Перейти к содержимому


Фотография

АоЕ-отжор билд


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
13 ответов в этой теме

#1 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 15 February 2017 - 16:26 PM

Т.к. тс не апнул кап ни на одном персонаже, данная тема является сугубо-личным не авторитетным мнением тса, хотя для тех кому интересно, я объясню, почему беру те или иные таланты.

Данный билд является исключительно ПвЕ билдом, для танкования и убийства толп мобов.

Итак, начну с основы этого билда.

Как не странно, основой данного билда является ветка "Кровь".

LhKOHYcuoqY.jpg

1)"Кровопускание" немного повышает урон, а также отхил благодаря 5 таланту "Жажда крови". Альтернатива на мой взгляд бесполезна, т.к. парики собираются на пеке.

2)"Эпидемия" нам дает еще один АоЕ-дот, как по-мне это важнее повышенного отжора с кж.

3)"Клинок кровопийцы" 6-кратно увеличивает отхил с кж, а за счет стальных шипов проблем с яростью возникать не должно.

4)Без коментариев.

5)См. пункт 1.

6)"Кровавая броня", лишний жир не помешает, а вот скорость атаки и крит в данном билде бесполезны, ровно как и ярость.

7)"Печать носферату", хотя талант и безальтернативен, но заслуживает отдельного комментария. Данный талант очень сильно повышает выживаемость как при сборе пака, так и при танковании жирных мобов, поскольку имеет очень маленький кд, и восстанавливает значительное количество хп. 

Следующая ветка немного повышает урон и достаточно сильно увеличивает выживаемость.

tpMiV7mBy0Y.jpg

1,2)Тут берем что хотим, особой разницы нет.

3)Я считаю что "Опустошитель" достойная альтернатива, в прошлом, мастхевному таланту, АоЕ дот, стакающийся по длительности и не имеющий ограничений по количеству мобов, просто сказка.

4)Благодаря "бесконечной ярости" можно спокойно танковать мобов, не боясь отъехать как при сборе, так и при разборе парика.

5)"Массовое уничтожение" всетаки аое билд, да и крит как говорилось ранее не особо важен.

6)См. пункт 4.

В ветке "Сталь" берем имбо-талант "Иной мир", кресты, ханты и чк нервно курят в сторонке со своими недосейвами с кд. в миллион лет.

iA65mBI77AQ.jpg

1)ПвП таланты, нет разницы что брать.

2,3)Все таланты повышают выживаемость, опять же, берем кому что нравится.

Остается 1 талант, можем его закинуть в неважно какой талант из ветки "Мастерства" чтобы немного повысить АоЕ-урон, или взять "Ледяной удар", чтобы берстить опасных мобов.

По поводу ротации возможно будет видосик, а возможно и не будет, т.к. я лентяй.

 

 


Сообщение отредактировал androna7, 15 February 2017 - 16:34 PM.


#2 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 15 February 2017 - 17:56 PM


6)"Кровавая броня", лишний жир не помешает, а вот скорость атаки и крит в данном билде бесполезны, ровно как и ярость.

 

Крит очень полезен и его надо собрать хотя бы 40%. Большую часть урона наносят доты, которые критуют. Чем больше паровоз, тем больше роль дотов.

 

 

 


Остается 1 талант, можем его закинуть в неважно какой талант из ветки "Мастерства" чтобы немного повысить АоЕ-урон, или взять "Ледяной удар", чтобы берстить опасных мобов.
По поводу ротации возможно будет видосик, а возможно и не будет, т.к. я лентяй.

 

Если мы разбираем мобов под безудержным гневом дотами, то опять же сила крита, как и шанс крит нужна.

 

 

 


1)ПвП таланты, нет разницы что брать.

 

1. Антиконтроль в пве не нужен, если только не собирать паровоз ахилов.

2. 5% в аурах не дадут по сути ничего. Бессилие с крика - это еще одна костянка по эффективности.

3. Крушитель черепов - не нужен, лучше сильнее бахнуть землетрясением, чем законтролить на 2 секунды  часть паровоза.

 

Или как вариант взять часть талантов в 1 ветке. Тут и баф на атаку, и экономия энергии, и, на выбор, +4 выносливости или масс дебаф. Можно даже сноровку взять, если ты собираешь мобов на пеке.


Сообщение отредактировал Taraka, 15 February 2017 - 17:58 PM.


#3 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 15 February 2017 - 18:44 PM


Бессилие с крика - это еще одна костянка по эффективности.

Вроде у него ограничение не больше 10 целей (было до обновы точно). Учитывая, какие там ТР водит парики - капля в море, тем более цели выбираются случайные. Над альтернативой можно задуматься.



#4 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 February 2017 - 19:19 PM


1. Антиконтроль в пве не нужен, если только не собирать паровоз ахилов.
2. 5% в аурах не дадут по сути ничего. Бессилие с крика - это еще одна костянка по эффективности.
3. Крушитель черепов - не нужен, лучше сильнее бахнуть землетрясением, чем законтролить на 2 секунды часть паровоза.

1. Антиконтроль в ПвЕ не нужен, даже если собирать ахиллов, для них нужен берсерк.

2. Бессилие с крика мб и вкусно, но тратить время на крик, при паравозинге, чтобы подрезать КШ части мобов из паравоза  - это совершенно излишне.

3. Крушитель черепов не нужен, а вот сердце хоть и не позволит сильнее бахнуть землетрясением, зато приятно порежет урон с критов по нам.

ПыСы: лично я вообще не стал 4-ую ветку брать - до берсерка так и так не добирался по очкам, а иной мир в ПвЕ лично мне не сильно нужен.


Сообщение отредактировал ironfoundersson, 15 February 2017 - 19:20 PM.


#5 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 15 February 2017 - 19:23 PM


2. Бессилие с крика мб и вкусно, но тратить время на крик, при паравозинге, чтобы подрезать КШ части мобов из паравоза  - это совершенно излишне.

 

5% к ауре ещё бесполезнее. Бессилие хоть какой-то сейв, кроме того лишний дебафф, если бить какую то толстую цель, вроде элитки.



1. Антиконтроль в ПвЕ не нужен, даже если собирать ахиллов, для них нужен берсерк.

 

Для берсерка надо отказываться от льда.



#6 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 February 2017 - 19:30 PM

Ахилы без берса собираются, по 2-3 штуки

#7 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 February 2017 - 19:36 PM


5% к ауре ещё бесполезнее. Бессилие хоть какой-то сейв, кроме того лишний дебафф, если бить какую то толстую цель, вроде элитки.

Мне сложно спорить - у меня ни то, ни другое не взято.


Для берсерка надо отказываться от льда.

Не отменяет факта что для ПвЕ там в любом случае выбор между проходными талантами.



#8 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 15 February 2017 - 20:44 PM

Крч пилил темку для тех, кто просил помочь с билдом, а в результате сидят тут те, кто сам себе помог с билдом давно...



#9 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 15 February 2017 - 22:08 PM


Крч пилил темку для тех, кто просил помочь с билдом, а в результате сидят тут те, кто сам себе помог с билдом давно...


Так это же хорошо, здоровое обсуждение. :)

#10 muhoyar14

muhoyar14

    бог хаоса

  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 16 February 2017 - 11:03 AM

Подскажите по ПВП, пожалуйста. Хотя бы на уровне общих рассуждений.
До обновления - пеший с огнем (2 пожара).

#11 Предиктор

Предиктор
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 16 February 2017 - 11:35 AM

ТС, ваш билд годный. В Мощи 1-й талант пересмотрите.

 

Осталось статами(и шмотом) билд довести до ..... желаемо-возможного концепта вашей игры за ТРа. 



#12 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 16 February 2017 - 15:55 PM


В Мощи 1-й талант пересмотрите.
Поступь бесполезный талант. 

#13 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 16 February 2017 - 16:48 PM

Можно скзать даже сильнее: Поступь - вредный талант (в ПвЕ).



#14 R0mashik

R0mashik
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 16 February 2017 - 19:15 PM

Вот такой ТР был до обновления. 

Сейчас по вещам то же самое, но таланты такие

e90132efa7e11b3518cbcb3926d4118e.jpg

 

есть мысли на счет таланта "Отвага"






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей