Перейти к содержимому


Фотография

Сбор данных о технических проблемах


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
130 ответов в этой теме

#61 Kindzmarauli

Kindzmarauli

    ВАляюсь на энигме))

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 19:05 PM

Только что:

Spoiler

А и форум с офф. сайтом чёт через раз работают,странно всё это "Время ожидания ответа превышено" 

 

Такая же беда (((( пишу в техничку короче
 



#62 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 19:32 PM

19:31, Билайн, Москва, Энигма

"Не могу установить соединение с логин-сервером".
 

19:37, 

"Не могу установить соединение с коннект-сервером".
 

19:41,

"Не могу установить соединение с логин-сервером".
 
19:43
"Не удалось подключиться к серверу обновлений. Пожалуйста, попробуйте позже".
 
20:00...20:10
Всё то же самое (в игру пустило несколько раз, но выкидывает каждый раз, как пытаюсь сменить персонажа и всё по новой, фиг зайдёшь назад)...
 
А лаунчер вообще запускается сто лет.
 
И сайт у вас тоже уже почти умер (когда заходишь или страничку форума обновляешь, может зайти/обновиться, а может написать такое):
 
"Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта www.royalquest.ru."
 
Может прекратите мучить людей и сделаете хотя бы всех торговцев вечными (на весь период этого бардака с игрой) и не требующими продления каждые 10 часов, раз в игру так сложно зайти?
 
 

 


Сообщение отредактировал Aleslav, 08 October 2018 - 20:10 PM.


#63 wh1tedream

wh1tedream
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 19:44 PM

"Не могу установить соединение с логин-сервером".

19,43

 

 

Укртелеком 

 

 

тут наверное не в провайдере дело )



#64 maJl9fka

maJl9fka
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 19:54 PM

Не могу установить соединение с логин-сервером

19:54

Киев

Sunnet


Сообщение отредактировал maJl9fka, 08 October 2018 - 19:58 PM.


#65 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 20:06 PM

UPD. Одновременно с этим и форум открыть не получалось кстати.

Вот всё, что вам нужно знать о проблеме. Веб сервера падают одновременно с игрой, это говорит о том, что проблема либо в датацентре, либо у вашего провайдера. Ибо я не верю, что у вас сайт хостится на том же железе. Впрочем, чего не бывает, но тогда всё ещё хуже чем я думал Zhuzha%20smile.gif



#66 Андрей212

Андрей212
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 21:36 PM

Провайдер Ротелеком, время 21-34, уже 20 минут не могу зайти на сервер (логин сервер не хочет соединения, пинги отличные, так что даже не пытайтесь обвинить в своих косяках провайдера!!!!



#67 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 23:37 PM

Когда вечерний "прайм тайм" проходит, дело налаживается. Сейчас ближе к полуночи (у меня) все траблы исчезли, заходит нормально, персонажи меняются без проблем, и т.д.



#68 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 08:24 AM

Когда вечерний "прайм тайм" проходит, дело налаживается. Сейчас ближе к полуночи (у меня) все траблы исчезли, заходит нормально, персонажи меняются без проблем, и т.д.

Да, именно так - наблюдается чёткая взаимосвязь между онлайном игроков и проблемами с серверами.



#69 038lav

038lav

    Крестоносец в игре и душе

  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 13:34 PM

После обновления 1.2.051, с ноутбука не могу зайти. Вылезает ошибка, не удаётся подключится к серверу обновлений. 



#70 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 15:25 PM

Вообще, если бы я был сетевым инженером, я бы наверное предпложил, что проблема с излишне агрессивной дудос защите. Которая была включена, скорее всего, после приснопамятных роняний серверов. Явно заметно, что проблема именно в установлении новых tcp соединений, причём, что к игровым серверам, что к веб-сайту (что как бы намекает, что проблема не в игровом движке). При этом уже установленные соединения (в игре) живут как ни в чём не бывало до тех пор, пока игрок не решит выйти в меню выбора персонажа, тут, опять же можно предположить, что игра в этот момент создаёт новую tcp сессию. Проблема чаще наблюдается в прайм тайм, что также похоже на то, что множество новых соединений отовсюду сводит систему защиты с ума. Но, поскольку я не сетевой инженер, всё написанное выше можно воспринимать в порядке бреда, а всё происходящее просто it's magic.



#71 038lav

038lav

    Крестоносец в игре и душе

  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 16:20 PM


После обновления 1.2.051, с ноутбука не могу зайти. Вылезает ошибка, не удаётся подключится к серверу обновлений. 
Пустило спустя несколько часов, и такое уже не в первый раз.

#72 Macyana

Macyana
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 16:42 PM

Не могу зайти в игру. Ошибку не выдаёт, просто 0% и дальше не грузится..

Также очень долго грузятся страницы форума.


Сообщение отредактировал Macyana, 09 October 2018 - 16:44 PM.


#73 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 17:04 PM

При переносе предметов, во вторую вкладку гильдии, предметы пропадают. Написали, что пофиксили...



#74 Macyana

Macyana
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 17:42 PM

По-прежнему не могу загрузить игру.(уже около 2-х часов) Остановилось на загрузке лаунчера 94%

 Время торг.мест наверняка закончилось уже..Прошу компенсации :clock:

 

 


Сообщение отредактировал Macyana, 09 October 2018 - 17:49 PM.


#75 Macyana

Macyana
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 17:55 PM

Перезагруз компа- теперь опять на 0% стоит. Что делать?



#76 Macyana

Macyana
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 18:52 PM

Версия игры 1.2.052...Так и не могу загрузить, 3-й час пытаюсь. Это что? только у меня что ли?

 



#77 Macyana

Macyana
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 19:01 PM

Удалить игру и попытаться по-новой загрузить? А если персонаж мой исчезнет??



#78 Macyana

Macyana
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 21:07 PM

5 часов-загруз, перезагруз, откл/вкл роутер, восстановление системы. Игра не загружается. Кнопка *играть* не активна



#79 divaldia

divaldia
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 21:43 PM

Добрый вечер. Время 21.40 по Мск. Выкидывает из игры каждые 5-10 минут. В городах жуткие лаги. После сегодняшнего исправления стало только хуже. С такими проблемами не могу ходить в данжи, да и .....  никуда ходить не могу. Биллайн, регион Москва.



#80 Macyana

Macyana
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 22:03 PM

Удалила игру. Пытаюсь установить по-новой. Уже мин 15 -пока 30% Не факт, что в игру пустит



#81 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 22:13 PM


Вообще, если бы я был сетевым инженером, я бы наверное предпложил, что проблема с излишне агрессивной дудос защите.

А может, всё гораздо проще? Может, проблема в провайдере?

 



Удалила игру. Пытаюсь установить по-новой. Уже мин 15 -пока 30% Не факт, что в игру пустит

Ты неправильно удалила игру. Нужно было с полным форматом диска С.

 



#82 Macyana

Macyana
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 22:28 PM

Вам шуточки, а я так и не могу войти. 5 + часов пытаюсь. В техподдержку обращалась. Предложили перезагруз компа и роутера



#83 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 22:31 PM

Вам шуточки, а я так и не могу войти. 5 + часов пытаюсь. В техподдержку обращалась. Предложили перезагруз компа и роутера

Ну так правильно предложили. В игре есть определённые проблемы. По моему мнению, связанные с провайдером, но это моё личное мнение. Но у меня ни разу ещё не было, чтобы я больше 5 минут не мог зайти в игру. За исключением редких полных зависаний игры. Сейчас все могут войти, а ты не можешь. Значит, проблема на твоей стороне.

 



#84 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 22:33 PM

Может быть, субьективно, но сегодня стало лучше. Лаунчер запускается быстро, баннеры и новости подгружаются сразу. Смена персонажа и сервера происходит с заметной задержкой, но без вылетов. Форум, кстати, тоже работает бодро.



#85 Macyana

Macyana
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 22:39 PM

Так вот и прошу помощи. Интернет есть, работает с обычной скоростью. Почему не загружается игра не могу понять. Верней она до 100% грузится, и тишина, дальше никак. Стоит тупо на 100% или загрузки клиента, или лаунчера. Кнопка *играть* не активна



#86 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 22:47 PM


Может быть, субьективно, но сегодня стало лучше.

+

Впрочем, не думаю, что это что-то исправлено. Думаю, просто у провайдера что-то.

 



Так вот и прошу помощи. Интернет есть, работает с обычной скоростью. Почему не загружается игра не могу понять. Верней она до 100% грузится, и тишина, дальше никак. Стоит тупо на 100% или загрузки клиента, или лаунчера. Кнопка *играть* не активна

А какой ты пощи ждёшь? Мол, нажми на кнопки Alt-PageUp-PrintScreen? Когда проблемы у одного игрока (или нескольких, но малого числа игроков), то удалённо помочь вряд ли кто сможет. Это не исключает проблемы на серверной стороне, но совершенно точно означает проблемы на клиентской стороне.

 



#87 Macyana

Macyana
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 22:54 PM


А какой ты помощи ждёшь?

Остальные играют. Проблема у меня одной видать. И я не могу понять в чём дело. 7 часов перезапуска. Завтра с утра буду пытаться ещё. Сегодня устала уже. Хотя -поступать по-старому и ждать другого результата несколько странно. Вот и писала на форум в надежде, что может кто что-нить новое предложит.



#88 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 10 October 2018 - 19:28 PM

Остальные играют. Проблема у меня одной видать. И я не могу понять в чём дело. 7 часов перезапуска. Завтра с утра буду пытаться ещё. Сегодня устала уже. Хотя -поступать по-старому и ждать другого результата несколько странно. Вот и писала на форум в надежде, что может кто что-нить новое предложит.

 

Попробуйте установить игру на ваш жёсткий диск не через лаунчер, а готовым дистрибутивом. Просто копировать=вставить. В техподдержку писали? Попросите их сотрудника залить вам на файлообменник просто скопированную папку с корректно установленной игрой.


  • Macyana сказали "Спасибо!"

#89 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 14 October 2018 - 09:05 AM

Не удается подключится к серверу обновлений. Эту проблему так и не удалось решить? 



#90 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 14 October 2018 - 12:16 PM

Вчера вечером выкинуло на 30% хп духа... И не пускал, пока духа не убили... Сегодня убив мясника, переодеваясь в гс, опять выкинуло... Но в этот раз сундук остался в данже, спасибо команде, которая меня подождала... Есть ощущение, что всему виной защита от ботов. После обновления выскочила 1 раз, когда фанту убивали, после не наблюдалось вообще...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей