Перейти к содержимому


Фотография

Креаторы, такие креаторы... Или кто на самом деле читит.


  • Закрытая тема Тема закрыта
225 ответов в этой теме

#61 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:46 AM

нет, ты просто криворукий крест.

Ага я понял твою мысль - заккума забанили за то что он пытался, но не смог использовать баг, ога? :) Понятно почему креаторов не банят - они пряморукие и баги используют успешно. ;)

Сообщение отредактировал Irsi_ro, 26 May 2012 - 00:46 AM.


#62 Zakyum

Zakyum
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:47 AM

. А мут то мне был кстати снят,ибо кое кто был не прав и сам напросился.Пс махпела , тебя я тоже планаркой вчера обижал,когда ты у меня окров стилило, как же ты еще про это не поныло? Я дал пруф-скрин,в чем меня обвинили и забанили. Маты и тд тут не при чем.
И кстати,если ты не в теме, я тебе поясню,спамил это не я. Ты сможешь доказать ,что спам шел именно от меня?ололо,ты просто не представляешь себе,сколько людей меня ненавидят и хотят поднасрать мне,что бы основа получила еще больше бана. Именно поэтому,с меня был снят мут.

Сообщение отредактировал Zakyum, 26 May 2012 - 00:50 AM.


#63 ДВУУСКА

ДВУУСКА

    Dark Angels [ГМ]

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:48 AM

Аа, "мы проследим.., разобрались в реале.., внимательней читайте мои сообщения..", да ещё и это. Действительно, очень милые и совершенно невиновные люди. Нимба нет?

#64 Shirley

Shirley
  • Пользователи
  • 354 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:50 AM

Враг №1, получил свое в реале.

Прочитал пост и в шоке...
Вы надеюсь девушек в реале не бьёте? А то мне за Марию страшно уже стало...

#65 Zakyum

Zakyum
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:50 AM

Тебе должно быть страшно,и ты будешь страдать,и молить о пощаде,только знай,её не будет.я никогда ни чего не забываю.Даже если я прекратил мстить,это не значит,что завтра я все забуду. Я дал слово,и поверь мне,я его сдержу. И я найду способ,обязательно найду. Любой мой обидчик будет наказан,любой ценой.

Сообщение отредактировал Zakyum, 26 May 2012 - 00:56 AM.


#66 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:52 AM

Тема на форуме была создана после того как администрация на багрепор что это не баг, а фича.

Сообщение из баг-репорта будет предъявлено?

#67 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:54 AM

то что закум упорот это всем известно
но ситуация с баном крайне неприятная

допустим стенка от мили мобов это баг
предположим я среднестатистический крест не посещающий форум игры(не обязан же)
качаюсь себе использую планарку от мили мобов меня скринят и банят за багоюз
вопрос как мне было узнать баг это или не баг

так же у меня есть встречный вопрос
сетка разбойников которой меня стопят перед тем как скинуть паровоз это баг ? если я скринов наделаю этих разбойников будут банить ?

#68 Abaddon

Abaddon

    В криокапсуле

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:55 AM

Закуму было выдано 1001 китайское предупреждение о том, что он нарушает правила. Ей богу, я думаю не совру, если скажу, что у многих ГА сложилось обратное впечатление - что это у Закума есть связи с разработчиками, если они после всех его выходок и провокаций всё ещё нянчатся с ним, жалеют, и снимают преждевременно вполне заслуженное наказание со словами "С ним была проведена беседа и он получил предупреждение"

Сообщение отредактировал Abaddon, 26 May 2012 - 00:56 AM.


#69 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:55 AM

Ага я понял твою мысль - заккума забанили за то что он пытался, но не смог использовать баг, ога? :) Понятно почему креаторов не банят - они пряморукие и баги используют успешно. ;)


не надо выдавать желаемое за действительное. то, с каким усердием вы защищаете этого уникума, обвиняя администрацию в нечистоплотной игре, не потвержденную ничем- это очень круто чувак, такая реклама прям, я уже хочу вступить к вам.

.Пс махпела , тебя я тоже планаркой вчера обижал,когда ты у меня окров стилило, как же ты еще про это не поныло?


зачем мне ныть? в ответ я прекрасно стилил орков у тебя. правда поговорим с вашим офицером, я это дело прекратил.

Ты сможешь доказать ,что спам шел именно от меня?ололо,ты просто не представляешь себе,сколько людей меня ненавидят и хотят поднасрать мне,что бы основа получила еще больше бана. Именно поэтому,с меня был снят мут.

ага. а еще рыбы разговаривают.

#70 Kervan

Kervan

    Корпорация Империя (Empire from RO)

  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 00:59 AM

Закуму было выдано 1001 китайское предупреждение о том, что он нарушает правила. Ей богу, я думаю не совру, если скажу, что у многих ГА сложилось обратное впечатление - что это у Закума есть связи с разработчиками, если они после всех его выходок и провокаций всё ещё нянчатся с ним, жалеют, и снимают преждевременно вполне заслуженное наказание со словами "С ним была проведена беседа и он получил предупреждение"

не понимаю, причём тут то, что происходило в столице? Закума забанили за то, что он юзал баг, который спользовали почти все 50+ кресты. Об этом тоже было 1001 предупреждение? Ответ: нет. В этом весь и вопрос.
  • Zakyum сказали "Спасибо!"

#71 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:00 AM

Закуму было выдано 1001 китайское предупреждение о том, что он нарушает правила. Ей богу, я думаю не совру, если скажу, что у многих ГА сложилось обратное впечатление - что это у Закума есть связи с разработчиками, если они после всех его выходок и провокаций всё ещё нянчатся с ним, жалеют, и снимают преждевременно вполне заслуженное наказание со словами "С ним была проведена беседа и он получил предупреждение"

Ключевой вопрос за что забанили Закума. За очередное неадекватное поведение или за стенку. Если первое, то его предупреждали, сам виноват. Если второе то почему только его? Или баньте всех багоюзеров или не баньте никого. Не можете отследить багоюз отключите планарный барьер до тех пор пока не почините.

#72 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:01 AM

Я вот до сегодняшнего дня не знал что сочетание барьера + рута с СЗ это оказывается багоюз. Ещё с ЗБТ считал это фичей игры для рукастых и скилованых игроков (аналогично фишки с тем что ренж СЗ больше ренжа доступности УП или это тоже баг типо?). Сам не юзал потому что использовал другой билд. А теперь вопрос: вот сейчас окажется что например возмездие проходящее через барьер это типо багоюз и что теперь всех (или каких то "избранных") крестов эа это будут банить.
Вобщем честно - на Империю и Закума мне вобщем то пофиг, но сам факт внезапного бана отдельно взятого человека за использование фичи механика которой не менялась с ЗБТ и всех устраивала - бред и ересь на мой взгляд.

Сообщение отредактировал ManowaR, 26 May 2012 - 01:03 AM.


#73 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:01 AM

Опять таки плюсую Катику. Тут ведь дело не в том хороший или плохой Заккум (я вот вобще хз кто это и знать не хочу). Правила просто какие то непонятные. Граней не видно вобще. Можно в итоге сто раз вайнить на форуме, делать видосы и писать репорты, в итоге кукиш получишь, а на тебя могут 1 раз пожаловаться и "привет". Эти размытые понятия меня лично добивают и смущают. Я не думаю что банить пришлось бы слишком много если бы система была бы четкой и понятной. Забанили бы пару человек и остальные фигней не страдали. А щас у тя стилят и хз что делать, ботят/багозюзают тоже непонятно. Абузят экспу по 50кк в пол часа и тоже, про откаты мы не слыхали.

ИМХО, нельзя быть в таких вопросах избирательными. В наше время хотя бы в играх хочется видеть справедливость какую то.

Сообщение отредактировал Critical Explosion, 26 May 2012 - 01:05 AM.


#74 Shirley

Shirley
  • Пользователи
  • 354 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:02 AM

Тебе должно быть страшно,и ты будешь страдать,и молить о пощаде,только знай,её не будет.я никогда ни чего не забываю.Даже если я прекратил мстить,это не значит,что завтра я все забуду. Я дал слово,и поверь мне,я его сдержу. И я найду способ,обязательно найду. Любой мой обидчик будет наказан,любой ценой.

http://sierra-online...ress/dieforgame
http://games.mail.ru...za_onlajn_igry/
http://www.xakep.ru/...298/default.asp
http://ruformator.ru...ystva-podrostka

Мне даже страшно играть становится...
Как дальше быть? У вас в гильдии есть сидевшие? или с наколками на пальцах "В а с я"?

#75 Abaddon

Abaddon

    В криокапсуле

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:03 AM

Ключевой вопрос за что забанили Закума. За очередное неадекватное поведение или за стенку. Если первое, то его предупреждали, сам виноват. Если второе то почему только его? Или баньте всех багоюзеров или не баньте никого. Не можете отследить багоюз отключите планарный барьер до тех пор пока не почините.

Ну тут я не могу не согласиться - в бан на 5 дней должны улететь все доказанные случи багоюза в таком случае.

#76 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:03 AM

Я вот до сегодняшнего дня не знал что сочетание барьера + рута с СЗ это багоюз.

фишка в том что если ты не делаешь СЗ то мобы всёравно тебя не бьют потому что стенка

#77 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:04 AM

фишка в том что если ты не делаешь СЗ то мобы всёравно тебя не бьют потому что стенка

Не, не покатит (вернее покатит, но с крупными мобами типо орков), толпа будет оббегать барьер по краям.

#78 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:07 AM

допустим стенка от мили мобов это баг
предположим я среднестатистический крест не посещающий форум игры(не обязан же)
качаюсь себе использую планарку от мили мобов меня скринят и банят за багоюз
вопрос как мне было узнать баг это или не баг

так же у меня есть встречный вопрос
сетка разбойников которой меня стопят перед тем как скинуть паровоз это баг ? если я скринов наделаю этих разбойников будут банить ?

1) Незнание законов, не освобождает от ответственности. Если использования Барьера полностью стопорит мобов - то это баг. За его намеренное (да еще и периодическое) использование - пользователь должен быть отправлен в бан.

2) Это тоже баг (Зан вроде где-то это подтверждал), но баг менее критичный.

#79 Zakyum

Zakyum
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:08 AM

Катик сними свои линзы или я хз что у тебя там уже от задротсва,и посмотри как на видео меня не бьют мобы?! Где они не бьют?! Как же я откинулся тогда,если они не бьют,ололо?

П.с. да плевать на бан в 5 дней,я и пытаюсь донести,что тот ГМ играет в креаторах,и еще кое кто.а именно они смотрят и читают ззаявки в сапорт и в баг репорт,а тут бах закум 1 раз планарку заюзал(причем совсем в других целях) и бан получил,а у Креаторах месяцами юзали,и не в бане досих пор. Вот в чем вся соль.

Сообщение отредактировал Zakyum, 26 May 2012 - 01:09 AM.


#80 Shirley

Shirley
  • Пользователи
  • 354 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:09 AM

П.с. да плевать на бан в 5 дней,я и пытаюсь донести,что тот ГМ играет в креаторах,и еще кое кто.а именно они смотрят и читают ззаявки в сапорт и в баг репорт,а тут бах закум 1 раз планарку заюзал и бан получил,а у Креаторах месяцами юзали,и не в бане досих пор. Вот в чем вся соль.


Серверу 1 месяц и 23 дня =).

#81 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:09 AM

Катик сними свои линзы или я хз что у тебя там уже от задротсва,и посмотри как на видео меня не бьют мобы?! Где они не бьют?! Как же я откинулся тогда,если они не бьют,ололо?

часть не бьёт

#82 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:09 AM

ну а почему нет мер на тему поднятия капа десятка чаров на баге? Это не юзанье 1-2 раза на орках, это блин по дням/неделям и по многу часов в сутки делалось. Шоке, от людей которые сейчас пишут что банить это "окей" и типо правила все дела. Ответьте тогда что вы думаете на тему того что я написал.

Сообщение отредактировал Critical Explosion, 26 May 2012 - 01:12 AM.


#83 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:09 AM

1) Незнание законов, не освобождает от ответственности. Если использования Барьера полностью стопорит мобов - то это баг. За его намеренное (да еще и периодическое) использование - пользователь должен быть отправлен в бан.

2) Это тоже баг (Зан вроде где-то это подтверждал), но баг менее критичный.

Он НЕ СТОПИТ мобов. Просто работает как и должен - есть моб, есть барьер между мобом и игроком = отсутствие таргетного дамага моба по игроку. ГДЕ здесь баг?

Да ну? А по мне (если это считать багом, я вот например не считаю) ещё более критичный.

Сообщение отредактировал ManowaR, 26 May 2012 - 01:11 AM.


#84 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:10 AM

П.с. да плевать на бан в 5 дней,я и пытаюсь донести,что тот ГМ играет в креаторах,и еще кое кто.а именно они смотрят и читают ззаявки в сапорт и в баг репорт,а тут бах закум 1 раз планарку заюзал и бан получил,а у Креаторах месяцами юзали,и не в бане досих пор. Вот в чем вся соль.

Люто бешено реквестую ники! Срыв покровов должен быть полным или балабол!

Интересно, до скольки постов дотянет этот форумный акк (какой он там по счету?).

#85 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:11 AM

П.с. Абадоша,кто тут че то кому то обещал? Если ты не в теме то просто сопи в 2 дырочки друг мой. Куда я орал? о чем орал? я в бане,товарищ.

Эм. А как ты пишешь на форуме если твой форумный акк тоже в бане? Или создать твинка на форуме умеешь, а в игре нет? Что за чушь, неужели ты до такой степени упорот? :lol:

#86 Невский

Невский

    сервер: Гранас

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:11 AM

Очередное невнятное поведение администрации. Печалька :(

#87 Zakyum

Zakyum
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:12 AM

часть не бьёт


А ты головой подумать не мог своей,что остальная часть просто стоит в сковывании?

Срыв покровов будет,когда я получу ответ от человека.

А ты
Кысь

тоже в черной книге,помни об этом,я не забыл. Никто не забыт,ничто не забыто.

Заметьте кто тут кудахчет,именно ГА , и именно Креаторс,остальные проблему понимают. Как то все сразу понятно становиться. :lol:

Сообщение отредактировал Zakyum, 26 May 2012 - 01:14 AM.


#88 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:14 AM

Он НЕ СТОПИТ мобов. Просто работает как и должен - есть моб, есть барьер между мобом и игроком = отсутствие таргетного дамага моба по игроку. ГДЕ здесь баг?

Формально баг это несоответствие описания эффекту. Дистанционный != таргетный. В прочем тогда и возмездие сквозь барьер баг.

#89 Kervan

Kervan

    Корпорация Империя (Empire from RO)

  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:15 AM

http://sierra-online...ress/dieforgame
http://games.mail.ru...za_onlajn_igry/
http://www.xakep.ru/...298/default.asp
http://ruformator.ru...ystva-podrostka

Мне даже страшно играть становится...
Как дальше быть? У вас в гильдии есть сидевшие? или с наколками на пальцах "В а с я"?

ты упоротый совсем чтоли? Сколько не читаю форум, вижу от тебя только грязь. Не видел бы с какой ты ги, не видя некоторые здравые посты, подумал бы, что ты просто толстый тролль.
какой смысл разговор в конкретно данном вопросе пытаться перевести сейчас на личности, когда речь о другом? В текущем виде, ты смотришься не лучше, а даже и худше, чем тот, кого ты пытаешься облить г... уже в которой теме.
Самое интересное, на обоих из вас есть пруфы со скринами с неадекватным поведением - разбирайтесь в привате, зачем выносить это на общественность?
В данном топике же разбирается ситуация с неадекватным поведением руководителей проекта.

Сообщение отредактировал Kervan, 26 May 2012 - 01:17 AM.


#90 Zakyum

Zakyum
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 26 May 2012 - 01:18 AM

Единственный баг тут это разрабы гмы и тд,которые неудосужились оповестить,предупредить,пофиксить и тд уже за сколько времени какой то там по их мнению баг.
Ты чо на мой сарай свой барэр ставил да?! вот так это выглядит как то.Или я твой барэр свой стрела шатал!1

Сообщение отредактировал Zakyum, 26 May 2012 - 01:19 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей