Перейти к содержимому


Фотография

не заходит


  • Закрытая тема Тема закрыта
436 ответов в этой теме

#421 Дейдра_Энигма

Дейдра_Энигма
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:37 AM

класс, обнова сегодня

#422 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:37 AM

Пока вроде, народу и без того нескучно, впрочем по просьбе дамы...

Изображение


Свинина "с кровью", так? Не советую. Дожарьте, плз.

#423 _Mason_

_Mason_
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:37 AM

Фокус в том, что я не вложил в игру ни копейки, зато у меня и премиум вечный и шмота куча и уровень 55. Это игра. А реальные деньги я предпочту вложить в дело, и шашлыки с друзьями, море с любимой. А время, которое я планировал провести в игре, я сейчас просто перевел на прочтение книги.
Выводы: я получаю не меньшее удовольствие от игры, не заплатив(однако премиум я покупаю, пусть и за игровую валюту, значит от меня есть польза и разработчикам), не нервничаю из-за падения сервера, так кто из нас лопух-то?))))


Это ты к кому обратился? Если ты думаешь, что я вложился в бету, то ты жестоко ошибаешься, это как минимум нелепо. Но при этом ты говоришь, что людям, которые платят разрабы ничем не обязаны, то есть по твоему норма, когда вложив деньги, ты можешь и не получить того, за что вложил?

#424 Волкодлак

Волкодлак
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:39 AM

Сообщение о тех работах есть в лаунчере.
У них нормальное отношение к пользователям, модераторы довольно часто отвечают в темах. Что тебе еще надо?
Если Атлантика онлайн не загнулась после года абсолютного отсутствия нормального отношения к пользователям и при этом выправилась, то РК точно не загнется в ближайшие лет 10.


Игрался я как то на сервачке одной игрушечки, так там тоже админчик был общительный, часто отвечал во всяких ня темках по типу " Да котик на фоточке действительно няшненький", но вот как тока сервачОк ломался, админчик тихо исчезал с форума и до починки сервачка была тишина.

Эм к чему это я?

Ой самолет в окно летит!!!! "УБЕЖАЛ"

#425 kayrossaky

kayrossaky
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:39 AM

  • Katauri Interactive
  • Изображение
  • 804 Сообщений:


Отправлено Сегодня, 10:24

Здравствуйте.

Друзья, этот выпуск дневников – экстренный, необходимость его публикации вызвана чрезвычайными событиями, произошедшими в воскресенье.
Вчера, 1 июля, в игре был обнаружен серьезный баг, позволявший дублировать вещи. Не вдаваясь в подробности, скажем, что результатом этой ошибки стало весьма массовое дублирование, масштабы которого мы сейчас анализируем и выясняем.

В связи с этим игровые сервера были остановлены в ночь с воскресенья на понедельник и не функционируют по текущий момент. Команда разработчиков занята устранением проблемы, и скорее всего нам придется сместить время обновления игры с привычного всем вторника на понедельник, то есть на сегодня.
Второе. Все, кто воспользовался ошибкой в корыстных целях, будут наказаны. Дубли будут уничтожены, злодеи – забанены навсегда, при этом толерантность в данной ситуации будет нулевой.

Мы приносим извинения за неудобства и приложим все усилия к максимально оперативному решению проблем и вопросов.




Это все читали?????


#426 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:40 AM

Счас введут гв и с 10 левла если нехочеш войны с орденом надо отдавать голд так ответьте кто будет голд этот отдавать конечно же гм а если орден будет часто проигрывать все как крысы сбегут к империи вот и весь расклад



Налог ГИ устанавливается ГИ мастером, но если ГИ мастер крыса - то такая ГИ никому не нужна.

#427 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 498 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:40 AM

Это ты к кому обратился? Если ты думаешь, что я вложился в бету, то ты жестоко ошибаешься, это как минимум нелепо. Но при этом ты говоришь, что людям, которые платят разрабы ничем не обязаны, то есть по твоему норма, когда вложив деньги, ты можешь и не получить того, за что вложил?


Нет, норма - это когда выполняют то, что предписано. А когда ноют без повода - это бесит.

#428 LordScase

LordScase

    Эльра(Чк)-Гранас, Айрини(маг)-Империо

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:41 AM

Это ты к кому обратился? Если ты думаешь, что я вложился в бету, то ты жестоко ошибаешься, это как минимум нелепо. Но при этом ты говоришь, что людям, которые платят разрабы ничем не обязаны, то есть по твоему норма, когда вложив деньги, ты можешь и не получить того, за что вложил?

Сколько раз говорили, читать надо все что написанно мелким шрифтом между строк особенно в договорах. Если тебя не устраивают твои права по договору, то наверное стоит найти более подходящую игру.
  • Santyaga сказали "Спасибо!"

#429 nilefirst

nilefirst
  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:43 AM

Ну вот ! Я как чувствовал) Говорил что напридумываем страстей случившегося, а окажется все проще )))) Это просто серьезный баг, над которым работают и отдельно ведут еще и расследование .

#430 _Mason_

_Mason_
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:46 AM

Сколько раз говорили, читать надо все что написанно мелким шрифтом между строк особенно в договорах. Если тебя не устраивают твои права по договору, то наверное стоит найти более подходящую игру.

А вы значит от начала и до конца его изучили? Еще небось на стену повесили для напоминания?

Нет, норма - это когда выполняют то, что предписано. А когда ноют без повода - это бесит.

Ноют без повода, это когда создают всякие темы вроде "Ололо меня нагнул такой-то класс, срочно порежьте ему такой-то скилл, а-то нипанагибать". В данном случае пользователи имели полное право интересоваться судьбой серверов.

#431 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 498 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:49 AM

А вы значит от начала и до конца его изучили? Еще небось на стену повесили для напоминания? Ноют без повода, это когда создают всякие темы вроде "Ололо меня нагнул такой-то класс, срочно порежьте ему такой-то скилл, а-то нипанагибать". В данном случае пользователи имели полное право интересоваться судьбой серверов.


прочтите еще раз во что вы играете, что это обт, что может произойти во время обт - это поможет вам разобраться в том где вы находитесь, во что вы играете, а главное "что вам должны".

#432 LordScase

LordScase

    Эльра(Чк)-Гранас, Айрини(маг)-Империо

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:50 AM

А вы значит от начала и до конца его изучили? Еще небось на стену повесили для напоминания?

Ноют без повода, это когда создают всякие темы вроде "Ололо меня нагнул такой-то класс, срочно порежьте ему такой-то скилл, а-то нипанагибать". В данном случае пользователи имели полное право интересоваться судьбой серверов.

Честно говоря я его даже не читал и существую без вложения реальных денег в пиксели.
С судьбой серверов кстати можешь ознакомиться, спасибо багоюзерам.

#433 _Mason_

_Mason_
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:51 AM

прочтите еще раз во что вы играете, что это обт, что может произойти во время обт - это поможет вам разобраться в том где вы находитесь, во что вы играете, а главное "что вам должны".

Я кажется писал, про тех кто вложился уже в игру, а не про то, что "лично мне должны"

#434 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 498 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:54 AM

Я кажется писал, про тех кто вложился уже в игру, а не про то, что "лично мне должны"


Спор ради спора?

#435 kayrossaky

kayrossaky
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:59 AM

Народ а почему я когда в тестик захожу мне пишут типо я ввел не правельные данные хоть ввожу те же что и на бета?????!!!!!!! :angry_drop:

#436 _Mason_

_Mason_
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:59 AM

Спор ради спора?

:slow_facepalm:

#437 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 14:27 PM

Подробности здесь




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей