Перейти к содержимому


Фотография

Ратоборцы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
72 ответов в этой теме

#61 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 14 March 2014 - 01:42 AM


Главу удалить никто не сможет с полным набором прав.

Если сейчас подобное возможно - нужно обратиться в техподдержку.

 

Получится что следующий по званию получит и право вывести из состава любого члена гильдии

Это как организуешь ему права. Они в гипотетической модели не делигируются от главы при его осутствии, в отличие от варпа и флагов. Если онлайн только новобранец, который не может ничего, он сможет разве что погреться под флагом гильдии.


Но зачем мы спорим, что-то не улавливаю смысла. Не считаю, что какие-либо решения или заключения, сделанные в этой теме, найдут место в ближайших обновлениях RQ. А если даже кто-то и привлечёт внимание разработчиков с шансами <5%, то изменения вступят в силу очень нескоро.



#62 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 14 March 2014 - 02:27 AM

Вам не надоело 4 страницы тереть одно и то же? ТС получил урок, надеюсь он его усвоил и ошибки не повторит. Что тут ещё размусоливать-то?


  • indienSs сказали "Спасибо!"

#63 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 14 March 2014 - 02:52 AM

Вам не надоело 4 страницы тереть одно и то же? ТС получил урок, надеюсь он его усвоил и ошибки не повторит. Что тут ещё размусоливать-то?

Посты сами себя не набьют

#64 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 14 March 2014 - 05:54 AM


Посты сами себя не набьют

Кому чего надо на этом форуме... Лично я в данной теме отвечал на посты ТС.

#65 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 14 March 2014 - 07:13 AM


Посты сами себя не набьют

Кому чего надо на этом форуме

:Rocinka:

#66 shtirliz

shtirliz
  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 14 March 2014 - 08:45 AM


Но зачем мы спорим, что-то не улавливаю смысла

Мы не спорим, а ищем решение.


Это как организуешь ему права.

Если я вас правильно понял, то ваше предложение - с выходом главы из онлайна включать скиллы следующему по званию, но права оставлять только те, которые настроил глава. Ну чтож в принципе неплохо, но как быть например с правом кинуть вар ? Это же не скилл...

Основателю же гильдии всё равно нужно какое-то вето в любом случае, чтобы тот, кого он в настоящий момент назначил быть главой не мог кикнуть его из состава или понизить в звании или лишить прав, потом понизить и кикнуть.


Вам не надоело 4 страницы тереть одно и то же? ТС получил урок, надеюсь он его усвоил и ошибки не повторит. Что тут ещё размусоливать-то?

Если уроки получают не злоумышленники, а ни в чём не повинные люди - это общество в котором как минимум нет должного порядка а как максимум - общество с преступным образом мышления: увидел на улице не запертую хозяином машину - значит нужно в неё залезть и угнать, хозяин сам виноват нефиг было оставлять открытой, надо его наказать угоном, чтобы впредь неповадно было меня вора искушать.... что это такое, как не образ мышления преступника ??? :angry:

Да и не во мне дело, а в тех будущих главах ги, которых обманут подобным же образом.

Может нужно добавить в ги следующее звание - "Основатель" с пожизненным правом нахождения в ги и способностью наложить вето (запрет) на любые действия главы ??? Типо глава - директор, а основатель - учредитель и он старше.



#67 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 14 March 2014 - 09:38 AM

В опщем, таки заглянул в эту тему.
На давнем опыте, могу сказать одно, люди все сволочи и доверять им нельзя, особенно в онлайн играх. В игры играют с целью отдохнуть как правило, убить время там и прочее. А вот так доверившись в итоге не игра в удовольствие, а нервы с фейспалмами.
Помню играл в ммошку, там был питомец боевой, дракон. Ска выкачать трудно ппц, потому качался он на специальном твинке.А передать на основу только через кого-то можно, такой хорошей фичи как почта там не было.

#68 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 14 March 2014 - 09:44 AM

Ну и был товарищ там в гильдии моей, знаком был с ним пару месяцев, "друг" короче, брат, чуть ли детей вместе не крестили.
Попросил передать дракончика на основу, отдал, перешел на основу, и в дальнейшем был полностью заигнорен. Дракончик там был итемом хардкорным, на то время на сервере их было всего штук 10 среди них мой.. В разы короче обиднее чем гильдию потерять, которую создавай хоть каждый день.
Не фиг, доверять долбаным людям. Пока не проверишь их основательно)

#69 shtirliz

shtirliz
  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 14 March 2014 - 17:35 PM


Пока не проверишь их основательно)

Что является критерием основательной проверки на ваш взгляд ? время ? если в вашем случае не хватило целых 2-х месяцев, то похоже проверить человека с которым вместе играешь можно только имея с ним общение в реале....

Кстати то я доверил ГМку проверенному человеку и он меня не кинул, но он передоверил другому, не имевшему достаточно опыта и вот он то доверил непроверенному, который и кинул всех.

Не ну в самом деле, может нужно звание учредителя гильдии, которого не мог бы сместить никто, даже глава ги ? Основал гильдию и всё - ты пожизненный её руководитель (сам только можешь себя кикнуть например, если вдруг уходишь из проекта и т.п.) и доверяй лидерство кому хочешь, не понравилось как человек себя повёл - смещаешь с должности главы, ставишь другого.


Сообщение отредактировал shtirliz, 14 March 2014 - 17:36 PM.


#70 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 15 March 2014 - 01:36 AM

Что является критерием основательной проверки на ваш взгляд ?

Дать на время рар шмотку;) выдерживают единицы

#71 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 15 March 2014 - 07:31 AM

Что является критерием основательной проверки на ваш взгляд ?

 

 

тут у всех разные способы, я для проверки предпочитаю людей бить. а потом печеньками кормить.

 

у каждого свой взгляд и прочее, внутренне скажем так, я трезво оцениваю могу я доверять человеку или нет

 

в твоем же случае...там не в доверии дело, а в тупости того первого кому доверил гмку. да и откровенно, в твоей тоже..))



#72 shtirliz

shtirliz
  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 15 March 2014 - 10:41 AM


там не в доверии дело, а в тупости того первого кому доверил гмку. да и откровенно, в твоей тоже..))

то, что я глупый. халатный тупой и пр. сочувствия пострадавшему я уже слышал. Ближе к делу, товарищи. Как вам моё предложение ?


Не ну в самом деле, может нужно звание учредителя гильдии, которого не мог бы сместить никто, даже глава ги ? Основал гильдию и всё - ты пожизненный её руководитель (сам только можешь себя кикнуть например, если вдруг уходишь из проекта и т.п.) и доверяй лидерство кому хочешь, не понравилось как человек себя повёл - смещаешь с должности главы, ставишь другого.


#73 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 16 March 2014 - 17:35 PM

то, что я глупый. халатный тупой и пр. сочувствия пострадавшему я уже слышал. Ближе к делу, товарищи. Как вам моё предложение ?

Против. Просто нужно быть усмотрительнее, вот и все:)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей