Перейти к содержимому


Фотография

Критерии разблокировки.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
56 ответов в этой теме

#1 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 17:40 PM

Здрасте,хочу спросить у Администратов и Модераторов форума,по каким заслугам даётся разблокировка? В моём случае я предоставил в поддержку много скринов и данные IP,где они сами увидели,что правила мною не были нарушены.Но они стоят на своём " разблокировка не будет отменена" Или что,мне надо предложить им денежные средства?По скринам которые я скидывал всё ясно и понятно,НО поддержка отказывается во что-либо верить,и тем самым  показывают себя не с лучшей стороны.


Сообщение отредактировал Vedrooo, 26 July 2017 - 17:41 PM.


#2 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 18:02 PM


разблокировка
Заблокировали то за что?

#3 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 18:03 PM

Заблокировали то за что?

ну раз про IP говорит, видимо передача акка



#4 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 18:24 PM

Вспомнилось, как другая русская контора говорила что-то типа "по заблокированным аккаунтам проверок и разблокировок не проводиться", пришлось очень долго и муторно выходить на их зарубежных коллег, которые потом уже им вставили, и разбан был получен.
Это у русских компаний в крови - брать не самых адекватных людей в тех. поддержку.



#5 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 18:29 PM

 брать не самых адекватных людей в тех. поддержку.

Это да,готовы стоять на своём до последнего,поднимите им зарплату,вдруг они станут добрее к своим игрокам :Zhuzha tongue:



#6 ВедДей

ВедДей

    Сила мира этого в человеке. В людях слабость.

  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 19:22 PM

Вспомнилось, как другая русская контора говорила что-то типа "по заблокированным аккаунтам проверок и разблокировок не проводиться", пришлось очень долго и муторно выходить на их зарубежных коллег, которые потом уже им вставили, и разбан был получен.
Это у русских компаний в крови - брать не самых адекватных людей в тех. поддержку.

 

"Неадекватными" народ в техе делают сами игроки.

 

Читать постоянный мат, агрессию в свой адрес, угрозы - приятного мало. Особенно нелепо это выглядит, когда у игрока, например, вылетает клиент с ошибкой: ему сразу начинают мерещиться за окошком карты мобов, элиток, боссов, фуллка почти добитых топов на варе, которые все махом со следующего удара должны быть побивахом, 100 фрагов на пб и 30 принесённых флагов, выигранная в солянку у всех осада и чёрт его знает ещё что. 

И вместо нормальной реакции игрок идёт и пишет письмо в тех. поддержку, где высказывает, какой принимающий заявку человек пи-пи-пи, как он ему должен, как игрок его пи-пи-пи, и чтобы все "быра" полетели и возместили ему всё утраченное в двойном объёме, а также оплатили отдельным тарифом потраченное на перерелог время по курсу пара тысяч рэ за минуту, можно в игровой валюте.

 

Что касается забаненных... каждый первый считает, что его собеседник в техе: клинический дурачок, верящий каждому слову, и когда вдруг это оказывается не так - яро и в матерной форме выражает своё негодование. А каждый второй считает, что вообще все вокруг клинические дурачки, и поэтому должны поступать так, как он барственно повелевает. И, разумеется, и первые, и вторые стараются впарить, что они ваще ангелочки, которых забанили без основания, поэтому их надо "быра" разбанить, пока они не "позвонили куда надо". По факту же обычно вся разница заключается лишь в глубине и размере совершённых косяков, которые ангелочки яростно отрицают несмотря на неоспоримые доказательства их наличия. 

 

Соответственно, после первой же тысячи отработанных заявок человек либо сливается с этой работы, ибо получать тонну оскорблений и стрессняк за копейки - вообще не айс, либо же приобретает глубокий врождённый пофигизм до уровня "Если бы я изучал людей, то я был бы паразитологом" и всех последующих отличающихся фантазией на мат и проявление агрессии индивидуумов рассматривает с любопытством патологоанатома. Ничего личного, онли защитная реакция в рамках борьбы за сохранение собственных нервных клеток. 

 

Ах да, приплюсуйте сюда невероятно адекватные и информативные тикеты в духе "моя игра поломалася, сделайте всё хорошо, чтоб заработала" или "гладиолус спарта 200 кек роялка молния не кликается оно!!!!", десятки уточняющих комментариев в попытке понять, в чём суть проблемы и что вообще человек хочет...

 

Смаштабируйте прочитанное по курсу 999:1, где 999 тикетов описывают одну из вышеприведённых ситуаций, и только в 1 тикете у человека имеется реальная проблема, которую он адекватно раскрыл, и на которую можно дать адекватный ответ не задавая over9000 уточняющих вопросов...

 

А потом спросите себя: почему в техе работают одни неадекваты на морозе? Почему это вдруг вам, такому милому, безобидному, вежливому, умеющему раскрыть суть проблемы ничего никогда не нарушающему - не выдали поощрительный прем на пять лет и фулл. шмот по кругу +11 только за то, что такой хороший Вы - написали?



#7 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 19:27 PM


Вспомнилось, как другая русская контора говорила что-то типа "по заблокированным аккаунтам проверок и разблокировок не проводиться", пришлось очень долго и муторно выходить на их зарубежных коллег, которые потом уже им вставили, и разбан был получен.
Это у русских компаний в крови - брать не самых адекватных людей в тех. поддержку.

Видел бы ты его тикет... Ты бы был солидарен с суппортом. 

#8 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 19:37 PM

Видел бы ты его тикет... Ты бы был солидарен с суппортом. 

А ты там подглядываешь что ли? 



#9 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 19:37 PM

Видел бы ты его тикет... Ты бы был солидарен с суппортом.

Это вполне возможно, я не отрицаю же. :)

#10 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 19:40 PM


А ты там подглядываешь что ли? 

Нет. Просто ему хватило ума выложить этот тикет сюда, вместе со своей почтой. А потом, якобы, "угнали" почту 


Сообщение отредактировал Rufous, 26 July 2017 - 19:40 PM.


#11 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 19:43 PM

Человек выше портянку расписал, не хочу цитировать, ибо с телефона ее не скрыть.
Мне все это знакомо и даже больше, но ориентироваться надо на запад, где тех поддержка умеет общаться с игроками так, что даже хейтеры в итоге довольны.
А ты расписал такую простыню, будто сам тут работаешь и уже накипело. :)

#12 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 19:46 PM


поддержка отказывается во что-либо верить
Все верно. Поддержка не должна ничему верить, тем более, поступающему от шкурно заинтересованного пользователя, а опираться только на имеющуюся у них информацию.

#13 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 19:46 PM

А вдруг он и есть секретный сотрудник тех поддержки под прикрытием.

 

Ходют, ходют, топчут в парадной (с)



#14 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 19:47 PM


опираться только на имеющуюся у них информацию.
Что собственно они и сделали. 

#15 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 19:48 PM

Все верно. Поддержка не должна ничему верить, тем более, поступающему от шкурно заинтересованного пользователя, а опираться только на имеющуюся у них информацию.

А если информации недостаточно для положительного решения, то извините, вступает пункт про "на усмотрение Администрации". 



#16 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 19:50 PM


А если информации недостаточно для положительного решения, то извините, вступает пункт про "на усмотрение Администрации".
Это вообще самый хороший пункт в правилах, которым надо почаще пользоваться.

#17 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 20:19 PM

Это вообще самый хороший пункт в правилах, которым надо почаще пользоваться.

С самого открытия игры им пользуются как бы.При явных доказательствах,мне сказали,что меня не взламывали а я просто с другого места заходил поиграть,ещё бы сказали что я в другую страну там съездил зашёл в игру,поиграл,а потом на следующий день обратно дома появился. Скрин Ip и своего города показывал поддержке,и они всё проверили,убедились в итоге в том,что был взлом,но тут стали писать,что всё равно не разблокируем,так как нарушение на аккаунте есть.Вот как-то так. Предоставлю пример который писал поддержке " Если я очень долго работаю и спустя долгого времени покупаю себе машину,и её вдруг воруют,то кто мне поможет? Полиция.Полиция мне поможет найти машину и наказать преступника,а что тут? Тут почти тоже самое.В игре есть тех поддержка которая должна помогать игрокам,а не опускать их дальше в яму.



#18 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 20:20 PM


Мне все это знакомо и даже больше, но ориентироваться надо на запад, где тех поддержка умеет общаться с игроками так, что даже хейтеры в итоге довольны.

 

Иногда ответ просто "нет".

 



#19 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 20:23 PM

Иногда ответ просто "нет".

А Вы можете прочитать мою переписку с поддержкой? Если да,то можете сказать своё мнение о моей ситуации?



#20 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 22:51 PM


А Вы можете прочитать мою переписку с поддержкой? Если да,то можете сказать своё мнение о моей ситуации?

Кароче идешь к храпе ..... ну а дальше я думаю знаешь :Zhuzha smile:.

 

Что нить добровольно вернешь и усе :ph34r:


Сообщение отредактировал Siefgried, 26 July 2017 - 22:52 PM.


#21 ВедДей

ВедДей

    Сила мира этого в человеке. В людях слабость.

  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 27 July 2017 - 00:19 AM

Человек выше портянку расписал, не хочу цитировать, ибо с телефона ее не скрыть.
Мне все это знакомо и даже больше, но ориентироваться надо на запад, где тех поддержка умеет общаться с игроками так, что даже хейтеры в итоге довольны.
А ты расписал такую простыню, будто сам тут работаешь и уже накипело. :)

 

Не тут и уже не работаю, но, собственно говоря, да.

Накипело. 

 

Что касается заграничных деятелей, и с ними сотрудничать доводилось. И должен сказать, что ты сильно переоцениваешь качество услуг забугорья. 

 

Давай сравним по пунктам.

 

  • Вежливость общения.

"Наши": в среднем три-пять по десятибалльной шкале. Где работают за монету и требовательный КМ - там оценка повыше. Где батрачат за игровые циферки и изрядно доведённый КМ уже достиг нирваны и глуповатой улыбки на абсолютно любые происходящие внешние события, да сами "сотрудники" далеко не высшего качества - там и послать могут. Не матом, конечно, хотя в мыслях далеко не без этого, но всё же далеко и не разбираясь. 

 

"Великий Запад": в среднем от пяти до восьмёрочки. Вам вежливо двадцать раз без намёка на раздражение ответят на один и тот же вопрос, заданный с разных ракурсов, всегда "дирнут" и вообще зауважают, всегда поблагодарят, короче, внешний лоск на уровне. 

  • Качество решения проблем.

"Наши": в среднем четыре-девять. Зависит опять же от заинтересованности в виде звонкой (реальной) монеты и КМа. Тут 50/50. Либо пошлют с отпиской, либо найдётся местный энтузиаст Ванька Кулибин, который на волне вдохновения не только докопается до причин возникновения проблемы, но чуть ли не на коленке сваяет за пару часиков что-нибудь адекватное для её решения. Да такое, что до чего прохаванные программеры из отдела разработки доходили бы пару недель в самом лучшем случае. Либо всё же пошлют. Тут уже многое зависит от просителя и его отношения, ибо, как говорится, будь добрее и терпимее к людям - и они к тебе потянутся. 

 

"Великий Запад": в среднем два-четыре. Вам вежливо двадцать раз без намёка на раздражение ответят на один и тот же вопрос, заданный с разных ракурсов, всегда "дирнут" и вообще зауважают, всегда поблагодарят, а по факту 90% времени вы будете общаться с ботом, автоматически сгенерированными по ключевым словам ответами, оператор же будет проглядывать суть тикетов по диагонали и вмешиваться на минимальном уровне. Вся суть решения проблем сводится к тому, чтобы вежливо и приятно убедить пользователя, что у него нет проблем. В лучшем случае проблема таки уйдёт на решение в отдел разработки ли КМу и за недельку, а может и за пару месяцев - её решат или хотя бы изобразят её решение. Нет, может быть и за пару дней, но это если дико повезёт. Попадётся какой-нибудь молодой инфантильный полный рабочего энтузиазма мальчик. Там таких много на таких работах. 

  • Уровень понимания проблем.

"Наши": тут в среднем от троечки до семёрки (зависит от типа шифра и охотности предоставления ключей к тайному посланию в комментариях). К сожалению, тотальная деградация, привитие идеологии безграмотности и проявления пренебрежения к проявлению интеллекта (чо, дофига умный, да?) привело к массовому косноязычию (плюс жители СНГ, которым религиозные убеждения не позволяют знать русский язык несмотря на то, что родители вполне себе на нём гутарят, но при этом тусуются на русскоязычных ресурсах), к тому же, написанному на дикой смеси из олбанского и просто исковерканных слов... короче, иногда даже вычислительных мощностей хвалёного Пентагона не хватает для расшифровки некоторых посланий, но наши всё же стараются. И очень часто докапываются до сути секретной шифровки. А уж решат проблему или нет... этот вопрос частично раскрывался выше.

 

"Великий Запад": от двоечки до четвёрочки. Если английский - не родной, на слух язык воспринимать дико тяжело. В обычной речи слова постоянно глотают, в разных штатах говорят с разными диалектами (немного по-разному произносят одни и те же слова), охренительно большое количество жаргонизмов. Америкосы даже сами себя иногда понимают с трудом, если родились не в соседних городах. Впрочем, там нет никаких загонов по этому поводу, к проблемам с пониманием относятся хорошо, всегда повторят, попытаются понять, перейдут на язык жестов. Привыкли. В отличие от британского - американский очень тяжёл для восприятия на слух. Но суть не в этом. Суть в том, что несмотря на все вышеописанные проблемы - пишут многие более-менее грамотно, хотя и часто прибегают к сокращениям. И нет никаких загонов с нациками, которые не хотят учить английский (их по-простому и без затей сгноили в резервациях поколения назад). Понять такие послания обычно бывает легко, но вот общаться вы будете с полуботами, и никто тупо не захочет вникать.

 

Исходя из всего этого, между выбором: общаться с культурным ботом, который красиво и улыбчиво пошлёт вас в далёкие дали спустя двадцать однотипных сообщений, либо с хмурым "рашином", который может также послать, но экономя моё время, либо всё же дать ответ - я лучше выберу второй вариант. Хотя сейчас в русских техах тоже ботов начали практиковать. Автоматические ответы, запротоколированные формы ответы. Так что лучше вообще не доводить до ситуаций, где нужна теха.  :Zloboglaz:


Сообщение отредактировал ВедДей, 27 July 2017 - 00:28 AM.


#22 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 27 July 2017 - 00:44 AM


При явных доказательствах

Я не знаю реальной ситуации. Но при том, что ты пишешь на форуме, позволь мне усомниться в "явных доказательствах". Если ты считаешь доказательства очевидными, это еще не означает, что они вообще хоть какой-то вес имеют.

 



#23 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 27 July 2017 - 13:02 PM

В реальности и принять и не принять могут все что угодно.

Вот случае с перчатками приняли переписки из вк.с критической точки зрения Там же даже идентифицировать чья это переписка нельзя е мае. Не говоря даже о том что ее подделать изи

Но ведь приняли как доказательства.

#24 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 27 July 2017 - 13:07 PM


В реальности и принять и не принять могут все что угодно.

Вот случае с перчатками приняли переписки из вк.с критической точки зрения Там же даже идентифицировать чья это переписка нельзя е мае. Не говоря даже о том что ее подделать изи

Но ведь приняли как доказательства.

Переписка из ВК не является доказательством чего либо. И ей суппорт не руководствуется принимая решение. 
Переписка из ВК могла послужить причиной возбуждения проверки аккаунтов, на которые, был совершен донос. 

С большей вероятностью можно говорить о том что в логах раскопали то, за что можно зацепиться. 

Кто не верит, может провести свой эксперимент. Заходите на официальную страничку в вк (не ПРК, а официальную), выкладываете скрины своего персонажа, или карты какой у него, и говорите что хотите продать/купили... тому то/у того то. На официальной страничке вк  вас 100% быстро прикроют, а вот бан ингейм... Свисните короче, признаю свою неправоту ежели чего. 


Сообщение отредактировал Rufous, 27 July 2017 - 13:14 PM.


#25 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 27 July 2017 - 14:53 PM

Переписка из ВК не является доказательством чего либо. И ей суппорт не руководствуется принимая решение.
Переписка из ВК могла послужить причиной возбуждения проверки аккаунтов, на которые, был совершен донос.

С большей вероятностью можно говорить о том что в логах раскопали то, за что можно зацепиться.

Кто не верит, может провести свой эксперимент. Заходите на официальную страничку в вк (не ПРК, а официальную), выкладываете скрины своего персонажа, или карты какой у него, и говорите что хотите продать/купили... тому то/у того то. На официальной страничке вк вас 100% быстро прикроют, а вот бан ингейм... Свисните короче, признаю свою неправоту ежели чего.

Я видел всю переписку и она была очень долгая. И у тп был по сути 1 ответ. "Какие ваши доказательства".

А доводы приводились лишь вот мол Перчи перешли и мол знаю что продали. ВСЕ! Неких прудов больше нету. И неможет и быть. Да и факт передачи даже не является фактом продажи.

В итоге грубо говоря тп послала. Потом кидается переписка из вк.

Тп отвечает в стиле "кто все эти люди и че они несут"

Им это мол участники продажи. И все 5 лет банана.


Я бы даже показал скринчиги да нельзя.

Такое чувство что там сидят разные люди. И 1 может просто сказать давай доказательста. А второй проверить и поверить.

Как то так.

Еще где-то валяется переписка по поводу проданных акков. Там тоже все очень интересно.


Ну и вишенка на торт это ответ дьяволику. Про добровольно зданные Перчи. Которые вроде как конфискуют прибане. И про какую добровольно сдачу может идти речь вообще неясно.


Все очень неоднозначно короче.
Как вообще можно доказать факт продажи вещи за рмт?

Да никак. По факту.

Тоже самое и с продажей акков.

И когда тп просит доказательства, я не понимаю какие.

Сообщение отредактировал Siefgried, 27 July 2017 - 14:50 PM.


#26 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 July 2017 - 14:55 PM


Такое чувство что там сидят разные люди
Вот это поворот. Оказывается, в техподдержке может работать больше одного человека!


Тоже самое и с продажей акков.
А вот это ты зря так думаешь.

#27 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 27 July 2017 - 15:00 PM

Вот это поворот. Оказывается, в техподдержке может работать больше одного человека!
А вот это ты зря так думаешь.

дало не в количестве. А в подходе. Чувство такое что на кого письмо попадет такой и будет результат. Типовые лотерея XD

#28 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 July 2017 - 15:05 PM


Чувство такое что на кого письмо попадет такой и будет результат.
Внезапно, в техподдержке работают живые люди, а не штампованные роботы. Вечер открытий продолжается!

#29 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 27 July 2017 - 15:09 PM

А вот это ты зря так думаешь

я бы не думал если бы не видел все эти переписки.
В контексте 1 их писем разговор приходит к тому что, нету объективных подтверждений продажи вообще.

Айпи+смена региона+ передача всех вещей. Это не является доказательством продажи. А что тогда является? А хрена его знает но просят какие-то доказательства у игроков. Я бы понял ответы типо мы проверили все чисто вы нам врете. Но нет ответ - давайте нам доказательства XD. Чек наверно надо распечатать с "блэк маркета" XD

А вот если зайдут с дальнего востока а потом из Америки с промежутком в 5 минут - это да, сразу отправят на отдых.

Внезапно, в техподдержке работают живые люди, а не штампованные роботы. Вечер открытий продолжается!

привет. Должен быть регламент, критерии. А не одному вздумалось так другому так.

Этого забаним а другова нет. Того разбавить, этот пусть сидит.

#30 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 July 2017 - 15:13 PM


Айпи+смена региона+ передача всех вещей. Это не является доказательством продажи.
Только это - не является.


Должен быть регламент, критерии.
И почему ты считаешь, что регламент, который безусловно есть, нарушает именно тот сотрудник, который не хочет разбираться в вопросе, а не тот, который в нем решает разобраться подробнее, в ущерб рабочему времени и остальным заявкам?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей