Перейти к содержимому


Фотография

Обчистили аккаунт.


  • Закрытая тема Тема закрыта
110 ответов в этой теме

#31 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:13 PM


 

 

Было бы побольше народу, среди них было бы больше просвещенных, тогда бы еще чаще ломали. Нет онлайна - нет проблем. Клевая позиция?



Ну, одно дело через пакетник промокоды дюпать, совсем другое - брутить почту/пасс.

#32 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:13 PM


Ну ок если взломаешь даю тебе 10к реалов.

 

Ещё раз говорю, взламывать аккаунт человека, который знает что его хотят взломать бессмысленно и это пустая трата времени.



#33 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:14 PM


Первый вариант можно автоматизировать, второй никак. Во втором случае тебе лично надо говорить с владельцем аккаунта, чтобы он передал тебе свои данные, тут больше психология, ведь ты не будешь вводить в заблуждение игрока фразами, типа: "Давай ти мне даш свои логин и пароль, а я тибе сделаю многа денек". В этом вся разница.

Этот спор ни о чем... Во втором случае, тебе достаточно скинуть ссылку жертве от якобы 1С с предложением авторизироваться в лк и забрать свой промокод. Вариантов сыграть на невнимательности миллион. И такой мошенник намного раньше добьется успеха, не приложив никаких вообще усилий, чем ты пароль будешь подбирать, месяцами на включенной машине.

Добавил:

Я имею в виду, что пароль будешь не ты подбирать, а прога за тебя, но на это уйдет ох как много времени, не веришь мне - поинтересуйся на соответствующих форумах)


Сообщение отредактировал WildRain, 14 August 2016 - 23:15 PM.


#34 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:15 PM


 

говорят на збт ломали голду, как думаешь правда или врут?

 

Правда.



#35 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:15 PM


Ещё раз говорю, взламывать аккаунт человека, который знает что его хотят взломать бессмысленно и это пустая трата времени.

ну взломай того который не знает, ну хоть когонить е мае. Ну мы же оба знаем что некого ты не взломаешь через свои способы. Взломаешь тока дебика который тебе сам все данны напишет.

#36 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:22 PM


ну взломай того который не знает, ну хоть когонить е мае. Ну мы же оба знаем что некого ты не взломаешь через свои способы. Взломаешь тока дебика который тебе сам все данны напишет.

 

И как ты себе представляешь это? Ну допустим я кого-то взломал, потом мне прилетает бан, за то что я был на чужом аккаунте (и бан заслуженно будет). Даже за 10к реалов предложение так себе.



тебе достаточно скинуть ссылку жертве от якобы 1С с предложением авторизироваться в лк и забрать свой промокод.

 

В 2016 году фейками кто-то пользуется? И кто-то на это ведется? о_О



#37 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:22 PM

Эх, сейчас бы рассказывать как с виртмашины+левой прокси чужие акк ломать ;)



#38 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:23 PM


И как ты себе представляешь это? Ну допустим я кого-то взломал, потом мне прилетает бан
Хосподи чтобы тебе прилетел - бан. ты должен чтото стырить с аккаунта на свой акк. Только в этом случае тебя вычислят и забанят. Просто по акку пересылки вещей. Ну так ты нечего не тырь и усе. Сними видос так мол и так, делайте защиту и пацанчику напиши меняй пароли - и УСЕ КРАСАВЧЕГ!!!!

#39 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:23 PM


Напросто устраиваете прохладные истории. Я знаю все никнеймы того, кто это сделал и я напросто не знаю этого человека.
Но конечно удобнее винить меня и даже если чего-то не было, все равно найдете в чем обвинить.

Мы поддерживаем тебя и считаем, что такое отношение к клиенту не имеет место быть, или специалист тех поддержки с которым ты общалась - непорядочный человек. А сейчас просто спорим, как проще взламывать в наше время. Но ты должна понимать, что ты девушка, а интеллект как правило не сильная сторона девчонок, их легко обманывать.

 

Обращаясь к lexaloid хочу добавить, что брутить(подбирать пароли через прогу) можно безуспешно и неделями, и месяцами, и годами даже. К тому же такой метод направлен на конкретную личность, а в случае с подменой сайта злоумышленник может всего на паре ресурсов запостить свой сайтик, код которого передерет с официальной странички и будет просто время от времени проверять, кто ему прислал свои пароли.



#40 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:24 PM


Возможно это тот же робин гуд, который когда то ограбил гильдсклад ТЕ и раздел Гранаса, попутно расщепив весь шмот. 


 

100% 



#41 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:25 PM


К тому же такой метод направлен на конкретную личность, а в случае с подменой сайта злоумышленник может всего на паре ресурсов запостить свой сайтик, код которого передерет с официальной странички и будет просто время от времени проверять, кто ему прислал свои пароли.

Ну и опять же тока жопоглазые поведутся на это. Такая дичь раньше с контактом была :D :D :D. Левота ну серьездно.

 

 

Ладно надоело воду в ступе толочь, Кто нить из мамкиных хакеров попробует взломать мой твинко АКК? Приз 10к реалов. Да - да, нет - нет. Без этого соплежуйства - , "да ты пароль сменишь", "да мой акк забанят"


Сообщение отредактировал Siefgried, 14 August 2016 - 23:30 PM.


#42 Mayushkin

Mayushkin

    Быстро, заходим внутрь и убиваем все, что не мы (с).

  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:26 PM


Но ты должна понимать, что ты девушка, а интеллект как правило не сильная сторона девчонок, их легко обманывать.

Хорошие тебе тогда девушки встречались, раз такое мнение о них. 

 

Хотя не удивительно, в этой игре большинство женского пола ведет себя отвратительно. 


Сообщение отредактировал Mayushkin, 14 August 2016 - 23:29 PM.


#43 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:28 PM


я больше года назад предлагал меня взломать(когда был подобный разговор), скрины выкладывал с 240к реалов в кармане. Досих пор чет не ломают. А Васянов в варлоне каждую неделю.


Просто ты неинтереснен.

Ты реально наивно полагаешь, что акки ломаются с целью обогащения? В любом случае, человека на которого переводят ценности(и всю дальнейшую цепочкупередач) забанят. Но вот восстановление шмота, который накапливался годами - это проблема гораздо более серьезная. 

Имхо, ломают не ради профита, а ради того, чтобы человек не играл далее на этом персе. Вспоминая того же Гранаса, думаю тут может быть аналогичная ситуация.



#44 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:29 PM


Хорошие тебе тогда девушки встречались, раз такое мнение о них. 


Самые хорошие) Наверное, потому что глупыми прикидывались)

#45 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:34 PM


 Но вот восстановление шмота, который накапливался годами - это проблема гораздо более серьезная. 

Знаешь, раньше и трава была зеленее.. и в случае взлома все восстанавливали. И вообще много актов добродетели видел я от администрации. А сейчас... Ну вобщем, понятно, даже лаять не хочу на эту тему. Черствыми они стали.



#46 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:36 PM


это всё сталкера, вангую

Это все Тёмный-Тёмный Котик...



#47 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:39 PM


Ты реально наивно полагаешь, что акки ломаются с целью обогащения? В любом случае, человека на которого переводят ценности(и всю дальнейшую цепочкупередач) забанят. Но вот восстановление шмота, который накапливался годами - это проблема гораздо более серьезная.

Я нечего не пологаю, я смотрю на факты - факты таковы что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство "взломаных" ни кому не ныжные голожопые нубы. Которые поглупости запалили(или сами дали) свои данные.

 

Случаи о которых ты говоришь (взломали топчика чтобы не играл)  единичны, не имеют никакого массового характера. С учетом того что тут каждый первый не любит каждого второго. И при возможность все бы уже давно друг друга перебанили и переломали.

 

Ну а упоминать то что ТОПЧЕГИ сами нередко дают свои акки согильдийцам, аля лут с замкос собрать, или чтобы на осаду персом твоим сходили в отсутсвии вообще излишне. Или я неправ? Некоторые аккаунты вообще внутри гильдии по руках ходили и нече. 

 

Ну и как бы раньше то и пинкода не было =)


Сообщение отредактировал Siefgried, 14 August 2016 - 23:40 PM.


#48 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:39 PM


Кто нить из мамкиных хакеров попробует взломать мой твинко АКК? Приз 10к реалов. Да - да, нет - нет. Без этого соплежуйства - , "да ты пароль сменишь", "да мой акк забанят"

 

То есть мои слова это соплежуйство, а твоё "Я ничего не буду менять" это истина? Будут пруфы, что ты не менял пароль каждый день, кроме твоего "Я ничего не менял", а?



#49 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:45 PM


То есть мои слова это соплежуйство, а твоё "Я ничего не буду менять" это истина? Будут пруфы, что ты не менял пароль каждый день, кроме твоего "Я ничего не менял", а?

Любые пруфы которые тока пожелаешь. Я искренне не понимаю с чего ты решил что я буду мешать тебе что-то взломать - если я сам тебе в этом помогаю.


Сообщение отредактировал Siefgried, 14 August 2016 - 23:46 PM.


#50 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:46 PM


Я нечего не пологаю, я смотрю на факты - факты таковы что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство "взломаных" ни кому не ныжные голожопые нубы. Которые поглупости запалили(или сами дали) свои данные.

Большинство "голожопых нубов" бегут жаловаться в ТП или на форум, что с них перевели их кровные 300к голды, но по большему счету они остаются в своем шмоте - это совершенно другой случай.

Я писал, про те моменты, когда специально ломается шмот, с выводом ли средств или без оного. 



#51 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:50 PM


но по большему счету они остаются в своем шмоте - это совершенно другой случай.

ДА нет их частенько раздевают, Дети же обычно злые и им чем сильнее подосрешь - тем лучше.

 

 

 


Я писал, про те моменты, когда специально ломается шмот,

Если я знаю данные Паразита - паразит гомик деньги гильдии все спер, разумеется я могу зайти и раздеть этого засранца. Причины могут быть какие угодно. Мы не о них говорим, а о самой возможности взлома.


Сообщение отредактировал Siefgried, 14 August 2016 - 23:50 PM.


#52 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:52 PM

Блин, любопытство теперь раздирает, как этот чел получил доступ к аккаунту.



#53 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:56 PM


Я искренне не понимаю с чего ты решил что я буду мешать тебе что-то взломать - если я сам тебе в этом помогаю.

 

Тут спорить бесполезно. Если ты считаешь, что у тебя безопасность на уровне, то пожалуйста, не буду тебе мешать в это искренне верить.

 

Давно пора добавить блокировку аккаунта на 15 минут за каждые 5 неверных попыток ввода пароля и PIN.


Сообщение отредактировал lexaloid, 14 August 2016 - 23:59 PM.

  • WildRain сказали "Спасибо!"

#54 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 23:56 PM

Блин, любопытство теперь раздирает, как этот чел получил доступ к аккаунту.

Либо фишинг, либо сама отдала данные. Все остальные возможности вроде брут-форса, взлома протокола и прочих маловероятных вещей - 0,01%. Причём необязательно всё это произошло недавно, вполне возможно, что данные были уведены давно и просто ждали подходящего момента.


Сообщение отредактировал innerlimit, 15 August 2016 - 00:06 AM.


#55 Rawrz

Rawrz

    Говори, Терран.

  • Пользователи
  • 335 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 00:01 AM

Всегда знал, что тверичане гомнори ^_^

Им лишь бы все засрать


Сообщение отредактировал Rawrz, 15 August 2016 - 00:03 AM.


#56 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 00:05 AM


Но конечно удобнее винить меня и даже если чего-то не было, все равно найдете в чем обвинить. 

конечно проще обвинить злой и жестокий мир, чем признать, что сама виновата 

 

 

 


Я нечего не пологаю, я смотрю на факты - факты таковы что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство "взломаных" ни кому не ныжные голожопые нубы. Которые поглупости запалили(или сами дали) свои данные.

и да, аккаунты всяких котиков не ломают


Сообщение отредактировал MsAlisa, 15 August 2016 - 00:05 AM.


#57 Mayushkin

Mayushkin

    Быстро, заходим внутрь и убиваем все, что не мы (с).

  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 00:06 AM


конечно проще обвинить злой и жестокий мир, чем признать, что сама виновата 

Была бы хоть малейшая моя вина, то не стала бы писать сюда.



#58 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 00:09 AM


Всегда знал, что тверичане гомнори
Им лишь бы все засрать

слышь, вон пбшник ее первый же постом пожалел и все полайкали, че ты еще от нас ждешь



Была бы хоть малейшая моя вина, то не стала бы писать сюда.


чейто, вон товарищ недавно нас уверял, что несправедливо забанен и тут же писал, что покупал голду

#59 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 00:10 AM


Пожалуйста, покажи мне это. Я специально перечитала, но там этого напросто нет.

2.5  Никакие права на результаты интеллектуальной деятельности, включая права на Игру или ее составные части (в том числе собственно аккаунт), помимо непосредственно оговоренных в настоящем Соглашении либо Лицензионном соглашении на использование Клиента Игры, не предоставляются Пользователю. Все права на Игру и ее составные части принадлежат Администратору на условиях исключительной лицензии.

3.8 Пользователь соглашается с тем, что любые элементы (объекты) Игры могут быть добавлены, изменены или изъяты из Игры в любой момент по усмотрению Администратора без согласия Пользователя, в том числе в случае прекращения соответствующих лицензий на использование указанных элементов (объектов).

http://www.royalquest.ru/eula/

Такие дела.


  • WildRain сказали "Спасибо!"

#60 Rawrz

Rawrz

    Говори, Терран.

  • Пользователи
  • 335 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 00:20 AM


че ты еще от нас ждешь

Ничего ^_^ просто констатация факта






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей