Перейти к содержимому


Фотография

ФАРМ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
127 ответов в этой теме

#31 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 15:01 PM

карту сложнее продать чем выбить, если поднять шанс дропа, то вообще всё в мусор превратится. Ну и смысл такого фарма? с нпс торговать?

Изменения шанса не изменят ничего кроме инфляции/дефляции, конечный выхлоп останется таким же. 

пять лет продавались без проблем, а тут внезапно проблемой станет? Ясен, пень, если ты продаешь росинку за 2кк, то продавать будешь её вечность.



#32 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 15:18 PM

пфф, 1 карта в год стабильно


  • djnext8 сказали "Спасибо!"

#33 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 15:19 PM

карту сложнее продать чем выбить

Это если сразу её на рейтах продавать по цене знаков. Можно придержать, кинуть на аук чуть попозжа..
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#34 SixShooter

SixShooter
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 15:47 PM

Это если сразу её на рейтах продавать по цене знаков. Можно придержать, кинуть на аук чуть попозжа..

а рейты у нас что? - повышеный шанс. Я и говорю об обесценивании если поднять шанс выпадения на постоянной основе. 



#35 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 16:34 PM

Рейты были и прошли, а дальше начинается то, о чем сказано выше.

Ну у кого как. Сегодня вот тоже карта упала.

ЧСВ и задранный нос мешают

Мне нет. Тебе, похоже, да.

#36 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 16:42 PM

Ну у кого как. Сегодня вот тоже карта упала.
Мне нет. Тебе, похоже, да.

Я никого неудачниками не называл, и понты о 12 картах за рейты тоже не я печатал. И еще, 12 карт по 3кк штука, не лучше чем, скажем, пара мино и анубов.



#37 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 16:46 PM

Я никого неудачниками не называл

Ну надо же... Я вот решил приколоться, зацепит кого или нет. Зацепило однако.

12 карт по 3кк штука

Не, карты в основном нормальные. Матёрый клешнегрыз в том числе.

#38 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 17:09 PM

Ну надо же... Я вот решил приколоться, зацепит кого или нет. Зацепило однако.

не знаю в каком хлеву тебя учили юмору, но уверяю - ты пропустил пару ключевых уроков. 

 

Не, карты в основном нормальные. Матёрый клешнегрыз в том числе.

И нафиг он нужен? Чтоб фармить камни, которые теперь с новых данжей вагонами падают, и стоят копейки? Не так давно 300 сапфиров отнес на рынок по 5.4к.



#39 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 17:26 PM

И нафиг он нужен? Чтоб фармить камни, которые теперь с новых данжей вагонами падают, и стоят копейки? Не так давно 300 сапфиров отнес на рынок по 5.4к

Вижу большого знатока. С него ройкин глаз и хабульский корунд падают. Но главное - посмотри его цену на рынке.

#40 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 17:33 PM

Вижу большого знатока. С него ройкин глаз и хабульский корунд падают. Но главное - посмотри его цену на рынке.

Я и желе на рынке видел по 2ккк - аргумент у тебя не очень. И если уж на то пошло, то зачастую покупают с рук, а не с рынка. Ну и как бы и корунд и ройкин глаз можно получить и без клешнегрыза.



#41 zevssss

zevssss
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 17:35 PM

я не говорю чтоб карты приама сиполис с мобов проста фармишь всю ночь и не падает не чиво стоющиво а время то тратишь !!!



#42 fabulous

fabulous
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 18:20 PM

Ой мне после 60 уровня, если раз в полгода или в год выпадает карта, то можно стол накрывать (я играю без према и без доната), Короче, не плачь, не бойся, не проси. :D



#43 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 18:24 PM

Карта Приама Сиполис
-5 к удаче
+10 к выносливости
шанс выпадения вещей снижается в 10 раз

#44 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 19:44 PM

Я и желе на рынке видел по 2ккк - аргумент у тебя не очень. И если уж на то пошло, то зачастую покупают с рук, а не с рынка. Ну и как бы и корунд и ройкин глаз можно получить и без клешнегрыза.

Идиоты, они и всяких боссокарт по несуразной цене выставляют! А нужно по цене желе!

А если серьёзно - я не могу понять. То ли так глупость свою выставляешь, то ли плюёшь на то, как твои слова ценят, и не хочешь признать, что глупость написал?

 

 



#45 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 19:50 PM


С него ройкин глаз и хабульский корунд падают.

Ройкин глаз 25к штучка,а корунд и того меньше.С учетом частоты выпадения конкретного камня с карты,а не всего вместе,такой себе профит если честно.


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#46 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 19:55 PM

Ройкин глаз 25к штучка,а корунд и того меньше.С учетом частоты выпадения конкретного камня с карты,а не всего вместе,такой себе профит если честно.

Рад твоему мнению. Но карта почему-то весьма в цене...

 

 



#47 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 19:56 PM


Но карта почему-то весьма в цене...

Ну я не против,покупайте-продавайте :)



#48 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 20:01 PM

Ну я не против,покупайте-продавайте :)

Спасибо за разрешение! Ни покупать, ни продавать, не собираюсь.

 



#49 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 20:10 PM


Ну я не против,покупайте-продавайте

В своё время купила её - карта очень хороша для охотнички моей, нарадоваться не могу) 

Камешки падают :)



#50 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 20:15 PM


Камешки падают

У меня что со слима на тре все нпс улетало,что с клешнегрыза такая же хрень.Разница только в слоте куда карту вставить можно и в том,что с клешнегрыза ройкин глаз и коррунд падают,которые кстати у нпс стоют вообще копейки-копеешные,так что в этом плане старый добрый слим даже лучше.

 

п.с.Там же как,сначала по ходу рассчитывается выпадет ли камень вообще,а потом уже какой конкретно выпадет и вот когда тебе мог бы упасть к примеру алмаз,падает этот факиный корунд или ройкин глаз :(


Сообщение отредактировал потерянный, 17 January 2019 - 20:18 PM.


#51 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 20:18 PM


старый добрый слим даже лучше.

С радостью бы щит или орбу на спину закинула бы для статов и таскала..Но никак =_6

Так что очередной раз спасибо разрабам, что позаботились, чтобы у стрелков тоже "небо в алмазах" было..)



#52 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 20:22 PM

Идиоты, они и всяких боссокарт по несуразной цене выставляют! А нужно по цене желе!

А если серьёзно - я не могу понять. То ли так глупость свою выставляешь, то ли плюёшь на то, как твои слова ценят, и не хочешь признать, что глупость написал?

Итак, тема о дропе карт, БЕЗ рейтов, и БЕЗ опроса кто сколько карт выбил во время рейтов, БЕЗ просьбы оскорбить. Залетаешь ты в тему, не читаешь о чем она, кидаешь понты, и оскорбляешь других людей, как думаешь - кто глупость свою выставил, и кто её написал?


С радостью бы щит или орбу на спину закинула бы для статов и таскала..Но никак =_6

Так что очередной раз спасибо разрабам, что позаботились, чтобы у стрелков тоже "небо в алмазах" было..)

Тогда, когда это было действительно нужно стрелкам - не позаботились, а когда камни обесценились в ноль - дали, за что спасибо?


Рад твоему мнению. Но карта почему-то весьма в цене...

Ага, и сколько лет она будет отбиваться замещая собой другую полезную карту?



#53 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 20:23 PM


Разница только в слоте куда карту вставить можно и в том,что с клешнегрыза ройкин глаз и коррунд падают,которые кстати у нпс стоют вообще копейки-копеешные

Позволь не комментировать. Ты удивишься, если узнаешь, сколько у нпс боссоэлитные карты "стоют".



#54 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 20:24 PM


Тогда, когда это было действительно нужно стрелкам - не позаботились, а когда камни обесценились в ноль - дали, за что спасибо?

За карту :) Лучше позже, чем никогда..



#55 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 20:26 PM


Ты удивишься, если узнаешь, сколько у нпс боссоэлитные карты "стоют"

Там вылетает предупреждение,что вещь очень ценная и не стоит пихать ее нпс.Речь о другом.Я хочу продать алмаз нпсу за 20к,а не ройкин глаз за 250голды,вот я о чем

 

Да,на рынке камни обесценились в нули,но нпс всегда стабилен,он со мной не торгуется и покупает у меня алмаз за 20к прямо здесь и сейчас,без ашкалотов и недельных ожиданий копеешной прибыли.Мне это нравится и не нравиться толкать ему ройкины глазья по 250голды.


Сообщение отредактировал потерянный, 17 January 2019 - 20:31 PM.


#56 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 20:32 PM


Итак, тема о дропе карт, БЕЗ рейтов, и БЕЗ опроса кто сколько карт выбил во время рейтов,

Правда? Тема об этом?


БЕЗ просьбы оскорбить.

Правда? Я кого-то оскорбил? Ты посчитал моё шуточное сообщение про неудачников, да? Или моё сообщение о том, что я сомневаюсь, что ты знаток, ты посчитал за оскорбление?

 

p.s. Вот тут очень интересный вопрос. Есть нубы, которые не знают игру, только пришли в неё. Их нубство простительно и понятно. Сам был таким нубом. Но как назвать игроков, которые давно в игре, но не способны отслеживать изменения в игре, но по-прежнему корчат из себя знатоков? Супер-нубы?

 



#57 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 20:35 PM


не нравиться толкать ему ройкины глазья по 250голды.

Там еще дейлик запилили, вроде как, и на корунды, и на глаза - денюжку и опыт дают. Вроде норм ( сама ройкины глаза не сдавала по квесту - жабка защемила )



#58 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 20:40 PM

Правда? Тема об этом?

 

 

Правда? Я кого-то оскорбил? Ты посчитал моё шуточное сообщение про неудачников, да? Или моё сообщение о том, что я сомневаюсь, что ты знаток, ты посчитал за оскорбление?

 

p.s. Вот тут очень интересный вопрос. Есть нубы, которые не знают игру, только пришли в неё. Их нубство простительно и понятно. Сам был таким нубом. Но как назвать игроков, которые давно в игре, но не способны отслеживать изменения в игре, но по-прежнему корчат из себя знатоков? Супер-нубы?

Прочти наконец о чём тема, я тебе помогу - там есть слова, про дроп карт с шансом в 150%.

 

Друзяшек своих в реале неудачниками называй, а они пусть смеются. Мне абсолютно всё равно знаток я в твоих глазах или нет, это не повод называть кого либо неудачниками.

 

P.S. Ты не просто таким был, ты таким и остался. Интересно, как бы ты реагировал, если бы прохожие люди называли тебя неудачником? Особенно, если учесть, что ты прилагаешь усилия, а толку нет.



#59 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 20:44 PM


Там еще дейлик запилили, вроде как, и на корунды, и на глаза

Что бы надропать нужное кол-во конкретных камней на дейлики,надо нормально так пофармить ну или быть очень везучим.Обычно пока всех хотя бы по 1-2 штуки не упадут,стакаться не начнут.Ну и дейлики эти беготня еще та,причем не сильно прибыльная.



#60 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 20:46 PM

Там еще дейлик запилили, вроде как, и на корунды, и на глаза - денюжку и опыт дают. Вроде норм ( сама ройкины глаза не сдавала по квесту - жабка защемила )

проблема в том, что у нас уже столько дейликов, что некоторые просто не могут себе позволить проходить их все. :blink:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей