Перейти к содержимому


Фотография

Sunlive's movies


  • Закрытая тема Тема закрыта
494 ответов в этой теме

#31 AYO

AYO

    Empire

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 19:07 PM

А в чем проблема? Фрапс показывал без сьема что-то в районе 140 фпс на входе. Там еще более менее.

Я имел ввиду френдли фаер :) ПвП более чем одной группой превращается в убогое мясо. Именно поэтому наша гильдия давно не дерется в поместье. Другое дело было на замесах с корпами в условиях вара, но очевидно, что пока формат гв не изменится - подобных замесов можно больше не ждать... :(

Хотя нет, очень понравилась битва за кристалл. Если осады в скором времени реализуют - то это будет наиболее интересный режим ПвП в игре, на мой взлгяд. По крайней мере единственный замес на кристалле, в котором я участвовал, мне понравился больше, чем все виденные мной ранее замесы в игре.

Сообщение отредактировал AYO, 24 July 2012 - 19:10 PM.


#32 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 19:08 PM

Корпорация еще играет то?
Если да, давай те тоже организуемся?

И вообще, кто хочет - пишите.

Корпа еще играет, просто я, например, ПвЕ Рак, Краб и Мишка, ПвПшусь только тогда, когда желаю.

#33 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 19:26 PM

Корпа еще играет, просто я, например, ПвЕ Рак, Краб и Мишка, ПвПшусь только тогда, когда желаю.

чудная политика гильдии, наагрить на себя весь сервер, а потом крыться "а мы все пвешеры, ненене"

#34 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 19:26 PM

Хотя нет, очень понравилась битва за кристалл. Если осады в скором времени реализуют - то это будет наиболее интересный режим ПвП в игре, на мой взлгяд. По крайней мере единственный замес на кристалле, в котором я участвовал, мне понравился больше, чем все виденные мной ранее замесы в игре.

Я на тестовом участвовал в битве на кристалле, правда заточенный на +9), но в целом ПвП на Кристалле выглядит интересным только потому, что это Мишнобжектив ПвП), с наградой.

#35 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 19:28 PM

неужели вам этот кристалл(или еще какая то плюшка) важнее чем победа над сильной гильдией?)
не понять мне вас)

просто очень часто читал посты, в которых игроки просят что бы было как можно больше профита с пвп эвентов. Блин сами же взвоете потом от дисбаланса, когда дроп будет гребсти одна гильдия. =\
по мне дак это все фигня)

ну каждому своё

Сообщение отредактировал Critical Explosion, 24 July 2012 - 19:30 PM.


#36 AYO

AYO

    Empire

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 19:39 PM

неужели вам этот кристалл(или еще какая то плюшка) важнее чем победа над сильной гильдией?)
не понять мне вас)

А чем взятие кристалла отличается от победы над сильной гильдией? Если быть точнее - взятие кристалла является победой над тремя сильными гильдиями, по задумке. На тестовом против нас по сути выступили лишь креаторы и их было поменьше, но даже так я получил море фана :)
Что касается награды - чем она лучше, тем больше мотивация для игроков участвовать в осадах и битвах за кристалл. Мотивация порождает интересное ПвП, упорную конкуренцию. Без нормальной мотивации популярность этих режимов со временем упадёт до нуля. Об этом и речь :)

Сообщение отредактировал AYO, 24 July 2012 - 19:39 PM.


#37 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 19:41 PM

неужели вам этот кристалл(или еще какая то плюшка) важнее чем победа над сильной гильдией?)
не понять мне вас)

просто очень часто читал посты, в которых игроки просят что бы было как можно больше профита с пвп эвентов. Блин сами же взвоете потом от дисбаланса, когда дроп будет гребсти одна гильдия. =\
по мне дак это все фигня)

ну каждому своё

Вообще да, тут одно или другое. Плюшки за ПвП хотят те, кто в обозримом будущем планируют вырваться в Топ, а уже потом сделать так, чтобы Топ работал на них, а они не так сильно напрягались для того, чтобы грести профит. Равное ПвП за просто звание того, что твой коллектив более рукаст(как в качественном, так и количественном фронтах) Нагибаторов не слишком волнует.

#38 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 19:46 PM

чудная политика гильдии, наагрить на себя весь сервер, а потом крыться "а мы все пвешеры, ненене"

Не пробиваемые люди.

#39 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 19:49 PM

Спасибо за ролик, интересно было посмотреть. Позиционка и маневры у Яков хорошие :)

#40 gerfin

gerfin

    Самый Тёмный рыцарь, Якудза

  • Пользователи
  • 614 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 19:52 PM

Хотелось бы, чтобы это видео дошло до разработчиков.
Чтобы они поняли, что их игра уже почти готова - не надо ничего ребалансить и убирать показатели дефа/мдефа, уничтожать сильные билды различных профессий. В данном виде, при должном тимплее - игра уже конфетка, не надо ее портить. После ввода всего того, что было анонсировано в последних дневниках разработчика мы получим кота в мешке, и нам всем понадобится еще год времени для теста и отбалансировки всей этой новой бредятины. Много народу уйдет из игры, и если уйдут крупные игровые сообщества, то онлайна совсем останется мало.
Игра уже шикарна, ей необходимы: арена, упрощенные эффекты и ввод массового пвп(гв, битва за острова).
По профессиям могу сказать, что абсолютно все классы сейчас могут эффективно использоваться в масс замесах и требуют лишь небольших поправок. Все классы востребованы, чего еще хочется разработчикам?
Сейчас все есть в плане геймплея классов, доработайте лишь пвп часть, не вводите нелепых изменений, которые отбрасят проект на огромное количество времени назад.

Сообщение отредактировал gerfin, 24 July 2012 - 19:54 PM.


#41 MEPSONI

MEPSONI

    Антаг

  • Пользователи
  • 304 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 20:03 PM

Откаты куполов раздрожают, как и масс скилы магов ( у которых мана бесконечна) с бешенным демагом! Нет баланса его просто нету! В моем понимание баланс это когда каждый класс полезен и имеет шансы 50 на 50 против любого соперника как в соло так и в масспвп! Недолжна выигрывать масс пвп гильдия зависищая от количества одного класса!

#42 КРУШИТЕЛЬЯИЦ

КРУШИТЕЛЬЯИЦ

    ЗАКУМ ЦАРЬ!

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 20:37 PM

Согласен по поводу баланса и этой новой механике. Не нужно так все менять,и так мы видим что все окей. А арену еще Монки Де Луффи обещал в левом углу варлона,там где идет стройка,которая будет как в РО- десматч.

#43 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 21:08 PM

Ролик хороший.

кстати, не понимаю людей которые хотят что бы огонь по своим согильдийцам был всегда такой. (из предложений в совете от поняшей)
Хз, у самих людей не хватает, так и другим из-за них не повоевать.
Самих поняшей при этом в подобных действах не видел, так зачем тогда спрашивается мешать крупным гильдиям? И чем крупные помешали вам?

конечно оффтоп, но вчерашний рак с огнем по своим очень мешал получать фан полноценно. Уверен что креаторам тоже.

"Дружественный огонь" добавляет в масс ПвП тактику.

Да, Волшей опять перекосило, разрабы хоть чуток за балансом следили бы, совсем грустно.

#44 Armast

Armast

    Якудза E-bosher Crew

  • Пользователи
  • 202 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 21:11 PM

Игра практически полностью готова, что в принципе и видно по мувику. При должной организации, очень даже приличные просторы по ведению боев. Все что сейчас нужно: подкорректировать некоторые классы, ввести арену ( в идеале серый пол серые стены, пару препядствий для маневров, кукольник фпс просаживает даже на минималках), упрощенные эффекты, ну и нормальное масс пвп (наравне с РОшным ГВ). Ни в коем случае не менять механику, деф/мдеф, убирать "лишние" статы и прочий бред, который приведет к однотипности всех билдов, сопровождаемый оттоком онлайна. Ну и что касается наград, самая главная награда это статус, рейтинг, топ1, да все что угодно. Сражаться за красные камни бред.

З.ы. огромное спасибо креаторам, за то что смогли адекватно организовать сей замес.

Сообщение отредактировал Armast, 24 July 2012 - 21:13 PM.


#45 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 22:34 PM

Еще убрать жужи, да? :Zhuzha smile:

#46 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 22:37 PM

волш поставивший купол может двигаться и юзать навыки?

#47 Werben

Werben

    Троян

  • Пользователи
  • 103 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 22:54 PM

Грамотный волш может все (с)
Вопрос в том,успеет ли волш поставить купол,выпить банку,юзануть пару скиллов и опять поставить купол уложившись в 8 сек.

#48 Deity

Deity

    Якудза

  • Пользователи
  • 679 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 23:26 PM

Еще убрать жужи, да? :Zhuzha smile:

тебе ли это не знать, мастер вингов666

#49 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 00:01 AM

тебе ли это не знать, мастер вингов666

Ага, набил ваш зерг в 1го с помощью жуж, нубы расплакались и ушли, потом еще остатки зерга подмел.

Сообщение отредактировал Belzik, 25 July 2012 - 00:06 AM.


#50 Astald

Astald

    Якудза.

  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 00:11 AM

Интересно, что ты будешь делать, когда винги в пвп пофиксят? Надеюсь лапки на себя не наложишь, в осознании полной никчемности.

#51 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 03:00 AM

Теперь остается надеятся что разрабы не будут ломать игру =\


Смешно =) От маг дамаги совершенно нет защиты в игре, абсолютно никакой, в том же ро кросом, одевшись на мдеф можно было проходить перекаст десятка магов ! Здесь же смертелен один единственный болт, на 15-20к
В игре полнейший дисбаланс :Rocinka:

/ На видео тупо 60е маги затащили дамагом ) Жду августа, скорей бы уже уровняли физ и маг деф =)

Сообщение отредактировал Sidd, 25 July 2012 - 03:08 AM.


#52 crvlad

crvlad

    беленький щенок

  • Пользователи
  • 920 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 03:22 AM

У всех постоянно все перекашивает. Вначале чк и волши - вата, потом как они прокачиваются и ими начинают нормально играть - тут же имба.

#53 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 04:08 AM

У всех постоянно все перекашивает. Вначале чк и волши - вата, потом как они прокачиваются и ими начинают нормально играть - тут же имба.

Когда один Волш, одним единственным заклинанием, ломает сразу 2-3 Крузов 60 лвл, при этом оставаясь неубиваемым, то да - это перекос. Напомню, что вышеупомянутых Крузов, понерфили за гораздо меньшие "фичи".

Сообщение отредактировал Roland god, 25 July 2012 - 04:09 AM.


#54 matrona

matrona
  • Пользователи
  • 213 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 04:30 AM

Корпа еще играет, просто я, например, ПвЕ Рак, Краб и Мишка, ПвПшусь только тогда, когда желаю.


политика типа "пойду пару боссов свалю - я силен". А где выплеск эмоций?

#55 mef1sto

mef1sto

    Охотник на хлезней

  • Пользователи
  • 578 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 04:40 AM

Волшебники тащат на имбе )

#56 gerfin

gerfin

    Самый Тёмный рыцарь, Якудза

  • Пользователи
  • 614 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 05:38 AM

Смешно =) От маг дамаги совершенно нет защиты в игре, абсолютно никакой, в том же ро кросом, одевшись на мдеф можно было проходить перекаст десятка магов ! Здесь же смертелен один единственный болт, на 15-20к
В игре полнейший дисбаланс :Rocinka:

/ На видео тупо 60е маги затащили дамагом ) Жду августа, скорей бы уже уровняли физ и маг деф =)


Теперь понятно, откуда эти сопли про механику РК. Ни на 1 нормальном гв в РО никакой кросс в соло не проходил никуда, более того, если он куда-то вылазил из толпы своих - сразу отправлялся на кафру, не надо рассказывать кулстори про кросса, который проходит прекаст 10 визов.
Во всех играх тащит тимплей, вот к чему надо стремиться, а не пищать на форуме, что вас убил волшебник или чк своим самым сильным скиллом. На нас в этом видео тоже летели метеоры, те же чк дамажили, но почему-то мы не умирали и не ноем про отсуствие баланса.
Учитесь использовать антиполе, барьер паладина, фир чк и другие скиллы различных профессий грамотно, налаживайте командную игру и подотрите форумные сопли о текущей механике игры - это я всем тем, кто хочет изменить что-то в РКи при этом сам свои ошибки исправлять не хочет. Кто виноват в том, что вы хотите в соло убивать по 10 человек, механика? Такого просто в принципе никогда не будет. Слабые игроки всегда ноют, ничего не пытаясь предпринять.
Странно, что разработчики этой игры ведутся на это нытье, ведь и после смены механики те же люди будут кричать об отсутствии баланса, а дело будет опять-таки в том, что кто-то не может использовать потенциал тех персонажей, что им предоставляет игра.
Конечно игра еще нуждается в доработке, но лишь в небольшой, которая может выразиться в поправке некоторых скиллов у классов и добавлении пары тройки дополнительных умений поддержки различным профессиям.

#57 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 09:29 AM

Муви интересный, побольше бы таких и ворваться бы к вам в драки, но кто-бы ещё сообщал о возможных замесах :Rocinka:
А насчёт баланса: его нет и он не так уж и нужен для игры, которая делает акцент на масс ПвП, но есть классы, которые во всём уступают остальным. Хант = чучело ханта - с не работающими скиллами это едва ли полезный в ПвП персонаж. Крест уступает абсолютно по всем параметрам остальным классам как танк, саппорт и даже как кавалерия мне он кажется менее эффективным, чем ТР. Вот если бы крест был как вар в PW - я бы тогда и слова не сказал про дизбаланс. Ну и в игре "без саппортов" волш стал незаменимым саппортом. Смешно.
Кароче, апать крестов и хантов.

Сообщение отредактировал Spielmann, 25 July 2012 - 09:31 AM.


#58 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 09:38 AM

Волшебники имбы? ОК, на видео я почти не видел использования планарок - логично, что раскачанные в овердамаг магопроизводные выносят все живое.
Игра только-только появилась, еще будет придумано огромное количество тактик - научатся противостоять и волшебникам, и всем остальным. Этот процесс - мозгового штурма, разработки маневров с целью победить "имба-зерг" врага, отработка командного взаимодействия - как раз основная соль игры.
Что касается новой механики - это отдельная тема. Проблемы в текущей механике присутствуют, и с этим невозможно спорить. Пока же, не обладая всей информацией об изменениях, довольно глупо рассуждать о том, что все будет хуже. Все будет по-другому.

#59 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 09:49 AM

Проблемы надо решать, а сейчас от проблем просто уходят путем упрощения статов со всеми вытекающими.

#60 КРУШИТЕЛЬЯИЦ

КРУШИТЕЛЬЯИЦ

    ЗАКУМ ЦАРЬ!

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 09:52 AM

Главное ноют ,что роги имба уворот у них ололо там и тд, а на самом деле я всегда говорил,что имбы в этой игре волши с уворотом ,бешеным хп,инкастом,порезкой от косы как от тары, и ваншотными аое.

Зы Ладно в ро ХП было трудно убить,но так он и дамажить вообще не мог, а тут смотрите ка, и танк,и хиллер ,и ваншотер О_о , так смысл играть другими классами,давайте волшей качать! (Кстати,на вопрос почему я еще не волш, хотел вкачать,да решил это сделать после новой механики,когда все станет ясным :angel: )

Сообщение отредактировал Zakumiwe, 25 July 2012 - 09:54 AM.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей