Перейти к содержимому


Фотография

Прировнять рубли и реалы. А так же сделать возможность пополнять на любую сумму.


  • Закрытая тема Тема закрыта
138 ответов в этой теме

Опрос: Изменение системы пополнения игры реалом (172 пользователей проголосовало)

1рубль=1реал, а при пополнении на определенные суммы - бонусы

  1. Проголосовал я ЗА! (132 голосов [76.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 76.74%

  2. Против, меня всё итак устраивает. (15 голосов [8.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.72%

  3. Мне всеравно, я чебурашко! (14 голосов [8.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.14%

  4. За, но без бонусов. (11 голосов [6.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.40%

Возможность пополнять игру на любую сумму

  1. Проголосовал Нужно ввести (149 голосов [86.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 86.63%

  2. Нафиг не надо (6 голосов [3.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.49%

  3. Я лётчеГ! И мне пофег! (17 голосов [9.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.88%

Голосовать

#121 NightAngel

NightAngel

    Вредная Кавайка

  • Пользователи
  • 1732 Сообщений:

Отправлено 30 May 2012 - 11:55 AM

Так вот я и хочу покупать на столько, насколько мне это нужно, а не так, как мне навязывают.
  • Oorfin сказали "Спасибо!"

#122 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 30 May 2012 - 12:28 PM

вы не можете купить мультиплеер дьяблы отдельно от синглплеера, как не можете купить панишера без стори-мода или киллинг флур без инсейна, есть фиксированная сумма за пакет товаров. тут аналогично, но вам дают еще и возможность выбирать размер этого самого пакета.
1к рублей раз в 3-4 месяца - разговору больше, сириусли. не надо врать, что это ударит вам по карману.

#123 NightAngel

NightAngel

    Вредная Кавайка

  • Пользователи
  • 1732 Сообщений:

Отправлено 30 May 2012 - 16:15 PM

Начнем с того, что это не диабла и ко, а отдельно взятый проэкт, никак с ними не связанный. В этом проекте администрация стремится сделать так, чтоб игрокам было удобно играть и чтоб привлечь новых игроков. И если Вас устраивает платить тут как в иабле и др. играх приведенных Вами тут как пример, то это не значит, что такое устраивает остальных.
И даже наоборот, практически все проголосовали за то, против чего Вы тут так активно отписываетесь.
Как видно из опроса в первом посте, наоборот, никого практически данная система не устраивает.
И если б тут давали б по-нормальному выбирать сумму платежа, то этой темы тут не было б.

Я (и я такая не одна) хочу платить за игру столько сколько мне будет нужно, а не стоько сколько с меня хотят содрать. Мне удобнее пользоваться сервисом, в котором я сама решу сколько платить и когда, а не платить своего рода чаевые по мимо того, что нужно мне.

Сообщение отредактировал NightAngel, 30 May 2012 - 16:23 PM.

  • Oorfin сказали "Спасибо!"

#124 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 30 May 2012 - 23:22 PM

просто вы не в состоянии оценить общее текущее положение игровой индустрии в рашке. уж поверьте, выплачивая так, как есть сейчас, пусть и раз в 3 месяца по 1к рублей - вы продлите жизнь проекту. не забывайте, что имеете дело не с честным стимом или шикарным юбисофтом и даже не с жадной, но справедливой ЕА, а с ужасающим и паршивым 1эсс. хуже только волкелла и мэйлру, и то не факт.
в принципе, я не против отмены фиксированных пакетов, но тогда нужно штрафовать тех, кто покупает менее 1к реалов. например, на 30-50% внесенной суммы.
т.е. захотел купить 290 реалов - заплати 500р. захотел 580 - заплати 830. захотел 1к - заплати 1к. это будет честно и разумно.
при реалиях рашкинского гейм-рынка вообще и в лапках 1-эсс в частности пакетная система платежей предпочтительнее.

#125 Prolych

Prolych
  • Пользователи
  • 1748 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 03:34 AM

при реалиях рашкинского гейм-рынка вообще и в лапках 1-эсс в частности пакетная система платежей предпочтительнее.


Почему? Вы так и не объяснили, почему?

#126 NightAngel

NightAngel

    Вредная Кавайка

  • Пользователи
  • 1732 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 10:13 AM

просто вы не в состоянии оценить общее текущее положение игровой индустрии в рашке. уж поверьте, выплачивая так, как есть сейчас, пусть и раз в 3 месяца по 1к рублей - вы продлите жизнь проекту. не забывайте, что имеете дело не с честным стимом или шикарным юбисофтом и даже не с жадной, но справедливой ЕА, а с ужасающим и паршивым 1эсс. хуже только волкелла и мэйлру, и то не факт.
в принципе, я не против отмены фиксированных пакетов, но тогда нужно штрафовать тех, кто покупает менее 1к реалов. например, на 30-50% внесенной суммы.

при реалиях рашкинского гейм-рынка вообще и в лапках 1-эсс в частности пакетная система платежей предпочтительнее.

Знаете такое понятие - "клиент всегда прав"?
Так вот, я как клиент, хочу продлевать жизнь проэкта на такую сумму, которая устроит меня, а не только компанию, как это счаз.

т.е. захотел купить 290 реалов - заплати 500р. захотел 580 - заплати 830. захотел 1к - заплати 1к. это будет честно и разумно.

Честно и разумно получается когда клиент и проавец находят в плане оплаты компромисное решение. Тут этого нет и не надо мне в который раз объяснять про разумность и про кормежку компании сразу на 3 месяца вперед.

Сообщение отредактировал NightAngel, 31 May 2012 - 10:30 AM.


#127 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 10:22 AM

Вообще не вижу сейчас смысла вкладываться в игру... то, ради чего я пришел в этот проект, еще даже не введено, премиум и так без проблем покупается за голду, сумки? на каждого персонажа купить стопицот ячеек и ради чего? эффект будет только в ПВЕ, которое на 60ом надеюсь закончится.

#128 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 11:11 AM

Почему? Вы так и не объяснили, почему?

потому, что вот такие:

Знаете такое понятие - "клиент всегда прав"? Так вот, я как клиент, хочу продлевать жизнь проэкта на такую сумму, которая устроит меня, а не только компанию, как это счаз. Честно и разумно получается когда клиент и проавец находят в плане оплаты компромисное решение. Тут этого нет и не надо мне в который раз объяснять про разумность и про кормежку компании сразу на 3 месяца вперед.

личности в этой стране составляют 99% потребителя.
параноидальная жадность и нежелание понять мотивы компании.
если вы сейчас будете платить так, как есть - к релизу 90% сделают так, как вы хотите.
но нет. клиент же прав. это, кстати, самое частое заблуждение среди рашкинской "клиентуры".

#129 AstraEl

AstraEl
  • Пользователи
  • 632 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 11:35 AM

Нынешняя система оплаты психологически отталкивает игрока от пополнения.Поскольку игра сделана в России,а не локализована,то никто не диктует ни цены, ни стоимость валюты.Предыдущая моя игра,имела валюту 1к1 и это меня устраивало,более чем полностью.А до того я играла в игру где за 4 года Стоимось валюты выросла с 1к3\1к4\1к10\1к14.(локализованная)А так же и высокие цены и отсутсвие распродаж паками,оттолкнуло меня в итоге от той игры навсегда.
И тут при пополнении возникает ощущение напряжения,и какого то обмана.(чисто психологически)

#130 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 11:53 AM

наверное, я порву Вам шаблон, но в россии всегда дороже. поэтому уже лет 6 стараюсь не переплачивать нашим грабителям-издателям, а брать за рубежом. а лучше вообще в стиме. но издатели прохавали и запрещают покупки в стиме для региона рашки.
и да, что касается курса: в РК курс 1 к 1.06 и ниже. это совсем немного.

#131 Lapo4kaDanc

Lapo4kaDanc
  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 12:27 PM

Да уж. Я надеялась что поменяли уже суть дела, упертые админы оказывается, Мегагил когда вы уже исправитесь?) по прежнему не собираюсь донатить пока не зделают как удобно донатерам, тогда и играть продолжу) К стати может кто нить есть накстолько добрый что мне на мыло отпишет ато что то лень уже на этот форум лазить)

#132 Rindaman

Rindaman

    HaiDeco aka Vikram

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 12:34 PM

А лучше как в д3 вести внутреигровой аукцион где шмот и карты за рубли можно будет покупать и продать.

#133 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 12:35 PM

Да уж. Я надеялась что поменяли уже суть дела, упертые админы оказывается, Мегагил когда вы уже исправитесь?) по прежнему не собираюсь донатить пока не зделают как удобно донатерам, тогда и играть продолжу) К стати может кто нить есть накстолько добрый что мне на мыло отпишет ато что то лень уже на этот форум лазить)

Есть уже всякие наработки, чтобы сделать все приятнее. Пока без конкретных обещаний, но работа идет.

#134 Lapo4kaDanc

Lapo4kaDanc
  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 12:36 PM

Это уже отдельный вопрос, а пока меня интересует лишь удобство закидывания денег)

#135 Lapo4kaDanc

Lapo4kaDanc
  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 12:38 PM

Есть уже всякие наработки, чтобы сделать все приятнее. Пока без конкретных обещаний, но работа идет.

Ой порадовал мась) И даже уже можно начинать играть сного?

#136 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 16:17 PM

можно начинать играть сруко или сголово например.

#137 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 16:18 PM

Ой порадовал мась) И даже уже можно начинать играть сного?

Что только не сделаешь ради красотки!

#138 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 16:27 PM

А лучше как в д3 вести внутреигровой аукцион где шмот и карты за рубли можно будет покупать и продать.

этот аукцион убьет д3

#139 Lapo4kaDanc

Lapo4kaDanc
  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 01 June 2012 - 00:11 AM

Что только не сделаешь ради красотки!

О_о спс конечно но ты лучше так не говори , а то я счас выставлю список что еще мог бы сделать)

Сообщение отредактировал Lapo4kaDanc, 03 June 2012 - 20:40 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей