Перейти к содержимому


Фотография

ищу мод для выделения выпавшего шмота


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
23 ответов в этой теме

#1 Megido

Megido
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 24 September 2014 - 21:56 PM

очень неудобно разглядывать среди кучи всякого лута оружие или карты

оружие то хоть как то выделяется, но все же названия у всех белые и шрифт одинаковый. Вот я ищу мод какой увеличит шрифт и цвет в названии выпавшего предмета если предмет это шмот или другая ценная вещь



#2 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 25 September 2014 - 09:49 AM

@autoloot rate сюда бы, во житуха началась бы :)



#3 Терпила

Терпила
  • Пользователи
  • 246 Сообщений:

Отправлено 27 September 2014 - 11:50 AM


очень неудобно разглядывать среди кучи всякого лута оружие или карты
оружие то хоть как то выделяется, но все же названия у всех белые и шрифт одинаковый. Вот я ищу мод какой увеличит шрифт и цвет в названии выпавшего предмета если предмет это шмот или другая ценная вещь

 

не играй и вопрос твой некудышный сам решится :Zhuzha smile:



#4 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 30 September 2014 - 11:43 AM

Про мод ничего не знаю, но могу помочь определить цвет уже выбитых карт.  :ph34r:



#5 KiBorG113

KiBorG113

    Гельтруда

  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 04 October 2014 - 10:11 AM

мод конечно врядли будет, но было бы неплохо, чтобы разрабы действительно ввели отличительные цвета. Карты и эквип чтобы отличались по цвету от "трофеев".



#6 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 04 October 2014 - 11:12 AM

еще раздражает то что лут падает 1 в 1 и если сверху то что тебе не нужно, а рюкзаг полон, приходится кликать несколько раз чтобы поднять


во второй дибле еще весь упавший шмот отличался по цвету в названиях, слот, уникальные, призрачные и т.д. для камней звук соответствующий. а здесь мелочам никакого внимания.



#7 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 22:20 PM


во второй дибле еще весь упавший шмот отличался по цвету в названиях, слот, уникальные, призрачные и т.д. для камней звук соответствующий. а здесь мелочам никакого внимания.

 

В рк ващето шмот тоже по цветам различается. Выкинь из сумки рыжеотпечатанный предмет и он будет лежать рыжим. А с мобов падают белые шмотки, ибо мобы печатать их не умеют.3

 

ps и причем тут д2?
 


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 05 October 2014 - 22:25 PM.


#8 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 07 October 2014 - 10:11 AM


приходится кликать несколько раз чтобы поднять

пробел для слабаков?

 

а вообще покупайте ошейники и не парьтесь по поводу предметов, + расширьте рюкзак. все карты вместятся) 



#9 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 October 2014 - 10:16 AM


покупайте ошейники и не парьтесь по поводу предметов
Фармить в убыток - это же так здорово  :Zhuzha smile:

#10 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 07 October 2014 - 18:37 PM


пробел для слабаков?
на пробеле у меня скилл. и мне нужно поднять конкретный лут, а не все что выпало из мобов.

#11 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 12:42 PM


 

 

Фармить в убыток - это же так здорово  :Zhuzha smile:



купил сегодня ошейник -решил хоть раз попробовать. Вывод - абсолютно никчемная вещь, совершенно себя не оправдывающая. Ошейник был бы полезен если бы можно было выбирать тип подбираемых предметов (карты/шмот/расходка). А так - полный отстой


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 09 October 2014 - 12:43 PM.


#12 IPhone6Plus

IPhone6Plus

    Каноя!

  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 14:36 PM


купил сегодня ошейник -решил хоть раз попробовать. Вывод - абсолютно никчемная вещь, совершенно себя не оправдывающая. Ошейник был бы полезен если бы можно было выбирать тип подбираемых предметов (карты/шмот/расходка). А так - полный отстой

 

Нужно просто к ошейнику прикрути бесплатный сбор золота (без траты зарядов или отдельный в шоп запихнуть с такой функцией) вот тогда будет годнота :drop:  

и смысл в нем хоть какой-то появится. а так согласен полный отстой



#13 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 14:44 PM


Нужно просто к ошейнику прикрути бесплатный сбор золота
Нужно просто перевести ошейники на подписочный механизм работы. Чтобы надел его на пета, и тот сутки, например, пылесосит без всяких ограничений на количество.

Чтобы отбивка стоимости ошейника зависела целиком от игрока и его активности, а не только от того, насколько ценный лут пет решит подбрать с земли.


  • DaLi сказали "Спасибо!"

#14 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 18:56 PM

ошейник как задумка очень даже круто,но реализованно вообще никак...У кого спрашивал,все "плюются" и сам такого же мнения...

а есть какая нибудь инфа от разработчиков по этому поводу?



#15 badhelen

badhelen

    In vino veritas

  • Пользователи
  • 710 Сообщений:

Отправлено 19 October 2014 - 10:05 AM

Ошейник для меня стал дикостью, учитывая все проекты в которых я играла до этого. Механизм-зверушка за реалы, функция сбора вечна. А ошейники это извращение.

Они подходят только волшам, которые гоняют без остановки паровозы по Трогулу. Левого лута там не так много, а так бежишь и спамишь тучкой под обзывательства других игроков, которые не могут собрать паровоз... Ляпота.

#16 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 03:26 AM


а так бежишь и спамишь тучкой под обзывательства других игроков, которые не могут собрать паровоз... Ляпота.

Зато они могут его отобрать и наслаждаться беспомощным матов волша в привате :Zhuzha smile:



#17 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 05:30 AM


 

 

Зато они могут его отобрать и наслаждаться беспомощным матов волша в привате :Zhuzha smile:


отобрать паровоз у валша?ну разве что другой волш...для остальных это чистой воды самоубийство

п.с. не раз карал таких засранцев через инвиз :Zhuzha smile:



#18 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 16:05 PM


отобрать паровоз у валша?ну разве что другой волш...для остальных это чистой воды самоубийство
п.с. не раз карал таких засранцев через инвиз

и кого же он может покарать?

 чк? - он разбирает парики не хуже, а иноглда и лучше волша

 хант - с чучежиробилде парики не проблема

син/рог - имеют инвиз и им пох

тр/крест спокойно свинтят парик на курице

остался только снайп. Но для этого есть винг.



#19 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 18:12 PM


 

 

и кого же он может покарать?

 чк? - он разбирает парики не хуже, а иноглда и лучше волша

 хант - с чучежиробилде парики не проблема

син/рог - имеют инвиз и им пох

тр/крест спокойно свинтят парик на курице

остался только снайп. Но для этого есть винг.


ну на счёт ханта всё же соглашусь,чучело всё же аргумент,а остальное бред

чк нечем разобрать такой парик который собирает волш,поэтому и тырить его смысла нет,не видел как фармят фул рыж +10 чк в пве билде,но 90% чк фармит маленькими париками

син,рог это вообще смех,если вовремя скинуть парик из 15+тортол то воры за чистую просто не успевают уйти в инвиз,а есть ещё мобы которые отравляют,тут вообще картина угарная

мечники...ну есть у меня одетый тр,какие там нах курицы,я хз чё делать  если волш на меня тех же 15 тортол скинет

и вообще самые стилеры это снипы пистолетчики,у них видимо привычка с лоу лвл остаётся у всех всё тырить,но они сливаются за долю сек.



#20 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 18:27 PM


чк нечем разобрать такой парик который собирает волш

да будет тебе известно, что чк разбирает парики не хуже волша, тк проблем с концентрацией у него нет вообще и ему не надо каждый раз болтить кого то или хилиться, а нужно всего лишь раз в 30 секунд убивать кого-то и получать фулку спецресурса. Я уже молчу про узы-щит-и тому подобное, заменяющее отхил.


 

 


син,рог это вообще смех,если вовремя скинуть парик из 15+тортол то воры за чистую просто не успевают уйти в инвиз

если син/рог дно, то на него даже скилывать не надо. Он сам умрет.


 

 


и вообще самые стилеры это снипы пистолетчики

из всех - снипы пистолетчики в паровозинге самые гимпы, вайпнуть которых как два пальца об асфальт


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 08 November 2014 - 18:29 PM.


#21 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 09 November 2014 - 16:15 PM


мечники...ну есть у меня одетый тр,какие там нах курицы,я хз чё делать если волш на меня тех же 15 тортол скинет

Так зачем отбирать все 15, отбираешь по мере набора парика столько сколько тянешь, и не даешь собрать нормальный парик. Или ты думаешь волш только заходит в трогул а ему 15 тортолл и 30 одуванчиков в подарок сразу дают?

Но это имеет смысл только если уж очень хочется наказать волша, а так лучше фармить в другой локе, трогул для мечников не очень.



#22 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 09 November 2014 - 16:24 PM


 

 

Так зачем отбирать все 15, отбираешь по мере набора парика столько сколько тянешь, и не даешь собрать нормальный парик. Или ты думаешь волш только заходит в трогул а ему 15 тортолл и 30 одуванчиков в подарок сразу дают?

Но это имеет смысл только если уж очень хочется наказать волша, а так лучше фармить в другой локе, трогул для мечников не очень.

 


то что в процессе набора парика обокрасть волша легко это я не спорю,я про то когда парик уже собран и просто бегаеш по трогулу с этими 10-20 тортами и парик то тает,то нарастает(с петом вполне удобный фарм),то есть по сути парик до конца вообще не разберается


Сообщение отредактировал потерянный, 09 November 2014 - 16:25 PM.


#23 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 09 November 2014 - 19:28 PM


то что в процессе набора парика обокрасть волша легко это я не спорю,я про то когда парик уже собран и просто бегаеш по трогулу с этими 10-20 тортами и парик то тает,то нарастает(с петом вполне удобный фарм),то есть по сути парик до конца вообще не разберается

В этом случае конкретно мечником (хоть крестом, хоть ТРом) или аккуратно цепляешь край масс агром или тянешь по одному провоком. Ну и естественно держишь винг наготове, если волш решит подарить тебе весь парик сразу.



#24 LakkyT2

LakkyT2

    ВД/60/248/фетиши/урон 1,9кк

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 09 November 2014 - 22:07 PM


могу помочь определить цвет уже выбитых карт

 

:Zhuzha smile:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей