече со мной 1 на 1 честно пытался сбежать после сбитого каста СВ (в сапогах на бег есть некоторый шанс, что такая тактика сработает, и можно будет выдать бёрст с подходящего рейнджа или вовсе докайтить до союзников, развернуться и наказать). Ты в таких случаях просто стоял и смотрел, как тебя убивает саппорт-персонаж с довольно низкими показателями атаки (это сравнительно долго). Я понимаю, что мортирные снипы в одиночку - мясо, но некоторые хотя бы отлично бегают (некоторых снипов я не мог догнать даже в сапогах на бег и с телепортом).

иногда остаюсь на позиции, если оцениваю что сыгранная со мной группа способна ее удержать (ты наверное про этот случай). если нет, то убегаю. у меня уже почти год как шнурованные с хаулом и оранж гонцом. странно что ты не замечал.
Ты на каком сервере сейчас?

#71 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 19:41 PM

Ледянка. :Zhuzha smile:

Или поподробнее расписать?)



#72 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 19:44 PM


Ледянка.
Или поподробнее расписать?)
Нет, я имел ввиду, из тех, которые местами меняли. Есть предположение, что дерево талантов обнулили только тем,  кого были взяты какие-либо из поменявших свое расположение талантов, а не по классовому признаку.

#73 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 19:47 PM

Сноровка была взята.


  • Armitage сказали "Спасибо!"

#74 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 19:52 PM

сноровка была взята. ничего не сбросили.   



#75 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 19:54 PM

На всех моих Крестах и ТРах сбросили таланты и дали сброс у Бастифа.



#76 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 20:02 PM

По поводу крестов - оффегительный супорт и разгоньщик урона в купе со срезкой хила по таргету работать невероятно комфортно - актуализация для пати на лицо.



#77 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 20:03 PM


На всех моих Крестах и ТРах сбросили таланты и дали сброс у Бастифа.

 

 


Ветка Доблесть:
Позиция №1. В пару таланту «Предводитель» был поставлен талант «Решимость» вместо таланта «Погоня». Талант «Решимость» был перемещен из ветки Святость.
Позиция №2. На данной позиции размещены другие таланты: «Погоня» и «Убийца драконов», перемещенный с 6-й позиции данной ветки.
Позиция №3. На 3-й позиции размещены другие таланты: «Ошеломляющие удары» и «Крушение черепов». Данная пара была перенесена с 5-й позиции. Талант «Звук победы» был перемещен в ветку Святость.
Позиция №5. В пару таланту «Охотник на ведьм» был поставлен талант «Контроль эмоций».
Позиция №6. На 6-й позиции новую пару образовали таланты «Правосудие» и «Яростный боец».

Ветка Святость:
Позиция №1. Талант «Решимость» был перемещен в ветку Доблесть, а талант «Инквизитор» составил пару таланту «Освященное оружие» на 3-й позиции. На данной позиции размещены другие таланты: «Воин света» и «Божественное исцеление».
Позиция №2. На данной позиции размещены другие таланты: «Провидение», перемещенный с 5-й позиции, и «Звук победы», перемещенный из ветки Доблесть.
Позиция №3. В пару таланту «Освященное оружие» был поставлен талант «Инквизитор».
Позиция №5. Талант «Тело и разум» был перемещен на 6-ю позицию, а талант «Провидение» на 2-ю позицию. Новую пару на данной позиции составили таланты «Чистота помыслов» и «Благословение ангелов».
Позиция №6. В пару таланту «Реинкарнация» был размещен талант «Чистота помыслов».

Что-то из указанных талантов дало конфликт.

На ТРе могу предположить, что не был взят шестой талант первой ветке? Если нет то в обновленном дереве талантов у тебя получается конфликт из-за того что взят шестой талант первой ветке без взятого пятого


Сообщение отредактировал RedMouse, 09 September 2014 - 20:05 PM.


#78 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 20:04 PM


у меня уже почти год как шнурованные с хаулом и оранж гонцом

Я помню.

 

 


Ты на каком сервере сейчас?

Основа на Вероне, на Гранасе осталась пара моих фармовых капов.

 


если оцениваю что сыгранная со мной группа способна ее удержать (ты наверное про этот случай).

Нет, в наиболее запомнившийся раз ты отбился от пати.

 

В любом случае, в моём рейтинге побегунчиков на ПБ первые места удерживают син Ужонок с Верона и какой-то лоулевельный снип, которого я так и не смог догнать (меня удивило, что можно так быстро бегать даже не в топовых сапогах на бег, а просто на скачках, походе и неутомимости). Драпать уметь надо, уж я-то знаю толк в этом. :)



#79 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 20:07 PM


Драпать уметь надо, уж я-то знаю толк в этом.

А что в этом плохого? Удрал, зато не убили... :)



#80 Spinny

Spinny

    на гранасе !&

  • Пользователи
  • 337 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 20:27 PM

ГррааЦ всех крестов с апом!! Вы теперь полезнее снипа и даже 2х в пати!! Талант око за око изменили, ну ничего переживём)) и тр тоже грац!!

 

Странно что на тр снипы не вайнят - ведь теперь тр сможет сливать снипа 2 раза в минуту



#81 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 20:28 PM

Сходил на осаду ТР-ом, что бы не ныли и не говорили фонтанные раки, ТР-ы теперь Цори!

Я думаю будут им рады в любой пачке, ибо волш в фул обкасте падает с точного и добиваюещего от снайпа, при поддержке ТР-а.

Два раза в минуту лед - просто бомба) Щитом сину по лицу намазать, да еще и застанить - огонь.

Имхо одна из лучших обнов в плане балансировки мечников, ТР-ов.

Насчет того что из себя представляет крест - не скажу)


Сообщение отредактировал Greengoon, 09 September 2014 - 20:31 PM.


#82 Syntheticcraft

Syntheticcraft
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 20:36 PM

Доброго времени суток всем. 

Подскажите, после последней обновы игра не запускается. Клиент запускается нормально, без проблем, после нажатия "Играть" висит черный экран и спустя некоторое время "Завершение приложения". 

До этого было все в порядке, без лагов и вылетов. 



#83 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 20:40 PM


Слушай. Хватит городить глупости.
У меня 17,5 к ХП, в обвесе 2 печати хозяина, 2 карты Богатого Упыря, мышиная ожерелка и т.д = в общей сумме 70 резист от гуманоидов. Плюс защита 9980. Для снайпера очень поверь не мало.

 

Я знаю про снайперов все.

 

Ты не очень. Более того, в соло ты никчемен. В отличие от...



#84 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 20:42 PM


Подскажите, после последней обновы игра не запускается. Клиент запускается нормально, без проблем, после нажатия "Играть" висит черный экран и спустя некоторое время "Завершение приложения". 
Обратитесь в техподдержку, пожалуйста.

#85 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 20:46 PM


Сходил на осаду ТР-ом, что бы не ныли и не говорили фонтанные раки, ТР-ы теперь Цори!

Я думаю будут им рады в любой пачке, ибо волш в фул обкасте падает с точного и добиваюещего от снайпа, при поддержке ТР-а.

Два раза в минуту лед - просто бомба) Щитом сину по лицу намазать, да еще и застанить - огонь.

Имхо одна из лучших обнов в плане балансировки мечников, ТР-ов.

Насчет того что из себя представляет крест - не скажу)

 


 

Пф.

Данные темы всегда вызывали баттхерт "соло-нагибатров". В нормальных КП мало что поменялось :)

 

Кстати, приучать людей к тамфайту, ассисту урона - это ваще роялквест  :robomyha:

 

Кстати, главным показателем топгильдии я бы обозначил кадровую работу во всех аспектах. Начиная от выделения ПЛов и заканчиваю тренировкой реакции бойцов фокусить цель. В этой игре побеждают те, кто превосходит других на этой поляне. Все остальное - не важно в разумных пределах.


Сообщение отредактировал Рианна, 09 September 2014 - 20:52 PM.


#86 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 20:53 PM


Я думаю будут им рады в любой пачке, ибо волш в фул обкасте падает с точного и добиваюещего от снайпа, при поддержке ТР-а.

А снайпер с целительным щитком падает от огнешара и взрыва от волша, при поддержке ТРа?



#87 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 21:21 PM

Я знаю про снайперов все.

ты не знаешь ничего. иначе бы не городил глупости про суперснайпов с ружьями против синов в темницах.

#88 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 21:31 PM


ты не знаешь ничего. иначе бы не городил глупости про суперснайпов с ружьями против синов в темницах.

Вот что ты вякаешь тут, только что на ПБ я проверял твою теорию и что мы видели?

1) ты переживал УиТ все 8 раз

2) После УиТа я забирал тебя в темницу и ты даже банку выпить не можешь - смех да и только

3) после твоего падения к слову повторюсь ты ничего не делал для спасения себя, я оказывался в толпе врагов что очевидно заканчивалось для меня так же печально, т.е. по сути размен и то из-за твоей криворукости не более и оно мне надо идти на размен с таким снайпом.



#89 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 21:46 PM


1) ты переживал УиТ все 8 раз

Это просто ты показывал ему, что совсем-совсем не страшный и тебя можно не контрить. :)  Излюбленная фишка синов: сначала они спецом сливаются тебе в дуэли и изучают твои повадки, а потом нападают в масс-замесе и убивают крайне быстро.



#90 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 09 September 2014 - 22:03 PM


ГррааЦ всех крестов с апом!! Вы теперь полезнее снипа и даже 2х в пати!! Талант око за око изменили, ну ничего переживём)) и тр тоже грац!!

 

Странно что на тр снипы не вайнят - ведь теперь тр сможет сливать снипа 2 раза в минуту



чушь не неси




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей