Перейти к содержимому


Фотография

Сменить имя - сделать такую возможность


  • Закрытая тема Тема закрыта
132 ответов в этой теме

#61 Lokkeh

Lokkeh
  • Пользователи
  • 415 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:03 PM

Подумайте о кидалах, они тоже люди!

я в этом не так уверен :)

#62 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:04 PM

я в этом не так уверен :)

А я уверен.

#63 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:06 PM

Тебе ложить, т.к. ты торговать не умеешь. Для торговцев репутация очень важна. А грамотный тролль может слить репутацию любого человека.

не умею?.. братюня, а ты вкурсе что бывает люди играют в свое удовольствие компанией, просто играют потому что им интересно, не измеряя длину полового орагана, не стремясь лить в пк всех и вся. вот прикинь ведь и такое бывает. ;-)
...
ах да, ну мы крабы, нубы и дно. куда ж без этого. это понятное дело. :-)

Сообщение отредактировал Blockada, 11 May 2012 - 13:07 PM.


#64 Хемуль

Хемуль
  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:09 PM

Тише ребят не горячитесь, давайте придерживаться регламента темы B)

#65 Vollha

Vollha

    Верон, волшебница

  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:09 PM

я знаю один классный баг, только админам не говори, 100% заточу твою 3х слотовую пушку с картами на 60 лвла с +7 до +10! давай мне пушку, и подожди в столице возле инфанты, а если у тебя еще и шмотки есть уже со вставлеными картами, то по доброте душевной давай, я их тоже заточу. xD
...вот примерно так.

Вот ведь как, столько возможностей, прям глаза раскрыли:) Но ведь таких наивных игроков еще поискать надо, вряд ли их много

#66 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:09 PM

Тише ребят не горячитесь, давайте придерживаться регламента темы B)

смена нужна за реал. это априори так. ;-)

Сообщение отредактировал Blockada, 11 May 2012 - 13:10 PM.


#67 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:12 PM

если даже в реале ты можешь имя изменить, то почему в какой то игруле нельзя?

IRL - имя дают родители, когда человек начинает проявлять сознательность, то ему может не понравиться этот выбор.

Ты действительно считаешь, что кучка пикселей достойна какого-то серьезного названия?

Вполне, ведь бывает неприятно видеть и общаться с каким нибудь "АнальнымГлубинатором", уровень личности виден сразу.

#68 Vollha

Vollha

    Верон, волшебница

  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:12 PM

Может тогда так: объявить в игре международный Юрьев день, когда персонажи могут менять лица, волосы, ники - 1 раз в год. Можно только платно, или только на прем.аккаунте, на усмотрение разработчиков. И всем друзьям в игре, и соратникам по гильдии потом в почтовый ящик письмо, что Терминатор теперь зовется Белоснежкой или как-то так... Чтобы и всех кого надо уведомить, и без злоупотреблений.. Ну и если к опред.датам привязать такое мероприятие (раз в год в Юрьев день, или 1 числа месяца и т.п.), то сразу после кидания кого-то будет ник сменить нельзя, и проблема обманщиков отпадет сама собой

#69 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:14 PM

IRL - имя дают родители, когда человек начинает проявлять сознательность, то ему может не понравиться этот выбор. Вполне, ведь бывает неприятно видеть и общаться с каким нибудь "АнальнымГлубинатором", уровень личности виден сразу.

Повторюсь: ты считаешь, что твой персонаж - что-то большее, чем кучка пикселей?

ах да, ну мы крабы, нубы и дно. куда ж без этого. это понятное дело. :-)

Прошу заметить, что это не я сказал.

Сообщение отредактировал Geeky Nerd, 11 May 2012 - 13:15 PM.


#70 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:16 PM

IRL - имя дают родители, когда человек начинает проявлять сознательность, то ему может не понравиться этот выбор.

чара бабуля создала. почему нет?
был пьян, пришел с гулянки, сел играть. опять таки, почему нет?
назвал в честь кумира, через неделю узнал - он латентный гомосексуалист...
можно придумать много причин, когда первоначальная сознательность при создании чара сомнительна.
  • Vollha сказали "Спасибо!"

#71 Хемуль

Хемуль
  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:17 PM

Повторюсь: ты считаешь, что твой персонаж - что-то большее, чем кучка пикселей?

Тамагочи!)

#72 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:18 PM

Тамагочи!)

Скорее инструмент.

#73 Хемуль

Хемуль
  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:23 PM

Скорее инструмент.

Представляю картину - Здоровый бородатый мужик называет свой топор "Эльвира" но потом ему надоедает и он начинает звать его "ПоКаРаТелЬ2000"Прошу прощения за такую аналогию -_-

#74 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:25 PM

Представляю картину - Здоровый бородатый мужик называет свой топор "Эльвира" но потом ему надоедает и он начинает звать его "ПоКаРаТелЬ2000"Прошу прощения за такую аналогию -_-

Почему бы и нет. Мне кажется, что это исключительно дело здорового бородатого мужика.
  • Vollha сказали "Спасибо!"

#75 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:27 PM

Повторюсь: ты считаешь, что твой персонаж - что-то большее, чем кучка пикселей?

В моем случае, персонаж - это я, не больше и не меньше. Или мое альтер эго. Может кому-то это покажется старомодным.

чара бабуля создала. почему нет?
был пьян, пришел с гулянки, сел играть. опять таки, почему нет?
назвал в честь кумира, через неделю узнал - он латентный гомосексуалист...
можно придумать много причин, когда первоначальная сознательность при создании чара сомнительна.

Кто тебе виноват, что по пьяни играешь? Мне например никогда другой ник не мешал, меня все равно все знают как Роланда, независимо от раскладки.

#76 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:28 PM

В моем случае, персонаж - это я, не больше и не меньше. Или мое альтер эго. Может кому-то это покажется старомодным.

Понятно. Действительно, старомодно.

#77 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:29 PM

Представляю картину - Здоровый бородатый мужик называет свой топор "Эльвира" но потом ему надоедает и он начинает звать его "ПоКаРаТелЬ2000"Прошу прощения за такую аналогию -_-

да вы блин издеваетесь чтоли?! а ну ка расскажите мне где это, в каких легендах и мифах видано чтобы имена\прозвища герои сами выбирали? т.е. всадник без головы так называется не потому что у него ее нет, а потому что он так себя назвал? если вы хотите фул реализма, то пусть ники выдают разрабы при создании чара. посути они же тут наши творцы.

Сообщение отредактировал Blockada, 11 May 2012 - 13:33 PM.


#78 Vollha

Vollha

    Верон, волшебница

  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:34 PM

да вы блин издеваетесь чтоли?! а ну ка расскажите мне где это, в каких легендах и мифах видано чтобы имена\прозвища герои сами выбирали? т.е. всадник без головы так называется не потому что у него ее нет, а потому что он так себя назвал?

Так ведь всадник без головы был того.. труп. Ему было все равно. А живым не все равно как их зовут. Человек - существо априори недовольное. Недовольство тем, что имеешь - залог развития личности, без этого все бы закисли, сплошная стагнация, в деградацию переходящая

#79 Lollipops

Lollipops
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:35 PM

мне недавеча пати предлагал игрок ником Курва,я отказала и объяснила почему. Может он теперь хочет сменить ник,нужно дать ему такой шанс.
  • Vollha сказали "Спасибо!"

#80 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:39 PM

Так ведь всадник без головы был того.. труп. Ему было все равно. А живым не все равно как их зовут. Человек - существо априори недовольное. Недовольство тем, что имеешь - залог развития личности, без этого все бы закисли, сплошная стагнация, в деградацию переходящая

да это я просто к слову о топоре.
Ленин кстати тоже не настоящая фамилия, так что... ;-)

#81 Vollha

Vollha

    Верон, волшебница

  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:42 PM

А вот меня бы брутальный мущщина с топором "Эльвира" навел бы на мысли исключительно позитивные)) Вот мол, романтичная натура, фентези любит, топор по имени Дамы Сердца назвал.. :)

#82 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:44 PM

т.е. заросший, потный викинг с перегаром, но топором эльвира, это романтично? О_о

Сообщение отредактировал Blockada, 11 May 2012 - 13:44 PM.


#83 Vollha

Vollha

    Верон, волшебница

  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:44 PM

Кстати, может лица не менять, но мужские немного постарше сделать и не такими слащавыми? Девичьи личики в игре очень милые, а мужские излишне сахарные. Может шрам там через все лицо добавить (за реалы:)), или бороду хоть кому-то - после 40 уровня, например. Типа лицо уже не мальчика, но мужа :)

#84 Vollha

Vollha

    Верон, волшебница

  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:45 PM

т.е. заросший, потный викинг с перегаром, но топором эльвира, это романтично? О_о

Викинги - это вообще романтично, а с топором "Эльвира" вдвойне:)

#85 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:47 PM

Может шрам там через все лицо добавить (за реалы :)), или бороду хоть кому-то - после 40 уровня, например. Типа лицо уже не мальчика, но мужа :)

это уже круто. сделать как в фейбл. качаешь лвл, чар старает. бегаешь без шлема, получаешь по лицу. появляются шрамы. :-) а че, сильно было бы. :-) однако тут персонажи маленькие для такой детализации...

Сообщение отредактировал Blockada, 11 May 2012 - 13:47 PM.


#86 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:55 PM

мне недавеча пати предлагал игрок ником Курва,я отказала и объяснила почему. Может он теперь хочет сменить ник,нужно дать ему такой шанс.

Человек который догадался так назваться - недостоин шанса. Думать надо было, что в ник пишешь.
  • Armitage сказали "Спасибо!"

#87 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:58 PM

Человек который догадался так назваться - недостоин шанса. Думать надо было, что в ник пишешь.

а если ты увидешь в своей ги чаров а-ля R0LAND, р0лАнд и прочии вариации рус-анг букв\цифр, не захочешь изменить ник? ведь тебя сплагиатили...

#88 NightAngel

NightAngel

    Вредная Кавайка

  • Пользователи
  • 1732 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 14:00 PM

Против, думать надо было при создании персонажа.

Плюсуюсь.

#89 Vollha

Vollha

    Верон, волшебница

  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 14:02 PM

Если бы "Курва" еще было самым ужасным ником.. Противно смотреть на завуалированный мат, анатомические названия определенных частей тела и т.п. Иногда жаль, что в игре нет цензуры, а только вылавливание багов. Еще бы кнопку "мат" завели, хотя бы для особо вопиющих случаев

#90 Askrutin

Askrutin

    Курсы по выпрямлению рук!Пишите! ^__^

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 14:11 PM

Поддерживаю Авторшу!Тоже хочу такую функцию!за любые деньги!
Но Ответ разработчиков может быть следующим:
"Уважаемые пользователи,эта функция будет обязательно!Но позже.Поскольку у нас сейчас есть более приоритетные задачи."




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей