Перейти к содержимому


Фотография

Guild Wars ребаланс


  • Закрытая тема Тема закрыта
120 ответов в этой теме

Опрос: Guild Wars ребаланс (24 пользователей проголосовало)

нравится ли вам идея?

  1. да (13 голосов [54.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.17%

  2. нет (7 голосов [29.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.17%

  3. безразлично (4 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать

#31 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 August 2016 - 19:51 PM


был бы признателен за чистку темы
Spoiler

Почистил)



#32 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 August 2016 - 19:57 PM

вернемся к нашим баранам


запретить учитывать фраги в боях 1х1 и 1х2, только 3х3 и более участников идут в зачет копилки фрагов

абьюзить будут не те кто бьет фраги, а те кому этот вар не уперся

можно будет не сидеть на фонтане, а спокойно фармить, главное не больше двух на локу 



#33 TempleKnight

TempleKnight
  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 10 August 2016 - 20:01 PM

ТС бред предлагает. Было уже вроде такое. Нет бы оформил все красиво - дань в процентах на месячишко с проигравшей гильдии с лута, минуса к параметрам (дебафф "уныние" - минус 5% к статам для проигравших) и плюсы победителям ( те же 5% с баффом "радость победы"), захват территории и запрет на недельку сдавать квесты проигравшим. И это только сходу. Ну а идея ТС-а - хренота.


  • Kordir сказали "Спасибо!"

#34 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 August 2016 - 20:05 PM


Нет бы оформил все красиво - дань в процентах на месячишко с проигравшей гильдии с лута, минуса к параметрам (дебафф "уныние" - минус 5% к статам для проигравших) и плюсы победителям ( те же 5% с баффом "радость победы"), захват территории и запрет на недельку сдавать квесты проигравшим. И это только сходу.

И толпы людей, поваливших из игры, либо намертво засевших в гильдиях 9-го лвла. А результат все тот же - вары станут никому не нужны.

И это только сходу, угу.


Сообщение отредактировал Armitage, 10 August 2016 - 20:06 PM.


#35 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 10 August 2016 - 20:08 PM


те же 5% с баффом "радость победы"

 

будет абузиться через 2-3 составы и твинко-гильдии. 

 


хренота


#36 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 10 August 2016 - 20:24 PM

вернемся к нашим баранам

абьюзить будут не те кто бьет фраги, а те кому этот вар не уперся
можно будет не сидеть на фонтане, а спокойно фармить, главное не больше двух на локу

этих фармеров будут ложить лицом в пол по кд, но фраги за них начисляться не будут

Сообщение отредактировал Corrector, 10 August 2016 - 20:27 PM.


#37 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 10 August 2016 - 20:43 PM


И толпы людей, поваливших из игры, либо намертво засевших в гильдиях 9-го лвла. А результат все тот же - вары станут никому не нужны.

В предложении есть хотя бы разнообразие, а не просто "отъем денег". Да и с реализацией предложения Corrector-а не факт что не будет толп людей, поваливших из игры.

 


будет абузиться через 2-3 составы и твинко-гильдии.
 

Верно. Правильней лишь дебафф оставить. :)



#38 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 August 2016 - 20:53 PM


этих фармеров будут ложить лицом в пол по кд, но фраги за них начисляться не будут

5-10-20 раз положат, а потом забьют 



#39 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 10 August 2016 - 21:12 PM

5-10-20 раз положат, а потом забьют

откуда тебе знать, кто забьет первым? фармер забьет бегать от инфанты 10-20-30 раз или забьют те, кому надоест сливать одиночку, все лучше, чем сидеть у фонтана весь вар или бегать из одного состава в другой

#40 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 12 August 2016 - 15:10 PM

Автор темы прав в одном - ГВ надо менять. В текущем виде (война только после объявления ее на уровне "сэр, я объявляю Вам войну!") она слишком .....пафосна что-ли. ИМХО стоит всех персонажей гильдий уровня 10+ автоматически переводить в постоянный режим ПВП на ВСЕХ локациях, кроме Варлона/замка Тевтона. Ну а за "объявление войны" по её формальному окончанию давать проигравшей стороне дополнительные "плюшки" (в виде дебаффов проигравшим на время).



#41 Лиянси

Лиянси

    Фыр-фыр-фыр

  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 12 August 2016 - 22:36 PM


Гильдия объявляющая войну, выплачивает залог в размере 30℅ от объявленной контрибуции. При победе, залог возвращается в гильдбанк+сумма контрибуции проигравшей стороны.

гильдия объявившая войну, при проигрыше сама же и выплатит ту сумму победителям, которую объявила при объявлении войны

Вот в этом с согласна.

Во-первых, гильдия, объявившая себя ПвЕ стоит перед выбором: взять 10 лвл на свой страх и риск, продолжая качать гильдию или засесть на 9 уровне гильдии, лишаясь других плюшек, которые получают гильдии более высокого уровня. Загонять ПвЕ гильдии в рамки 9 лвл по меньшей мере нечестно, хотя гильдии 10+ уровней и расплачиваются за плюшки риском войны (это если не брать в расчёт те гильдии, которые объявляют себя как ПвП).

Во-вторых, гильдий, объявляющих войны, должен быть какой-то риск победа/поражение. На данный момент, гильдии, которым объявляют войну, не получают от победы ничего (если я не ошибаюсь, как-то не приходилось в этом участвовать, т.к. я откровенный фермер), кроме того, что им не приходится выплачивать откупные. Однако гильдия, объявившая войну, при победе получает заявленную сумму в золоте. Это ставит стороны "агрессор" и "обороняющийся" в неравные условия, пусть и не боевые. Однако у обороняющихся риск куда выше, чем у агрессоров, что, как по мне, несколько нечестно.

Имхо, ввод системы "мира"/"войны" для гильдий, когда гильдии могли бы переключать режим, в котором находятся, чтобы не засиживаться на 9 уровне гильдии ради избавления от риска войны, мог бы решить проблему отношений ПвЕ и ПвП гильдий. А смену режима сделать платной за золото, так же привинтив ограничение смены режима не чаще 1 раза в сутки (т.к. включив режим мира, режим войны можно будет включить только по истечении 24 после включения мира), а так же заблокировать включение режима мира во время боевых действий (войны). А сумму за смену режима сделать в парочку лямов. Думаю, ПвЕ гильдии готовы будут отдать 1-2кк ради того, чтобы качать гильдию спокойно, а для других эта сумма поубавит желания по кд переключать режим (возможно, было бы ещё логично прикрутить стоимость переключения режима в зависимости от уровня гильдии, начиная с 9).

А вот списание голды с проигравшей гильдии-агрессора добавило бы энтузиазма для обеих гильдий в плане получения победы. Идея с 50 на 50 была бы неплоха, если бы не тот факт, что обороняющейся гильдии было бы как минимум неприятно получить к нежелательной войне ещё и обязанность в выплате 50% заявленного откупа в самом начале.



стоит всех персонажей гильдий уровня 10+ автоматически переводить в постоянный режим ПВП на ВСЕХ локациях, кроме Варлона/замка Тевтона.

А если я ленивый краб, который не очень приветствует пвп, но желающий получать плюшки от уровней гильдии? Что за дискриминация клешнявых?  :query:



#42 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 12 August 2016 - 23:41 PM


На данный момент, гильдии, которым объявляют войну, не получают от победы ничего (если я не ошибаюсь, как-то не приходилось в этом участвовать, т.к. я откровенный фермер), кроме того, что им не приходится выплачивать откупные. Однако гильдия, объявившая войну, при победе получает заявленную сумму в золоте. Это ставит стороны "агрессор" и "обороняющийся" в неравные условия, пусть и не боевые. Однако у обороняющихся риск куда выше, чем у агрессоров, что, как по мне, несколько нечестно.

 

Не согласен, обороняющаяся сторона можешь забить их, как никчемные туши мясца, тогда они кидают перемирие. 

В итоге никто не получает ничего, кроме "уважения".

Но после победы, обороняющаяся сторона может кинуть же ответный вар, потребовав уже выкуп.


 

 


Думаю, ПвЕ гильдии готовы будут отдать 1-2кк ради того, чтобы качать гильдию спокойно, а для других эта сумма поубавит желания по кд переключать режим (возможно, было бы ещё логично прикрутить стоимость переключения режима в зависимости от уровня гильдии, начиная с 9).

 

Кто мешает ПВЕшникам иметь пвп шмот и быть к готовности для пвп?)

Если вас в ги 4 человека, то и вары вам не очень то сильно помешают, мб вообще не помешают, особенно, если вы все +11.


 

 

А если я ленивый краб, который не очень приветствует пвп, но желающий получать плюшки от уровней гильдии? Что за дискриминация клешнявых?  :query:


 

Там бонусы то не оч, атаку и защиту ты можешь получить немного.

Поверь, прирост золота не изменится от каких-то ГИ бонусов после 9го уровня) Или же там копейки.


Сообщение отредактировал Андросин, 12 August 2016 - 23:41 PM.


#43 Лиянси

Лиянси

    Фыр-фыр-фыр

  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 13 August 2016 - 01:25 AM


"уважения"

Дооо, знаем мы это "уважение", напичканое повышенной агрессией и приправленное матами.  :red_eye_drop:


после победы, обороняющаяся сторона может кинуть же ответный вар, потребовав уже выкуп

А вдруг, к тому времени, проигравшая сторона наберёт кого посильнее? Тогда обороняющиеся проиграют, опять же, ничего не получив. Да и тем более, вторая война — это время.


Кто мешает ПВЕшникам иметь пвп шмот и быть к готовности для пвп?)

Мне б для начала для ПвЕ шмот собрать и точнуть хоть на +8-9, не говоря уже о картах или капе, а ты про дополнительный шмот глаголишь  :crying_rocinka:

Да и от + к скорости бега от гильдии я бы не отказалась, а то что-то всё мееедленное такое (пробовала после своего ханта качать мага, застряла на 8 уровне, потому что бесит его медлительность  :blink2: ). Да и я бы не сказала, что в сумме +9% защиты и +3% к атаке — мелочи. Против мобов это очень неплохой бонус, особенно когда ты рукожопый хант, ловящий все плюхи лицом  :drop:



#44 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 13 August 2016 - 06:20 AM

ни одна топ гильдия не объявляет вар "малышам" просто так, если те мирно занимаются крабством, поддерживая со всеми дружеские отношения, более того мемберы больших гильдий придут на помощь в пвп локациях против упоротых агрессоров вроде кёя

#45 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 13 August 2016 - 11:38 AM


А если я ленивый краб, который не очень приветствует пвп, но желающий получать плюшки от уровней гильдии? Что за дискриминация клешнявых?

Мой личный опыт игры в другие проекты (про темных и светлых ушастых с орками и людьми, соулшотами и спиритшотами, про острова в астрале) говорит мне, что к ПВП все быстро привыкают и получают от него удовольствие, а защитные механизмы (флаги вкл/откл для ПВП) делают игру говном (уж простите). Это конечно личное мнение, однако оно совпадало/ет с мнением многих игроков тех проектов.

Вообще называть "клешнявыми" - неправильно. Что за самоуничижение? Что за страх ПВП? В этом проекте нет серьезных штрафов за смерть в ПВП (снижение опыта, разрушение вещей, выпадение надетой экипировки). Да и упоротое ПВП (лишь бы бить все что движется) достаточно редко (обычно для атаки есть причины, а тупо-агрессоров мало).



ни одна топ гильдия не объявляет вар "малышам" просто так, если те мирно занимаются крабством

Обычно "серьезным поводом" служат два-три слова или невовремя убитый моб. Я встречал лидеров некоторых гильдий (не буду называть ники, не к чему визги на форуме), которые в ответ на шутку "брызгали слюной", матерились, кидали вары и вели себя как неадекваты. К чему это я? Да к тому, что в игру в проект люди играют, которые имеют настроение, обиды на фигню, завышенное ЧСВ и способные "сагриться" на малейшую фигню. 


мемберы больших гильдий придут на помощь в пвп локациях против упоротых агрессоров

Это не привязано к размеру гильдий, но верно отражает суть - всегда найдутся люди, готовые навалять агрессору хотя бы из справедливости.



Там бонусы то не оч, атаку и защиту ты можешь получить немного.

Для меня лично бонус +4% (суммарно) к скорости бега кажется "вкусным". А насчет остального - согласен, шлак, не стоит того.



#46 Лиянси

Лиянси

    Фыр-фыр-фыр

  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 13 August 2016 - 12:09 PM


Что за страх ПВП?

Это не страх и никакого самоуничижения. Всё просто: я слишком ленива, чтобы фармить сутками на шмот и его заточку, чтобы качать какого-то персонажа тупо потому что он сильнее ханта (эээ... любого, который не хант?) во всех аспектах игры (как ПвЕ, так и ПвП). А донатить я не могу, потому что я отношусь к тому типу студентов, чей размер стипендии вызывает слезу даже у других людей.


тупо-агрессоров мало

Я бы не сказала. Тупо-агрессоры встречаются очень часто, другое дело, что на более высоких уровнях они себя не проявляют из-за того, что ничего не могут другим противопоставить (пока не соберутся в кучку, как это обычно делается). Хотя и бывают исключения. Простой пример: решила я себе сделать рогу, пока бегала в Зерро, много чего интересного повидала. Бегают там всякие "мирные" одиночки, которые вроде как просто качаются и никого не трогают. И никто не трогает их. Через какое-то время эти одиночки собираются в пати 3-4 и сливают всех подряд. Похожая штука встречается в Альфе, но там ещё веселее. Недавно волшебник с ником Борща, которого я считала нормальным, адекватным игроком, вместе с какой-то рожкой сливал всех, на кого зубов хватало (а именно — не шибко одетых одиночек). Меня сливала только рожка поначалу, т.к. я в Альфе уже снипом-пистолетчиком сидела со шмотом 20-25 лвл (+ кольца до 10 уровня), а Борща просто стоял рядом. Когда рожка потихоньку начинала падать, волшик, дабы она не слилась, превращал меня в овцу, вещал молчанку, иногда тыркал болтами. Потом, дабы сделать вид, что он меня типа не трогает, он нашёл весьма весёленький способ меня сливать (и не только меня). А именно — призыв мобов из Бетты. Другое дело, что периодически я его станила, Ахил убивал его самого, а я жужалась, но такое не всегда прокатывало. И это очень частое явление, когда затихают, а потом начинают нападать.

Ещё пример, в том же Зерро: трое, изначально бегающие мирно, объединились в пати и сливали всех подряд, на кого хватало рукожопости. Так я за рога играть не умею вообще, да и у меня всегда и во всех играх были проблемы с игрой на ближниках, было сложновато что-то им противопоставить, тем более, когда среди них чк, волш и снип. Однако через некоторое время, даже нападая на одного втроём, 1-2 из них умудрялись падать (1 от меня, некоторые успевали двоих забрать), не говоря уже о том, как их в ответ раскатывали другие игроки, просто бегая рядом (без объединения в пати). Когда через некоторое время чернокнижница одна зашла в Зерро, типа покачаться, я постоянно её сливала, ибо за свою крысиную натуру надо платить. В итоге она мне писала в личку "Нет, не бей, хватит" и всё в таком духе, а некоторые писали что-то в роде "да ты достала", "иди нафиг" в более грубой форме и всякое прочее, вплоть до оскорблений.

Так что нет, тупо-агрессоров не мало, крысо-людей в роялке более чем достаточно.


Для меня лично бонус +4% (суммарно) к скорости бега кажется "вкусным". А насчет остального - согласен, шлак, не стоит того.

Для получения бонуса бега нужен уровень гильдии, превышающий 9.



#47 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 August 2016 - 12:17 PM


Кто мешает ПВЕшникам иметь пвп шмот и быть к готовности для пвп?)
Желание играть в ПвЕ, а не в ПвП :captain:


Там бонусы то не оч, атаку и защиту ты можешь получить немного.
Скорость бега, прирост опыта, атака и защита - вполне неплохие для ПвЕ бонусы.

#48 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 13 August 2016 - 12:39 PM

еще заточку +15 введите и тогда на пвп точно никого не останется  :Zhuzha smile:  :captain:

тут дело не в системе и правлах, а больше в самих людях, которые сейчас играют (мы когда играли, даже ходили в кукольник пвпшиться, пока гвг не было), а так же в системе шмота, т.к. добиться среднего уровня сложнее (что бы были хотя б шансы 1 на 1 с вменяемым противником). Кому хочеться быть грушей для битья? Никому. Вот и результат.

 

вот чем Старая механика действительно была норм, так тем, что была более лояльна к обвесу, имхо. Конечно донат нужен, все дела, но мне все таки кажется, что какая то грань должна быть, что бы ПВП было доступно в нормальном виде хотя бы 50% сервера, особенно учитывая тот факт, что игра небольшая по онлайну. Может я ошибаюсь и не шарю, но у меня, при мысли поиграть в рк, стеной стоит вопрос об необходимом зрезмерном задротстве\донате. Соре. И это даже при том, что у меня есть персонажи довольно неплохо одетые, но этот рубеж в +11... извините, без меня. Да и позвать играть кого-либо невозможно по тем же причинам.

 

продавали бы прем там, украшалки + ну фиг с ним и камни эти с печатями, но не с такими же шансами на заточку\запечатывание. В 2016 так игры делать, ну хз. Сейчас персонаж в рк стоит наверн косарей 70 и то не полностью одетый.


Сообщение отредактировал Critical Explosion, 13 August 2016 - 12:52 PM.


#49 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 13 August 2016 - 12:44 PM


Для получения бонуса бега нужен уровень гильдии, превышающий 9.

и я о том же. Это единственный бонус (для меня), ради которого можно брать 10 уровень гильдии. Остальное - уж простите, говно.

Прирост опыта моему 60-му? Нафиг?

Прирост атаки на 1%? Ни о чем.

Защита 3%? Опять слишком мелко.

 

 


в том же Зерро

Зерро уже не тот, вот пару годиков назад....ты бы сказала - в РК ВСЕ неадекваты. :) Просто Зерро и ему аналогичные локации единственный способ "выпуска пара" и побиться в ПВП для не ПВП гильдий и одиночек.


 

 


в системе шмота

Угу. Можешь быть рукастым тактиком, но это не поможет, если у противника +11, а ты +5. Баланс шмот/руки хромает на обе ноги. Исключение - ты волшебник, а враг ..кто-то еще. :)



крысо-людей в роялке более чем достаточно

как и в любом ММО проекте.


Сообщение отредактировал Kordir, 13 August 2016 - 12:42 PM.


#50 Лиянси

Лиянси

    Фыр-фыр-фыр

  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 13 August 2016 - 19:54 PM


Прирост опыта моему 60-му? Нафиг?

Капу не нужен, а наша гильдия бы не отказалась. У нас нет капов, только двое 58, 57, ну и чуточка 50-53, вреди которых я. Остальные до 50 уровня. И знаете, я бы со своим 52 совсем не отказалась от бонуса опыта.  :Zhuzha smile:



Зерро уже не тот, вот пару годиков назад....

Пару годиков назад я только начинала играть, качала волша, и получилась такая хрень, что я упустила квест на химеру, а потому смогла получить доступ в башню Теллура уже после 40  :blink2:


Сообщение отредактировал Лиянси, 13 August 2016 - 19:53 PM.


#51 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 13 August 2016 - 19:55 PM


я бы со своим 52 совсем не отказалась от бонуса опыта.

Если серьезно, то от этих "бонусов опыта" один вред (если конечно Вы не вливаете тонны денег или Вас не одевают друзья). Быстрый кач? В итоге мало денег и необходимость ДОРОГО одеться на капе. Что толку от неодетого капа?



#52 Лиянси

Лиянси

    Фыр-фыр-фыр

  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 13 August 2016 - 19:59 PM


Можешь быть рукастым тактиком, но это не поможет, если у противника +11, а ты +5.

Думаю, отчасти это можно решить отвязыванием умений от цели, чтобы они были направленными, как тот же пронзающий выстрел у стрелков. От рук больше бы зависело, имхо, но и точка шмота не потеряла бы смысл.



 

 

Если серьезно, то от этих "бонусов опыта" один вред (если конечно Вы не вливаете тонны денег или Вас не одевают друзья). Быстрый кач? В итоге мало денег и необходимость ДОРОГО одеться на капе. Что толку от неодетого капа?


Ну, капом проще пинать мобов  :red_eye_drop:

Быстрее буду фармить — быстрее накраблю на шмот  :captain:



#53 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 13 August 2016 - 20:17 PM


тут дело не в системе и правлах, а больше в самих людях, которые сейчас играют (мы когда играли, даже ходили в кукольник пвпшиться, пока гвг не было)

 

4 года прошло. все это есть и сейчас, прост настроения не те уже.   

 


вот чем Старая механика действительно была норм, так тем, что была более лояльна к обвесу, имхо.

 

движение к потолку от механик не зависит же, естественный процесс.  

 


Сейчас персонаж в рк стоит наверн косарей 70 и то не полностью одетый.

 

скорее больше, но и не так дорого если не забивать. сидеть здесь постоянно, можно и к минимуму донат свести.

просто прошло время и РК сейчас не подходит к игре по принципу врыва. только если опять резкая смена курса, но тогда врываться против полупустых серверов придется.  



#54 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 13 August 2016 - 20:42 PM


отвязыванием умений от цели

Non-target? Мечтать не вредно. Вон в "Тете"-онлайн очень неплохо сделано в этом плане. Тут такого не будет, увы.


Быстрее буду фармить — быстрее накраблю на шмот

Нудно это. Я понимаю, можно музыку хорошую включить, аудиокнигу "почитать", с друзьями поболтать, но одни и те же мобы (ради максимума "выхлопа") изо дня в день - утомляют.

Мобы тупы (AI специально так настроен, чтобы не отпугивать аудиторию), тактика как таковая не нужна, лут порезали (я как участник старта ОБТ это точно знаю). Вызова (Challenge) нет.



прост настроения не те уже

Надо новых игроков побольше. И удерживать их, а не мучить.


скорее больше, но и не так дорого если не забивать. сидеть здесь постоянно, можно и к минимуму донат свести.

Времени жаль на фарм. Хотя чем тут еще заниматься? ГВ то не переделали еще. :)



#55 Лиянси

Лиянси

    Фыр-фыр-фыр

  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 13 August 2016 - 21:26 PM


Тут такого не будет, увы.

Но я всё же буду надеяться, что разработчики её запилят, всё же это поуменьшило бы им работы над балансом классов. С введением такой системы и фарм стал бы интереснее, не говоря уже о пвп. А то, знаете ли, на браузерки уж больно смахивает "выбрал цель и тыкай на кнопки умений".



#56 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 19:12 PM

А то, знаете ли, на браузерки уж больно смахивает "выбрал цель и тыкай на кнопки умений".
Вам кажется. Есть куча синглов и мморпг с таргет системой, и, в целом, в ней нет ничего плохого. С чего вы решили, что таргет это прерогатива браузерок, я без понятия.

#57 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 20:43 PM


Но я всё же буду надеяться, что разработчики её запилят, всё же это поуменьшило бы им работы над балансом классов.

и давно геймдизанером стала?


С введением такой системы и фарм стал бы интереснее, не говоря уже о пвп. А то, знаете ли, на браузерки уж больно смахивает "выбрал цель и тыкай на кнопки умений".

чем же? "тыкай кнопки вон в тут сторону", кто тебе сейчас мешает нон-таргет фармить


Сообщение отредактировал MsAlisa, 17 August 2016 - 20:44 PM.


#58 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 20:49 PM


чем же? "тыкай кнопки вон в тут сторону", кто тебе сейчас мешает нон-таргет фармить

Не спора ради, а к сведению: некоторым нравятся игры, в которых многое зависит от реакции и тактики. Была такая сингл игра - Ревенант (экшн-рпг). Так там крутых противников можно было побеждать не шмотом (хотя так тоже можно было), но и реакцией и тактикой. Что-то среднее между мортал-комбат и диабло. Кому-то это нравится.



#59 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 20:54 PM


Не спора ради, а к сведению

Несмотря на то, что добыча китов запрещена законами многих стран, их уничтожение не прекращается. Для России эта проблема является особенно актуальной — в морях нашей страны обитают десятки видов китов, дельфинов, тюленей, многие из которых находятся под угрозой исчезновения.



#60 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 21:01 PM

Нормальные игроки сейчас стараются избегать ПвП, а автор темы пытается его без вопросов навязать всем.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей