Перейти к содержимому


Фотография

Мечник и стан


  • Закрытая тема Тема закрыта
273 replies to this topic

#121 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 02:13 AM

Нет стана, зато есть офигенный урон. Очень посмеялся над фразой: "недо-танк/недо-ДД/недо-хилер", вы вообще о крестоносце говорите или о ком-то другом?

Вообще почти все пишущие говорят только о защите класса, или только о его атакующей мощи, как будто не понимают, что они должны быть взаимосвязаны. Если класс мощно атакует - должен иметь посредственную защиту, силен в защите - у него уменьшен урон. Это стандартная формула, отклонение от которой порождает имба- или гипмо- классы.

ок посмеемся вместе,разовый урон и дпс это абсолютно разные вещи,не?
Далее попсовую фразу имба гк можете забыть,далее я не хочу интовый билд,мне нравится физ.атака,а тут по дпс круз проигрывает всем без исключения
далее броня, у меня сет гвардии Варлона,у жены(чк) всякие там накидки,сапоги,перчатки,ассорти короче,по физ.дефу у ней шмот намного хуже,почему мобы дамажат что меня,что ее практически одинаково?я живу на пару секунд дольше не потому что броня тащит,а из-за того,что у меня 6к хп,у нее 2.8к хп. Почему тряпки поглощают урон на уровне тяжелой брони,это нормально да?очень атмосферно,играбельно и главное нестандартно,где еще вы такое увидете?правильно кроме РК нигде

#122 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 02:14 AM

ок посмеемся вместе,разовый урон и дпс это абсолютно разные вещи,не?
Далее попсовую фразу имба гк можете забыть,далее я не хочу интовый билд,мне нравится физ.атака,а тут по дпс круз проигрывает всем без исключения
далее броня, у меня сет гвардии Варлона,у жены(чк) всякие там накидки,сапоги,перчатки,ассорти короче,по физ.дефу у ней шмот намного хуже,почему мобы дамажат что меня,что ее практически одинаково?я живу на пару секунд дольше не потому что броня тащит,а из-за того,что у меня 6к хп,у нее 2.8к хп. Почему тряпки поглощают урон на уровне тяжелой брони,это нормально да?очень атмосферно,играбельно и главное нестандартно,где еще вы такое увидете?правильно кроме РК нигде

Амулет носи и карты на порезку. У тряпок есть коса, с таким то хп.

Сообщение отредактировал Элесса: 11 June 2012 - 02:15 AM


#123 KORJ666

KORJ666

    Шадар Л'агот

  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 02:26 AM

Ну-ка, расскажите, почему это вы только "пару раз мечом махнуть" успеваете, пока рога 2 раза вешал оковы? Устали вы уже от вайна - отдохните идите, чтобы ерунды не писать.

ЛОЛ, а что сделаешь с рогой по которому мечнику кроме ауе, и справедливости не попасть? о_О

И? У вас есть огромное сопротивление физическому урону, есть лечение, самовоскрешение, барьер от стрелковых атак, и просто куча здоровья. Неужели этого мало? Совесть то имейте.

ЛОЛ, я ТР
Огромное сопротивление физике?
Знаешь почему я побеждаю в большинстве случаев снипов?
Из 10к хп, они успевают снять только 8, прежде чем я их два раза ударю, а теперь представь что против меня два снипа. Это реально вытонковать, без волша за спиной?
Я и двух секунд не простаю.

Самовоскрешения у меня нет)

Барьер? Не не слышал.

И ты забываешь про маг демаг? Или для тебя он как бы и есть, но его как бы и нет?

P.S. Огромное сопротивление физики ощущается только когда, в дуэли встречаються два физ ДД мечника.
Вот тогда ваншотов нет.

#124 Wascar

Wascar

    Ушедший, но не пропавший.

  • Пользователи
  • 1009 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 02:27 AM

Офигенный урон? С чего бы? о_О
Возьмем к примеру моба с 50к хп кто его быстрее убьет?


А причем здесь моб с 50к хп? Крестоносец собирает 20 с 10к здоровья у каждого и за раз 200к урона по ним выдает (условный пример). И вы ещё кричите, что у него урона нет. Такое ощущение, что игру с чужих слов знаете, и сами никогда не играли в РК.


У мечей низкий урон, просто у персонажей хилсов на один удар.


Вот это в мерориз записать!
В переводе на нормальный язык означает: то что крестоносцы ваншотят виноваты те, кого они ваншотят, тем что у них нет 10+к здоровья. А кресты сносящие всех у кого меньше - слабенькие и дохленькие.

Ну и перлы ночью пошли, люди совсем не думают, что пишут.


Вот и получается, один удар, один труп, а с мечами такое не очень прокатывает.


Оооо, этот крестоносец недоволен тем, что он других мечников ваншотнуть не может... он даже мысли не допускает, что кого-то нельзя одной кнопкой убивать!



Крестоносцы, пока вы молчали очень даже ничего смотрелись, но как начали права качать, такое унылое зрелище открылось.

#125 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 02:30 AM

Амулет носи и карты на порезку. У тряпок есть коса, с таким то хп.

ты реально с головой не дружишь что-ли?я говорю что тяжелая броня над тряпками при прочих равных должна давать как минимум двухкратное преимущество в физ.дефе,она мне про амулет с картами

#126 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 02:36 AM

ты реально с головой не дружишь что-ли?я говорю что тяжелая броня над тряпками при прочих равных должна давать как минимум двухкратное преимущество в физ.дефе,она мне про амулет с картами

Свой шмот посмотри на 60лвл. И сколько там дефа, а сколько ты получаешь с карт, умений и тд на увеличение дефа? Лицемерно говорить о отсутствии дефа у мечников.

Сообщение отредактировал Элесса: 11 June 2012 - 02:37 AM


#127 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 02:39 AM

А причем здесь моб с 50к хп? Крестоносец собирает 20 с 10к здоровья у каждого и за раз 200к урона по ним выдает (условный пример). И вы ещё кричите, что у него урона нет. Такое ощущение, что игру с чужих слов знаете, и сами никогда не играли в РК.




Вот это в мерориз записать!
В переводе на нормальный язык означает: то что крестоносцы ваншотят виноваты те, кого они ваншотят, тем что у них нет 10+к здоровья. А кресты сносящие всех у кого меньше - слабенькие и дохленькие.

Ну и перлы ночью пошли, люди совсем не думают, что пишут.




Оооо, этот крестоносец недоволен тем, что он других мечников ваншотнуть не может... он даже мысли не допускает, что кого-то нельзя одной кнопкой убивать!



Крестоносцы, пока вы молчали очень даже ничего смотрелись, но как начали права качать, такое унылое зрелище открылось.

сказки писать пробовал,не?у тебя явный талант к этому

Сообщение отредактировал Corrector: 11 June 2012 - 02:41 AM


#128 KORJ666

KORJ666

    Шадар Л'агот

  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 02:40 AM

Вот это в мерориз записать!
В переводе на нормальный язык означает: то что крестоносцы ваншотят виноваты те, кого они ваншотят, тем что у них нет 10+к здоровья. А кресты сносящие всех у кого меньше - слабенькие и дохленькие.

Ну и перлы ночью пошли, люди совсем не думают, что пишут.


Это явная клиника, непомню как называется это растройство, но вы принимаете за реальность свои домыслы.

Все пвп сводится к тому кто быстрее курок спустит.
И проблема в том, что на большинство мечей, курок надо спускать дважды.
Систему надо править, координально.

--------------------------------

А причем здесь моб с 50к хп? Крестоносец собирает 20 с 10к здоровья у каждого и за раз 200к урона по ним выдает (условный пример). И вы ещё кричите, что у него урона нет.


Вообщето урон от Гранд кроса порезали в два раза.
И вы видели на 50ур мобов с 10к хп?

Такое ощущение, что игру с чужих слов знаете, и сами никогда не играли в РК.
--------------------------------

Оооо, этот крестоносец недоволен тем, что он других мечников ваншотнуть не может... он даже мысли не допускает, что кого-то нельзя одной кнопкой убивать!

Крестоносцы, пока вы молчали очень даже ничего смотрелись, но как начали права качать, такое унылое зрелище открылось.



ЛОЛ, я ТР


Повторюсь, явная клиника, молодой человек.

Вообще я как бы, НАМЕКАЛ, на то что мне нравятся бои между мечниками, и ИМЕННО из за того что их нельзя ваншотнуть.

Сообщение отредактировал KORJ666: 11 June 2012 - 02:43 AM


#129 Andrael

Andrael
  • Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 02:40 AM

В переводе на нормальный язык означает: то что крестоносцы ваншотят виноваты те, кого они ваншотят, тем что у них нет 10+к здоровья. А кресты сносящие всех у кого меньше - слабенькие и дохленькие.

Нет, в переводе означает что есть 1 площадный скил, который можно заюзать1, которым еще нужно попасть, так как от оков креста можно банально спастись почти любому класу, фактически крест сливает дохлого чара с ГК, но давай не будет о ГК, ГК это только 1 билд креса, как же физ кресты?
ДПС класов - баланса 0
давай так, на чистоту, пока крест убивает пусть 2-х врагов в ГК, рог за это время убьет 5-6 чаров, так внятней?
Тяжелый доспех - прибавки почти не чуствуеться, другие класы также успешно танкуют
И да, я уже приводил пример РО, откуда и был скопирован этот скил, и где у Креста был стан!!!111(и ХИЛ), и там некто не ныл,

Сообщение отредактировал Andrael: 11 June 2012 - 02:42 AM


#130 Wascar

Wascar

    Ушедший, но не пропавший.

  • Пользователи
  • 1009 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 02:43 AM

ок посмеемся вместе,разовый урон и дпс это абсолютно разные вещи,не?


Посчитай, сколько успеют наколупать остальные классы, пока крест собирает паровоз (в равных условиях). Практика показывает, что в разы меньше. Если до сих пор не знаешь, что аое кач быстрее, то видимо вообще не разбираешься в игре.


Далее попсовую фразу имба гк можете забыть,далее я не хочу интовый билд,мне нравится физ.атака,а тут по дпс круз проигрывает всем без исключения


А возмездие тоже желания не позволяют использовать? Или с ним круз "всем проигрывает по дпс"?

Такое ощущение, что я разговариваю с людьми, которые в РК вообще не играли.


далее броня, у меня сет гвардии Варлона,у жены(чк) всякие там накидки,сапоги,перчатки,ассорти короче,по физ.дефу у ней шмот намного хуже,почему мобы дамажат что меня,что ее практически одинаково?я живу на пару секунд дольше не потому что броня тащит,а из-за того,что у меня 6к хп,у нее 2.8к хп. Почему тряпки поглощают урон на уровне тяжелой брони,это нормально да?очень атмосферно,играбельно и главное нестандартно,где еще вы такое увидете?правильно кроме РК нигде


Просто у неё взяты навыки на ослабление урона и возможно надеты амулеты подходящие.
И такое ощущение, что себя ты считаешь без бафов, а её выживаемость - со всеми бафами. Почувствуйте разницу.

#131 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 02:44 AM

Свой шмот посмотри на 60лвл. И сколько там дефа, а сколько ты получаешь с карт, умений и тд на увеличение дефа? Лицемерно говорить о отсутствии дефа у мечников.

я говорю то что имею сейчас,а не то что будет хз когда при взятии капа

#132 Andrael

Andrael
  • Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 02:44 AM

А возмездие тоже желания не позволяют использовать? Или с ним круз "всем проигрывает по дпс"?

сразу видно, человек не играл крестом(

#133 Wascar

Wascar

    Ушедший, но не пропавший.

  • Пользователи
  • 1009 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 02:47 AM

сказки писать пробовал,не?у тебя явный талант к этому


Слив засчитывать? :D

сразу видно, человек не играл крестом(


Сины уже пробовали этот прием - сказать, что кроме них никто синов обсуждать не имеет права. Так что плагиат и бесполезный причем, ибо я крестоносца почти до 30-го спокойно докачал.

Сообщение отредактировал Wascar: 11 June 2012 - 02:50 AM


#134 KORJ666

KORJ666

    Шадар Л'агот

  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 02:49 AM

Corrector, Andrael, Забейте вы ему ничего не докажите человек явно упорот.
И хоть я сам и недолюбливаю крестов, но тут по видимому что то личное, возможно пещеры и тп.

Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox («преждевременное слабоумие») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с дезинтеграцией процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом характеризуются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности.

Человек просто имеет свое предстовление о реальности и, не способен изменить его. Вся поступаемая информация подстраивается под его модель миробытия.
Ему невозможно что либо доказать или обьяснить, потому что это граничит с абсолютом его мнения.

Сообщение отредактировал KORJ666: 11 June 2012 - 02:58 AM


#135 IceElf

IceElf

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 1221 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 03:05 AM

ЛОЛ
Рога-Бомбы
Снайп-стан отталкивание
Чк-помешательство
Волш-фаер стены
Хантер-капканы
Мечник-замедление

Не контроль, не?

Вы не поняли вопрос. Откуда инфа, что ВСЕ ДОЛЖНЫ иметь контроль ? И уж тем более что у всех с какого-то ляда должен появиться стан ? Может давайте волшу дадим стан на 2 секунды от молнии ? Ну а чо, это ж охереть как шокировать должно противника. А так волши слабые и беззащитные, вон таргет волшей с 40 вит и книгами вскрывают все кому не лень, ваншотают даже. Ещё ХП им надо дать раза в 4 больше, а то что за фигня - у мечников под вон под 10+к. Штозадисбаланс ?!
ТР, между прочим, довольно неплохо проявляет себя в мПвП, и уж точно не падает с двух пинков. Может не классу чего-то не хватает, а лично вам ?


Иди пофикси себя.

Я к тому что станы должны быть у всех.
С разным кд, и продолжительностью, но у всех.

Моё пожелание пофиксить вас ничем не отличается от вашего дать всем подряд станы (омг, что это вообще за маразм и откуда взялся ?). Правда моё проще реализуемо и никак не скажется на балансе, да и избавит читателей этого форума от прочтения ваших необоснованных (если не считать за обоснование "патамуштазахателася") и порой слишком бросающихся в крайности идей.

Сообщение отредактировал IceElf: 11 June 2012 - 11:48 AM


#136 Wascar

Wascar

    Ушедший, но не пропавший.

  • Пользователи
  • 1009 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 03:10 AM

Нет, в переводе означает что есть 1 площадный скил, который можно заюзать1, которым еще нужно попасть, так как от оков креста можно банально спастись почти любому класу, фактически крест сливает дохлого чара с ГК...


Пустая болтовня. Ты пишешь одно и то же ни сколько не утруждаясь доказательствами.
Уже второй раз спрашиваю, как от ГК "можно банально спастись почти любому классу"?
Естественно, если он все правильно делает, а не просто наобум ГК кидает. А ещё ведь есть "провокация"...
По моему разбойнику ГК спокойно 5+ уровна выдавал, ещё на 40-ых уровнях. Для большинства это было равносильно ваншоту.


ГК это только 1 билд креса, как же физ кресты?
ДПС класов - баланса 0


Поздравь меня, я как раз "силовика" качаю, на 20-30 уровнях все замечательно, мобы как миленькие ложаться. Видимо они не знают, что у меня нулевой дпс. :D


давай так, на чистоту, пока крест убивает пусть 2-х врагов в ГК, рог за это время убьет 5-6 чаров, так внятней?


А когда это крестоносец на двух мобов ГК тратит? Обычно 10+ собирает, может и больше, если другие игроки мешать не будут. Ты бы ещё по-одному их убивать пытался с помощью ГК и сравнивал с другими классами. Попробуй найти пример поубедительнее.

И ещё раз повторяю - аое кач всегда быстрее "одиночного". Привык считать это прописной истиной, но видимо я переоценил кого-то. ;)


Тяжелый доспех - прибавки почти не чуствуеться, другие класы также успешно танкуют


Танкуют, но не доспехами, а уворотом, порезкой урона талантами и т.п.. А у тебя никаких талантов брать не нужно - достаточно просто надеть броню.


...РО, откуда и был скопирован этот скил, и где у Креста был стан!!!111(и ХИЛ), и там некто не ныл,


РК уже достаточно далеко ушел от РО, здесь уже совершенно другой баланс (хоть и далекий от идеала) и если тупо переносить скилы оттуда - то он (баланс) сложится как карточный домик.

#137 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 03:13 AM

Посчитай, сколько успеют наколупать остальные классы, пока крест собирает паровоз (в равных условиях). Практика показывает, что в разы меньше. Если до сих пор не знаешь, что аое кач быстрее, то видимо вообще не разбираешься в игре.




А возмездие тоже желания не позволяют использовать? Или с ним круз "всем проигрывает по дпс"?

Такое ощущение, что я разговариваю с людьми, которые в РК вообще не играли.

возмездие на 40лвл при силе 90,выносе 85 и топоре 39лвл с заточкой +6 выдает 400-700хп, это имба дпс,о да
ты разговариваешь с мечниками,которые знают о своем классе побольше,чем чел,который им не играл и приводит в пример заезженные попсовые фразы

Просто у неё взяты навыки на ослабление урона и возможно надеты амулеты подходящие.
И такое ощущение, что себя ты считаешь без бафов, а её выживаемость - со всеми бафами. Почувствуйте разницу.

просто ты упорот как древний пенек,объясню еще раз на пальцах
я 40лвл,сет гвардии Варлона,бронзовый щит,перстень пирата,перстень оборотня,тотем гадюки,амулет молочный зуб оборотня
она 40лвл в тряпках 36-39лвл,перстень пирата,коль чистой любви,тотем исцеления,амуль морская раковина,орб на 39лвл вроде,точно не помню,баффов на физ.резист у нее нет,жрут нас тортоллы почти с одинаковым дамагом по мне и по ней,где профит от тяжелой брони?

#138 Wascar

Wascar

    Ушедший, но не пропавший.

  • Пользователи
  • 1009 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 03:14 AM

Corrector, Andrael, Забейте вы ему ничего не докажите человек явно упорот.
И хоть я сам и недолюбливаю крестов, но тут по видимому что то личное, возможно пещеры и тп.

Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox («преждевременное слабоумие») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с дезинтеграцией процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом характеризуются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности.

Человек просто имеет свое предстовление о реальности и, не способен изменить его. Вся поступаемая информация подстраивается под его модель миробытия.
Ему невозможно что либо доказать или обьяснить, потому что это граничит с абсолютом его мнения.


Все, кресты начали сливаться по-одному. :rolleyes:
Как обычно в таких случаях у оппонента начали искать признаки душевных расстройств и другие изъяны, вобщем на личности перешли.

#139 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 03:16 AM

Как доберусь до компа я подниму эту тему заново с пруфами,скринами и видео,ибо объяснять либо,что упоротым вайнерам не игравшим за мечника бессмысленно

#140 KORJ666

KORJ666

    Шадар Л'агот

  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 03:19 AM

Правда моё проще реализуемо и никак не скажется на балансе, да и избавит читателей этого форума от прочтения ваших необоснованных (если не считать за обоснование "патамуштазахателася") и порой слишком бросающихся в крайности идей.

Товарисч, если разложить весь диалог, то да мое "патамуштазахателася" ни чем не лучше ващего "патамуштанехочетсо".
Даже более, в отличие от моих "слишком бросающихся в крайности идей" вы не привнесли ничего.

Вся суть что сдесь приводят доводы, и эти доводы в любом случае очень спорные, ибо сколько людей столько и мнений.
Нет обсалютной физики и истории игры, от которой можно отталкиваться.

Поэтому мы отталкиваемся от других источников.

Люди выбрали класс мечника потому что он мечник, а не китайский монах с палкой.
И у каждого из мечников есть рамки в которых он видит ТРа и Креста.

Весь вайн От того что мечники, не вписываються в рамки игроков играющих за них.

#141 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 03:20 AM

Как доберусь до компа я подниму эту тему заново с пруфами,скринами и видео,ибо объяснять либо,что упоротым вайнерам не игравшим за мечника бессмысленно

Я могу тебе привести скрины с тем сколько влетает от снайпа при 1к брони и при 1.7к брони. Разница почти в 2 раза. Мечник делает явно не 2к брони, а тр вообще зашкаливает по дефу.
Сделали гк более быстрым, но убрали ваншот. Так значит вам важен ваншот? Тогда вам на другую профу.

Сообщение отредактировал Элесса: 11 June 2012 - 03:22 AM


#142 KORJ666

KORJ666

    Шадар Л'агот

  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 03:27 AM

Corrector, Andrael, Забейте вы ему ничего не докажите человек явно упорот.
И хоть я сам и недолюбливаю крестов, но тут по видимому что то личное, возможно пещеры и тп.

Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox («преждевременное слабоумие») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с дезинтеграцией процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом характеризуются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности.

Человек просто имеет свое предстовление о реальности и, не способен изменить его. Вся поступаемая информация подстраивается под его модель миробытия.
Ему невозможно что либо доказать или обьяснить, потому что это граничит с абсолютом его мнения.

Все, кресты начали сливаться по-одному. :rolleyes:
Как обычно в таких случаях у оппонента начали искать признаки душевных расстройств и другие изъяны, вобщем на личности перешли.


Ты ща привел цитату где я ОПЯТЬ говорю о том что я, НЕ КРЕСТ.
Что как раз говорит в пользу утверждения:

Человек просто имеет свое предстовление о реальности и, не способен изменить его. Вся поступаемая информация подстраивается под его модель миробытия.
Ему невозможно что либо доказать или обьяснить, потому что это граничит с абсолютом его мнения.



Но это не имеет значение потому что то что я написал, ты все равно не поймешь...

Сообщение отредактировал KORJ666: 11 June 2012 - 03:29 AM


#143 IceElf

IceElf

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 1221 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 03:28 AM

Товарисч, если разложить весь диалог, то да мое "патамуштазахателася" ни чем не лучше ващего "патамуштанехочетсо".

Абсолютно верно. Только вот механику тут собрались менять вы, а не я.

Даже более, в отличие от моих "слишком бросающихся в крайности идей" вы не привнесли ничего.

То есть я обязан вносить идеи, чтобы механику и баланс не изменили ? Слишком изощрённо.

Поэтому мы отталкиваемся от других источников.

Люди выбрали класс мечника потому что он мечник, а не китайский монах с палкой.
И у каждого из мечников есть рамки в которых он видит ТРа и Креста.

Весь вайн От того что мечники, не вписываються в рамки игроков играющих за них.

Другие источники тут точно не могут являться аргументацией, т.к. источников много, и вообще их использование может в корне не согласоваться с задумками разработчиков. Поэтому то, что люди выбирали мечника в расчёте на сферические возможности (ага, все в надежде на стан шли, а не на ГК у круза или автохил и черепа у ТРа), не ознакомившись совершенно с классом и его реальными способностями, уж точно не проблема разработчиков.
И опять же, если поискать по форуму - то недовольных невписыванием собственных представлений в рамки игры ну оооочень много, и они порой мало того что друг другу противоречат, так и вообще для многих могут показаться маразмом. Пытаться угодить таким требованиям равносильно полному уничтожению всякого существующего (пусть даже и хлипкого) баланса, а также абсолютной переделке игры с самого начала.

#144 Wascar

Wascar

    Ушедший, но не пропавший.

  • Пользователи
  • 1009 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 03:32 AM

Вообщето урон от Гранд кроса порезали в два раза.
И вы видели на 50ур мобов с 10к хп?


Алиса, Арлекин, Бронированный хаул, Керок, Жужелица - слышали о таких?
Так вот все имеют или меньше 10к здоровья или чуть больше.
Вобщем чем дальше, тем больше вы демонстрируете полное незнание мира игры... оно и понятно, зачем что-то узнавать, если все ложаться с одной, максимум двух кнопок.

Вообще я как бы, НАМЕКАЛ, на то что мне нравятся бои между мечниками, и ИМЕННО из за того что их нельзя ваншотнуть.


Читаем чуть раньше:

Вот и получается, один удар, один труп, а с мечами такое не очень прокатывает.


Здесь я вижу прямое недовольство, что мечник мечника не ваншотит.

#145 KORJ666

KORJ666

    Шадар Л'агот

  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 03:34 AM

IceElf
Стан щитом это как раз обьеденяющее всехмечников представление.

И ты так говоришь будто мы ставим условия разрабам?
Весь смысл, в том чтобы достучаться до них, в том чтобы они рассмотрели это и вынесли свое решение "да" или "нет".

А во время неопределенности лишь пораждает вайн, потому что люди стремятся защитить свою точку зрения.

#146 Wascar

Wascar

    Ушедший, но не пропавший.

  • Пользователи
  • 1009 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 03:36 AM

Ты ща привел цитату где я ОПЯТЬ говорю о том что я, НЕ КРЕСТ.


После того, как ты показал, что не знаешь даже какие мобы бывают в РК я не очень полагаюсь на твои слова. Уж извини.
Если тебе будет приятнее я скажу так: мечники начали сливаться, ругаясь и неся несусветную чушь.

#147 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 03:45 AM

мечники начали сливаться, ругаясь и неся несусветную чушь.

которую ты опровергаешь еще большей несусветной чушью,спор без доказательной базы и веских аргументов всегда будет чушью,поэтому я написал,что пока не сделаю скрины с видео на тему "кому в Элении жить хорошо" ,спорить бессмысленно

#148 Wascar

Wascar

    Ушедший, но не пропавший.

  • Пользователи
  • 1009 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 03:46 AM

Наконец-то добрался и до этого поста:

ЛОЛ, а что сделаешь с рогой по которому мечнику кроме ауе, и справедливости не попасть? о_О
....
ЛОЛ, я ТР


ТР с мечом справедливости... действительно ЛОЛ.
И этот человек ещё негодует, когда его крестоносцем называют. :D

Но в любом случае у мечника есть минимум 2 аое. Есть броня, которая как раз от физического урона хорошо защищает. Тут надо более подробно по классам смотреть, ты как определишься за кого играешь - за ТР или за мечника с мечом справедливости, скажи, поговорим более детально.


Знаешь почему я побеждаю в большинстве случаев снипов?
Из 10к хп, они успевают снять только 8, прежде чем я их два раза ударю, а теперь представь что против меня два снипа. Это реально вытонковать, без волша за спиной?
Я и двух секунд не простаю.


Проблема не в тебе, снайпера всех так кладут. Ты вот за счет брони и хп ещё выживаешь, а мой разбойник - нет.


И ты забываешь про маг демаг? Или для тебя он как бы и есть, но его как бы и нет?


А ты хотел быть вообще непробиваемы и мечом и магией и ещё дамажить?
Слышал такие слова "контр-класс"?

#149 KORJ666

KORJ666

    Шадар Л'агот

  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 03:47 AM

Здесь я вижу прямое недовольство, что мечник мечника не ваншотит.

Я уже говорил что ты упорот?

А что есть сейчас?

Обездвиживание+грандкрос=килл
Фриз+кровоточ=килл
Помешательство+стрела хаоса=килл
рывок+жатва=килл

Это очень убогое пвп! С тем же успехом можно играть в КоД, там все равны и решают чисто руки и реакция.


А вобще ты задолбал, напутал признаю, ща качаюсь на сасунах 14700хп и тортолах 33800хп 59 и 60ур
у моего чара 9к хп

я 50 ур, убивал с рейдом Архона и Тортолу, играя роль танка.

Ты болен.

и где я сказал ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СКИЛЛ МЕЧЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!?!?!?!?
ЦИТАТУ МНЕ

Сообщение отредактировал KORJ666: 11 June 2012 - 03:50 AM


#150 Wascar

Wascar

    Ушедший, но не пропавший.

  • Пользователи
  • 1009 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 03:51 AM

которую ты опровергаешь еще большей несусветной чушью,спор без доказательной базы и веских аргументов всегда будет чушью,поэтому я написал,что пока не сделаю скрины с видео на тему "кому в Элении жить хорошо" ,спорить бессмысленно


Вот не надо на меня поклеп наводить, свои доводы я всегда стараюсь аргументировать.
Вообще вся практика игры в РК говорит, что вы со своими стонами о крестоносцах, которым тяжело играть, просто смешны.




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей