Перейти к содержимому


Фотография

Сменить имя - сделать такую возможность


  • Закрытая тема Тема закрыта
132 ответов в этой теме

#31 Vollha

Vollha

    Верон, волшебница

  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 11:23 AM

Надо было сначала хорошо подбирать а не оправдываться что "не приелось" или "разонравилось" Вам и так латиницу дали радуйтесь :ph34r:
Ну а если захотите то 1,5к реалов и месяц ожидания в очереди и в будущем ввести налог на ужасные ники ;) :P

Ух, как хорошо живется тем, кто всегда заранее много думает, думает, думает, а потом не делает, или делает, и после не жалеет, не жалеет, не жалеет. Но не все такие. Многие сначала делают, потом думают, кто-то торопится, кто-то (как я, например), зашел вообще попробовать - что это такое - онлайн игра. И думала, что на пару дней. А вот затянуло, и персонаж, созданный с мыслью "дай-ка попробую" уже не так устраивает, и хочется кое-что подправить. Жалко вам что ли? Разработчики небось сидят, думают, что же еще можно сделать за денежку, так вот у меня идея. Вы свои напишите, кто ж вам мешает?

#32 Грустный_Мармеладка

Грустный_Мармеладка
  • Пользователи
  • 462 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 11:24 AM

Изображение

Ого!!! Они круче крестьян! Мораль +2! ! !

#33 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 11:25 AM

Налысо перса :rolleyes:

Надыть. И ник ceMKu, или 6aPceTo4Ka.

#34 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 11:34 AM

Против <_<
Думать головой нужно до того, как кнопочки жамкать.

#35 Хемуль

Хемуль
  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 11:38 AM

Ух, как хорошо живется тем, кто всегда заранее много думает, думает, думает, а потом не делает, или делает, и после не жалеет, не жалеет, не жалеет. Но не все такие. Многие сначала делают, потом думают, кто-то торопится, кто-то (как я, например), зашел вообще попробовать - что это такое - онлайн игра. И думала, что на пару дней. А вот затянуло, и персонаж, созданный с мыслью "дай-ка попробую" уже не так устраивает, и хочется кое-что подправить. Жалко вам что ли? Разработчики небось сидят, думают, что же еще можно сделать за денежку, так вот у меня идея. Вы свои напишите, кто ж вам мешает?

Чего мне не жалко так это других персов) Я разве сказал нельзя? Можно но на условиях аналогичных предложенных мной ^_^ А то нашкодит в игре, кинет кого либо хоп ник сменил и снова белый и пушистый мол "это не я"(хотя можно запилить досье на персонажей за денежку в тайной канцелярии для веселья и разведданных :ph34r: )

#36 Vollha

Vollha

    Верон, волшебница

  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 11:44 AM

Чего мне не жалко так это других персов) Я разве сказал нельзя? Можно но на условиях аналогичных предложенных мной ^_^ А то нашкодит в игре, кинет кого либо хоп ник сменил и снова белый и пушистый мол "это не я"(хотя можно запилить досье на персонажей за денежку в тайной канцелярии для веселья и разведданных :ph34r: )

Да мне не пришла мысль как-то, что могут нашкодить и ник сменить, потому что я не шкодлю, не шкодю, не.. не гажу другим, в общем:) Не подумала как-то об этой возможности. Но все равно если всего 1 раз можно поменять ник было бы, то поводов для жутких злоупотреблений не вижу особых. А компромат и впрямь можно было бы покупать, хорошая мысль. Бизнес-разведка перед приемом в гильдию, например))))

#37 Хемуль

Хемуль
  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 11:47 AM

Надыть. И ник ceMKu, или 6aPceTo4Ka.

Бери проще "Гопота" -_-

#38 Lollipops

Lollipops
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 11:48 AM

а Вольха это не из книжки,которую я щяс читаю? Рекомендую забить ник,пока сделают смену его сто человек займет)

#39 ReDll

ReDll
  • Пользователи
  • 131 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 11:48 AM

Если хочешь поменять пароль возьми "Забыли пароль", на почту придет ссылка, и поставишь такой пароль как хочешь :)

#40 Vollha

Vollha

    Верон, волшебница

  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 11:52 AM

а Вольха это не из книжки,которую я щяс читаю? Рекомендую забить ник,пока сделают смену его сто человек займет)

Это из книжки, но в игре у меня ник другой, т.к. этот там забит давно во всех вариантах

#41 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 11:56 AM

эм... это как? у меня пароль тот что я себе сам вводил. :-)

Пробовал сменить?Ну,допустим,забыл.Тебе присылают сгенерированный пароль типа "череззаборногузадери12345677654321".Хочешь изменить?Да ради бога!Запрашиваешь новый пароль и вауля,тебе присылают новейший "ногучереззаборнезадравшийпечаль2000000".На свой поменять ты не сможешь.

#42 Lollipops

Lollipops
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 11:57 AM

седня меняла ,просто переходишь по ссылке почте сразпредлагает сделать свой ,вобще не напряжно

#43 Lokkeh

Lokkeh
  • Пользователи
  • 415 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 11:58 AM

против смены. причины уже написали. кидалы будут менять ники, плюс надо тщательнее думать, когда выбираешь ник :)
у меня на акке два перса с русскими никами и три с английскими. проблемы в этом особой не вижу :)
в игре также вижу много английских ников.

#44 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 12:02 PM

седня меняла ,просто переходишь по ссылке почте сразпредлагает сделать свой ,вобще не напряжно

ну значит изменили.Мне в моей переписке не возжелали сообщить о решении проблемы :3

#45 GlenPorter

GlenPorter
  • Пользователи
  • 225 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 12:05 PM

если люди с ником Aina будут переименовыватсья в Петрушка8855 то я против

#46 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 12:25 PM

Пробовал сменить?

нет. давным давно придумал непомерно сложный пароль и потом везде его юзал, любая игра, соц сеть или почта. так что имея дежурных 3-4 пасса, не забываю их в принципе. ;-)

#47 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 12:26 PM

против смены. причины уже написали. кидалы будут менять ники

Подумайте о кидалах, они тоже люди! Вот напишет кто-то что он кидала, так что ему - нового чара качать?

#48 LordScase

LordScase

    Эльра(Чк)-Гранас, Айрини(маг)-Империо

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 12:29 PM

Да, пусть страдает

#49 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 12:35 PM

Да, пусть страдает

Какой у тебя ник в игре, на каком сервере играешь?

#50 GlenPorter

GlenPorter
  • Пользователи
  • 225 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 12:37 PM

и че кидала будет каждый раз реал вкладывать, для переименовки, и так раз за разом, дык это не кидок будет а полудурок)

З.Ы. или кто то думает что если и будет функция то ее за игровую купить моно будет?

#51 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 12:38 PM

и че кидала будет каждый раз реал вкладывать, для переименовки, и так раз за разом, дык это не кидок будет а полудурок) З.Ы. или кто то думает что если и будет функция то ее за игровую купить моно будет?

А почему бы и нет?

#52 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 12:40 PM

Какой у тебя ник в игре?

Бравада - син
Блокада - рог
Эллегия - хант
мну мои ники устраивают всецело, и на проблемы окружающих строго индиферентно, но как возможность поднять разрабам денег, с какой то незначительной фигни как смена прически или ника, затея очень даже ничего. ибо такой способ залива реала на баланс никак не влияет. :-)

Сделать смену имени за реал - дополнительный доход разработчика, пусть и не большой.
Можно ещё сделать смену пола персонажа за особо большую стоимость, допустим, не чаще чем раз в год.
Так же сделать возможность менять лицо за реалы, тоже пригодится.
А вот причёску и цвет волос можно и за игровые сделать.

слушай адекватных людей!

Сообщение отредактировал Blockada, 11 May 2012 - 12:45 PM.


#53 Regdan

Regdan
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 12:40 PM

Зря вы так зафлудили тему.

Сделать смену имени за реал - дополнительный доход разработчика, пусть и не большой.
Ограничить данную возможность определённым временным интервалом. И ввести историю изменений.

Можно ещё сделать смену пола персонажа за особо большую стоимость, допустим, не чаще чем раз в год.

Так же сделать возможность менять лицо за реалы, тоже пригодится.

А вот причёску и цвет волос можно и за игровые сделать.

#54 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 12:43 PM

Бравада - син Блокада - рог Эллегия - хант

А теперь я пишу в торговом разделе, что все эти персонажи - кидалы. Доказывай что не верблюд.

#55 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 12:49 PM

Имена на английском какие-то не аутентичные. Мне не нравятся.

#56 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 12:51 PM

А теперь я пишу в торговом разделе, что все эти персонажи - кидалы. Доказывай что не верблюд.

да мне строго ложить на подобное заявляние. xD объясню, я играю не один, и на рынке ничего не продаю, либо в магаз, либо своим кентам отдаю, впрочем как практически ничего и не покупаю, разве что банки к статам подешевле. одеваюсь по этому же принципу, у кого то из кетов что-то есть на нужный мне класс, накрайняк ходим, бьем, смысл в шмоте на +10 забитого картами до 60 я не вижу при пате каче, и отрыватся по лвлу смысла опять таки нет, ибо соло никто не играет. а если кто-то не может зайти в установленный прайм, то дота в помощь. ;-)

Сообщение отредактировал Blockada, 11 May 2012 - 12:53 PM.


#57 Vollha

Vollha

    Верон, волшебница

  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 12:52 PM

Проблема кидал в связи со сменой ника (если ограничить 1 раз в год или 1 раз вообще в принципе) вряд ли возникнет, особенно если платить нужно будет реальные деньги. Хотя я, как человек некриминальный, вообще не могу понять, кого в игре можно кинуть и что такого надо сделать, чтобы аж ник побежать менять. Тут же нет ни финансовых пирамид, ничего, барыги на рынке - вот самый страшный криминал :)
Мне то причина смены ника проще виделась - хочется сделать имя на русском, т.к. при выборе не напрягало, а сейчас не нравится, или узнал, что хороший ник освободился, или какой-нибудь "меганагибатор" (что у всех так популярно это комплексующее имя?) встретил ангела наяву и предложил ей играть вместе, а она создание такое неземное, что ей даже неловко сообщить, что в игре ты **** называешься. Ну вот как-то так..

Сообщение отредактировал Vollha, 11 May 2012 - 12:55 PM.


#58 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 12:55 PM

Это из книжки, но в игре у меня ник другой, т.к. этот там забит давно во всех вариантах

Чисто ради любопытства, можно узнать какой?

По теме: Против, к нику нужно всегда подходить серьезно, а то на создают не понять кого и начинают переименовывать.

#59 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 12:58 PM

кого в игре можно кинуть и что такого надо сделать

я знаю один классный баг, только админам не говори, 100% заточу твою 3х слотовую пушку с картами на 60 лвла с +7 до +10! давай мне пушку, и подожди в столице возле инфанты, а если у тебя еще и шмотки есть уже со вставлеными картами, то по доброте душевной давай, я их тоже заточу. xD
...
вот примерно так.
...
однако тут уже другой вопрос, как с такой наивностью можно апнуть 60 лвл. :-)

По теме: Против, к нику нужно всегда подходить серьезно, а то на создают не понять кого и начинают переименовывать.

если даже в реале ты можешь имя изменить, то почему в какой то игруле нельзя?

Сообщение отредактировал Blockada, 11 May 2012 - 13:01 PM.


#60 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 13:02 PM

Чисто ради любопытства, можно узнать какой? По теме: Против, к нику нужно всегда подходить серьезно, а то на создают не понять кого и начинают переименовывать.

Ты действительно считаешь, что кучка пикселей достойна какого-то серьезного названия?

да мне строго ложить на подобное заявляние. xD объясню, я играю не один, и на рынке ничего не продаю, либо в магаз, либо своим кентам отдаю, впрочем как практически ничего и не покупаю, разве что банки к статам подешевле. одеваюсь по этому же принципу, у кого то из кетов что-то есть на нужный мне класс, накрайняк ходим, бьем, смысл в шмоте на +10 забитого картами до 60 я не вижу при пате каче, и отрыватся по лвлу смысла опять таки нет, ибо соло никто не играет. а если кто-то не может зайти в установленный прайм, то дота в помощь. ;-)

Тебе ложить, т.к. ты торговать не умеешь. Для торговцев репутация очень важна. А грамотный тролль может слить репутацию любого человека.

Сообщение отредактировал Geeky Nerd, 11 May 2012 - 13:02 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей