Перейти к содержимому


Фотография

Еще раз про хантов и пвп.


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 MrNope

MrNope
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 August 2015 - 01:18 AM

Всем привет!

Актуальны ли ханты в пвп, мпвп?

Также интересно ваше мнение в свете новых пвп сетов, изменится ли с их приходом что-нибудь для охотников?

Еще вопрос сейчас играю в каком-то подобии аги-ханта: 35лвл 100тчн, остальное в ловке. Стоит ли перекинуть статы из ловки в выносливость и начать копить кровь уже сейчас?

Средне одетых противников я убиваю легко в волке, на крайняк добиваю под яростью(баф на атакспид и крит шанс), а тем у кого есть 30+ резиста от гуманоидов(потом будет снижения пвп урона, не суть) или 10+к хп практически ничего сделать не могу даже в волке.

Да, я листал форум, но внятного аргументированного ответа я не нашел, везде либо "ханты супер, ханты лучше всех, гильдии взрывают", либо "ханты дно нипаиграть".

Прикрепляю скрин своих статов, может посоветуете, что поменять :)

kKTDOtmtziw.jpg

 

П.С. Да, я донатил именно на этот костюм, не надо говорить, что я мог потратить деньги лучше :)



#2 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 25 August 2015 - 01:20 AM


Да, я донатил именно на этот костюм,

Да всем все равно как бы, у всего сервера есть подобный костюм.

А глядеть в Ваш кошелек никому не интересно.



#3 MrNope

MrNope
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 August 2015 - 01:22 AM


 

 

Да всем все равно как бы, у всего сервера есть подобный костюм.

А глядеть в Ваш кошелек никому не интересно.


Просто в игре частенько пишут, мол че деньги девать некуда блаблабла:(

Еще скрин талантов, стоит ли что-то менять?

s8CEL9h8ktA.jpg



#4 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 25 August 2015 - 01:27 AM


Актуальны ли ханты в пвп, мпвп?
Дуэльки - да, МПВП - нет.


Также интересно ваше мнение в свете новых пвп сетов, изменится ли с их приходом что-нибудь для охотников?
Ничего не изменится. Концепция класса, умения, таланты не изменились. Просто всем дадут другой шмот. Мы по прежнему недоконтролер, недодамагер, недотанк, недосаппорт и в МПВП любой другой класс будет выполнять какую то из этих ролей лучше и эффективней.

Еще вопрос сейчас играю в каком-то подобии аги-ханта: 35лвл 100тчн, остальное в ловке. Стоит ли перекинуть статы из ловки в выносливость и начать копить кровь уже сейчас?

Если хочешь качаться на мобах выше лвлом - стоит. Кровь собирай конечно.


Средне одетых противников я убиваю легко в волке, на крайняк добиваю под яростью(баф на атакспид и крит шанс), а тем у кого есть 30+ резиста от гуманоидов(потом будет снижения пвп урона, не суть) или 10+к хп практически ничего сделать не могу даже в волке.
Пвп на лоулвлах абсолютно несбалансированное, реальные возможности класса раскрываются только на капе в нормальном шмоте.

#5 MrNope

MrNope
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 August 2015 - 01:35 AM


МПВП - нет.


Можешь, пожалуйста, поподробнее расписать почему? Кроме задевания маг стрелой союзников:)

И, если не трудно, глянь таланты:)



#6 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 25 August 2015 - 01:44 AM


Пвп на лоулвлах абсолютно несбалансированное, реальные возможности класса раскрываются только на капе в нормальном шмоте.
лол просто в голос :Zhuzha smile:

#7 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 25 August 2015 - 02:10 AM


 


Можешь, пожалуйста, поподробнее расписать почему? Кроме задевания маг стрелой союзников :)

И, если не трудно, глянь таланты :)

 


Потому, что роли у нас в МПВП, как таковой - нету.

 

Мы не в состоянии дамажить с такой же(или хотя бы приблизительно) силой, как снайпер мортирщик, син или рога одетый в ДД, у нас просто нету настолько бёрстовых скилов. Единственный шанс нанести значительный урон противнику - разогнать Маг стрелу до максимума в крит билде, и что главное - попасть по нужному противнику, а не танку, который постоянно трется рядом с тобой. (Ну ты понял :) ) Или в агибилде при фуллобкасте и живой зверушке, на 10 секунд упороться стоя на одном месте и стреляя по одной цели. При отсутствии одного из вышеперечисленных пунктов дамаг серьёзно режется. Животинка, как правило, умирает в первые 10 секунд боя а фуллобкаст на тех же гексах произвести практически невозможно, при всём этом ты достаточно ватный.

 

Мы не в состоянии выполнять роль танка потому, что того же агра у нас нету, а заставить цель атаковать именно себя мы не в состоянии, так как опасности не представляем вообще никакой, можем только подпортить жизнь противнику кидая в них кратковременные целевые(!) контроли, или отбрасывая на расстояние (Не на долго). Тот же Рога в танкобилде принесет ГОРАЗДО больше пользы просто потому, что у него есть ледянка и фирбомба, а ещё стан и костер, и почти всё это массовое.

 

Мы не в состоянии контролить так же, как ЧК или Рога, или Син потому, что контроль у нас целевой и кратковременный, у нас нету помешательства, опять же, массовых контролей.

 

И наконец, мы не в состоянии быть саппортом, хилить противника, кидать ему щиток, уменьшатв ходящий в него дамаг, снимать негативы и т.д. и т.п. Крест сможет продлить жизнь союзника куда эффективнее, чем хант, не говоря уже о Волше (в нынешнем виде, да и в тестовом, будет лучше). 
 

Каждый класс выполняет какую то роль в группе гораздо эффективнее, чем хант. Именно по этому в топ гильдиях хантов практически Нету и по этому нас не рады видеть в группе. Это балласт, который с радостью заменили бы чем то другим. 

 

И мне жутко обидно за это :(

 

Но в дуэльках - да, мы можем.


 


 

 

лол просто в голос :Zhuzha smile:


Ну ок, и в чём я не прав?

Может быть в том, что талантов и статов для создания нормального, полноценного билда недостаточно?

Или может быть в том, что скилы в тех же пещерках до 30 лвла ещё не все открыты?

Или в том, что дэф даёт гораздо более крутой буст выживаемости именно на лоулвлах?


Сообщение отредактировал Karandash65, 25 August 2015 - 02:13 AM.


#8 MrNope

MrNope
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 August 2015 - 02:36 AM


 

Потому, что роли у нас в МПВП, как таковой - нету.

 

Мы не в состоянии дамажить с такой же(или хотя бы приблизительно) силой, как снайпер мортирщик, син или рога одетый в ДД, у нас просто нету настолько бёрстовых скилов. Единственный шанс нанести значительный урон противнику - разогнать Маг стрелу до максимума в крит билде, и что главное - попасть по нужному противнику, а не танку, который постоянно трется рядом с тобой. (Ну ты понял :) ) Или в агибилде при фуллобкасте и живой зверушке, на 10 секунд упороться стоя на одном месте и стреляя по одной цели. При отсутствии одного из вышеперечисленных пунктов дамаг серьёзно режется. Животинка, как правило, умирает в первые 10 секунд боя а фуллобкаст на тех же гексах произвести практически невозможно, при всём этом ты достаточно ватный.

 

Мы не в состоянии выполнять роль танка потому, что того же агра у нас нету, а заставить цель атаковать именно себя мы не в состоянии, так как опасности не представляем вообще никакой, можем только подпортить жизнь противнику кидая в них кратковременные целевые(!) контроли, или отбрасывая на расстояние (Не на долго). Тот же Рога в танкобилде принесет ГОРАЗДО больше пользы просто потому, что у него есть ледянка и фирбомба, а ещё стан и костер, и почти всё это массовое.

 

Мы не в состоянии контролить так же, как ЧК или Рога, или Син потому, что контроль у нас целевой и кратковременный, у нас нету помешательства, опять же, массовых контролей.

 

И наконец, мы не в состоянии быть саппортом, хилить противника, кидать ему щиток, уменьшатв ходящий в него дамаг, снимать негативы и т.д. и т.п. Крест сможет продлить жизнь союзника куда эффективнее, чем хант, не говоря уже о Волше (в нынешнем виде, да и в тестовом, будет лучше). 
 

Каждый класс выполняет какую то роль в группе гораздо эффективнее, чем хант. Именно по этому в топ гильдиях хантов практически Нету и по этому нас не рады видеть в группе. Это балласт, который с радостью заменили бы чем то другим. 

 

И мне жутко обидно за это :(

 

Но в дуэльках - да, мы можем.

 

Спасибо огромное!
 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей