Перейти к содержимому


Фотография

"Gotham City" or Welcome to Royal Quest! #6


  • Закрытая тема Тема закрыта
1974 ответов в этой теме

Опрос: Померимся у кого больше! (160 пользователей проголосовало)

Лучший лидер

  1. Retrie (Terminus Est) (33 голосов [12.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.13%

  2. Markrayt (The Masquerade) (22 голосов [8.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.09%

  3. Creator (Creators) (43 голосов [15.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.81%

  4. Селена (Хаотика) (7 голосов [2.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.57%

  5. Брюс Уэйн (Gotham City) (35 голосов [12.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.87%

  6. Гранас (Terminus Est) (40 голосов [14.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.71%

  7. LeeYoLoo (Creators) (30 голосов [11.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.03%

  8. Все не очень. (11 голосов [4.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.04%

  9. Нету моего ГМа!!! (7 голосов [2.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.57%

  10. DaLi (Terminus Est) (26 голосов [9.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.56%

  11. Жоржетта (Guilty Crown) (15 голосов [5.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.51%

  12. RedMouse (The Masquerade) (3 голосов [1.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.10%

Голосовать

#31 Dragler

Dragler

    НЕТ БОГА КРОМЕ ЗЕВСА!!

  • Пользователи
  • 1278 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 21:36 PM

то не стоит пальцы гнуть что якобы гильдии гранаса на голову выше "переферийных" гильдий.

Вообще-то, с учетом ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ проблемы сервера Верон, заключающаяся в очень маленьком кол-ве игроков, можно смело утверждать,что Маски росли в тепличных условиях. Я бы посмотрел бы, как они все свои плюшки собирали бы в конкуренции по 20 харь на одного моба, по 10 гильдий на один спот. =\

#32 infra_red

infra_red
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 21:39 PM

Вообще-то, с учетом ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ проблемы сервера Верон, заключающаяся в очень маленьком кол-ве игроков, можно смело утверждать,что Маски росли в тепличных условиях. Я бы посмотрел бы, как они все свои плюшки собирали бы в конкуренции по 20 харь на одного моба, по 10 гильдий на один спот. =\

я тоже так думал пока не посмотрил эквип на гранасе.
просто ребят поверьте,на энигме есть свои тараки и рокэнрольщики фул оранжевые которые выросли в варах арконах и каждую осаду бились так же как и вы у себя на гранасе.именно они то и выросли в нетепличных условиях и куда более подготовлены чем теже ребята с масок.

#33 tyulka

tyulka

    Сделан из хрупких пружин Твой заводной апельсин

  • Пользователи
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 21:41 PM

Вброс
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал tyulka, 27 February 2013 - 21:44 PM.


#34 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 21:52 PM

я конечно понимаю что маскарад на гранасе это не совсем тот маскарад что уходил с верона,а с вкроплениями от якудз/вб и так далее.
но если даже на эту гильдию пришлось сливать сентинелов и норск в одну гильдию и прихватить еще и креаторов для вара против гостей с верона,то не стоит пальцы гнуть что якобы гильдии гранаса на голову выше "переферийных" гильдий.

Сейчас наша гильдия сильнее чем на Вероне, но когда мы перешли, то потеряли примерно 60% состава, из которых многие были на капе и нормально одеты. На момент слияния норсок с сентами в гильдии было 10-12 человек с Гранаса, остальные с Верона.

Вообще-то, с учетом ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ проблемы сервера Верон, заключающаяся в очень маленьком кол-ве игроков, можно смело утверждать,что Маски росли в тепличных условиях. Я бы посмотрел бы, как они все свои плюшки собирали бы в конкуренции по 20 харь на одного моба, по 10 гильдий на один спот. =\

Ты упускаешь (осознано или нет не знаю) один ОЧЕНЬ важный момент - на Вероне было НАМНОГО меньше доступного топового шмота и карт, то что на Гранасе можно было купить, хоть и дорого, на Вероне часто не было в продаже месяцами (а иногда просто не было), поэтому разговор про тепличные условия просто смешон.

Сообщение отредактировал RedMouse, 27 February 2013 - 21:56 PM.


#35 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 21:52 PM

пришла ги с Верона и с минимальными изменениями нагнула Гранас, соболезную папкам, миф о вашем скилле R.I.P.

#36 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 21:54 PM

Можно переименовывать топик в "Срач между Энигмой и Гранасом" ?

#37 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 21:58 PM

нет, не веселее.


а как же я ?)

#38 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 22:05 PM

Можно переименовывать топик в "Срач между Энигмой и Гранасом" ?

Все не очень.

#39 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 22:06 PM

Все не очень.


+ , могут же лучше , но ленятся

Сообщение отредактировал SonSaku, 27 February 2013 - 22:06 PM.


#40 Dragler

Dragler

    НЕТ БОГА КРОМЕ ЗЕВСА!!

  • Пользователи
  • 1278 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 22:10 PM

Ты упускаешь (осознано или нет не знаю) один ОЧЕНЬ важный момент - на Вероне было НАМНОГО меньше доступного топового шмота и карт, то что на Гранасе можно было купить, хоть и дорого, на Вероне часто не было в продаже месяцами (а иногда просто не было), поэтому разговор про тепличные условия просто смешон.

Да вот именно что. Как шмот и карты добываются? Фармом. А если у вас месяцами даже не было чего-то,значит, не особо-то и фармили эти шмот/карты. Следовательно - не было конкуренции для тех, кто приходил фармить.
Я про это говорил, ибо купить шмот может и лютый нуб, если он небеден (вложил, в шопе закупился, продал/обменял).

#41 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 00:29 AM

если дроп с 8 замков, обоих кристаллов и всех мало-мальски полезных боссов-элиток идет в один карман - прикидываться бедненькими не стоит...

Вброс

бельзик же уже неделю как онлайн и был на осадах ? или цимес именно в ВБшности чара ? основной тоже вернулся к истокам ?

#42 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 01:11 AM

бельзик же уже неделю как онлайн и был на осадах ? или цимес именно в ВБшности чара ? основной тоже вернулся к истокам ?


Парень уже во второй раз возвращается погрызть кактус, дела в той игре куда ушли *все* видать совсем плохи.
Может и ThxCap уже у них шатается?

Повеселил вновь Ретри в конце прошлой темы - великий разбиватель Арконов, взявший первый замок в середине декабря. Это не оживление темы Ретри, это однотипность, как по одному и тому же шаблону пишешь :)

Когда уже можно будет к Аркону на Ганмене зарулить.. атата

Макоргу спасибо, за то, что продолжает вести ВиМ.
  • Makorg сказали "Спасибо!"

#43 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 02:31 AM

на ганменах к аркону низзя, он башкой крышу прошибет, да и выхлопы там всех похоронят

#44 Cумрак

Cумрак

    Terminus Est

  • Пользователи
  • 396 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 06:20 AM

на ганменах к аркону низзя, он башкой крышу прошибет, да и выхлопы там всех похоронят

Напротив, если соотнести его габариты в подземной лаборатории в Большом Разломе и высоту тех же арок в подземелье - то он свободно там помещается). Другое дело, что он не пролезет в замок(

#45 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 07:42 AM

каждый принесет с собой по винтику из кукольника и немного "необязательных предметов" из шопа и собераем на месте

#46 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 08:17 AM

Можно переименовывать топик в "Срач между Энигмой и Гранасом" ?

Энигмой и Вероном, тогда уж, судя по отписавшимся выше :)

#47 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 08:40 AM

Повеселил вновь Ретри в конце прошлой темы - великий разбиватель Арконов, взявший первый замок в середине декабря. Это не оживление темы Ретри, это однотипность, как по одному и тому же шаблону пишешь :)

Ты очень серьезно относишься к вещам, к которым так серьезно относиться не стоит. :) В моих сообщениях хватает самоиронии, жаль, это не всегда очевидно.
Давай, назови меня еще раз великим! Требую храмов и регулярных жертвоприношений!

пришла ги с Верона и с минимальными изменениями нагнула Гранас, соболезную папкам, миф о вашем скилле R.I.P.

Нагнула
ахахахахах

Сообщение отредактировал Retrie, 28 February 2013 - 08:46 AM.


#48 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 08:52 AM

каждый принесет с собой по винтику из кукольника и немного "необязательных предметов" из шопа и собераем на месте

Ганмен-пилот то уже есть :red_eye_drop: По пазлу к концу 2013 соберётся и весь.

Нагнула
ахахахахах

Ну на 8х8 рулит же лучше дургих, хотя после столько принятого народа с гранаса, говорить про *минимальные изменения* как-то... Кургану с Энигмы виднее. :ph34r:

Сообщение отредактировал ASanyJ, 28 February 2013 - 08:53 AM.


#49 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 09:07 AM

Ганмен-пилот то уже есть :red_eye_drop: По пазлу к концу 2013 соберётся и весь.

Ну на 8х8 рулит же лучше дургих, хотя после столько принятого народа с гранаса, говорить про *минимальные изменения* как-то... Кургану с Энигмы виднее. :ph34r:

Ну, 8x8 это мягко говоря не критерий нагиба. Вообще этот критерий довольно странный. Смотри: тимфайт между масками и нами за деструктора, на которого креаторы, я так понимаю, вообще не ходят. Мы ставим целью забрать дестра, и путем деф-шилда и огромных потерь его забираем. В плюсе - деструктор наш. В минусе - пара десятков фрагов слита. Вопрос: кто кого нагнул? Очевидно, что, в зависимости от поставленных целей, ответ будет разным. Мы шли за дестром - мы его забрали. Ставь мы целью сохранение фрагов на боссфайте - мы бы провалились. Именно поэтому большинство хороших игроков забивают на счет и не считают его критерием победы, это скорее штрафное число, которое тем быстрее уходит в минус, чем упорнее ты достигаешь на самом деле значимых поставленных целей.
Если уж говорить о нагибе, то есть несколько универсальных лекал, как я это вижу: число взрослых замков на неделе, число топовых боссов (тортолла, эдвард, деструктор), разбитый большой аркон (Да, Креаторы будут отстаивать его равноценность аркону маленькому, но имхо то, что достигается за счет твинков-прикормышей, а не за счет слаженных действий всего состава, является факультативным. Опять-таки, это только моя точка зрения).
По вышеизложенным критериям я не могу сказать, что в последнее время Маскарад нагибает. Так, одна из трех топовых гильдий, с хорошим уровнем подготовки основных двух групп, но не на голову выше конкурентов. А в чем-то и заметно ниже.

Все вышеизложенное на правах личного мнения. :)

#50 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 09:15 AM

в топике было меньше "возни" из-за пустого, перехода на личности и больше адекватного, масштабного, по сути, с уважением между гильдиями

И зачем тогда нужен этот топик?
Розовые сопли лить и в вечной любви признаваться в поняшем треде. А здесь только правда и только ребром!

#51 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 09:31 AM

Очевидно, что, в зависимости от поставленных целей, ответ будет разным. Мы шли за дестром - мы его забрали. Ставь мы целью сохранение фрагов на боссфайте - мы бы провалились.

Это то понятно.
Хм, как удаётся забрать дестра при постоянных наплывах врага? Он же фуллстолб отрегенит мгновенно своими мухами. Я два раза с вами как-то бегал по Маре, смотря на запил дестра, но там с масками вкуче один хаос только заметил, полного запила так и не увидел.

P/S.
А Дестра били волши по утрам, потом лениво стало, потом онлайн уменьшился, надеюсь у них всё поменяется.
Лично он мне не понраву, особенно если это не утро или ночь, нубики как только видят, что начали пилить и отводить - сразу пачками прутся *помочь*. Эдварду скиллы прикрутят нормальные, тоже думаю будет за него рубки посильнее чем, пришел за 3 минуты спилил - ушёл.

Сообщение отредактировал ASanyJ, 28 February 2013 - 09:32 AM.


#52 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 09:39 AM

Это то понятно.
Хм, как удаётся забрать дестра при постоянных наплывах врага? Он же фуллстолб отрегенит мгновенно своими мухами. Я два раза с вами как-то бегал по Маре, смотря на запил дестра, но там с масками вкуче один хаос только заметил, полного запила так и не увидел.

P/S.
А Дестра били волши по утрам, потом лениво стало, потом онлайн уменьшился, надеюсь у них всё поменяется.
Лично он мне не понраву, особенно если это не утро или ночь, нубики как только видят, что начали пилить и отводить - сразу пачками прутся *помочь*. Эдварду скиллы прикрутят нормальные, тоже думаю будет за него рубки посильнее чем, пришел за 3 минуты спилил - ушёл.

Зависит от ситуации. Либо противник долго собирается, давая "окно" для убийства, либо деструктор убивается прожимом под паразитом, когда противник дает слабину в дпсе/составе, и дается команда снять мух и тунеллить босса.

#53 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 10:20 AM

пришла ги с Верона и с минимальными изменениями нагнула Гранас, соболезную папкам, миф о вашем скилле R.I.P.

1.маски уходя захватили желающих из ВСЕХ ги вероны 2.к ним тут же примкнули далеко не голые игроки гранаса, купленные за набитые на вероне в тепличных условиях мвп карты...

Сейчас наша гильдия сильнее чем на Вероне, но когда мы перешли, то потеряли примерно 60% состава, из которых многие были на капе и нормально одеты. На момент слияния норсок с сентами в гильдии было 10-12 человек с Гранаса, остальные с Верона.


Ты упускаешь (осознано или нет не знаю) один ОЧЕНЬ важный момент - на Вероне было НАМНОГО меньше доступного топового шмота и карт, то что на Гранасе можно было купить, хоть и дорого, на Вероне часто не было в продаже месяцами (а иногда просто не было), поэтому разговор про тепличные условия просто смешон.

шмот шмотом, а держание сервера позволило накопить не шуточные капиталы, а шмотом закупаться на гранасе, тем, которого на вероне было мало

Ты очень серьезно относишься к вещам, к которым так серьезно относиться не стоит. :) В моих сообщениях хватает самоиронии, жаль, это не всегда очевидно.
Давай, назови меня еще раз великим! Требую храмов и регулярных жертвоприношений!

Нагнула
ахахахахах

Вообще то маски пришли на верон и нагнули и норсок, и сентов, и даже креасов, но последнии держались лучше нас ;) Вот только креаторы своими силами борятся с масками, а вам пришлось сливать 2е ги и набирать кучу левого зерга, что бы что бы противостоять маскам...тут нечем гордиться.

Ну, 8x8 это мягко говоря не критерий нагиба. Вообще этот критерий довольно странный. Смотри: тимфайт между масками и нами за деструктора, на которого креаторы, я так понимаю, вообще не ходят.


хочется напомнить, что некогда ты даже не знал как его сливать... :slow_facepalm:

Сообщение отредактировал Gavrik91, 28 February 2013 - 10:22 AM.


#54 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 10:22 AM

Вообще то маски пришли на верон и нагнули и норсок, и сентов, и даже креасов, но последнии держались лучше нас ;) Вот только креаторы своими силами борятся с масками, а вам пришлось сливать 2е ги и набирать кучу левого зерга, что бы что бы противостоять маскам...тут нечем гордиться.

Ну все, ты изменил мой взгляд на жизненную парадигму, ухожу в монастырь.

#55 Makorg

Makorg

    ПвП краб [Гранас] Creators

  • Пользователи
  • 1928 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 10:47 AM

Ну все, ты изменил мой взгляд на жизненную парадигму, ухожу в монастырь.

Retrie подменили :Heart: ... Он с каждым постом все няшнее становится :angel: )

#56 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 10:54 AM

Retrie подменили :Heart: ... Он с каждым постом все няшнее становится :angel: )

Выспался!

#57 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 10:58 AM

Retrie подменили :Heart: ... Он с каждым постом все няшнее становится :angel: )


Фу таким быть, больше грязи в тред, а то скоро все враги лобызаться начнут.

#58 ZaicBoo

ZaicBoo

    вымер

  • Пользователи
  • 752 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 11:01 AM

а откуда на вероне норски? =оО=

#59 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 11:04 AM

Плагиат чо!

#60 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 11:09 AM

1.маски уходя захватили желающих из ВСЕХ ги вероны

сильно сказано, кого например? Я знаю практически всех игроков на Вероне,обкартованных и обвешанных топ шмотом, голожопых в Маскарад не брали, на Вероне по крайней мере




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей