Перейти к содержимому


Фотография

Закрыть раздел "Есть идея!"


  • Закрытая тема Тема закрыта
254 ответов в этой теме

Опрос: Закрыть раздел "Есть идея!" (103 пользователей проголосовало)

Закроем раздел "Есть идея"?

  1. Да (67 голосов [65.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.05%

  2. Нет (36 голосов [34.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.95%

Голосовать

#61 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 15:02 PM

Ее считают опасным дестабилизирующим элементом и следят за каждым постом, охотятся! Это вот мы может что угодно писать :angel:

Ну ок, Сапк, тогда мне в личку черкани, я выложу, но все и так поймут, чьи это слова. А может и нет. Болтян вот, например, не поймет

#62 Dragler

Dragler

    НЕТ БОГА КРОМЕ ЗЕВСА!!

  • Пользователи
  • 1278 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 15:21 PM

Оффтоп:

Ну ок, Сапк, тогда мне в личку черкани, я выложу, но все и так поймут, чьи это слова. А может и нет. Болтян вот, например, не поймет

Иши как всегда на страже своих идей.

#63 AstraEl

AstraEl
  • Пользователи
  • 632 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 16:03 PM

Каждый игрок должен иметь право высказать свою идею,в рамках правил ветки форума.В идеале те.кому и адресована эта ветка,могут ответить 1 раз в ней по предложениям игроков.После чего идея закрывается и идет в архив.А обсуждения игроков совершенно не нужны.Идеи адресованы не игрокам.

#64 Siyana

Siyana
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 16:08 PM

>> А обсуждения игроков совершенно не нужны.Идеи адресованы не игрокам.

Это всего лишь ваше личное мнение© как-то так

#65 AstraEl

AstraEl
  • Пользователи
  • 632 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 16:15 PM

Пусть тут напишут те ,для кого идеи пишуться-*Нам ваши идеи совершенно не нужны*(подпись)

#66 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 16:17 PM

Пусть тут напишут те ,для кого идеи пишуться-*Нам ваши идеи совершенно не нужны*(подпись)

Это и так очевидно.

#67 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 16:31 PM

Пусть тут напишут те ,для кого идеи пишуться-*Нам ваши идеи совершенно не нужны*(подпись)

Да легко:

Для вас это станет шоком. Мужайтесь!!!

У нас хватает своих идей на много-много лет вперед. И генерала, и рейнджеров, и легенду придумали без вашего участия, и далее мы также будем делать свои идеи. Если хотите, чтобы кто-то ваши идеи реализовывал, платите деньги, как это делают продюсеры. Мир так устроен. У всех есть идеи. А за их воплощение надо платить. Мы вот платим за воплощение идей - своими годами потраченной жизни на разработку, здоровьем и т.д.

© Dim.

Сообщение отредактировал SappFire, 07 October 2012 - 16:31 PM.


#68 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 17:06 PM

Да легко:


© Dim.


предлагаю сделать так, чтобы эта цитата всплывала в виде капчи для каждого создающего новую тему в "Есть идея".

#69 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 17:08 PM

предлагаю сделать так, чтобы эта цитата всплывала в виде капчи для каждого создающего новую тему в "Есть идея".

И сразу с кнопочкой "Заплатить за реализацию идеи". Будет отлично.

#70 ThxСар

ThxСар
  • Пользователи
  • 2422 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 17:15 PM

И сразу с кнопочкой "Заплатить за реализацию идеи". Будет отлично.

я не хочу играть в игру с идеями вагона :angry_drop:

#71 Siyana

Siyana
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 17:23 PM

Зато не Болтяна :Zhuzha tongue:

#72 AlexJuk

AlexJuk
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 17:24 PM

Злюки тут одни. Человек пыхтел, старался, и наконец придумал какую-то гениальную идею. И вот человек написал как мог. И для него возможно главное, что бы его идею оценили. Пусть даже не исполняя. И вы сразу говорите идея какашка, тс нуб. Я вот предлагаю модераторам закрывать тему от просмотра всем, кто говорит, что тему надо закрывать. Что бы таких игроков не нервировать, а то они неженки.
PS -

#73 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 17:59 PM

Я, конечно, понимаю, что коверкать мой ник намного проще, чем включать хоть иногда мозг и смотреть на себя со стороны, но вы, многонеуважаемые уже нафлудили в этой теме столько, что впору задаться вопросом для кого этот раздел нужнее, для тех, кому есть что сказать, или для вас, чтобы было куда изливать свой словесный понос.

И да, касательно, г-на Армитажа, помнится сей перец очень старательно мне втирал, как и за что должны проходить в RQ войны гильдий, написал много невменяемого бреда. А потом в другой же теме заявил, что ему ПвП безразлично. Видимо у человека просто мания писать даже по вопросам, которые ему совершенно параллельны, и в которых он в принципе не может быть хоть сколь-нибудь компетентным. Остальные ничем не лучше, вместо того, чтобы промолчать, или не читать, то, что по их мнению умных мысле не содержит, обязательно надо припереться и громко заявить о себе.

Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 07 October 2012 - 17:59 PM.


#74 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 18:26 PM

Видимо у человека просто мания писать даже по вопросам, которые ему совершенно параллельны, и в которых он в принципе не может быть хоть сколь-нибудь компетентным.

Ну тебе же ничто не мешает писать о неправильности отобравшего у тебя в детстве печеньку двухкнопочного ГК-креста :)

А вообще, если бы ты был хоть немного читатель, то понял бы, что писалось там не о драчках между персонажами, а об организации и мотивации этих драчек, равно как о задачах человека, всю эту радост организовывающего. Или ты думаешь, штабные тоже с шашками по полю скачут? :Zhuzha smile:

Сообщение отредактировал Armitage, 07 October 2012 - 18:27 PM.


#75 Dortez

Dortez
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 18:27 PM

А из раздела "есть идея" что нибудь реализовывали?

#76 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 18:28 PM

АукцЫон.
До сих пор все три сервера расхлебывают.

#77 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 18:37 PM

И да, касательно, г-на Армитажа, помнится сей перец очень старательно мне втирал, как и за что должны проходить в RQ войны гильдий, написал много невменяемого бреда. А потом в другой же теме заявил, что ему ПвП безразлично.

Болтян, одно другому не противоречит)

#78 Dragler

Dragler

    НЕТ БОГА КРОМЕ ЗЕВСА!!

  • Пользователи
  • 1278 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 18:37 PM

До сих пор все три сервера расхлебывают.

А что с ним не так? Хоть как-то в ценах ориентироваться получается.

#79 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 18:39 PM

А что с ним не так? Хоть как-то в ценах ориентироваться получается.

А если я поставлю цену х20 от обычной ввиду отсутствия товара на рынке?

#80 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 18:41 PM

А из раздела "есть идея" что нибудь реализовывали?

да

#81 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 18:41 PM

А что с ним не так? Хоть как-то в ценах ориентироваться получается.

Капитально облегчилась скупка всего сколь-нибудь ценного. Что, собственно, и произошло в первые пару часов после ввода аукциона - половина лотков опустела моментом. Зато к вечеру уже все скупленное добро стояло на проддаже - вдвое-втрое дороже. Особенно весело вспоминать радостный писк хомяков: дескать, барыги страдайте. Ога, страдают. Замаялись, бедные, лопатами махать.

Ну а потом уже цены на что-нибудь более-менее ценное в принципе не опускались, только росли.
Вниз шли только на никому ненужный лут и прочую расходную хрень.
Резкая инфляция как результат.

Сообщение отредактировал Armitage, 07 October 2012 - 18:44 PM.


#82 Dragler

Dragler

    НЕТ БОГА КРОМЕ ЗЕВСА!!

  • Пользователи
  • 1278 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 18:42 PM

А если я поставлю цену х20 от обычной ввиду отсутствия товара на рынке?

А если ты поставишь цену х20 от обычной ввиду отсутствия товара на рынке,когда сам товар и х3 не будет стоить? Сидишь, ждешь, пока продастся вещь и в ус не дуешь,что слишком завысил цену.

АПД:

Капитально облегчилась скупка всего сколь-нибудь ценного. Что, собственно, и произошло в первые пару часов после ввода аукциона

Вот именно,что только в первые пару часов. Не думаю,что такая вакханалия по сей день происходит в тех же масштабах.

Особенно весело вспоминать радостный писк хомяков: дескать, барыги страдайте.

А еще веселее в начальных локах слышать предложение о покупке карты за копейки,когда знаешь,что она дороже стоит (особенно карта волка).

Сообщение отредактировал Dragler, 07 October 2012 - 18:45 PM.


#83 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 19:44 PM

Злюки тут одни. Человек пыхтел, старался, и наконец...

Ты меня извини, но давай подробности страстей с белым другом мы оставим в тайне?

Капитально облегчилась скупка всего сколь-нибудь ценного. Что, собственно, и произошло в первые пару часов после ввода аукциона - половина лотков опустела моментом. Зато к вечеру уже все скупленное добро стояло на проддаже - вдвое-втрое дороже. Особенно весело вспоминать радостный писк хомяков: дескать, барыги страдайте. Ога, страдают. Замаялись, бедные, лопатами махать.

Ну а потом уже цены на что-нибудь более-менее ценное в принципе не опускались, только росли.
Вниз шли только на никому ненужный лут и прочую расходную хрень.
Резкая инфляция как результат.

Барыги страдали, друг у друга перекупать не успевали по дешевке.

А если ты поставишь цену х20 от обычной ввиду отсутствия товара на рынке,когда сам товар и х3 не будет стоить? Сидишь, ждешь, пока продастся вещь и в ус не дуешь,что слишком завысил цену.

АПД:

Вот именно,что только в первые пару часов. Не думаю,что такая вакханалия по сей день происходит в тех же масштабах.

Следующий приходит, смотрит цену, ставит чуть дешевле. Так и набивается цена.
Мясо одуванов по 1к кто нибудь помнит? А резкий скачок до 2.5к? Причина этого скачка цены и написала этот пост.

#84 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 19:55 PM

С аукционом, точнее каталогом не так следующее:
Игроки уже успевшие понять, что в игре ценное, а что не очень уже успели запомнить, где и когда по времени в продаже появляется что-то ценное, часто за гроши. Соответственно они все это загребали. Как только появился каталог выкладывать ништяки за гроши почти перестали. Конечно, по ошибке, или незнанию и сейчас что-то ложат, я так раз день-два в среднем что-то скупаю на перепродажу. Самый крупный успех 3-хслотовый меч черного солнца, купленный за 5, и проданный за 10 СуперТанку. А вчера купил 2 летучих мыши, одну с ЙАдом за 70к, вторую с огнем за 50к. Да и сам я пару раз на нолике пролетал, один раз 40к вместо 400 написал.

В общем урвать что-то ценное можно и сейчас, но заметно сложнее.

Инфляции в игре никакой нет, могу подробно показать почему, цены на многие товары не растут, а на кое-что в разы упали, скачки в основном вызваны кратковременным исчезновением товара, ну и изменением представления игроков о его полезности.

Ну тебе же ничто не мешает писать о неправильности отобравшего у тебя в детстве печеньку двухкнопочного ГК-креста


Чистый матан, если ГК-крест набирает за час, например, 100к опыта и имеет в ПвП почти кого угодно просто за счет сковывания, а возмездун только 50к и в бою живет лишь при ваншоте возмездием, то с балансиком явно что-то не так. Или если совсем просто, то возмездный крест, - это танк и дамагер, жертвующий интой и маг. атакой с отхиллом, или просто дамагер, если без щита, а ГК-крест это и танк, и дамагер, и саппортер с диким хилом. Это как если бы в какой-нибудь стратежке вертолетик не только быстро летал, но и имел живучесть танка, или танк ездил со скоростью вертолетика. Явное превосходство одного билда над другими = отсутствию билдов вообще.

Товарищ по этому поводу рассказывал про одного своего знакомого, который паровозиками апнулся с 40 до 50 за неделю, после чего назвал игру нубской и бросил.

Ну или при взгляде с другой стороны, мечник воюет мечом, т. е. это класс "воин", я играть за всяких темных и носить доспехи с черепами не хочу и выбираю креста, только для того, чтобы узнать, что это не воин, а по факту какой-то гибрид между магом и паладином. Имею право быть недовольным.

А вообще, если бы ты был хоть немного читатель, то понял бы, что писалось там не о драчках между персонажами, а об организации и мотивации этих драчек, равно как о задачах человека, всю эту радост организовывающего. Или ты думаешь, штабные тоже с шашками по полю скачут?


Штабные с шашками по полю скакали в молодости и как бы представляют процесс. Если у тебя самого нет никакой мотивации к ПвП, то откуда тебе знать мотивацию других и какие потребны ресурсы, чтобы как ты писал "заставить врага жаться к инфантам"? Я сам отыграв в ПвП прилично знаю только 3 мотивации: "нагнуть", "самому подняться", "красивый бой, так что потом можно неделю рассказывать, что там было, и как ты спасся".

#85 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 20:04 PM

Инфляции в игре никакой нет

Ну ты понял.

Сообщение отредактировал SappFire, 07 October 2012 - 20:05 PM.


#86 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 07 October 2012 - 23:48 PM

Нет, я не упорот. С инфляцией действительно вопросец интересный, т. к. точка оружия сейчас стоит столько, что поглотит любые деньги.
Стадия, когда все были маленькие и карту хаоса можно было максимум за лимон толкнуть, т. к. ни у кого еще не было денег, и в игре шло их накопление давно пройдена. Сейчас народ, способный выложить несколько лямов за карту имеется в большом количестве, но пока игрок не апнул 60, не взял и не проточил весь нужный шмот ему есть куда тратить деньги. Т. е. бабло перемещается от игроков низкого уровня к игрокам верхнего, через покупку обносков, или свежевыбитого шмота, а они уже окончательно спускают его на проточку. Резервы для этого огромны. Продонатить на сотню красных камней сможет далеко не каждый ведь.

#87 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 08 October 2012 - 00:06 AM

Оффтопите ребят.

#88 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 08 October 2012 - 00:32 AM

Продонатить на сотню красных камней сможет далеко не каждый ведь.

Несколько сотен - это на +9 по кругу. Цена заточки +10 по кругу сравнима с ценой неплохого б/у мотоцикла или 10-ти летнего ТАЗика средней убитости. Вот это уже далеко не каждый может позволить.

#89 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 08 October 2012 - 00:49 AM

с ценой неплохого б/у мотоцикла или 10-ти летнего ТАЗика средней убитости. Вот это уже далеко не каждый может позволить.

Для меня не существует такого набора слов как "я не могу себе этого позволить". :red_eye_drop:

#90 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 08 October 2012 - 00:57 AM

Я верю что из всего треша который поступает в этот раздел в один прекрасный момент попадет идея которая изменит рк




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей