Перейти к содержимому


Фотография

Неделя разбана.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
231 ответов в этой теме

#121 MadMagezz

MadMagezz
  • Пользователи
  • 512 Сообщений:

Отправлено 14 July 2017 - 14:02 PM

Хочу заметить ещё,что по правилам игры любое нарушение карается пяти годам блокировки аккаунта.


Не любое нарушение.

#122 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 14 July 2017 - 14:43 PM


Даже в тюрьме за хорошее поведение сокращают срок
Довольно проблематично проверить поведение, которого нет.

Хотя твоя идея заставить забаненных игроков сутками прилежно вкалывать в виртуальных шахтах за ничиво потенциальную амнистию мне определенно нравится.



#123 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 14 July 2017 - 14:44 PM


Хотя твоя идея заставить забаненных игроков сутками прилежно вкалывать в виртуальных шахтах за ничиво потенциальную амнистию мне определенно нравится.

 

Накидывать определённое количество часов принудительных работ. Атмосферно получится.



#124 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 14 July 2017 - 23:50 PM


Накидывать определённое количество часов принудительных работ. Атмосферно получится.
Типа штрафа в виде "убить N мобов без дропа" ? Мол раз хотел обойти мобофап, так получи :Zhuzha smile:

#125 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 15 July 2017 - 00:33 AM

В столице есть тюрьма. Посчитать среднюю скорость убийства мобов игроков при онлайне пару часов в день, умножить на 5 лет. В унылый тюремный дворик мощеный серым булыжником запустить мобцов. И пока не убьет(без дропа и разнообразия) среднее кол-во мобцов, которое добросовестный игрок убил бы за 5 лет, из бана не выпускать.


Сообщение отредактировал exuser, 15 July 2017 - 00:33 AM.


#126 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 15 July 2017 - 00:44 AM

Еще есть шахты толкать вагонетки.



#127 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 July 2017 - 00:48 AM

Смех, смехом, а я видел подобную практику на нескольких фри шардах уо...

Провинившихся за поведение, хамство гм-у, или нецензурщину... Отправляли на часик другой играть сидя на лавочке в комнатушке 2на2.
Тех кто нарушал посерьезней, отправляли на лесоповал... И парни рубли логи на отдельных локациях в изоляции от всех других игроков неделями.

Но обычно мы нанимали "негров" за игровую валюту или ещё как... отдавали логин, пароль, и за самого осужденного рубил лес кто то другой.

Сообщение отредактировал Rufous, 15 July 2017 - 00:57 AM.

  • Satten сказали "Спасибо!"

#128 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 16 July 2017 - 12:14 PM

Смех, смехом, а я видел подобную практику на нескольких фри шардах уо...

Провинившихся за поведение, хамство гм-у, или нецензурщину... Отправляли на часик другой играть сидя на лавочке в комнатушке 2на2.
Тех кто нарушал посерьезней, отправляли на лесоповал... И парни рубли логи на отдельных локациях в изоляции от всех других игроков неделями.

Но обычно мы нанимали "негров" за игровую валюту или ещё как... отдавали логин, пароль, и за самого осужденного рубил лес кто то другой.

Увы таких функций Администрация не вводит,а тока блокировка на 5 лет, за такое время можно уже помереть :Zhuzha smile:



#129 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 July 2017 - 14:05 PM


за такое время можно уже помереть

Береги себя.



#130 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 16 July 2017 - 23:40 PM


Но обычно мы нанимали "негров" за игровую валюту или ещё как... отдавали логин, пароль
Да вы уважаемый нарушитель со стажем... рецидивы, да еще и в группе (мы, обычно, т.е. коллективом и неоднократно)))

#131 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 17 July 2017 - 16:50 PM


А читать - почти вся команда читает, некоторые даже все темы и каждый день.
А про самий слабий класс они в курсе? А то некоторые тут волнуются...

#132 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 17 July 2017 - 16:51 PM


А про самий слабий класс они в курсе?

 

Чернокнижник?



#133 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 17 July 2017 - 16:54 PM


Чернокнижник?

Ну вот не нннада. Хотя нифига не понимаю как на ЧК можно фармить в мобжешмоте. Скилы все такие таргетные, я что парик как снип должен разбирать? Фигня какая то. Слабее только роги.



#134 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 17 July 2017 - 19:21 PM

Всё фигня,ответ на 1 сообщение и дальше игнор. Как обычно всё в общем.



#135 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 July 2017 - 19:25 PM


ответ на 1 сообщение и дальше игнор
Ответ, например, может быть окончательным и не предполагать дальнейшего обсуждения вопроса, несмотря на все имеющееся желание одной из сторон.

#136 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 July 2017 - 23:20 PM

Ответ, например, может быть окончательным и не предполагать дальнейшего обсуждения вопроса, несмотря на все имеющееся желание одной из сторон.


А поговорить? :D

#137 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 08:41 AM


Снова цитирую поддержку
Не надо цитировать техподдержку.

Тем более, что одна только фраза-шаблон (аля "ваш звонок очень важен для нас"), без самого ответа, не говорит вообще ни о чем, кроме желания публично поскандалить.



#138 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 10:47 AM

Не надо цитировать техподдержку.

Тем более, что одна только фраза-шаблон (аля "ваш звонок очень важен для нас"), без самого ответа, не говорит вообще ни о чем, кроме желания публично поскандалить.

 

Тогда зачем это писать? Если в помощи игроков поддержка бесполезна. Обращение с игроками у них как было с открытия игры на уровне " быдло" (без каких-то оскорблений пишу) так и осталось, ответят тебе всякой ерундой,чтобы отвалиться и начинается игнор с их стороны.Скажите не бывает такое от нашей поддержки? Всегда было,есть,и будет. В качестве доказательства могу предоставить Вам любого игрока,который писал в поддержку и его также извиняюсь "послали" с его проблемами.



#139 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 10:49 AM


Тогда зачем это писать?

Фразы "автоматический ответ" и "шаблон письма" о чем-нибудь говорят?

 

 


Скажите не бывает такое от нашей поддержки?

Почему-то за 100-150 (или сколько их там у меня уже было за 5 лет игры) тикетов ничего подобного не было.

Может, вы что-то делаете не так?


Сообщение отредактировал Armitage, 18 July 2017 - 10:50 AM.


#140 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 11:00 AM

Фразы "автоматический ответ" и "шаблон письма" о чем-нибудь говорят?

 

 

Почему-то за 100-150 (или сколько их там у меня уже было за 5 лет игры) тикетов ничего подобного не было.

Может, вы что-то делаете не так?

Я и говорю,зачем этот автоматический ответ ставить ? Ну да ладно,Добиться правды в поддержке походу НЕВОЗМОЖНОЕ дело,если они даже не могут прислать мне IP моего аккаунта (когда я был в сети и с какого IP сидел я до последнего момента взлома моего аккаунта ) Им приводишь пруфы а они их проверить даже не в состоянии.И Вы говорите,я что-то не так делаю? Извините уже пригорает от поддержки этой. 



#141 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 11:06 AM


Я и говорю,зачем этот автоматический ответ ставить ?
Затем, что он автоматический, и ставится, как это ни странно, автоматически :captain:


если они даже не могут прислать мне IP моего аккаунта
"Не могут" и "не положено" - разные вещи.

#142 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 11:19 AM

Затем, что он автоматический, и ставится, как это ни странно, автоматически :captain:

 

 

"Не могут" и "не положено" - разные вещи.

 

Тогда и блокировать аккаунты им не положено должно быть,не? Если доказательств у них нет,что бан по заслугам они кинули,а я им предоставил кучу доказательств (скрины,проверку IP) Но такое ощущение,что в компьютере своём они видят тока черный экран вместо того,чтобы нормально работать и проверять всё.



#143 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 11:28 AM


,не?
Не.


Если доказательств у них нет
Опять же, чувствуешь разницу между "нет доказательств" и "не положено выдавать подобную информацию"?

#144 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 11:40 AM

говорил же, бан в игре - бан на форуме.

#145 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 11:55 AM

Не.

 

 

Опять же, чувствуешь разницу между "нет доказательств" и "не положено выдавать подобную информацию"?

 

Ну вот пример,если аккаунт взламывают и его блокируют,а поддержка отказывается  выдавать информацию о том человеке который взломал аккаунт,то это уже выходит статья 159 Ук РФ Мошенничество,в котором они тоже принимают участие,что покрывают мошенника.Ведь если подумать,то игровой аккаунт в который были вложены деньги,это моё имущество которое было похищено незаконным образом.



#146 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 12:02 PM


Ведь если подумать,то игровой аккаунт в который были вложены деньги,это моё имущество которое было похищено незаконным образом.

а если хорошо подумать, а потом еще и почитать пользовательское соглашение, то

 

2.5 Никакие права на результаты интеллектуальной деятельности, включая права на Игру или ее составные части (в том числе собственно аккаунт), помимо непосредственно оговоренных в настоящем Соглашении либо Лицензионном соглашении на использование Клиента Игры, не предоставляются Пользователю. Все права на Игру и ее составные части принадлежат Администратору на условиях исключительной лицензии.

 



#147 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 12:08 PM


поддержка отказывается выдавать информацию о том человеке который взломал аккаунт
Они не имеют права разглашать подобную информацию :captain:

Так же, как, например, любой другой ресурс не имеет права разглашать информацию о своих пользователях первому встречному Васе.


5. Обязанности Администратора
5.1 В целях надлежащего исполнения условий настоящего Соглашения Администратор обязан:
...
5.1.2 Сохранять конфиденциальность персональных данных, предоставленных Пользователем, а также не передавать контактную информацию о нем третьим лицам (за исключением лиц, привлекаемых Администратором исключительно в целях исполнения настоящего Соглашения), если такая информация не находится в открытом доступе по желанию Пользователя, кроме как по решению суда или в ином предусмотренном законодательством РФ порядке.



#148 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 12:36 PM

Они не имеют права разглашать подобную информацию :captain:

Так же, как, например, любой другой ресурс не имеет права разглашать информацию о своих пользователях первому встречному Васе.

 

Но если идёт речь о краже чужого имущества в который были вложены реальные деньги то тут что сделает поддержка? Я могу тебе в личное сообщение отправить скрины,если хочешь ( скрины о взломе).



#149 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 12:38 PM

Но если идёт речь о краже чужого имущества

Не идет речи ни о какой краже чужого имущества, потому что все имущество здесь принадлежит исключительно администрации.

#150 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 12:40 PM


Но если идёт речь о краже чужого имущества в который были вложены реальные деньги то тут что сделает поддержка?

еще раз


Все права на Игру и ее составные части принадлежат Администратору на условиях исключительной лицензии.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей