Перейти к содержимому


Фотография

Прокачка талантов, статов. Шмот и многое другое


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
20 ответов в этой теме

#1 pro100Tipok

pro100Tipok
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 11:14 AM

Уважаемые читатели, доброго времени суток. Сегодня я расскажу вам про прокачку ТРа с начальных уровней, и до капа.

 

Поочередность покачки статов и талантов  до 60

Начиная игру главное распределить правильно статы и таланты персонажа. По началу качайте выносливость до 20, потом 20 силы (я сейчас говорю про свои статы которые вы качаете, не учитывая шмота). На 20 уровне вы можете прокачать 76 статов, 40 из них вынос, 36 в силу. По поводу шмота я буду говорить про варианты эконом-средний, потому что с вариантом "мажорный" там все проще намного, а так как я делаю этот обзор ТРа для большинства, вариант с оранж печатями я не рассматриваю (на начальных ур), а темы агров мы коснемся пожже. Талантов у вас на 20 уровне доступно 8 шт, до 20го уровня можете качать что хотите, но на 20, сбросьте таланты и прокачайте ветку "сталь". А именно: крушитель черепов, черное пламя, яростный боец (этот талант работает только на автоатаку, на скилы он не работает и он работает не только на союзников, но и на вас), беспощадность, око за око, каменное сердце, удар льда, потом из ветки "мощь" талант цепи гнева. Представленные таланты (сейчас и пожже) я делаю на ТРа пвп-пве, с большим уклоном в пве (так как с такой раскачкой скилов будет комфортно играть как и против игроков, так и против мобов).

Дальше, на 35 уровне у вас должно быть прокачано 50 выноса и 86 силы, а на 40 ур 100 силы и 56 выноса, потом максите до упора вынос, потом удачу, на 60 ур выйдет (прокачаных статов (без учета шмотов и печатей!!)) 100 силы, 100 выноса, 39 удачи. По поводу талантов, до 40 ур у вас будет еще 5 талантов. Теперь качаем ветку "кровь": огненная поступь, окаменелые кости, берсерк, бодрость, клинок кровопийцы. Дальше, на 44 у вас появится еще 1 талант (1 талант дают каждые 4 ур(начиная с 20-го ур)), его качните в ветку "кровь" (талант бесконечная ярость). Потом до 56го ур продолжите качать ветку "мощь": (у вас там 1 талант уже прокачан) свирепый крик, знаменосец тьмы, массовое уничтожение. И на 60 ур качайте последний талант из ветки "кровь" - печать носферату.

 

Шмот и печати, с начальных ур и до 60

С начальных ур до 25-го можно на шмот не тратится, делаем квесты, если не хватает их на ап уровня, то идем в элиниумки.

На 20 уровне вам дадут сет шмота на ТРа. Точить шмот начнете с Б класа, до этого только печатайте вещи. На 20 ур вам дадут сет на ТРа, наложите на него приемлемые печати (пофигу какого цвета) главное чтобы они давали полезный стат (защита от земли и т д, это мусор, перепечатывайте шмот (перепечатать шмот можно за счет ежедневного квеста на зеленую слизь у доски заданий, он станет доступен как только вы завершите квест про профе. Изумруды на печати можно покупать на ренке, или же делать ежедневный квест по защите огорода в "элгоре". Так же делайте квест на едкую кислоту (тоже доска заданий) (он дает ашк кубики которые вам пригодятся), так же не ленитесь розбивать урны, бочки и т. д. с них тоже падают кубики. (с 32го вам пригодится много кристалических сосудов и ашк кубиков)

Начиная с 32-го ур вам пригодятся кубики которые вы успели насобирать. По поводу печатей, постарайтесь чтобы у вас весь шмот был в синиз печатях, и с помощью ашкалотских кубиков точите его в +6 (+7 будет лишнее, а +5 уже не хватает) так как с точки шмота Б класса на +6 уже каждая шмотка начинает давать чуть хп.

Шмот который я приведу ниже не обязательно должен быть слот (при прокачке до 60-го) (про агров буду писать пожже).

Если шмот точен так как указано и печатан минимум в синие пеачти то его хватит до следующего скачка.

Минимум синие печати на шмот (если зеленые то на броню) не обязательно слот

  • голова шляпа охотника на крокодилов (32 ур) точка +6
  • лицо изумрудный смотритель (28 ур) точка +6 
  • доспех доспех укротителя тварей (32 ур) точка +6
  • перчатки перчатки укротителя тварей (32 ур) точка +6
  • поножи поножи укротителя тварей (32 ур) точка +6
  • сапоги сапоги укротителя тварей (32 ур) точка +6
  • оружие молот тора (32 ур) молот можно точнуть в +3 (этого достаточно)
  • копье стальное жало (25 ур) (можно купить рецепт в башне теллура в иллаире (элиниумки для 20-29 и 30-39)  ) копье можно точнуть в +3 (этого достаточно)
  • верховой зверь боевой ирекс тьмы. Его можно купить у НПС рикера за 300 монет
  • артефакт нашивка гвардейца (11 ур) точка +5 В начале игры вам ее дадут за квест
  • тотем тотем гадюки (30 ур) точка +6
  • кольцо перстень оборотня (31 ур) точка +6
  • кольцо перстень оборотня (31 ур) точка +6
  • амулет молочный зуб оборотня (35 ур) +6

Слелующий шмот будет в основном на 49, так как он идет еще Б класса, значит его можно еще точнуть ашк кубиками в +6 ("А" класс шмота нужно точить минимум в 7, а только до 5 он точится кубиками, там уже бабла уйдет много, но об этом пожже).

И опять, минимум синие печати на шмот (если зеленые то на броню) не обязательно слот

  • голова паучий шлем (46 ур) +6
  • лицо переговорщик (40 ур) слотовый (каповая шмотка) +6 минимум
  • доспех вулканический доспех (49 ур) +6
  • перчатки перчатки шерифа (48 ур) +6
  • поножи вулканические поножи (49 ур) +6
  • сапоги вулканические сапоги (49 ур) +6
  • оружие тевтонская тяжёлая алебарда (43 ур) +3 Пожже меняете на компрессорный забиватель (54 ур) (3 слота. 1 карта огня, 2 карты золотого воителя) +3
  • копье золотое копье (40 ур) +3 Пожже меняете на копье орка (52 ур) +3
  • артефакт осколок надгробия (43 ур) слотовый (каповая шмотка) +6 минимум
  • тотем тотем берсерка (54 ур) слотовый (каповая шмотка) +8, лучше +9 или +10 (там будет карта стат которой зависит от точки шмота)
  • кольцо кольцо пламени (52 ур) +7
  • кольцо кольцо пламени (52 ур) +7
  • амулет хлюбатский четырехлистник (46 ур) +6

​Теперь перейдем к каповому шмоту, начну я с оружия и колец, на копье я внимания акцентировать не буду, так как билд скилов не чисто пвп, соответственно атаки на верховом животном менее эффективны. Почему именно с оружия и колец, потому что я представлю более экономный вариант. А так же печати и карты в кап шмот. Печати минимум синие, а потом уже ловите фиол и оранжи после того как весь шмот будет минимум в синих печатях. После того как поймаете нужную печать, апайте ее с помощью арконитового сургуча.

Кольца пламени (52 ур) не обязательно слот и алебарда мертвого легиона (59 ур) 3 слота 1 карта огня и 2 карты золотого воителя. Потом меняете алебарду на стальное правосудие с 3 картами "анубиса", кольца пламени на кольца грубой силы слот с картами "панцирь".

Перейдем к кап шмоту, картам и печатям. ( минимальная точка +7 на А класс, где указана точка выше 7, там карта которая требует более высокого уровня заточки шмота, так что в первую очередь (после того как точнете весь шмот в +7) точите тот шмот в котором карты требуют лучшего качества точки)

  • голова шлем мертвого легиона (60 ур) печать агрессии, карта крови бессмертие, точка +10
  • лицо переговорщик (40 ур) печать палача, карта крови туман, точка +6
  • доспех доспех мертвого легиона (60 ур) печать медведя шатуна, карта тролля, точка +7
  • перчатки перчатки истребителя нежити (60 ур) печать агрессии, карта шипострела, точка +7
  • поножи поножи мёртвого легиона (60 ур) печать хозяина, карта гоблина наездника, точка +7
  • сапоги эксперементальные сапоги (59 ур) печать хозяина, карта крови полет, точка +7
  • оружие стальное правосудие (60 ур) печать физической убойности, три карты анубиса, точка +7
  • артефакт осколок надгробия (43 ур) печать силача, карта крови демон, точка +10
  • тотем тотем берсерка (54 ур) печать барда, карта орка-надсмотрщика, точка +10
  • кольца грубой силы (56 ур) печати барда, карты крови панцирь, точка +7
  • амулет кулон кукольника (56 ур) печать призрачности, карта слепой жужи, точка +7

 

Агры

теперь про агров, но про них чутка по короче.

агр 29

 

агр 39



#2 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 11:26 AM

Слишком много орфографических ошибок,закинь весь текст в ворд,исправь и верни сюда...


Сообщение отредактировал yura1671, 16 December 2015 - 11:33 AM.


#3 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 13:00 PM


лицо переговорщик (40 ур) печать палача, карта крови туман
туман у тра вызывает приступы истерического смеха у противников

сапоги эксперементальные сапоги (59 ур) печать хозяина, карта крови полет

полет в ботах - это как туман в амулете, только полет. Экспериментальные боты нормальный тр в нынешней механике делать не будет. Кап силы достигается с другими

поножи поножи мёртвого легиона (60 ур) печать хозяина, карта гоблина наездника

сет мертвого легиона вообще самое уг на кап тра

доспех доспех мертвого легиона (60 ур) печать медведя шатуна, карта тролля

читай выше

амулет кулон кукольника (56 ур) печать призрачности, карта слепой жужи

найс карта. Но не для тра

 

кг/ам крч



#4 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 13:15 PM


сет мертвого легиона вообще самое уг на кап тра
:Rocinka:


 

 

туман у тра вызывает приступы истерического смеха у противниковполет в ботах - это как туман в амулете, только полет. Экспериментальные боты нормальный тр в нынешней механике делать не будет. Кап силы достигается с другимисет мертвого легиона вообще самое уг на кап трачитай вышенайс карта. Но не для тра

 

кг/ам крч


Можт напишишь гуйд ? 

#5 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 13:16 PM

одно оформление вызывает 

wQ3EX2ci2Wk.jpg

читать я побоялся, дабы не травмировать психику



#6 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 13:16 PM


сет мертвого легиона вообще самое уг на кап тра

 

поножи самые красивые со всех, имхо  :Zhuzha smile:



#7 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 13:23 PM


Можт напишишь гуйд ? 
после нг планирую, как протрезвею там, с мыслями соберусь и т.д.

#8 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 14:19 PM


 

 

после нг планирую, как протрезвею там, с мыслями соберусь и т.д.


алкоты, что ты, , что бондье,  :angry_drop:

#9 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 14:35 PM


алкоты, что ты, , что бондье,
бегу забыл)) да и Лего тоже такой же, если что... тут алкоты половина форума  :drop:

#10 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 14:52 PM

Только адские поножи! Ваши колготки мертвого легиона оставьте себе!



#11 Kirk13

Kirk13
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 15:14 PM

Ветка крови очень хороша для кача (но силу набирает с 24 лвла до 38. Без доминирования мало дамага, а без жатвы - хила)!

Особенно иной мир (носферату самое слабое умение из всех, как ни крути. Его проблема не только в 30%, но и в том, что мы секунду тупим, кастуя печать. Без этого каста могло бы быть норм под иной мир). Очень спасает в пве, когда ты, внезапнА, агришь реснувшуюся толпу. Также портит жизнь всяким ворообразным - за 3 сек неуяза мы можем отхилиться жатвой и вальнуть неудачливого ганкера!

Клинок шикарен. Часто проскакивает, независимо от того чем бить. 

Жертва хорошо дамажит только, если стоят 2 моба рядом. Если больше - копейки.

Зачем так упарываться в вынос? Если пойти в силу, то профита очень много. Жатва хилит на треть спокойно.

 

Кстати, а кто что может сказать об последнем умении в первой ветке?

Как долго оно кастуется и конкурентно ли ледяному (без учета кд)? Думаю качать либо то, либо то. Ледяной шикарней из-за среза брони, но в первой ветке есть вкусные плюшки для выживаемости (в отличии от ветки стали, где только каменное сердце можно взять для этой цели) 


Сообщение отредактировал Kirk13, 16 December 2015 - 15:17 PM.


#12 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 15:23 PM


Только адские поножи! Ваши колготки мертвого легиона оставьте себе!


 

вообще пофигу какие  :Zhuzha smile: главн А-класс, заточить и пропечатать


Сообщение отредактировал Torchi, 16 December 2015 - 15:23 PM.


#13 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 15:30 PM


туман у тра вызывает приступы истерического смеха у противников

atkritka_1439344534_126.jpg


  • Rufous сказали "Спасибо!"

#14 pro100Tipok

pro100Tipok
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:29 PM


 

 

туман у тра вызывает приступы истерического смеха у противниковполет в ботах - это как туман в амулете, только полет. Экспериментальные боты нормальный тр в нынешней механике делать не будет. Кап силы достигается с другимисет мертвого легиона вообще самое уг на кап трачитай вышенайс карта. Но не для тра

 

кг/ам крч


почитай что дают карты крови после обновы

#15 pro100Tipok

pro100Tipok
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:36 PM


Слишком много орфографических ошибок,закинь весь текст в ворд,исправь и верни сюда...


где ты там ошибки нашел, кроме не литературных слов? (может было 1-2 опечатки)

#16 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:42 PM


 

где ты там ошибки нашел, кроме не литературных слов? (может было 1-2 опечатки)


У тебя буквы пропущены в некоторых словах.

#17 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:48 PM


почитай что дают карты крови после обновы
и? развивай мысль

#18 pro100Tipok

pro100Tipok
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 19:01 PM


 

 

и? развивай мысль


туман-попадание (попадать по синам скилами) ты дашь черепа и промажешь ледянкой, син уйдет, у меня +12 попадания (это дает значительный перевес), а я попаду ледянкой, и он упал

полет-скорость (догнать убить)


Сообщение отредактировал pro100Tipok, 16 December 2015 - 19:02 PM.


#19 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 19:27 PM


 

туман-попадание (попадать по синам скилами) ты дашь черепа и промажешь ледянкой, син уйдет, у меня +12 попадания (это дает значительный перевес), а я попаду ледянкой, и он упал

полет-скорость (догнать убить)


Точно! Так его!

А я же говорил ему, что он ниочинь.

Вот теперь и квалифицированные ТээРы-гайдописцы подтверждают.



#20 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 19:35 PM


у меня +12 попадания
а у меня благодаря правильному шмоту и печатям дамаг выше твоего без ледянки даже. И что? и попадание - то такое, гони не гони, рандом решит


полет-скорость (догнать убить)
удачи тебе убивать так, лол

#21 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 17 December 2015 - 13:53 PM

полет не для догона, а для убега как раз  ^_^






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей