Перейти к содержимому


Фотография

В поиске данжевых войнов.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
143 ответов в этой теме

#91 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 10:42 AM


Кстати, интереса ради, а киньте, пожалуйста, какое-нить подобие сборки дд-креста под пве данжи. Любопытно

Под каповые? Просто таланты или с статами?


Сообщение отредактировал Zhekmat, 29 July 2021 - 10:42 AM.


#92 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 10:43 AM

Под каповые? Просто таланты или с статами?


Именно полный обвес. Я просто совершенно не представляю, сколько надо рейтинга, скорости атаки, процентов и т.д.

С трудом представляю себе обвес, кроме стандартных крит- и элемент-вещей

#93 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 10:45 AM

У меня нет калькуля, тебя устроит то что у меня есть? Или в текстовом виде?


Сообщение отредактировал Zhekmat, 29 July 2021 - 10:45 AM.


#94 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 10:48 AM

У меня нет калькуля, тебя устроит то что у меня есть? Или в текстовом виде?


Чтоб тебя сильно не напрягать, я в любой вариации пойму, а кальк и сам набросать сумею =)

#95 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 10:55 AM


Последним капом выкачивал дд-креста (потому что в танкобилде мазохистов мало его качать), бегал им, соответственно на всякие данжи. Это было даже скучнее, чем на ТРе. После набора стаков натиска реально ничего, кроме клеймо - кара х9999 - пронзание не требуется =(

 

ну это так, когда не пытаешься выжать фулл урон с него)

 

 

 


Кстати, интереса ради, а киньте, пожалуйста, какое-нить подобие сборки дд-креста под пве данжи. Любопытно

 

7c214d04ba.jpg

 

зы, не так прочитал твоё сообщение... :ph34r:


Сообщение отредактировал Blast, 29 July 2021 - 10:57 AM.


#96 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 11:00 AM

Ничаво, билд тоже пригодиццо.

А чем обосновано взятие руки, а не ещё одного бафа к критам во 2 ветке?

*я ж ничего не попутал и там бафнутая провокация должна быть?*
И, опять-таки, там вроде очень сочная пассивка у ульты второй ветки. Или яростьреген не нужен кресту, ибо шквал и ГК он не юзает?

#97 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 11:02 AM


Именно полный обвес. Я просто совершенно не представляю, сколько надо рейтинга, скорости атаки, процентов и т.д.

 

Все же пришел к выводу, что критовик во много раз лучше чем ловкач в данжах. Крестик может без остановки спамить скилами и вся ловкость почти ничего не даёт. Единственный плюс, что ловкач может в соло мясо приводить. 



#98 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 11:02 AM


Чтоб тебя сильно не напрягать, я в любой вариации пойму, а кальк и сам набросать сумею =)

Я выжимал из креста агилу именно за дпсом. 
Но фактически вариантов дд креста несколько, они эффективны по-разному.
Например скилловик просто гонит атк\элемент\остаток в крит(приоритет в позиции) всеми печатями\шмотками с светляком в поножах и желудем в броньке. Такой ддкрест хорошо подходит на роли сапорта и танка в пати ведь он откатывает надежку, но дпс у него слабый. Он также фулл привязан к элементу. Проф карты - воздух, мотогром, фелур, желудь. 
В противовес ему Адк-ДДкрест. разгоняет он соотв-но аги\атаку\криты\прокпечати\элемент. Его дпс сильно превосходит на данжах первого но не в роли танка, не в роли сапорта ему быть не удобно. К элементу он привязан куда меньше первого варианта. В целом у него сборка почти как у всех аги.
 


Сообщение отредактировал Zhekmat, 29 July 2021 - 11:04 AM.


#99 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 11:06 AM

Орррригинально, это что же, выгоднее всего оказываются кольца циркача с разрядами?

#100 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 11:07 AM


Орррригинально, это что же, выгоднее всего оказываются кольца циркача с разрядами?

Нет, выгоднее воздух. А вот ДДкрест как не странно выгоднее дамажит автоатакой(в перемешку с скиллами)(особенно под рб). Циркачи тоже могут зайти, если например уворота хочется или тривиально скорости атаки не хватает для поддержания дотов. Но в основном в уроне они проигрывают)


Сообщение отредактировал Zhekmat, 29 July 2021 - 11:12 AM.


#101 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 11:12 AM


А чем обосновано взятие руки, а не ещё одного бафа к критам во 2 ветке?

 

Пассивка супер, вопрос лишь в твоей пати. Когда ты ее кинешь, ТР может своей провокацией затереть твою, также  в этот момент боссинка будет бить тебя. Есть ситуации, когда ты можешь отъехать на своей куре при юзании провокации.

 

 


И, опять-таки, там вроде очень сочная пассивка у ульты второй ветки. Или яростьреген не нужен кресту, ибо шквал и ГК он не юзает?

 

В крит билде возможно есть резон, но тогда надо взять так: 

 

87eed30f2b.jpg


При таком билде шквал будет восстанавливать почти фулл столб ярости, но я не уверен, что лучше -  урон со шквала или пронзание + другое умение.
 


Сообщение отредактировал Blast, 29 July 2021 - 11:17 AM.


#102 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 11:14 AM

Пасиба

Вот в последнем я как раз и качался (за исключением того, что 1-2-верх брал ради энергии)

Было бы оно ещё хоть чуточку интересное в пве =(

#103 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 11:25 AM

Гк - вообще забей, тут с коня не спрыгнуть - потеря дпса.
Шквал - под рб не может передамажить автоатаку. Да и вообще у креста автоатака разгоняется так сильно что разово(за секунду) ее может передамагать только прорыв(с конским уроном почти как у 2\3 кританувшего св и 7 тиками работающими на мотогрома\печати)
Юзать его(шквал) на данжах можно будучи танком, но и там профит скорее от того что тычек много для прокающих вещей, не более. Под прорыв же цель нужно ставить, а тут или самому танком быть или иметь понимающего тебя танка)
Минус скиловика - он на прямую пляшет от кары(просадка дпса с откатом прорыва) и прорыва(резкий подскок дпса но нужно цель ставить). Автоатакер же также юзает самые дпсные скиллы, но не юзает бездпсную кару=>откат прорыва дольше. 
В общем без рб дд крест совсем не очень как дд(однако может танчить и сапортить) и проигрывает другим дд по урону раза в два. Если не дать ему юзать прорыв то и подавно.
С рб и адк билдом он +- тоже самое как и другие дд, только нет скиллов на имбо дот огня, и проки дотов относительно рандомные, но есть неплохие разгоны для других классов.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 29 July 2021 - 11:33 AM.


#104 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 11:31 AM

Ща б в пве урон на чуче тестить :slow_facepalm:  ,впрочем Имхо, на 4-ках для Меня вообще крест(сап,дд без разницы) в априори на 1-м месте, +мой ТР так же на розгон стаков,по личному опыту профитней нежели в 3 дд как минимум из за моего дд билда да и в плане комфорта.( сори за текст я з сутки +1.5л. пенного уже влито, в падлу вспоминать чё да как, хде е где э_)))



#105 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 11:35 AM


только нет скиллов на имбо дот огня

 

Имеет смысл ставить 2 печати на прок огня, или, например, огонь-яд и пить кураре под АА?



#106 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 11:38 AM


Имеет смысл ставить 2 печати на прок огня, или, например, огонь-яд и пить кураре под АА?

Юзаю в дд билде 1 прок печать на яд и сменную(если яда в пати нет) карту в перчатках на яд под кураре. Однозначно есть. Однако я пробуя две печати прок печати на огонь(рыжие) был  опечален тем что удержать огонь(даже при огне в копье) задача ооооочень не простая и просто забил на это болт(возможно, если напильником поработать у кого и выйдет).


Сообщение отредактировал Zhekmat, 29 July 2021 - 11:39 AM.


#107 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 11:46 AM

Имеет смысл ставить 2 печати на прок огня, или, например, огонь-яд и пить кураре под АА?

Ну, можно стать извращугой :Zhuzha tongue:   и взять кольца яда с розрядом, в пху воздух, +приколюхи на яд,(  :D ,картонки и печати,разумеется только там где они подойдут без адовой потери урона/статов или с.а)

П.с.цыферки в леприкона теме видал? как Тебе? по мне так годнота_) 



#108 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 11:47 AM


Юзаю в дд билде 1 прок печать на яд и сменную(если яда в пати нет) карту в перчатках на яд под кураре. Однозначно есть. Однако я пробуя две печати прок печати на огонь(рыжие) был  опечален тем что удержать огонь(даже при огне в копье) задача ооооочень не простая и просто забил на это болт(возможно, если напильником поработать у кого и выйдет).

 

Вот как же было круто, если бы каждая тычка шквала имела шанс на прок дота. Ну серьезно, значит шквал переделали и сделали крит персонально под каждый удар, а вот про дот забыли...



#109 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 11:51 AM


Вот как же было круто, если бы каждая тычка шквала имела шанс на прок дота. Ну серьезно, значит шквал переделали и сделали крит персонально под каждый удар, а вот про дот забыли...

Шквал отлично прокает прокающие печати и мотогрома на моей памяти, режим своеобразного пистолетчика на 2 секунды, но урона своего мало от него(

#110 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 11:54 AM


Шквал отлично прокает прокающие печати и мотогрома на моей памяти, режим своеобразного пистолетчика на 2 секунды, но урона своего мало от него(

 

Если я не путаю, то там шанс идет от первого удара.

 

зы сколько на фул разгоне выходит с тычки дота мотогрома, примерно не помнишь? Че спрашиваю, у меня просто свита за место мото. 



#111 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 11:58 AM

Ну, можно стать извращугой :Zhuzha tongue: и взять кольца яда с розрядом, в пху воздух, +приколюхи на яд,( :D ,картонки и печати,разумеется только там где они подойдут без адовой потери урона/статов или с.а)
П.с.цыферки в леприкона теме видал? как Тебе? по мне так годнота_)


Цыферки жесть, хоть тра качай

#112 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 12:01 PM


Если я не путаю, то там шанс идет от первого удара.

 

зы сколько на фул разгоне выходит с тычки дота мотогрома, примерно не помнишь? Че спрашиваю, у меня просто свита за место мото. 

с 4х стаков если мне память не изменяет на копье с 1850 атк и 174% силы крита ~7,0-8,0к критом по чучелку или ~ 3,4к в инсерфанту без рб получается. сейчас поточнее гляну(поправил).


Сообщение отредактировал Zhekmat, 29 July 2021 - 12:08 PM.

  • Blast сказали "Спасибо!"

#113 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 13:45 PM

с 4х стаков если мне память не изменяет на копье с 1850 атк и 174% силы крита 

Мммм, как по Мне, ниже 210-230 с.к ваше нет смысла делать крито билд.



#114 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 13:51 PM


Мммм, как по Мне, ниже 210-230 с.к ваше нет смысла делать крито билд.

Хз причем тут критобилд. 

#115 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 14:01 PM

ДД крест мясо приводить умеет? Или на патаге отводить мобцов? Или мб дд крест может завод пробежать?


А если есть сап крест, зачем тогда 2й крести в пати? Если можно взять тра и лутать 2й флаг на дпс 



#116 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 14:12 PM


ДД крест мясо приводить умеет? Или на патаге отводить мобцов? Или мб дд крест может завод пробежать?

Зависит от роли дд креста в пачке. Если у креста не танковая роль то у него есть сильное замедло используемое на данжах как чучелко. Т.е мясо в нынешней мете приводить не выгодно по времени и его обычно просто пробегают) 
На птаге с дд крестом в пати также все паки просто пробегаются а не отводятся.
Завод может пробежать любой у кого хватает скорости, адекватных союзников но да, в плохой пати нужен бегун тр. 
Крест танк же сам по себе пробежать не может (если ханта в пати нет)(вернее может но с напрягом). И привести ддкрестом-танком не самая простая задача, но и ддкрест как танк обычно в три дд не ходит)

 

 


А если есть сап крест, зачем тогда 2й крести в пати? Если можно взять тра и лутать 2й флаг на дпс

Тут речь о двух дд крестах. Один делается в билд дд-танка второй же делается в дд-билд сапорта и получается постоянное клеймо, хорошая атака, 1 флаг, сильный агр танка и прочие приколюхи. Сверху же берутся также 2 ддшника


Сообщение отредактировал Zhekmat, 29 July 2021 - 17:11 PM.


#117 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 14:15 PM


ДД крест мясо приводить умеет?

 

Было дело, приходилось ранее приводить мясо.

 


Или на патаге отводить мобцов?

 

А че там отводить, то? Они почти не пробивают крестика

 


Или мб дд крест может завод пробежать?

 

тут фиг его знает, никогда не пробовал.


Сообщение отредактировал Blast, 29 July 2021 - 14:16 PM.


#118 рикХХХ

рикХХХ

    ПсевдоКрест

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 17:40 PM

А че там отводить, то? Они почти не пробивают крестика

А сколько нужно дэфа/уворота чтобы мобы на патаге не пробивали крести?

#119 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 17:55 PM


А сколько нужно дэфа/уворота чтобы мобы на патаге не пробивали крести?

 

Мне хватало на коне 23к дефа и 90 уворота. Последний самый пак, где нужно собрать мобиков и потом через весь парик пройти насквозь, то там юзаем тотем насмешника. 


Сообщение отредактировал Blast, 29 July 2021 - 17:57 PM.


#120 рикХХХ

рикХХХ

    ПсевдоКрест

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 18:01 PM

Мне хватало на коне 23к дефа и 90 уворота. Последний самый пак, где нужно собрать мобиков и потом пройти через весь парик насквозь, то там юзаем тотем насмешника.

Понятно,спасибо) у моего крести 32к дэфа, 45 уворота и 1.4к атаки пешим. Я так понимаю что дэф дальше не имеет смысла разгонять мне и надо упарывать ловку-уворот чтобы можно было без напряга собирать по многу мобов в данжах?
Билд- 1 ветка до защитника ,3 и 4 фул

Сообщение отредактировал рикХХХ, 29 July 2021 - 18:03 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей