Перейти к содержимому


Фотография

Сервер Энигма Ошибка 17 на осаде,КРАШ осады! 19.11.2020 21:00 Замок: Икар


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
12 ответов в этой теме

#1 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 19 November 2020 - 21:25 PM

В итоге все вылетели и на осаду не зайти...

screen_201119_014.jpg

Требуем перезахвата замка с тем же составом...

Screenshot_709d801f38b457c09.png



#2 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 19 November 2020 - 21:33 PM

Ты вроде бы не новенький, а выдаешь вот такие перлы. Никто не будет ничего делать



#3 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 19 November 2020 - 22:05 PM

Что вылеты с осад, что невозможность прокликаться - уже давно не новость. Ставки не работают, таймер отстаёт от реального времени почти на 10 секунд, прочие чудеса случаются...

Ну и немного не по теме, эта система - идиотизм. Ну где это видано, чтобы вводили несколько дней на принятие решения о том, будет ли гильдия ставиться, а сама ставка происходила всегда в последнюю секунду. И где видано, чтобы победитель на осаде определялся не скиллом/гиром/числом, а использованием кликера на твинсоставе? А ведь такие ситуации - совсем не редкость.

#4 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 19 November 2020 - 22:07 PM


, а использованием кликера на твинсоставе?

А потом перекидывают туда из основного состава фулки 2 что бы забрать замок у тех,кто ставил на их твиноги) Сик с Цергесом такие смешные) От души поржали над ними когда нас всех выкинуло и они пытались ещё перекидывать людей в твинко-состав)))))

Цергес кстати целый час прождал у замка с надеждой,что ему дадут захватить замок)

Screenshot_10cb4dece55a7ed6ed.png

 

Кстати,есть подозрение что была DDoS атака на сервера Royal Quest....Когда Цергеса почти убили,то сервак рухнул на мгновенье (судя по людям в ТС-е,которые находились в разных игровых локациях сервера Энигма) а потом снова заработал...Не знаю зачем они это сделали,но хотели видимо нам помешать захватить замок,у нас были все шансы)


Сообщение отредактировал ivanov1997, 19 November 2020 - 22:15 PM.


#5 SHOT777

SHOT777
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 19 November 2020 - 22:46 PM

Ты доолго думал что бы такое написать? Кому вы нужны не позорился бы хотяб. Щас бы ради 4 бомжей дудосить весь сервер

А потом перекидывают туда из основного состава фулки 2 что бы забрать замок у тех,кто ставил на их твиноги) Сик с Цергесом такие смешные) От души поржали над ними когда нас всех выкинуло и они пытались ещё перекидывать людей в твинко-состав)))))

Цергес кстати целый час прождал у замка с надеждой,что ему дадут захватить замок)

Screenshot_10cb4dece55a7ed6ed.png

 

Кстати,есть подозрение что была DDoS атака на сервера Royal Quest....Когда Цергеса почти убили,то сервак рухнул на мгновенье (судя по людям в ТС-е,которые находились в разных игровых локациях сервера Энигма) а потом снова заработал...Не знаю зачем они это сделали,но хотели видимо нам помешать захватить замок,у нас были все шансы)

 



#6 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 19 November 2020 - 22:53 PM


Щас бы ради 4 бомжей дудосить весь сервер

Ну бывало что ради 1 Хомяка отрубали сервер) Когда были Ночные Рейды и я там был,то к нам зашёл человек один волшебный и мы ему сказали что кое кто открывает Архона (Гильд-босс) ну он и отключил серваки на 10 минут) А потом у нас с хомяком завязалась долгая болтовня...(запись болтовни имеется)



#7 99AnDrEy99

99AnDrEy99

    Потерялся на просторах жёсткого диска, ищу себя

  • Пользователи
  • 195 Сообщений:

Отправлено 19 November 2020 - 22:57 PM


Кстати,есть подозрение что была DDoS атака на сервера Royal Quest....Когда Цергеса почти убили,то сервак рухнул на мгновенье (судя по людям в ТС-е,которые находились в разных игровых локациях сервера Энигма) а потом снова заработал...Не знаю зачем они это сделали,но хотели видимо нам помешать захватить замок,у нас были все шансы)
подожди, я правильно понял тебя? Ты хочешь сказать, что челики задудосили осаду своего же замка, чтобы лишиться его? Если вас четверо, а они уже перекинули две фуллки из основного состава, то шансов у вас примерно 0. И после этого они задудосили осаду и остались без замка? Звучит как план - швейцарские часы...

О, и Цергесс, зная что они задудосили осаду, еще целый час в надежде захватить замок стоял возле него? Зачем, если это их рук дело? Чет ты ерунды какой-то написал.



#8 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 19 November 2020 - 22:58 PM


Ты хочешь сказать, что челики задудосили осаду своего же замка, чтобы лишиться его?

Ну или хейтеры франков) Что возможно...Такими темпами можно покупать за n рублей DDoS атаку на сервера роялки на 10 секунд (дёшего и сердито :) )



#9 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 19 November 2020 - 22:59 PM


еще целый час в надежде захватить замок стоял возле него?

Дык вместе с бароном и стояли :Zhuzha smile:

#10 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 19 November 2020 - 23:04 PM


Дык вместе с бароном и стояли

Ну правильно,пока я прыгал по твинкам что бы снарядить ещё 1 гильдию для ставок,1 перс стоял)

Screenshot_117c9e6d3c0417695f.png

 

Кстати,для ставки на замок не требуется 10 человек,а раньше требовалось,гы


Сообщение отредактировал ivanov1997, 19 November 2020 - 23:05 PM.


#11 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 19 November 2020 - 23:10 PM


О, и Цергесс, зная что они задудосили осаду, еще целый час в надежде захватить замок стоял возле него? Зачем, если это их рук дело? Чет ты ерунды какой-то написал.

Может они подумали что сработает как со сталкерами,которые багнули сервак на Энигме и всех выкинуло с осады кроме них) (ну или это были не сталкера,хотя вроде бы они,когда они приехали Энигму захватывать)



#12 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 November 2020 - 00:20 AM

Опа, хлопчык сам на себя пруфов нарушений накидал, отлетаешь х)

Spoiler



#13 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 20 November 2020 - 18:44 PM


Опа, хлопчык сам на себя пруфов нарушений накидал, отлетаешь х)

Покажи мне правило,где запрещено открывать более одного лаунчера?) и тем более я делаю это не через прогу,а просто так,могу хоть 100 открыть...правда тогда мой комп просто зависнет)


Сообщение отредактировал ivanov1997, 20 November 2020 - 18:45 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей