Перейти к содержимому


Фотография

Захватчики рынка (вирус шейди)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
245 ответов в этой теме

#1 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 27 January 2014 - 18:56 PM

собственно предлы по устранению субъекта, либо как удержать цены?

 

ВНИМАНИЕ: очень любит жаловаться в ТП, сам частенько кидается грязными словечками, но только в приват, поскольку зачастую за приват не дают молчанки (особенно если оскорбления на нормативной лексике), если не рецидив.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 28 January 2014 - 13:03 PM.


#2 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 27 January 2014 - 21:16 PM

вычисли его по айпи делов-то

#3 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 27 January 2014 - 21:25 PM

Написать тучу зажоб на багоюз. Его забанят, мб потом проверят наличие багоюза.


  • Nyanta сказали "Спасибо!"

#4 АурасЭ

АурасЭ
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 27 January 2014 - 23:51 PM

Всем привет.Шейди чтобы заколебался нужно время..1 день-1 месяц..+человек 3-10..+1 или 2 доната...у них купите премиум шоп который самое лучшее продается..то есть БЛАГОСЛОВЕНИЯ на 3 и на 7 дней...БОЛЬШИЕ ТОРГОВЫЕ МЕСТА..все РУНЫ...КАМНИ...СУРГУЧИ..СТАБИЛИЗАТОРЫ для заточки. .СИНИЕ  КОРОБКИ.еще КАМНИ ПРИЗЫВА...БИЛЕТЫ НА АРЕНУ..БИЛЕТЫ ИНФАНТЫ..КРЫЛЬЯ БЕШЕННОЙ ЖУЖИ....КОРМ..все ЭЛИКИ..+скупать надо весь ЛЕН до 300 за 1..и ЭЛУМ..и так далее...много шопа не надо...даже если есть много то ставить все равно надо только по 1-10 единиц...цель чтобы Шейди загнулся от своего снижения цен..а не для сильного зарабатывания голды...это второстепенно.....места для магазов нвдо выбирать с умом...желательно вокруг его шопов..то есть...от 1-10 справа от фонтана.и ...места от Кведок к Рикеру....еще у него шоп 3 у ГГТ...желательно и недалеко от него там поставить шоп с тем же товаром что и в 3 у ГГТ..места лучшие это 1-5 у Белки...1-5 у вельды...1-5 напротив Белки...и 1-5 напротив Вельды...нужны 1-2 доната которые могут продать вашей ГИ много премиум шопа(10 реалов-15.000 реалов) по 11 ну мах 12к за 1 реал.....еще скупайте все карты что возможно по цене мах 35к за 1 знак....и нужна гильдия..то есть много людей чтобы снижали цены..от 3 до 10..суть в чем...он очень не любит когда снижают цены на его вещи...и сразу снижает свою же..я из прикола сегодня полчаса поменял туда сюда..он дурачина на свои товары цены снизил почти до 1=12к+5%...то есть у него цена на синие коробки на 3 у ггт(Крюша) была 175к...я поставил 170 ...он перешел с Шейди на Крюша и поставил 150к..я сразу поставил уже на прем на 3 дня цену 750к..а у него на Шейди была 770к...он перешел на Шейди и снизил цену на прем 3 дня до 690к..я сразу поменял цены на синие коробки до 145к....он опять перешел на Крюша(3 у ГГТ)и поставил цены 132к...ну моя цель не продать а снизить его цены..и я повысил мои цены на коробки до 180к...я опять снизил цену на прем 3 дня до 685к ...он перешел на Шейди и снизил цену на прем 3 дня до 650к..и опять перешел на Крюша и поставил цену на коробки уже 185к--увидел что у меня 1 коробка и ее скоро купят..ну так и было...я подождал 5 мин и повысил цены на прем до 750к..и полчаса у него цена према на 3 дня была 650к..я бы мог еще снизить..но просто не хочу продать а хочу чтобы он надорвался переходя с твинка на твинк...а ведь торговых твинков у него штук 15-20 .....и так надо делать почти на все вещи что у него в шопах......кроме...ашкалотскими кубиками пусть торгует он накупил их 10.000 или больше..продаст за 10 лет..там еще есть зелья что в премиум шопе продаются..они бесполезные и поэтому пусть он их продает..то есть играть ценой надо на самые ходовые товары которые я уже перечислил...еще надо не позволять никому продавать карты ему..а самим покупать..знаете же... выгоднее пустить карты на знаки и взять АЛЬБОМ и очень выгодно продать ...миним что на альбоме сделаешь это 200к и купять его за 1.8кк очень быстро...Шейди же цены на альбомы меньше 1.8кк не ставит..а если и ставит то только чтобы перебить цену и самому купить их еще дешевле...он так делает...сбивает цены потом скупает...учтите это...увидите что слишком маленькая цены повышайте ее а не снижайте...это на альбомы...на премиум шоп цены должна быть 1=12к+5%+10%...если же по 1=11к +5+10% еще лучше...учтите..некоторые вещи очень хорошо покупаются...на них Шейди и делает голду..вот на них и надо конкурировать..их я перечислил выше...разделите между членами ГИ..что каждый будет продавать...не продавайте одно  и то же...каждый человек пусть демпингует его по полчаса каждый день...не имеет значения время(хорошо если у вас в ГИ есть люди с разных концов Росии--перебивать цену будете 24 часа из 24 часов)...Шейди торчит в игре 20 часов в день..он или больной...или их играет несколько человек  на 1 аккаунте...еще он очень настойчивый со своим снижением цен..думаю он продает через посредников голду за РЕАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ....а то с чего быть ему таким настойчивым..и все время снижать..но почему его гиперактивность в игре не расматривается под лупой я не знаю...еще он со всеми ругается..я старый игрок..но не видел никого что бы вот так как увидит тебя сразу бомжом или бичем в чате называет...еще...если вы донат...или знаете донатов то сразу им говорите чтобы Шейди не продавали...учтите...Шейди покупает реалы не всегда с Шейди..он покупает со многих твинков...еще...есть хорошие нормальные торговцы в игре...это Воллш....Nesterr...Mracobes...и другие..вот им и продавайте..цену они дадут туже что и Шейди ...

Вот несколько твинков Шейди...РабаЯ...Ядовита...Крюша....РабыняЯ....Рабыня....Перплексус...Дестени...Воставшая..Морсбэри...Ванила...Ватруша..Пряна..и думаю еще у него есть другие твинки...но обьява со скупкой вещей..будет 1 и та же...так что поймете когда Шеиди скупает..

Еще....если что надо вам из прем шопа и это есть на рынке...дороже чем у Шейди..то пишите продавцам на почту..они вам 5%-10% скидку сделают..в отличие от Шейди..который скидок не делает

Если какие нибудь вопросы есть..задавайте...

И да ...Шейди...если ты читаешь..то учти...хрен что ты продашь по своим ценам..уж я постараюсь))


Сообщение отредактировал АурасЭ, 28 January 2014 - 11:53 AM.


#5 Makosta

Makosta

    Мracobes (Энигма)

  • Пользователи
  • 77 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 00:17 AM

Я скажу проще, что на этом аккаунте играет не один человек это 100%

Не один человек не сможет столько сидеть, он должен не работать, учиться, не спать и просто прирости к стулу. При том что он появился после так называемых перекупщиках голды. тоесть был момент когда на гранасе линковали о покупке/продаже голды. после на нашей Энигме но не долго их быстро банили. но вот в чем подвох они исчезли и появился Парралелли. при том очень быстро, да и те сайты торгуют голдой не с меньшей силой. тоесть откуда то капитал приходит. Многие его защищают, но от этой защиты он им цены на прем шоп не меняет, тогда смысл? если человек диктует правила свои на рынке. игра и так условно бесплатная, хочешь быть не тряпкой на капе донать, не можешь покупай. И что получается, когда писали на разработчикам об этом, никто особо не обратил внимание, все в рамках правил игры, а то что многие даже принципиально не покупают этот прем шоп из-за банального "хамства" игрока шейди. 

Вот Аурас, с кем не говорил все рады были ему. торговал по-чесному, скидки делал, некоторые до сих пор благодарят его, всегда уступал в цене. и вот тебе на... пришел парралели и просто с его помощью Аурас в бане.

 

Дорогие Разработчики, наши защитники и призывающие к справедливости! Проверьте игрока Шейди, уж не просто так человек так усердно зарабатывает голду в игре кидая реалы и перекупая. при том точно не с одного ПК.


  • Gadget сказали "Спасибо!"

#6 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 12:10 PM


он дурачина на свои товары цены снизил почти до 1=12к+5%...то есть у него цена на синие коробки на 3 у ггт(Крюша) была 175к...я поставил 170 ...он перешел с Шейди на Крюша и поставил 150к..я сразу поставил уже на прем на 3 дня цену 750к..а у него на Шейди была 770к...он перешел на Шейди и снизил цену на прем 3 дня до 690к..я сразу поменял цены на синие коробки до 145к....он опять перешел на Крюша(3 у ГГТ)и поставил цены 132к...ну моя цель не продать а снизить его цены..и я повысил мои цены на коробки до 180к...я опять снизил цену на прем 3 дня до 685к ...он перешел на Шейди и снизил цену на прем 3 дня до 650к..и опять перешел на Крюша и поставил цену на коробки уже 185к--увидел что у меня 1 коробка и ее скоро купят..ну так и было...я подождал 5 мин и повысил цены на прем до 750к..и полчаса у него цена према на 3 дня была 650к..я бы мог еще снизить..но просто не хочу продать а хочу чтобы он надорвался переходя с твинка на твинк...а ведь торговых твинков у него штук 15-20 .....и так надо делать почти на все вещи что у него в шопах......кроме...ашкалотскими кубиками пусть торгует он накупил их 10.000 или больше..продаст за 10 лет
именно так он и делает. Сделаешь гильду? Я помогу лично: мой девиз доступные цены, обычно я дешевле других все продаю, чтобы скорее получить деньги.


Я скажу проще, что на этом аккаунте играет не один человек это 100%
помимо прочего у него есть подельники, перекупщики, если сбивает цены, просит друга скупить, любит багрепорты отправлять на мат, хотя сам его не гнушается.

#7 Gadget

Gadget
  • Пользователи
  • 608 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 12:15 PM

Надо в техподдержку писать, там проверят. Можно и Джеймсу в личку скинуть, как вариант.



#8 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 12:16 PM

вот вы раки  :drop:



#9 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 12:20 PM


Надо в техподдержку писать, там проверят. Можно и Джеймсу в личку скинуть, как вариант.



нет нарушений

#10 маркиза

маркиза
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 12:25 PM

я вот недопонимаю вас жаба душит что вы не успеваете что либо купить/продать по своим ценам  или какие мотивации? цены у него такие же как и везде где то пониже где то повыше говорите прямо тогда уже я неуспеваю скупить карты ресы и продать по завышенной цене поганец шейди с хорошим онлайном барыжит тем же товаром что и я и вы не можете поднять цену



#11 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 12:31 PM

Зачем кого-то слушать , раз этот теневичок , что то нарушает или передает акк , то смело стучите на него . ибо никому его жалко все равно не будет , одним больше , одним меньше . 
Я вот уверен , что из вас еще никто в тех.под не написал , правда ?



#12 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 12:50 PM


я вот недопонимаю вас жаба душит
он искусственно завышает цены на реал шоп, делая общие цены недоступными простым новичкам вроде тебя, если конечно же, ты не один из  его подельников.


в тех.под не написал , правда ?
писал вчера в ответ на его письмо на меня. Мне ответили в итоге, что ни его жалобы на меня, ни мои на него рассматриваться более не будут.


я и вы не можете поднять цену
напротив, он не дает ее опустить.

#13 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 13:13 PM

я чета не понял, он монополистом стал на рынке реалшопа что-ли? с чего такая паника в селе?



#14 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 13:31 PM


с чего такая паника в селе?
Дорага, нипанагебать!!!

#15 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 14:20 PM

дык если он задирает цену - продавайте чуть дешевле, он вынужден будет скупать, это ж хорошо для донатеров? а там глядишь и запасы голды исссякнут



#16 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 14:30 PM


он монополистом стал на рынке реалшопа что-ли?

да: диктует цены. Если пытаешься карту продать, пишет дешевле, если снова пишешь дешевле сбивает до тех пор пока совсем дешево не станет и скупает твинком у тебя, если реалы купить, пишет дороже, ставишь товар с реал шопа, ставит дешевле, даже в ущерб себе, как скупили у тебя (если ты снова цену ниже поставил и продалось), снова ломит на 50% больше.



дык если он задирает цену - продавайте чуть дешевле
он на 1 монету да дешевле поставит и так круглые сутки может делать, когда твой товар в итоге купят, если ты снижаешь постоянно или даже он сам купит, снова завышает до небес.

Сообщение отредактировал GreenLaser, 28 January 2014 - 14:29 PM.


#17 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 14:36 PM


и так круглые сутки может делать

Ну так там или несколько человек, что легко проверяется, если они только не с одного компа сидят или реальный задрот-ноулайфер. Если второе то вам реально не повезло - к вам на сервер забрел труЪ барыга и задавить его вы сможете только организованной группой после затяжной торговой войны. А первое решается через ТП

 

 


Мне ответили в итоге, что ни его жалобы на меня, ни мои на него рассматриваться более не будут.

Так ты один с ним воюешь? Ищи единомышленников.

 

ЗЫ: как вариант там группа игроков, каждый игрок сидит с своего персонажа. Такая себе торговая гильдия. Если правил не нарушают - ничего вы с ними не сделаете.


Сообщение отредактировал RedMouse, 28 January 2014 - 14:38 PM.


#18 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 14:42 PM


Если пытаешься карту продать, пишет дешевле, если снова пишешь дешевле сбивает до тех пор пока совсем дешево не станет и скупает твинком у тебя
Евойному твинку разве нельзя сказать: "извини, бро, уже купили"?

 


если реалы купить, пишет дороже
разве нельзя написать дороже и сказать: "извини, бро, уже купил, дешевле"?

 

 


ставит дешевле, даже в ущерб себе
не ставь торг в ущерб себе

#19 assawerty

assawerty

    Животик

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 16:08 PM

аище я хачу чтобы карту диструктара отняли у хфайла и разделили между всеми играками патаму  что эта дисбаланс


  • Capriza сказали "Спасибо!"

#20 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 16:08 PM


аище я хачу чтобы карту диструктара отняли у хфайла и разделили между всеми играками патаму  что эта дисбаланс

поздно



#21 Lord_Tanatos

Lord_Tanatos

    Поднимите мне веки

  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 16:21 PM

Не особо слежу за деятельностью обсасываемого барыги, но вроде у него далеко не самый дешевый шоп, да и прочие карты и шмотки по выше чем у других или здравого смысла, он хоть чо нибудь зарабатывает интересно?



#22 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 16:29 PM


он хоть чо нибудь зарабатывает интересно?

Посты на форуме в его честь :Zhuzha smile:



#23 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 16:32 PM


вроде у него далеко не самый дешевый шоп, да и прочие карты и шмотки по выше чем у других или здравого смысла, он хоть чо нибудь зарабатывает интересно?
то, чего на рынке много, он продает дешевле всех. чего мало - выкупает полностью (или почти полностью) и ставит цены выше. ну и да, зарабатывает. хотя бы за счет количества проданного. проще говоря - все скупают те же реалы по 10к, наваривая (к примеру) по тысяче с каждого реала. а он скупает по 12к, наваривая по сотне с каждого, зато прокручивая в 10 раз больше реалов за то же время. в итоге - навар одинаковый, оборот в разы больше

#24 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 16:54 PM


в итоге - навар одинаковый, оборот в разы больше
ну как, ща за 10 к уже не купишь, если ток не у друзей, он приучил донов, что 13 к 1му норм цена.

#25 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 16:58 PM


ну как, ща за 10 к уже не купишь, если ток не у друзей
цифры лишь пример. за реальными ценами уже не слежу. но общий принцип его действий именно такой

#26 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 17:15 PM

Кто-то нагибает в пирамиде, кто-то в Зерро, он нагибает на рынке, к чему вайн?



#27 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 17:18 PM


чему вайн?

 

ради вайна.



#28 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 17:19 PM

Когда еще играл - никогда не продавал ничего Шейди оптом, и старался не брать у него - он действительно наглый торгаш, при Ауросе такого не было. Сбить с рынка Шейди как уже писал Аурос тяжко, не все могут весь день потратить на игру. Выход - создание знакомыми торговой организации с ее расширением проверенными людьми. И проводить обмен товаров только между собой.



#29 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 17:20 PM


создание знакомыми торговой организации

 

пока логин хоризонт не появился , таких слов даже не было 



#30 Lord_Tanatos

Lord_Tanatos

    Поднимите мне веки

  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 28 January 2014 - 17:42 PM

жаба душит реалы по более чем 1к10 брать, хорошо когда на капе кроме расходки ничего не нужно, а её в запасе с лихвой твинах






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей