Перейти к содержимому


Фотография

Хардкор интерфейс


  • Закрытая тема Тема закрыта
78 ответов в этой теме

#1 crvlad

crvlad

    беленький щенок

  • Пользователи
  • 920 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 21:42 PM

Есть идея. В последнее время бывают жалобы на оказуаливание. А хомячки жалуются еще на изменение разнообразных карт (стрекоскоп и деревяшка?).
Решение - есть! Хватит разработчикам предлагать нам хомяковскую еду!
Игре срочно требуется сделать несколько вещей:
0. Убрать патчноуты нафиг! Пусть люди сами разбираются в игре! И описания карт без всяких процентов (можно вообще карты без оставить без описания). Пусть люди разбираются, гадают, исследуют игру. Вставил карту деструктора в щит? Твоя вина.
1. Убрать элемент монстра в его описание. И защиту. И количество жизней. Оставить только название.
2. Вырвать с корнем все базы по этой игре. Не выйдет мирно - приехать с людьми с лазерными дудуками.
3. Убрать просмотр чужого шмота. И просмотр своих характеристик тоже. Пусть сами свою защиту высчитывают.
4. Сделать описание скиллов расплывчатым. Никаких процентов. Просто - стрела хаоса атакует хаосом. Все. С талантами тоже самое.
5. Убрать все пометки квестов. И на карте убрать, и над головой убрать, и в диалоге убрать. Пусть люди учаться читать и понимать, что от них хотят. Менюшку с квестами убрать. Глобальную карту тоже нафиг.
6. Описание шмота, его характеристик, лвл с которого доступны. Все нафиг! нафиг-нафиг-нафиг.
7. За жалобы или расспросы на форуме сразу банить.

Вроде пока все. Вроде ничего не упустил.
Ах да, но можно игру слегка оказуалить.
Убрать все менюшки со скиллами, кроме одной. И чтобы скиллы можно было юзать только оттуда и если добавил новый, то перезарядка пол часа - час. Я уверен, именно этого не хватает РК! Такая система скиллов увеличит множество разнообразных билдов в десятки раз! Это будет прям как в третей дьябле!

#2 MulenRuzh

MulenRuzh
  • Пользователи
  • 395 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 21:48 PM

лес там -_- =====>

#3 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 21:50 PM

Слишком толсто. <_<

#4 PROTOSS

PROTOSS

    liver - печень =Р

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 22:04 PM

А мне нравится :Zloboglaz:

Сообщение отредактировал PROTOSS, 27 July 2012 - 22:04 PM.


#5 Kaeldara

Kaeldara

    <Якудза>

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 22:11 PM

Иди проспись :red_eye_drop:

#6 Balltazar

Balltazar
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 22:31 PM

Хочу)) ХАРДКОР!!!!

#7 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 22:38 PM

В Творчество игроков...)

#8 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 22:48 PM

0. Убрать патчноуты нафиг! Пусть люди сами разбираются в игре! И описания карт без всяких процентов (можно вообще карты без оставить без описания). Пусть люди разбираются, гадают, исследуют игру. Вставил карту деструктора в щит? Твоя вина.

Так раньше было, оказуалили :<

#9 Adamantine

Adamantine
  • Пользователи
  • 670 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 22:51 PM

А мне как минимум половина идей нравится. Я бы играл в такое чудо. :3

Сейчас даже отмечу, какие.

1. Убрать элемент монстра в его описание. И защиту. И количество жизней. Оставить только название.
2. Вырвать с корнем все базы по этой игре. Не выйдет мирно - приехать с людьми с лазерными дудуками.
3. Убрать просмотр чужого шмота. И просмотр своих характеристик тоже. Пусть сами свою защиту высчитывают.
4. Сделать описание скиллов расплывчатым. Никаких процентов. Просто - стрела хаоса атакует хаосом. Все. С талантами тоже самое.
5. Убрать все пометки квестов. И на карте убрать, и над головой убрать, и в диалоге убрать. Пусть люди учаться читать и понимать, что от них хотят. Менюшку с квестами убрать. Глобальную карту тоже нафиг.
6. Описание шмота, его характеристик, лвл с которого доступны. Все нафиг! нафиг-нафиг-нафиг.
7. За жалобы или расспросы на форуме сразу банить.



#10 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 23:38 PM

п.0-6 : Хотите попробовать такой вариант? Легко! Alt+z и играйте сколько сможете :)

п.7 Зачем форум тогда? Убрать его совсем.

#11 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 23:43 PM

Решение - есть

Убрать его совсем.

ага, с форума. Маргоша правильно мыслишь. ^_^

Сообщение отредактировал Blockada, 27 July 2012 - 23:43 PM.


#12 IceElf

IceElf

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 1221 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 23:46 PM

Самое смешное, что часть пунктов действительно довольно интересны. Правда всё равно никто на такое не пойдёт :red_eye_drop:

#13 PROTOSS

PROTOSS

    liver - печень =Р

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 00:07 AM

п.0-6 : Хотите попробовать такой вариант? Легко! Alt+z и играйте сколько сможете :)

С Alt+z своих хп не видно, а это не удобно

#14 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 00:47 AM

С Alt+z своих хп не видно, а это не удобно

Зато не скучно :Zhuzha smile: . Вам же сложности мало, нет?)
0. Патчноуты не читаю, только комменты к ним, в силу надобности:). В игре разбираюсь сама, Уровне на 30м решила почитать что пишут про развитие классов. Нашла для себя кое-что полезное, а также порадовалась, что голова пока еще соображает :Zhuzha smile:

1. Кому мешает х/п у монстра - его можно отключить (а ведь есть те, кому это удобно). Вот я лично не смотрю сколько х/п у монстра, иногда только ради любопытства, ну и у боссов. На защиту вообще не обращаю внимания, только на элемент, Мне удобно это видеть, да. Ибо тактика боя от этого зависит.

2. Забудьте адрес к базам, зачем их читать, если Вам не интересно? А я заглядываю, мне удобно.

3. Вот тут точно подойдет alt+z

4. Интересно, а где на скиллах написан % ?

5. На подсказки на карте можно не обращать внимание (а ведь есть те, кому это удобно), Я лично пользуюсь, и автобегом тоже, да. И мне удобно.

6. см. п.3 :Zhuzha tongue:

7. Про форум я уже писала. Вот только скучно же будет, нет ? :robomyha:

#15 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 10:36 AM

Зато не скучно

ой зря зря...
можно комментить и коментить.
а лучше послушать адекватного человека и...

в творчество игроков...)

это даже не идея, ибо очевидную несбываемую ересь мог написать либо очень тупой троль, либо очень кривой рак.
а т.к. человек тут год и при этом продолжает играть в игру, то скорее всего просто у него был плохой день и он поел грибов.

#16 Adamantine

Adamantine
  • Пользователи
  • 670 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 10:59 AM

Маргоша явно не въехала. =(
  • Haljava сказали "Спасибо!"

#17 kolkya

kolkya
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 11:09 AM

Периодически возникает желание вырубить интерфейс (малое разрешение экрана, элементы интерейфейса у меня дюже здоровые), останавливает только одно соображение - а вдруг выбью что ценное и не замечу? Я за детальную настройку интерфейса для каждого элемента - показывать/не показывать/большой/маленький/подробный/приближённый и.т.д.

#18 amega000

amega000
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 15:09 PM

Зато не скучно Изображение . Вам же сложности мало, нет?)
0. Патчноуты не читаю, только комменты к ним, в силу надобностиИзображение. В игре разбираюсь сама, Уровне на 30м решила почитать что пишут про развитие классов. Нашла для себя кое-что полезное, а также порадовалась, что голова пока еще соображает Изображение

1. Кому мешает х/п у монстра - его можно отключить (а ведь есть те, кому это удобно). Вот я лично не смотрю сколько х/п у монстра, иногда только ради любопытства, ну и у боссов. На защиту вообще не обращаю внимания, только на элемент, Мне удобно это видеть, да. Ибо тактика боя от этого зависит.

2. Забудьте адрес к базам, зачем их читать, если Вам не интересно? А я заглядываю, мне удобно.

3. Вот тут точно подойдет alt+z

4. Интересно, а где на скиллах написан % ?

5. На подсказки на карте можно не обращать внимание (а ведь есть те, кому это удобно), Я лично пользуюсь, и автобегом тоже, да. И мне удобно.

6. см. п.3 Изображение

7. Про форум я уже писала. Вот только скучно же будет, нет ? Изображение

Вы не поверите - многие не знают, что у игры есть форум. Адреса баз ( где написано про лут, мобоф, и т.д. ), приходится давать прямо в игре. Процент написан на талантах - 5% чего-то, при ношении чего-то. Не "толстым" - неудобно, без полосок здаровья.

#19 SchrodingersCat

SchrodingersCat

    ElessaR

  • Пользователи
  • 172 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 15:15 PM

Неудачная шутка, понто-топик какой то. Внимание обратили, ты крут, да.
От такой игры все убегут (нежданчик?), есть специалисты и целые отделы которые определяют что хочет видеть игрок и насколько легким/доступным должен быть интерфейс игры. И не одна наука замешана в этом, а тут такие свои бредовые фантазии высказываешь, выглядит просто как глупый понт.

Сообщение отредактировал SchrodingersCat, 28 July 2012 - 15:21 PM.


#20 iLoveLife

iLoveLife

    Очень приятно, Гремлин.

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 15:19 PM

Тогда в игру вообще не кто не будет играть... :huh:

#21 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 15:57 PM

автор тупняками заражён.

#22 IceElf

IceElf

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 1221 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 16:56 PM

Неудачная шутка, понто-топик какой то. Внимание обратили, ты крут, да.
От такой игры все убегут (нежданчик?), есть специалисты и целые отделы которые определяют что хочет видеть игрок и насколько легким/доступным должен быть интерфейс игры. И не одна наука замешана в этом, а тут такие свои бредовые фантазии высказываешь, выглядит просто как глупый понт.

Часть этого, как вы выразились, бреда была реализована в некоторых других играх, и оттуда никто не бежал. Тут просто всё зависело от разработчиков - не пойди они на поводу у тупорылых хомячков, жаждущих тотального упрощения, и возможно хотя бы часть предложений сверху не так воспринималась бы в штыки в виду иного состава играющего контингента. Ну а сейчас конечно, стоит разрабам охардкорить немного игру - и актуальная на данный момент для РК ЦА с воем свалит в свои ВОВы, и я почему-то уверен - вы будете в числе первых пакующих вещички.

Сообщение отредактировал IceElf, 28 July 2012 - 16:57 PM.


#23 MulenRuzh

MulenRuzh
  • Пользователи
  • 395 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 17:22 PM

Можно сделать хп врага в процентах,но ничего хорошего больше не вижу...

#24 SchrodingersCat

SchrodingersCat

    ElessaR

  • Пользователи
  • 172 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 17:39 PM

и я почему-то уверен - вы будете в числе первых пакующих вещички.

Смешной, нет, не угадали.

бреда была реализована в некоторых других играх, и оттуда никто не бежал

Пруфики? "никто не бежал", эффектно звучит, но опять же пустые слова. Говорите как будто следили за процессом и составляли статистику.

Сообщение отредактировал SchrodingersCat, 28 July 2012 - 17:40 PM.


#25 crvlad

crvlad

    беленький щенок

  • Пользователи
  • 920 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 18:55 PM

Перечитал свою тему, ужаснулся. Слишком много пунктов - копипаст из других игр>_<

#26 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 20:41 PM

Маргоша явно не въехала. =(

Все возможно. Судя по всему, автор сам не очень понял, что написал :Zhuzha smile:

#27 Vladigor

Vladigor

    Сумашествие - это неспособность передать другим свое воприятие

  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 21:07 PM

ТС просто явно ошибся игрой.

п1 - откровенный бред. Не хочешь - не читай.
п2 - посмотреть бы как это будет делаться и на основании каких законов/етц.
п3 - галочку "запретить просмотр" - да, можно. Остальное - в топку.
п4 - "Стрелялочка". "Лечилочка", "Большой тыдыжь" (а в описании что-то в духе "вы так хоп, а потом сверху так бабааах!", "Бум из хайда" и етц дабы окончательно довести идею до идиотизма.
п5 - и квесты убрать. Вообще. Из неписей оставить только торгашей расходниками.
п6 - угу. Ботинки с описанием "позволяют бегать не босиком" и т.д.
п7 - ...

Ну, и вдогонку - коронная фраза с этого форума "Если вам что-то не нравится в игре - чего вы тут забыли? Идите обратно в свои ... (нужное подставить)"

#28 crvlad

crvlad

    беленький щенок

  • Пользователи
  • 920 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 21:26 PM

п.7 Зачем форум тогда? Убрать его совсем.

Чтобы общаться,а не говорить в любой теме и по любому поводу "я люблю как вов, дайте мне вов!". Или как вариант для старожил этого форума "я хардкорщик, но хочу быть хомячком, дайте мне вов!".

#29 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 21:50 PM

Видимо не все знают что такое сарказм...

ps. голосую за добавление хард мода - отключение визуального отображения монстров

#30 linux_xp

linux_xp
  • Пользователи
  • 400 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 22:01 PM

Я за , за то чтобы такого небыло




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей