Перейти к содержимому


Фотография

Исключить пирамиду и особняк из ПвП зон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
129 ответов в этой теме

#31 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 14:32 PM

если тебя там все время сливают - не ходи туда. Я там очень даже неплохо фармлю. А белтары крабы должны страдать.

Сообщение отредактировал Buldozzerr, 12 September 2012 - 14:34 PM.


#32 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 15:54 PM

Если совсем правильно делать, то любые зоны для кача и фарма должны быть исключены из ПвП.
Ситуация, я бью в ферре какую-нибудь хрень (на элениум же нам пофигу), да те же перчатки возмездия или кристаллку, никого не трогаю, припирается какой-то хрен, обычно нубо-рог, сливает под мобами. Внимание вопрос, на каком основании? Я пришел туда за нужной мне шмоткой, чем перчатки возмездия отличаются от других перчаток, а кристаллка, от других винтовок, что я должен их выбивать в ПвП зоне и могу потерять, если не вынесу, мне никто не обьяснит, т. к. никто не знает, включая самих разработчиков. 99% Игроков в ферре заняты именно выбиванием шмота, или прокачкой.

Если дурачку хочется тупо сливать, то пусть валит на арену и там демонстрирует свои навыки, а не крысит. Как говорят англичане, свобода моего кулака заканчивается там, где начинается свобода вашего носа. Нету арены? Хорошо, подождем пока будет. Или убирайте весь шмот и все квесты из пещер и делайте нормальное соревнование, куда ходить будут именно для ПвП, а не шмота с экспой. Тогда и жаловаться никто не будет, что е му надо эти долбанные кристаллы притащить, чтобы потом на приеме у короля лососнуть тунца размером в 20-25 уровней, или просто прокачаться, а его ни с того, ни с сего льют.

На этом моменте следует остановиться особо, поскольку для ряда отборных дегенератов вроде Buldozzerr он не понятен. Лично я являюсь довольно неплохим игроком в RTS с опытом турниров, да и в WoT тоже повыше среднего уровня, в этой игре я в ПвП не особо заинтересован, и я имею право фармить в любой зоне не опасаясь крыс. Хотя да, какие крысы в пирамиде, там и людей-то нет. Любой человек старше 13 лет уже должен понимать, что интересы у всех разные. Если сей момент не дошел, то это повод сходить к психиатру, проверить уровень психического развития.
Что же касается "нупы должны страдать", то я приглашаю тов. Бульдоззера в наше сообщество любителей C&C Generals ZH, охотно сыграю с ним полдюжины игр. Умеет не умеет, хочет не хочет, мне пофигу, я хочу его нагнуть и точка.

А сейчас ПвП сделано по принципу лишь бы было, обьвили несколько локаций ПвП, чтобы пара десятков серверных дурачков могли мелко гадить, вот типа и ПвП.

ПвП - это разновидность киберспорта. Есть нормальные спортивные режимы от победы в которых ЧСВ растет, значит есть нормальное ПвП. Нету, то лучше вообще никакого ПвП не иметь.

#33 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 16:01 PM

По моему это болтяну пора на прием к психиатру, диагноз рак-истеричка

#34 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 16:01 PM

Если совсем правильно делать, то любые зоны для кача и фарма должны быть исключены из ПвП.

наоборот, все локации должны стать пвп

Ситуация, я бью в ферре какую-нибудь хрень (на элениум же нам пофигу), да те же перчатки возмездия или кристаллку, никого не трогаю, припирается какой-то хрен, обычно нубо-рог, сливает под мобами. Внимание вопрос, на каком основании?

на том основании, что ты - дно, а он - нет. и он ессно может тебя слить. этого достаточно.

Я пришел туда за нужной мне шмоткой, чем перчатки возмездия отличаются от других перчаток, а кристаллка, от других винтовок, что я должен их выбивать в ПвП зоне и могу потерять, если не вынесу, мне никто не обьяснит, т. к. никто не знает, включая самих разработчиков. 99% Игроков в ферре заняты именно выбиванием шмота, или прокачкой.

это проблема вашей головы, что вы не отдаете себе отчет об опасности в зоне свободного пвп. вы дегенерат, а не тот, кто вас слил.

любителей C&C Generals ZH

говноеды. кнк закончился на втором ра.

охотно сыграю с ним полдюжины игр

еще и мазохисты

Умеет не умеет, хочет не хочет, мне пофигу, я хочу его нагнуть и точка.

нагни в той игре, которую мы сейчас обсуждаем. не можешь? молчи.

А сейчас ПвП сделано по принципу лишь бы было, обьвили несколько локаций ПвП, чтобы пара десятков серверных дурачков могли мелко гадить, вот типа и ПвП.

пвп сейчас сделано по принципу "невероятно легко играть и не сливаться даже конченому дегенерату"

ПвП - это разновидность киберспорта. Есть нормальные спортивные режимы от победы в которых ЧСВ растет, значит есть нормальное ПвП. Нету, то лучше вообще никакого ПвП не иметь.

пвп это плеер версус плеер и ничто другое. ваши потные фантазии о загонах для пк и каком-то мистическом разделении естественной потребности человека в унижении и доминации, выдают в вас недалекого краба.
  • Бэнр сказали "Спасибо!"

#35 jinkyfx

jinkyfx
  • Пользователи
  • 296 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 16:02 PM

выпилить из игры вообще это раковое пвп с мобами
запилить квадрат 4х4 с открытым пвп без мобов

#36 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 16:03 PM

Если совсем правильно делать, то любые зоны для кача и фарма должны быть исключены из ПвП.
Ситуация, я бью в ферре какую-нибудь хрень (на элениум же нам пофигу), да те же перчатки возмездия или кристаллку, никого не трогаю, припирается какой-то хрен, обычно нубо-рог, сливает под мобами. Внимание вопрос, на каком основании? Я пришел туда за нужной мне шмоткой, чем перчатки возмездия отличаются от других перчаток, а кристаллка, от других винтовок, что я должен их выбивать в ПвП зоне и могу потерять, если не вынесу, мне никто не обьяснит, т. к. никто не знает, включая самих разработчиков. 99% Игроков в ферре заняты именно выбиванием шмота, или прокачкой.

Если дурачку хочется тупо сливать, то пусть валит на арену и там демонстрирует свои навыки, а не крысит. Как говорят англичане, свобода моего кулака заканчивается там, где начинается свобода вашего носа. Нету арены? Хорошо, подождем пока будет. Или убирайте весь шмот и все квесты из пещер и делайте нормальное соревнование, куда ходить будут именно для ПвП, а не шмота с экспой. Тогда и жаловаться никто не будет, что е му надо эти долбанные кристаллы притащить, чтобы потом на приеме у короля лососнуть тунца размером в 20-25 уровней, или просто прокачаться, а его ни с того, ни с сего льют.

1) Мотивация слива в пещерах это дроп с игроков и экспа с них. То что предлагаешь ты - крабство.

2) На ПвП надо ходить именно за шмотом и экспой. Ну и какими то уникальными плюшками не доступными крабам.

Сообщение отредактировал ManowaR, 12 September 2012 - 16:04 PM.


#37 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 16:03 PM

Хм-м. Только зашел в игру, а нам тут понимаешь вар. Да еще от новой гильдии Граена. Оторвусь по полной. :arl:

#38 jinkyfx

jinkyfx
  • Пользователи
  • 296 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 16:04 PM

2) На ПвП надо ходить именно за шмотом и экспой. Ну и какими то уникальными плюшками не доступными крабам.

в голос
пожалуй в мемориз ахах

Сообщение отредактировал jinkyfx, 12 September 2012 - 16:05 PM.


#39 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 16:13 PM

в голос
пожалуй в мемориз ахах

А знаешь в чём тут отличие от крабства? В ПвП и в обратку настучать и отобрать набитое (в тех же пещерах) могут.

#40 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 16:14 PM

Хз, если я иду в пещеры фармить соло, беру коробку с крыльями бешеной жужи и банки снимающие дух отчаяния, набираю 2-3кк опыта, 10 стаков духа пожирателя, 4 стака дух героя, сумка ломится от голды и лута. Если сливаюсь, то только от своих же паровозов и очень редко, когда под паровозом кастую гк, а меня сливает/добивает син выскочивший из инвиза чяднт?

#41 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 16:15 PM

чяднт?

ты не Белтар

#42 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 16:19 PM

Хз, если я иду в пещеры фармить соло, беру коробку с крыльями бешеной жужи и банки снимающие дух отчаяния, набираю 2-3кк опыта, 10 стаков духа пожирателя, 4 стака дух героя, сумка ломится от голды и лута. Если сливаюсь, то только от своих же паровозов и очень редко, когда под паровозом кастую гк, а меня сливает/добивает син выскочивший из инвиза чяднт?

Ну всё верно. Нормальный подход осторожного и расчётливого игрока хотящего получить профит с ПвЕ. Только на Вероне - один залётный син (с х.з. каким шмотом) на этаж пещер, а на Гранасе их десяток и большая часть из них рукастые.

#43 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 16:34 PM

дроп с игроков и экспа с них


Потенциально ценные вещи выносятся сразу. Шанс что-то выбить близок к нулю. И с кого выбивать, со всех? От всех и будешь получать, если не рог. У нас на Энигме в ферре агрессоров мало.

На ПвП надо ходить именно за шмотом и экспой. Ну и какими то уникальными плюшками не доступными крабам.


Еще раз, обьясни почему одни перчатки надо в ПвП бить, а другие из каких-нибудь одуванов. Ни одной причины не вижу бить обычный шмот в ПвП зонах. Там бьется только то, что по какой-то нелепой случайности было приписано к пещерным монстрам. В ферре и бить-то стоит только сол, темных сол и ахиллов, ну еще малых пожирателей земли, т. к. поршневой ликвидатор с них падает. Припиши кристаллку к другому мобу и ферра опустеет.

Надо что-то уникальное. Я уже вроде предлагал поощрять сбор элениума. Убил игрока, часть элениума тебе. Набрал Over 9000 элениума, получаешь приз, возможно, уникальный.

То что предлагаешь ты - крабство.


Ты так и не понял? Вся эта игра, как и любая другая MMORPG голое крабство. Прокачать к 60 ур суперперса с картой даже в заднице и бросить его нафиг по причине отсутствия иной цели кроме дуэлей у фонтана. Правда в RTS и даже в старую добрую контру можно так же дуэлиться не тратя несколько месяцев на раскачку.

Грубо говоря игра строится на механизме открывания коробок в которых с мизерной вероятностью может оказаться вкусняшка. Это давно известный прием мотивации, который в корейских MMORPG достигает таких высот, которые RQ и не снились.

Мохоедка, а ты почему не в игноре? Ну ладно, уделю 5 минут.

на том основании, что ты - дно, а он - нет. и он ессно может тебя слить. этого достаточно.


Ты знаешь, у меня случай был, моего снайпа полудохлого от полученных от кварца ранений прибил какой-то хрен уровней то ли на 6, то ли на 10 ниже меня. Просто опупеть, какое эпичное достижение. Добил подранка. 95% фрагов в пещерах именно подранки под мобами из инвиза. Ес-но при следующей встрече он немедленно отправился на респ, я после этого на него плюнул и ограничился замечанием, что какого хрена лезешь. Мне больше делать нечего, как гоняться за ним.

говноеды. кнк закончился на втором ра.


Я мог бы подробно обьснить, что RA2 в мультиплеере была настолько же плохой, насколько позитивной в сингле и что все игровое сообщество C&C-семейства в общем-то из Generals вышло, а сама игра пережила и BFME 2 и C&C 3. Даже RA3, когда я в последний раз заходил на игровой сервер уже была, как бы не в большем упадке, чем 9-тилетняя Zero Hour. Мог бы подробно обьяснить почему система строительства в Generals на порядок совершеннее констракшен-ярда и что именно констракшен-ярд убил экспандинг в RA3. Мог бы показать, что префикс C&C ничего не значащее фуфло, тибериумные войушки и RA даже не связаны друг с другом.
Но я не буду этого делать, т. к.
1) Ты все равно не знаком с вопросом.
2) На твое мнение всем пофигу.

#44 Wangelys

Wangelys
  • Пользователи
  • 118 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 16:39 PM

если тебя там все время сливают - не ходи туда. Я там очень даже неплохо фармлю. А белтары крабы должны страдать.

Должен тебе только тот, кому ты давал деньги в долг...
Все остальные ничего не должны и их желания в отношении того, как им играть, ничуть не второстепенней твоего "единственно правильного".

#45 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 17:09 PM

Лол, нужно фри-пвп в почти всех локах для 30+ персонажей как было в ПВ( на PWI было не совсем так) до появления замков(ударение на о) и синов, иначе получается какой-то понос; я в майнкрафт и дьябло наигрался уже.

Сообщение отредактировал Spielmann, 12 September 2012 - 17:37 PM.


#46 Траля

Траля

    Soulfly

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 17:11 PM

Школьник - ругательное слово? Быть школьником - позорно? Ты не был школьником?....наверное по состоянию здоровья, и теперь зол на всех школьников?

и ты такой же...

Сообщение отредактировал Траля, 12 September 2012 - 17:11 PM.


#47 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 17:29 PM

Должен тебе только тот, кому ты давал деньги в долг...
Все остальные ничего не должны и их желания в отношении того, как им играть, ничуть не второстепенней твоего "единственно правильного".

свои же слова отнеси к себе, пещеры, особняк и пирамида сделаны пвп зонами, не хотите туда ходить не ходите. Хотите ходить, но не участвовать в пвп - вы выбрали неправильную игру. Вам никто ничего не должен.

если вам что то не нравится не играйте (черт как же я давно хотел сказать эту фразу, а то ее постоянно крабы писали)

Сообщение отредактировал Hakuen, 12 September 2012 - 17:29 PM.


#48 rayornick

rayornick
  • Пользователи
  • 715 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 17:45 PM

старая система в особняке была идеальна, с респом на входе, почти все время был фан, сейчас довольно унылая лока с редкими перестрелками.

#49 prokhachev

prokhachev

    инженер-геофизик

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 17:56 PM

И, да унижающие лоу лвл игроков 60 уровни


А без унижений на 60-ом лвл уже как-то не так играется? Что за люди...

#50 Wangelys

Wangelys
  • Пользователи
  • 118 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 18:10 PM

свои же слова отнеси к себе, пещеры, особняк и пирамида сделаны пвп зонами, не хотите туда ходить не ходите. Хотите ходить, но не участвовать в пвп - вы выбрали неправильную игру. Вам никто ничего не должен.

если вам что то не нравится не играйте (черт как же я давно хотел сказать эту фразу, а то ее постоянно крабы писали)

Не надо брать на себя чужих полномочий,так заявлять имеют право только разработчики (и тогда я действительно подумаю, настолько ли мне нравится эта игра, чтобы продолжать в неё играть), все остальные здесь имеют равные права высказывать свои пожелания к игре в адрес разработчиков. А ставить своё мнение выше других - это уже манечка. Если это не заметно из сказанного мною раньше, повторюсь - я не за то чтобы убрать из игры ПвП, я за то, чтобы каждый имел возможность получать от игры то, что хочет он сам. И к тому же, по сути своей "ПвП" в особняке, пирамиде, пещерах в том виде как сейчас - это больше похоже на занятие, которое правильней назвать "вышли пошакалить"

#51 Wangelys

Wangelys
  • Пользователи
  • 118 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 18:12 PM

и ты такой же...

Как говорят набожные и суеверные, чур меня, чур, быть хоть немного "таким же" как ты...

#52 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 18:13 PM

А без унижений на 60-ом лвл уже как-то не так играется? Что за люди...

Я не на 60 без унижения не играю. Смысл играть в ММОРПГ где нет возможности поиздеваться над окружающими?

...это больше похоже на занятие, которое правильней назвать "вышли пошакалить"

Ну да. А в этом есть что то плохое?

Сообщение отредактировал ManowaR, 12 September 2012 - 18:14 PM.

  • Бэнр сказали "Спасибо!"

#53 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 18:45 PM

сделаны пвп зонами, не хотите туда ходить не ходите


Тогда все квесты оттуда нафиг. Весь лут оттуда нафиг, все равно гоняясь за другими игроками ничего ценного не выбьешь, т. к. оно сразу выносится наверх, во избежание. И ПвПштесь до посинения.

#54 Matrosso

Matrosso

    Nunu bot

  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 18:48 PM

Мановар на столько суров что качается на форуме быстрее чем в игре.

#55 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 19:16 PM

Тогда все квесты оттуда нафиг. Весь лут оттуда нафиг, все равно гоняясь за другими игроками ничего ценного не выбьешь, т. к. оно сразу выносится наверх, во избежание. И ПвПштесь до посинения.

просто не ходите, если не способны отстоять свой кач. пвп вообще должен быть неотъемлимой частью ЛЮБОЙ ммо игры. игроков нужно заставлять пвпшиться и не давать шагу сделать без угрозы быть убитым.

У нас на Энигме

после этого я многое о вас понял

#56 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 22:47 PM

Хм-м. Похоже в некоторых случаях, сообщения заигноренных юзеров может показывать. Багов-то в движке форума поди столько же, сколько в игре. :)

#57 ils

ils
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 01:12 AM

Вообще нужно имеющиеся PVP зоны сделать PVE, а PVE в PVP.

Немного не так)
Имеющиеся PVE зоны сделать PVP, а в старых PVP зонах сделать пермадез)

#58 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 01:25 AM

поведение Белтара сравнимо с поведением девочки-подростка в период менструации. визжит о том, что в принципе-то в порядке, а когда ему адекватно на нормальное положение дел указывают - игнорит, закрывает уши руками и продолжает визжать.

#59 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 02:15 AM

даже девочка-подросток в период ... и далее по тексту ... да в любой период, хоть в момент оргазма, может вполне себе провизжать здравые мысли, но вот услышать их и воспринять почему-то многие не могут ибо "девочка-подросток..." и прочее бла-бла-бла. Одумайтесь, братие.

#60 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 02:22 AM

Не надо обижать девочек-подростков...)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей