Перейти к содержимому


Фотография

Взятие в таргет


  • Закрытая тема Тема закрыта
120 ответов в этой теме

#31 Darmat

Darmat

    HIGH FIVE!

  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 15 May 2012 - 19:09 PM

Угу. Некоторым (вот мне например, но я как бы и не пробую и не вайню потом что этот процесс для меня почемутоне оптимизировали) непривычно, хотя говорят что типо полезно. Это нормально.


То есть вы согласны, что система таргета в любимой вашей игре - это уринотерапия?
Ну понятно.

#32 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 15 May 2012 - 20:22 PM

То есть вы согласны, что система таргета в любимой вашей игре - это уринотерапия?
Ну понятно.

Нет система таргета нормальная. Но для некоторых она похоже действительно - уринотерапия (как для меня было управление в АО, между прочим очень неплохое по сути).

#33 Мир

Мир
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 15 May 2012 - 20:32 PM

Тут не про таргетинг речь, а про то, что на него какая-то нелепая задержка^^

А автору + меня это тоже заманало...

да нет нелепых задержек, есть время анимации которое равно времени гкд, в которое ты не ожешь поменять цель

Пить мочу многим непривычно, но это невероятно удобно, если к этому привыкнуть.Учитесь, сухопутные крысы, тысяча черртей!

Люблю тех, кто не имея нормальных аргументов пишет подобную хрень. Совсем не умно и не в тему.
Аргументы приводи. Нету их? лесом...

#34 Igyana

Igyana
  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 15 May 2012 - 22:01 PM

нужно хардкорнее... вообще убрать таргет... т.е. вообще... и моб напал... а ты попробуй его убить без таргета... чё? классная идея... мы лёгких путей не ищем... нам бы кактусов свежих на завтрак,обед и ужин )))
зачем "таргет" копировать с казуальщины?

#35 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 01:18 AM

Угу. Некоторым (вот мне например, но я как бы и не пробую и не вайню потом что этот процесс для меня почемутоне оптимизировали) непривычно, хотя говорят что типо полезно. Это нормально.

Мановар, научись уже читать, то что пишут. Вайн не про автотаргет, а про то, что пока не отыграла анимация, невозможно переключится на другого моба мышкой. Используя скилл, говоря вашим языком :P
Действительно раздражает порой, особенно когда переключаешься на другого моба, он подсвечивается, выделяется, клацаешь мышкой, кастуешь спелл, и в итоге он уходит в предыдущего моба (который и так уже труп практически), потому что во время клаца играла анимация, был откат и т.д.
Вот с какой стати во время отката умения, я не могу выделить другого моба? Скилл? Ну-ну. Многие реально путают сложность и неудобство, два малосвязанных понятия.
  • Vakan сказали "Спасибо!"

#36 Vakan

Vakan
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 08:45 AM

Друзья, вы скатились в какое-то нелепое обсуждение цели по кнопке и крабоведенье :). Тема изначально была про задержку в выделении цели. Давайте я опишу чуть более наглядно, что меня не устраивает:

Сейчас:
Каст -> анимация каста и эффект по цели -> глобальный кулдаун (ГКД) -> возможность выбрать новую цель в таргет -> возможность скатовать что-то на новую цель

Хочется:
Каст -> Возможность выбрать новую цель в таргет -> анимация каста и эффект по предыдущей цели -> ГКД -> возможность скатовать что-то на новую цель

И не надо меня обвинять в подмене понятий, поскольку её нет, а есть попытка донести очевидное в шутливой форме :). Да, меня разные вещи в игре не устраивают, но это фишки игры и я не ожидаю, что мне их изменят, потому что мне так удобнее. Но уж сделать нормальное управление это вообще первостепенная задача любого разработчика, тем более хорошей игры. Вон innerlimit меня понимает хотя бы :)...

Сообщение отредактировал Vakan, 16 May 2012 - 08:51 AM.


#37 Choovi

Choovi
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 08:52 AM

а теперь чешем репу и замолкаем
мортиры 1,5 сек отдачи не могут ничего сделать
по вашему предлюжению выйдет
точный в Васю, сразу же хэд в Петю, и потом сразу добивание в Мищу...

#38 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 08:54 AM

а теперь чешем репу и замолкаем
мортиры 1,5 сек отдачи не могут ничего сделать
по вашему предлюжению выйдет
точный в Васю, сразу же хэд в Петю, и потом сразу добивание в Мищу...

И это нормально, если с учетом гкд.

Сообщение отредактировал Geeky Nerd, 16 May 2012 - 08:55 AM.


#39 Choovi

Choovi
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 09:00 AM

И это нормально, если с учетом гкд.

так они просят "удобства"
а потом пойдут кровавые сопли, что читоры их еще быстрее рвут

#40 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 09:01 AM

так они просят "удобства"
а потом пойдут кровавые сопли, что читоры их еще быстрее рвут

Неправда. Рвать будут точно также.

Сообщение отредактировал Geeky Nerd, 16 May 2012 - 09:01 AM.


#41 Choovi

Choovi
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 09:03 AM

бысрее - за время отдачи буду сменять цель (еще таб запилите), а сейчас отдача и потом смена

#42 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 09:06 AM

бысрее - за время отдачи буду сменять цель (еще таб запилите), а сейчас отдача и потом смена

Ну будут сменять цель, и? Пукнут в каждую цель по капельке?

#43 Choovi

Choovi
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 09:08 AM

Пукнут в каждую цель по капельке?

кто-то по капельке, а кто-то по нормальному кирпичу

#44 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 09:09 AM

кто-то по капельке, а кто-то по нормальному кирпичу

А в чем проблема-то? В том что снайп пристрелит чара на 20 левелов ниже быстрее на полсекунды?

#45 Choovi

Choovi
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 09:12 AM

А в чем проблема-то? В том что снайп пристрелит чара на 20 левелов ниже быстрее на полсекунды?

в том, что это как снежный ком с горы
стоит лишь раз уступить в принципах и все, дайте то, дайте се
а через полгода эти умники на форуме очередной ААА будут кидать катяхи: "вон в РК стали так делать, потом сяк, никакого баланса..."

Сообщение отредактировал Choovi, 16 May 2012 - 09:13 AM.


#46 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 09:14 AM

в том, что это как снежный ком с горы
стоит лишь раз уступить в принципах и все, дайте то, дайте се
а через полгода эти умники на форуме очередной ААА будут кидать катяхи: "вон в РК стали так делать, потом сяк, никакого баланса..."

А тебе на них не плевать, на умников?

#47 Choovi

Choovi
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 09:16 AM

не плевать, они могут совратить Катаури

#48 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 09:17 AM

не плевать, они могут совратить Катаури

Бугагагага. Рубенс: "Совращение катаури хомяками".

#49 Choovi

Choovi
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 09:22 AM

Бугагагага. Рубенс: "Совращение катаури хомяками".

есть пословица
"не поминайте всуе..."

#50 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 09:24 AM

есть пословица
"не поминайте всуе..."

Ок, тоже неплохой способ троллинга, продолжать, я думаю, не будем?

#51 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 09:37 AM

А тебе на них не плевать, на умников?

Былобы плевать если бы они тихо "погрызли кактус" коми для них является игра и ушли в "очередной ААА" поныть про RQ и пропиарить его таким образом (сманив ЦА RQ, грызущую тамошний "ААА кактус" и не подозревающую что есть такая божественная игра как RQ, собственно в RQ). Но к сожалению эти неумные личности вместо этого пытаются влиять на концепцию разработки RQ.

Оффтоп: нужно поощрять и стимулировать отток людей не являющихся ЦА из RQ чтобы они своим постами в духе "ололо я тут в какуюто говногриндилку играл, RQ называется, вобщем жуткий трешак - управление только мышкой, изометрическая камера, баланса ВООБЩЕ нет т.к. всё ваншотами решается, мобы злые до невозможности, кач медленный..." привлекали действительно правильных людей на которых ориентирован данный проект.

Сообщение отредактировал ManowaR, 16 May 2012 - 09:42 AM.


#52 Chudesnik

Chudesnik

    Я просто Чудо

  • Пользователи
  • 199 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 10:02 AM

Былобы плевать если бы они тихо "погрызли кактус" коми для них является игра и ушли в "очередной ААА" поныть про RQ и пропиарить его таким образом (сманив ЦА RQ, грызущую тамошний "ААА кактус" и не подозревающую что есть такая божественная игра как RQ, собственно в RQ). Но к сожалению эти неумные личности вместо этого пытаются влиять на концепцию разработки RQ.

Оффтоп: нужно поощрять и стимулировать отток людей не являющихся ЦА из RQ чтобы они своим постами в духе "ололо я тут в какуюто говногриндилку играл, RQ называется, вобщем жуткий трешак - управление только мышкой, изометрическая камера, баланса ВООБЩЕ нет т.к. всё ваншотами решается, мобы злые до невозможности, кач медленный..." привлекали действительно правильных людей на которых ориентирован данный проект.

И для кого же создан этот проект?

#53 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 10:10 AM

И для кого же создан этот проект?

Для ПвП игроков и старых кланов с 10 летней историей. Учитывая что эта аудитория вышла из Ла2 и РО и имеет за плечами опыт УО - все "странности и недоработки" (по мнению современного крабохомяка) игры становятся её лютыми плюсами и фишками.
RQ - это не очередной проходной говнотрешак - это элитный нишевый продукт для гурманов.

Сообщение отредактировал ManowaR, 16 May 2012 - 10:10 AM.


#54 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 10:10 AM

для действительно правильных людей )
Ну, ну, Мановар - ты уж так не утрируй. Я не попадаю ни под одну из твоих категорий, но мне жутко нравится, и я думаю - я не один такой.
Хотя. ПвП я люблю )

Сообщение отредактировал kolokolchik, 16 May 2012 - 10:12 AM.


#55 Chudesnik

Chudesnik

    Я просто Чудо

  • Пользователи
  • 199 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 10:16 AM

Для ПвП игроков и старых кланов с 10 летней историей. Учитывая что эта аудитория вышла из Ла2 и РО и имеет за плечами опыт УО - все "странности и недоработки" (по мнению современного крабохомяка) игры становятся её лютыми плюсами и фишками.
RQ - это не очередной проходной говнотрешак - это элитный нишевый продукт для гурманов.

играю 9 лет
В сообществе игроков 5 лет
Ориентируюсь на ПВП!!!
Камера не нравиться..
и как теперь быть то?
и еше одно 10лет? это во что вы играли 10 лет назад?я имею ввиду онлайн проект..
И еше одно я всегда думал что онлайн проекты создаются для людей... и для получения прибыли... Но вы развеяли мои заблуждения!!!
Предлагаю собраться 10 Кланам и скинуться на создание новой онлайн игрушки исключительно для этих 10 кланов...

#56 Choovi

Choovi
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 10:18 AM

Предлагаю собраться 10 Кланам и скинуться на создание новой онлайн игрушки исключительно для этих 10 кланов...

РК примерно так и зародился,
так что вам тут не рады

#57 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 10:20 AM

Если ты кому то не рад, то это твои сугубо личные трудности, тебе так не кажется?
Начинается такой же стеб, как в первые дни ОБТ. Мы вам не рады. Идите играть в другую игру. Мы самые крутые, а все остальные нубы и воверы. Впадаете в детство, Господа. Такие сообщения можно воспринять либо как шутку, либо как глупость. Второе более вероятно.
А камера действительно неудобная. Хочется немного больше обзора. Хочется обзора возле стенок, и я все еще мечтаю увидеть хотя бы краешек неба в РК. И это не жалоба, а суровая правда.
З.Ы. Ап темы - это, конечно, хорошо, - но мы немного ушли в сторону обычного флуда. )))

Сообщение отредактировал kolokolchik, 16 May 2012 - 10:28 AM.


#58 Chudesnik

Chudesnik

    Я просто Чудо

  • Пользователи
  • 199 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 10:21 AM

РК примерно так и зародился,
так что вам тут не рады

Чек или Расписку в студию иначе никак не поверю что кланы купили проект...
А на счет вам тут не рады не вам решать уважаемый свин..

#59 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 10:25 AM

Чек или Расписку в студию иначе никак не поверю что кланы купили проект...
А на счет вам тут не рады не вам решать уважаемый свин..

FAQ по игре внимательно почитай, и посмотри интервью разработчиков. Вот чстно - у тебя все вопросы разом пропадут.

#60 Chudesnik

Chudesnik

    Я просто Чудо

  • Пользователи
  • 199 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 10:30 AM

FAQ по игре внимательно почитай, и посмотри интервью разработчиков. Вот чстно - у тебя все вопросы разом пропадут.

Почитал... Все равно считаю Утверждение: Мы вам не рады или Проект создан для ]действительно правильных людей на которых ориентирован данный проект. Не верным и отсебятиной.... которая ничем не подкреплена (ни фактами ни действиями) .
Проект открыт для все игроков!!!
А если разработчики хотят еше больше привлечь аудиторию и не потерять нынешние аудиторию то ей придется прислушиваться к мнению игроков в противном случае многих клиентов они потеряют.. (Мне хватило инновы с которой я более никогда не буду иметь дел...)

Сообщение отредактировал Chudesnik, 16 May 2012 - 10:32 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей